Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как победить любовницу

Сплотиться со свекровью-проверенный вариант!
Отпустите мужа жить к любовнице. Пусть она его обслуживает. А Вы в это время приводите себя в порядок,становитесь красоткой.
А параллельно вливаете свекрови в уши,что сокол покинула вас,соколиху с соколятами. Даже,если соколятам за 20,не суть. Вливаете, как Вы любите своего благоверного,что Вам никто не нужен и при каждом общении со свекровью это не забываете говорить. Она, как любая сердобольная женщина встаёт на Вашу защиту. А именно-при каждом упоминании о разводе начинает истерить и пить валидол. Категорически отказывается знакомиться с любовницей под предлогом,что у него есть жена. Настраивает всех родственников против сына с любовницей,что лишает муженька общения с семьёй. На всяческие общие праздники типа ДР.новых годов и 8 март приглашаетесь исключительно Вы и Ваш муженёк категорически без любовницы. На малейшее предложение прийти с ней, свекровь обещает спустить любовницу по лестнице. Как можно чаще обращаться за помощью по всякой ерунде. Из-за чувства вины он как миленький будет мчаться на помощь. Итого: обслуживает любовница, как в любой совместной жизни есть проблемы, а Вы такая красивая,стройная,отдохнувшая и беззаботная. И трёх лет не пройдёт,как приползёт на коленях. Всё просто.
30.05.2012 22:23:33,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tigraduck
смешно
а главное зачем столько усилий, чтобы вернуть себе мужика, который в любой момент может сбежать если не к старой, так к новой любовнице
и целых 3! года ждать, вместо того, чтобы найти себе хорошего мужика/хорошую работу/хорошее занятие и т.д. и т.п.
31.05.2012 18:57:17, tigraduck
Оооооой, как сложно Вам живется.
А с такой прытью и правда за 3 года никого не удалось никак ни поймать, ни заинтересовать хоть чуть-чуть своей персоной? Чтоб 3 года устраивать войну на всех фронтах, выставлять себя половичком придверным лишь бы такое "щастье" вернуть вз.д???
31.05.2012 16:02:35, Обезьянка из анекдота про умных и красивых
nickoffova
3 года жизни убивать на манипуляции по возвращению разлюбившего вас мужика?! Ну если только вам совсем заняться в жизни нечем... 31.05.2012 15:20:40, nickoffova
ТРЕХ ЛЕТ?????
мать родная...
31.05.2012 11:08:52, СиреневаяЛеди
ландыш
так со свекровью сплачиваться задолго до любовницы нужно.
другой вопрос - если соколятам по 20 лет, так, может, сокола-то и нафиг?
31.05.2012 10:05:45, ландыш
Чифф@
Все просто. Только зачем? 31.05.2012 09:40:02, Чифф@
Marr
Ну если он вам нужен такой неверный и ползающий, то почему бы всем этим не заняться. Будьте готовы, что история будет повторяться с любовницами № 2,3 и т.д.
Т.к. изначально что-то его не устраивало в ваших с ним отношениях, какая бы "красивая,стройная,отдохнувшая­" вы не были. Просто так мужья от жен не уходят.
31.05.2012 08:49:28, Marr
Lady V
вот вот! 31.05.2012 17:06:35, Lady V
И кому это надо? Я и так по жизни красивая а ползующих бывших мужей через 3 года мне не надо 31.05.2012 06:30:53, vo
Три года такой "красивой" жизни ради возвращения некондиционного мужа? За эти три года лучше найти нового мужа, а лучше двух. 31.05.2012 00:12:35, Елена_Марианна
Бред полный, соглашусь. 30.05.2012 23:53:31, Тополь
LOO
Только непонятно, зачем такой мужик нужен! 30.05.2012 23:44:48, LOO
Soma
У меня много вопросов. А свекровь не человек что ли? Где уважение к старшим? А если совместным детям уже лет 20, то сколько свекрови? И вообще почему кто-то должен тратить свое здоровье на чужую семейную несостоятельность?

Согласна с идеей "черный пояс по карате". Уж лучше счастье ковать своими руками
30.05.2012 23:25:03, Soma
Ну победили. А дальше то что? Пустота. 30.05.2012 23:09:42, NLU
Гэллор
Как жить с маменькиным сынком, гулякой и вруном. Ясно. А нахрена? 30.05.2012 23:08:42, Гэллор
Солнечный Ветер
Прошу прощения, а нафига все эти манипуляции? Нет, ну всякие бывают развлечения, конечно. Можно и так себя занять )) 30.05.2012 23:04:55, Солнечный Ветер
Мужика надо назад, затем и танцы с бубнами. 30.05.2012 23:06:56, Русская пианистка
УникаЛьнаЯ
чтобы потом выгнать самой и торжественно разве что?... )))) 31.05.2012 08:34:29, УникаЛьнаЯ
Солнечный Ветер
И три года так плясать? Ой! (в ужасе) Это же все руки о бубен отобьешь! 30.05.2012 23:08:25, Солнечный Ветер
Да ну. С моей свекровью наверное не проканает. Если она узнает что меня с "соколятами" бросил муж она от радости в пляс пустится. А уж чтобы она меня пригласила на 8 марта - делать ей нечего. Нет уж, если мой муж уйдет к любовнице, то я уйду к любовнику или пущусь во все тяжкие. :) 30.05.2012 23:04:06, вернаяжена
Очень жизненно)) Встречала я такие семьи 30.05.2012 23:01:06, Русская пианистка
Если мужик тряпка, маменькин сынок и подкаблучник - вероятно, это действует. Зачем такой в качестве мужа, неясно. Мне лично мужчина, способный приползти на коленях, не нужен. 30.05.2012 22:49:47, Грозная Муха
~Kolibri~
напишите продолжение через пол-года,пожалуйста. Что-то сомневаюсь я,что такое возвращение долго продлится. Хотя по статистике 75%мужей возвращаются к жёнам... 30.05.2012 22:46:33, ~Kolibri~
дополнение:свекровь-моя соседка. Просто читаю тут часто как вернуть мужа, проверенный вариант. Причём продуманный соседкой -свекровью до мелочей в защиту слёз невестки. Как чувствуют себя участники не знаю. Знаю,что свекровь так прониклась сказками невестки о любви к её сыну(хотя когда жили вместе изменяла ему,но свекровь это напрочь не принимает во внимание). Ну вобщем не суть.Когда свекрови пытаешься открыть глаза,что ею манипулирет невестка, та категорически отрицает.
Не знаю,что чувствует невестка,что чувствует сын.Свекровь собой,как полководцем довольна глубоко и непоклебимо. Она добилась того,что сокол вернулся к соколихе с соколятами(так называет свекровь).
30.05.2012 22:44:00, опытная
Чифф@
А-а-а, значит, яблочко от яблони недалеко укатилось: свекровь позволяет невестке собой манипулировать, сын позволяет то же своей маме. Все персонажи друг друга стоят. Люблю истории со счастливым концом :) 31.05.2012 10:48:25, Чифф@
свекровь не очень умная женщина, которая на старости лет упивается властью над сыном. сына не любит и не бережет, так как ей плевать на его чувства. жена, тем более его не любит, а что-то куму-то доказывает.
ерунда какая-то. но сдается мне, что все персонажи друг друга стоят.
30.05.2012 23:22:59, ивушка
И все счастливы!А вообще это очень правильный ход, перетянуть на свою сторону самого главного человека в жизни мужа. 30.05.2012 23:03:08, рица
хухра-мухра
как все сложно...по-моему, проще получить черный пояс по карате и "навешать" им обоим :) Даже если муж не вернется после этого, по крайней мере БЖ будет в хорошей физической форме и придет в состояние душевного равновесия, сплошные плюсы :)
И еще интересно - а мужик-то стоит, чтоб его целых 3 года возвращать? Раз он уже ушел, значит или эту жену не любит, или вообще гуляка. За 3 года можно найти штук 100 новых и выбрать кого-нибудь из них, ну, чтоб любил и не уходил никуда :)
30.05.2012 22:38:34, хухра-мухра
Солнечный Ветер
Не, ну черный-то пояс за три года вряд ли! ))) 30.05.2012 23:06:25, Солнечный Ветер
Oker
<А Вы в это время приводите себя в порядок,становитесь красоткой.>
То есть это для тех, кто в миру страшны и не ухожены плюс имеют неумных свекровей?
30.05.2012 22:35:35, Oker
Вы слычайно ничего не курили перед тем как это написать? 30.05.2012 22:35:15, ZX
ФеврАлёна Нарбертовна
Что делать с мужем - понятно. Что с его мамой - тоже. И даже с любовницей - все боль-мень логично. Совершенно не освещен вопрос, ну вот просто сущий пустячок - что делать с такой мелочью как собственная душа после этой "победы"? И как с ней, этой самой победой и поверженной стороной потом жить - открываться, доверяться, отдаваться? Просто - как чувствовать себя, понимая, что приполз, подлец, не потому что любит и понял - что я - его любимая, а потому что "созданы условия невыносимой жизни там". Нах мне такие способы? Тема не раскрыта. 30.05.2012 22:34:56, ФеврАлёна Нарбертовна
так из кожи вон лезть ради человека, которому не нужна?
это какую же самооценку надо низкую иметь?
30.05.2012 22:31:37, ивушка
Полный бред. 30.05.2012 22:27:04, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!