Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыша уехала

вроде из за ерунды но заклинило меня и незнаю как успокоится. Обливаюсь слезами уже 2 дня из за старых обид годичной давности.

2 года назад начала встречаться с парнем с работы. Сразу прилипли друг к другу. Он сказал жене что разводится с ней. У них обший ребенок. Живет жена в 2 днях езды от нас. Жена сначала хотела помирится, потом долго не разрешала мне встречаться с ребенком. Он с ней старался не ругаться, оставил ей квартиру, платил алименты да и другие расходы. Мы стали жить у меня. Через несколько месяцев я поняла что большую часть денег он отдает жене а нам только еду оплачивает, остальное я все плачу сама. Поговорили, понял, развелся официально, мне наконец позволили встречи с ребенком.

А вот дальше и началась моя "проблема". Его походы к жене. То ребенка забрать, то отдать, то с ее старшим сыном поболтать, то сумку отнести... Я боялась что его тянет назад, что он соскучился по дому, ребенку, жене. Поговорили. Нет, он просто так, ему там ничего не надо, просто ребенок в гости позвал, то кой какие свои веши забыл забрать. Я плакала и просила его туда не ходить, сидела в машине возле их дома и ждала и плакала пока он с сыном поболтает, диски заберет и тд. В конце концов мне все так надоело что я решила туда больше с ним не ездить и как собаке под дверью не сидеть. Ето было почти год назад. Он обешал туда больше не заходить но я туда больше и не ездила. И честно говоря теперь я знаю что между ними нет ничего обшего и меня его похода в гости к ней уже не так волнуют. Хотя она до сих пор командует им как хочет а он послушно выполняет ее прихоти. Всегда оправдывает ее и говорит что делает ето только ради ребенка.

На етот раз решили что все таки вместе поедем за ребенком. У ребенка выпускной в садике а потом заберем ребенка домой к нам. И вот тут проснулись мои страхи. Если приедем на выпускной праздник вместе то жена (хоть и бывшая) устроит скандал что мол какого черта я приперлась. И я не уверена что мой кавалер не попросит меня подождать за дверью на улице. И вобше зачем мне все ети нервотрепки?

Вобшем я осталась дома, он уехал и веселится там а я 2 дня реву как последняя идиотка. И не пойму чего я хочу и как вести себя дальше. В голове крутятся только "почему он боится обидеть ее но не боится обидеть меня?"

Мне нужен взгляд со стороны. Боюсь я от обиды могу глупостей натворить о которых потом пожалею.
29.05.2012 03:11:33,

537 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо, он вас не бережет и не уважает, уже год прошел, а воз и ныне там....... Вы себя как то не любите. 30.05.2012 01:28:12, Тортики на заказ, Москва (примеры работ в альбоме)
Девочки! Спасибо всем большое. И успокоили, и посмешили, и отрезвили, и мозги промыли. 29.05.2012 16:51:44, zaputavshajasja
У ВАс как-то с логикой еще странно...
"Замуж не хочу". М сразу становится ослом, транжирой, доброглупым и т.д.
Однако при этом ребенка содержать готовы, мотыляться в даль и глушь - готовы, если не берут в эту даль - еще и оскорбленной чувствуете! Квартиру маме купить - да пожалуйста!
Т.е. как вот реально надо отдавать какие-то настоящие вещи, выдирая их у себя и своих детей - так прям на блюдечке с голубой каемочкой! А как что-то получить для себя, просто начать строить адекватные отношения, адекватно к себе относиться - все, у вас обида, стерика, страх и слезы..
А прям боюсь предположить - Вы сами из ДД? Или просто родители рано умерли/отношений нету? Ну как-то все очень неадекватно... и очень остро.
29.05.2012 17:04:41, СиреневаяЛеди
я очень много лет прожила одна в чужой стране. Был муж который не помогал а как обуза висел на мне. Научилась выживать сама как умею. 29.05.2012 18:58:53, zaputavshajasja
Непонятки
Да, мне тоже показалось, что с родителями все не гладко 29.05.2012 17:06:20, Непонятки
Она ниже написала, что родители давно в разводе. 29.05.2012 18:35:18, Грозная Муха
странные игры у вас. 29.05.2012 16:25:28, ивушка
Я_Сама
Быть второй женой сложно, нужно иметь очень устойчивую психику, понимать четко зачем вам этот мужчина нужен и зачем вы согласны жить в гареме.

А у вас другой случай, вам такое не надо (но это мое мнение).

У вас есть другой способ доказать себе что вы ого-го-го, без участия вашего мужчины?

Мне кажется, вы его для поднятия собственной самооценки используете, а он не делает так чтоб вы себя королевной почувствовали.

Поднимайте свою самооценку, постарайтесь стать ценной в своих глазах не по причине мужчины рядом и не пытайтесть стать ПЕРВОЙ, там где вы по определению вторая.

Когда вы сможете ценить саму себя, тогда перестанете бояться потерять мужчину. Он это почувствует и тоже начнет вас ценить. А пока он чувствует, что для вас свет в оконце. (ИМХО).
29.05.2012 15:40:23, Я_Сама
nickoffova
Вы с буквой Э в русском алфавите не знакомы? Почему у вас всё время "ети, етот, електричество"?

А вообще образ какой-то непутевой бабищи вырисовывается. На вас никакие мужчины по жизни вообще не смотрели? Двое приемных детей, прилепилась к женатому, детей заставила левого дядьку называть папой, отношений с ним постороить не сумела, куча нелепых телодвижений и претензий, ну всё как-то через опу у вас((
Он не боится обидеть вас, потому что пофиг ему ваши обиды. Такую прилипчивую если и прямым текстом пошлешь - не уйдет, так и будет ныть и тащиться рядом.
29.05.2012 15:20:04, nickoffova
А мне кажется, она ко всем, как к приемным детям относится. Появился мужчина - усыновила его, в свой дом привела, денег дает. У мужчины ребенок - и его надо усыновить, непонятно только, почему ребенкина родная мать против... 29.05.2012 15:28:29, Грозная Муха
nickoffova
Ну тогда и отношение должно быть родительское - взрослое, руководяще-направляющее, в свою пользу:) А автор сама как животина приютская по свистку бежит и под дверями хозяина ждёт(( 29.05.2012 16:13:49, nickoffova
Ну это потребность в любви... Детей же тоже иногда заводят для того, чтобы был кто-то "свой собственный", любящий маму просто так. 29.05.2012 16:22:45, Грозная Муха
off, хорошо сказали!
никогда раньше не задумывалась над такой формулировкой.
29.05.2012 17:36:07, ивушка
да она сама, как ребенок рыдает, хорошо, если успокоилась) 29.05.2012 15:54:53, Ерунда
Я тоже об этом думала, а как прочитала про приемных и все стало понятно.У нее совсем нет чувства собственности. 29.05.2012 15:42:30, рица
да, автор совершенно исренне не понимает " а чем она плоха для БЖ, она же ребенка не обидит!"
личные границы, инстинкты, чувство собственности - совершенно размыто..
"всех кормить - это хорошо" и искренние непонятки "если я всех кормлю - значит я хорошая, если я хорошая - я должна быть всеми любимой и счастливой, ну почему же я не чувствуюю счастья или хотя бы удовлетворения????"
29.05.2012 16:15:47, СиреневаяЛеди
Меня ,честно говоря удивление берет, каким=то чудесным образом она умудрилась сохранить это желание быть для всех хорошей. Это же музейная редкость) 29.05.2012 16:37:36, рица
но ведь это плохо только для автора:) 29.05.2012 16:40:22, Ерунда
Да кто ж его знает как оно хорошо. Может ей потом будет отлично. Наша НЖ 10 лет в засаде сидела.Автору терпения чуточку не хватает. 29.05.2012 16:47:06, рица, философски
Oblina
ОФФ: а она, ваша НЖ, по-прежнему настаивает на отъезде? 29.05.2012 16:51:18, Oblina
Не знаю. Там все оказалось гораздо запутаннее. Оказывается земля не куплена. Так ,что у нее есть шанс. Мне Бсв жалко, ей пришлось после рождения ребенка уехать(( Там поселилась теща.БМ мечтал быть головой, но опять не учел шею) 29.05.2012 17:02:58, рица
Oblina
спасибо :) 29.05.2012 17:05:09, Oblina
Да,терпения маловато, может просто молода.

Добавлю: вы так забавно называете "Наша НЖ":)
29.05.2012 16:50:11, Ерунда
Ну так родная же)) Она моих детей нянчила можно сказать)) 29.05.2012 17:14:57, рица
:))) 29.05.2012 17:28:37, Ерунда
Вечная Весна
кстати да 29.05.2012 15:38:01, Вечная Весна
Dixi
транслит скорее всего. Похоже автор не в России. 29.05.2012 15:26:53, Dixi
nickoffova
Даже интересно, откуда... Очень уж типичный расклад российской глубинки. 29.05.2012 16:23:46, nickoffova
Сложная какая-то ситуация. Мужчина какой-то непонятный, неопределившийся. С одной стороны все понятно, у него там ребенок. Но вот слова "не боится обидеть меня" - наводят на мысль. Я бы Вам посоветовала не связывать жизнь с таким человеком. Лично я бы не стала. Мне кажется он весь там - мыслями, душой да и материально по началу так было. Может Вам найти холостого бездетного? А он пусть возвращается к жене? Если еще не вернулся... Что он 2 дня там делает? 29.05.2012 14:56:02, вернаяжена
Бриджит Джонс
да вообще не надо было у вам эту кашу с женатиком заваривать. 29.05.2012 14:03:07, Бриджит Джонс
Дара
он боится обидеть ее, потому что она мать его детей и вполне может перекрыть к ним доступ. все у вас хорошо. но вы сами знали кого берете себе в возлюбленные - отпустите эту ситуацию. Не лезьте вы в жизнь его ребенка. займите себя чем-нибудь на эт время. 29.05.2012 13:01:20, Дара
ROyaL
Плачьте. Вы заслужили.
Мужчина испытывает чувство вины, не удивлюсь, если он вернется к БЖ. Не думаю, что он ее разлюбил, просто сказалась разлука и новая женщина рядом, готовая к любви. Как наваждение для него это. Думаю, пройдет.
29.05.2012 12:54:36, ROyaL
gera
А чем она заслужила, и главное что?
Пока мы видим только то, что у автора ее же собственные тараканы разрушают гармонию и мир с самой собой.
Мужчина вроде не замечен в желании вернуться куда-то.
и выражать надежды, надеемся, что он вернется к бж- как-то странно звучат.
29.05.2012 15:06:25, gera
Непонятки
Это личное, скорее всего) 29.05.2012 15:22:13, Непонятки
ROyaL
что тут личного Вы увидели? 29.05.2012 15:25:40, ROyaL
Непонятки
ревностное отношение к женщине, которая увела мужчину из семьи 29.05.2012 15:33:07, Непонятки
о великий и могучий русский язык 29.05.2012 22:34:27, Moon
ROyaL
ревностное????
смешно
29.05.2012 15:36:22, ROyaL
ROyaL
у всех свое мнение, не правда ли?
разрушать чужую семью не очень хорошо, на мой взгляд, и если мужчина волнуется об удобстве БЖ, то думаю, она ему небезразлична

и где Вы увидели, что я выразила какую-то надежду в своем сообщении? невнимательно прочитали и еще и меня обвинили
29.05.2012 15:21:05, ROyaL
gera
Была бы не безразлична, он бы не начал встречаться с другой женщиной, а потом с этой женщиной не начал жить. И вот уже как 2 года с ней живет.
И, кроме того, разрушила формальное понятие семьи не новая женщина, а сам мужчина. Где все хорошо и благополучно мужья от туда не уходят. Так же как и жены.
30.05.2012 09:02:47, gera
там муж разрушил свою семью. 29.05.2012 17:53:39, ивушка
Автор, у вас каша в голове. Ни БЖ, ни дети здесь вообще ни причем. Успокойтесь для начала. Навертели все по-своему, перекрутили.

С такой установкой вы потеряете любимого мужчину. Судя по всему он у вас хороший человек, а вы действительно наделаете глупостей, если не перестанете истерить на пустом месте:)
29.05.2012 11:52:49, Ерунда
gera
+1 29.05.2012 15:08:48, gera
я понимаю. вот здесь и сейчас надеюсь выговорюсь и успокоюсь. 29.05.2012 12:45:57, zaputavshajasja
И плюс разложите по полочкам все свои мысли, постарайтесь все проанализировать. Очень трудно удерживать мужчину с прошлым... Но все в ваших руках. Я вообще глубоко уверена, что в 90% исход той или иной проблемы в семье/отношениях зависит от женщины. 29.05.2012 13:15:39, Ерунда
его и удерживать не надо. Он никуда и не сбегает. Надо действовать спокойно и обдумано и строить хорошее будушее. Просто меня старые обиды захлестнули. Сейчас вроде успокоилась. Буду етот топ перечитывать, здесь много ценных вешей сказали. 29.05.2012 14:09:47, zaputavshajasja
Вот и замечательно:) Честное слово, мне даже показалось, что я слышу ваши всхлипы:)

Будьте искренни в своих поступках, старые обиды пора давно забыть. Любой без исключения человек достоин счастья. Держитесь:)
29.05.2012 14:59:51, Ерунда
я 2 дня проревела а вчера вечером даже от слез уснуть не могла. Вот и написала чтоб немного душу облегчить. Теперь могу хоть нормально мыслить. Да и много умного прочитала. 29.05.2012 15:22:55, zaputavshajasja
Непонятки
Автор, Вам не успокаиваться надо, а проблемы в голове решать. Спокойно) А то оно потом так взорвется! 29.05.2012 12:51:47, Непонятки
Спасибо. Я пока здесь писала хоть плакать перестала. Мне нужно было выйти как то из дурацкой истерики. Все равно все со временем встанет на свои места. Ну и самой надо быть на страже своих потребностей. 29.05.2012 14:06:16, zaputavshajasja
Я Вам неприятную вещь скажу, уж простите.
Но пока еще не слишком много Вы для него значите, и сами это прекрасно понимаете, раз так его пасете. Плюс у него накладывается чувство вины перед бывшей женой, за шашни, заведенные в браке, из-за которых они расстались.
Вместе это - гремучая смесь не в Вашу пользу.
Проходили подобное (только я, правда, никого не разводила, в чужую семью не влезала, они развелись ДО его встречи со мной! И дети там СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ), но, как в Вашей ситуации, тоже любой чих-пук бывшей жены первое время был прям как что-то неземное, требующее все бросить и лететь немедленно. А то вдруг обидится или "фи" выразит.
А когда мы стали семьей, и моя ценность для мужа сильно изменилась, муж думает, как бы меня не обидеть, а посторонние личности тихо отдыхают далеко.
Только у Вас не та ситуация, во-первых, ребенок маленький, а во-вторых, Ваша "заслуга" в развале семьи. Поэтому либо терпите, либо опытным путем поэкспериментируйте, что будет, если попробуете потребовать, чтоб Ваше мнение было главнее. Но что-то мне подсказывает, что при втором варианте Вы его потеряете.
29.05.2012 11:17:48, проходили
ЕК настоящая
<А когда мы стали семьей, и моя ценность для мужа сильно изменилась>

А когда вы стали семьей?
29.05.2012 15:05:37, ЕК настоящая
Когда сходили в ЗАГС, видимо:)))

Но автор не отвечает, я ее тоже спрашивала:)))
29.05.2012 15:07:57, Ерунда
Ну типа того.
Когда из сожительства стало вырисовываться общее будущее. И чувства ко мне подросли до желаемого мной уровня.
29.05.2012 15:16:50, проходили
Вы видимо молоды:)) 29.05.2012 15:21:51, Ерунда
Если только душой) 29.05.2012 15:25:34, проходили
Вам виднее) 29.05.2012 15:55:54, Ерунда
Спасибо большое. Есть надежда на будушее. Если я действительно требую он идет мне на встречу. Может просто человек такой -куда пнули туда и полетел.
я просто не хочу скандалить по каждому поводу. Выбираю где и когда качать права а когда промолчать. Иногда слишком долго думаю и проблема уже в прошлом а до меня только сейчас дошло что надо было тогда воевать.
29.05.2012 11:56:43, zaputavshajasja
Natalya d'Etretat
Никогда не понимала женщин, которых привлекает данный тип мужчин ("куда пнули туда и полетел"). Ведь рано или поздно нарисуется у него на горизонте какая нибудь другая "заинтересованная", моложе вас, с упругой попкой и беззаботным взглядом, и он опять дальше "полетит"..... 29.05.2012 15:32:31, Natalya d'Etretat
Не знаю, насчет будущего. Может, есть надежда. А может, и нет.
Мне исходник не нравится. Слишком шустрый парень. Приехал на заработки, как я понимаю (ну если жить тут негде, а семья живет в двух днях езды), быстро организовал себе "походно-полевую жену", переехал к ней, а деньги - туда. При такой шустрости вполне логично и местами поменять: тут семья, а там "командировочная" любовница, и ребенок.
А может, Вы проживете долго и счастливо, а он будет ездить туда повидаться с ребенком, останавливаться строго в гостинице и видеться исключительно с ребенком для общения.
Но я в последний вариант при таком прытком мужчине не верю.
Но вдруг.
29.05.2012 14:50:47, проходили
вот такой вариант "шустрого парня" я сначала и подозревала. Поетому и наблюдала пристально за его поведением. Вот и нервничала. Сейчас я больше в нем уверенна. Главное самой все не испортить. 29.05.2012 15:26:39, zaputavshajasja
Dixi
мне кажется, что у вас нормальное развитие ситуации.
Сначала на пике взаимоотношений Вы пытались вести себя "правильно", жить жизнью мужа, сдружиться со всеми его друзьями, родственниками, осчастливить их всех собой. Отсюда и эти поездки в ущерб себе, своим детям, чрезмерное развлечение его ребенка через силу, недоговоренности с финансами, обиды, что Вас не принимают так, как Вы рассчитывали..
Сейчас идет некоторое разделение сфер ответственности, влияния. Так понимаю, что сейчас многие вопросы сняты? Вы учитесь высказывать свои пожелания (совсем не обязательно скандалить при этом!). И это правильно.
29.05.2012 12:22:31, Dixi
да, ето верно. Лучше и не скажеш. Вот ето разделение сфер и границ личного пространства да чтоб не в ушерб другим нелегкая задача. 29.05.2012 12:50:29, zaputavshajasja
Dixi
зато это во многом только от Вас зависит. 29.05.2012 12:58:52, Dixi
Непонятки
Самой то приятно будет иметь мужа -тряпку? 29.05.2012 12:03:38, Непонятки
Вечная Весна
пол всегда будет чистым... 29.05.2012 12:23:09, Вечная Весна
Непонятки
ну да, точно. Это я не подумала чего то. 29.05.2012 12:38:30, Непонятки
Вот даже любопытно, а в связи с чем вдруг ваша "ценность для мужа сильно изменилась"? :))) 29.05.2012 11:44:37, Ерунда
Бачили очи шо куповалы - иште хоть повылазти. Глупость натворили когда влезли в чужую семью, сейчас чего надаа, шоб все понимали? Что хотела то и получила, кушай. 29.05.2012 11:12:10, ну дык
фарш невозможно прокрутить назад
и мясо из него не восстановиш... :)
29.05.2012 11:57:55, zaputavshajasja
Dixi
но можно налепить из него котлет или выбросить и купить новое мясо. 29.05.2012 12:13:41, Dixi
вот и леплю что есть. 29.05.2012 12:51:24, zaputavshajasja
Сядьте и напишите 2 списка. В 1 семейная жизнь, к которой Вы стремитесь, по пунктам (и ресурсы, и эмоции, всё, что вам важно). Во 2 то, что имеете на сегодня. Проанализируйте. Если совпадает больше половины, то опираясь на имеющееся, выстаивайте остальное. Если меньше, то предлагаю считать проект нерентабельным. 29.05.2012 11:12:00, в розовых очках
да все в плюсе будет. проблемы все старые. Просто до меня как до жирафа наконец дошло насколько я обиделась. 29.05.2012 12:01:16, zaputavshajasja
Natalya d'Etretat
"2 года назад начала встречаться с парнем с работы. Сразу прилипли друг к другу" - а что ТОГДА в нем так сильно привлекло, что остальные 3,5 млрд мужиков на Земле стали резко не интересны? И почему тогда "только этого" было вам достаточно, а со временем стало недостаточно?
"И не пойму чего я хочу и как вести себя дальше" - да чё тут понимать - звездой вы хотите для него быть, светом в окошке, единственной и неповторимой.
Но так не бывает, что 2 года не звезда, а потом вдруг - зведа. Хотите быть ДЛЯ КОГО ТО звездой, ищите другого, ктр с 1го дня правильно себя ведет.
29.05.2012 11:11:10, Natalya d'Etretat
1 Он официально развелся?
2 Вы официально женаты?
29.05.2012 11:04:30, qwerty12
он развелся. Нет, не женаты, поетому даже гражданским мужем его не называю. Кольцо купил, предложение сделал а дальше пока не продвинулись. 29.05.2012 12:03:27, zaputavshajasja
gera
:)) Кольцо купил, предложение сделал..А что он еще должен сделать?))
Договаривайтесь о свадьбе, если это конечно важно для вас)
29.05.2012 15:09:40, gera
какое замуж? Я не знаю как не сбежать от него. Сама себя уговариваю что проблемы надо решать а не сбегать от них. 29.05.2012 15:28:45, zaputavshajasja
gera
сбежать?...
уверены?..
у вас вся тема на фоне драмы его визитов к бж, ваших слез и соплей у порога дома бж, вы тащите туда детей и говорите теперь, "да не знаю как не сбежать2..
у вас какое-то состояние аффекта или раздвоение личности
ниче не понимаю..%/
29.05.2012 21:52:26, gera
Вечная Весна
Вы похоже собрались решать проблемы всех, кто попадает в ваш ближний круг. И так этим увлеклись, что сами становитесь проблемой. 29.05.2012 15:39:31, Вечная Весна
Непонятки
Он не хочет решать ваши общие проблемы. Неужели Вы этого не видите? Почитайте еще раз топ 29.05.2012 15:35:07, Непонятки
НЕ получится, миссия не выполнима.Ей нужно подружиться с ребенком , к которому ее не пускают на праздники. 29.05.2012 15:14:49, рица
Dixi
ей нужно или от неё требуют? 29.05.2012 15:18:31, Dixi
Внизу написала, что требуют. Типа подружишься, пригласим на 1 сентября. 29.05.2012 15:20:04, рица
Что такое 2 дня по сравнению с вечностью. Мужик существо примитивное, где лучше, удобнее и сытнее там его место.Вот приедет ваш мужчина и увидит зареванное лицо.КАк думаете он отреагирует? Я лично считаю - фу. Хотите его полностью тяните одеяло на себя. Обеспечьте ему такую жизнь при которой ему не захочется мотаться к БЖ. 29.05.2012 10:55:16, рица
да он и не стремится к ней. НО! Она же мать его единственного родного ребенка. Он теперь ей до гроба обязан.

Да и проблемы мои старые. Не пойму почему сейчас психую. Просто вспомню все унижения и ехать туда не хочется чтоб новых унижений не получить.
29.05.2012 11:05:40, zaputavshajasja
Так не езжайте!!! 29.05.2012 11:29:14, СиреневаяЛеди
Конечно обязан. Тут я на все 100 согласна. Но никто же не мешает вам сформировать его обязанности по отношению к вам.Хотя мне думается не он вам нужен , а деньги. Поэтому и странно ,что Вы прилепились к мужчине ,который практически ничего не имеет в жизни. 29.05.2012 11:18:50, рица
так с чего вы решили что мне нужны деньги? :) просто не хочу выкладывать на взрослого мужика отрывая у своих детей. 29.05.2012 12:05:15, zaputavshajasja
Гэллор
Вы ниже пишете это открытым текстом. Что хотите, чтобы он платил даже за метры, которые у вас занимает. Оччень потребительское отношение 29.05.2012 13:15:37, Гэллор
не за метры а за електричество, его интернет, воду, отопление, страховку и налоги на машину. До встречи с ним я жила в квартире. Дом стоял пустой и использовался как дача. Зимой без отопления, електричество и вода минимальные. В добавок я потеряла старую работу и в связи с переездом. На новой работе платят меньше. 29.05.2012 14:15:35, zaputavshajasja
Гэллор
Я редко это говорю, но наверно вы все-таки разводка. Ну не бывает настолько ярых потрebлядей в реале. 29.05.2012 14:24:25, Гэллор
Да ладно тебе :) Она вон его матери квартиру собралась покупать... 29.05.2012 14:30:06, Грозная Муха
Гэллор
Ага, оформив на себя и стребовав с него половину выплат по кредитам 29.05.2012 14:31:28, Гэллор
У него денег нет, как она может стребовать? 29.05.2012 14:32:44, Грозная Муха
Гэллор
Значит, не купит. Зуб даю 29.05.2012 14:33:39, Гэллор
1)У вас внизу написано. 2) Женщину с детьми в отношениях в первую очередь должно волновать обеспечение именно ее детей.О чем Вы написали сейчас. Если бы не нужны были деньги, то и волнений не было бы. Купили бы его у БЖ с потрохами. 29.05.2012 12:16:45, рица
Непонятки
Не выкладывайте. "Денег нет" 29.05.2012 12:13:08, Непонятки
Natalya d'Etretat
так родите трех или пятерых, чтоб был вам еще более обязан, делов то.......... 29.05.2012 11:16:30, Natalya d'Etretat

Показано 100 комментариев из 537



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!