Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обнаружила его измену....

У меня, как и у многих здесь есть страничка на одноклассниках, муж всегда относился к этому с усмешкой, мол примитив... Да и типа деловой, он, и сегодня, так на секундочку,я узнаю , что у него своя страничка , зашла я на нее , не удержалась , тк была в шоковом состоянии, пароль на удивление подобрала быстро....а там как выяснилось... Отношения у него с барышней, при чем не просто флирт, а так сказать все страницы их переписки,от начала отношений - просто знакомства... И так в течении 2 лет ... Ну я естественно все сопоставила, его отъезды и тп, ну думаю свинья, ну как вот девочки, чуствуешь себя такой разбитой, в душе все трепещит и жжет... Как жить дальше , по хорошему как было не знаю, всю душу ему отдавала... А в ответ вот как...вы плакалась,
21.05.2012 22:27:49,

350 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы меня извините,но я кину в Вас тапок. Не унижайте Вашего мужчину, ведь Вы его любили и может быть еще любите-уберите его фото из Вашей реги. Просто представьте,что бы Вы почувствовали если бы Ваши проблемы обсуждались бы за Вашей спиной. Уважения этот человек бы у Вас точно бы не вызвал. Если человек упал в грязь негоже и Вам туда же падать, или оставьте его валятся в грязи (может сам поймет и вылезет) или есть силы протяните ему руку помощи. Я Вас понимаю, Вы хотите понять как это могло получится с Вами и через этот сайт вы получили достаточно сообщений что Вы красивы и молоды, а он козел и все такое . Но это только на время повысило Вашу самооценку и подтвердило Ваше внутреннее убеждение "Все мужики козлы". Тогда еще постер можете повесить на центральной улице - еще один козел! и поставить жирную точку в вашей семейной жизни с этим человеком. А Вы не думали почему именно женщина хранительница очага? Подкинуть или убрать дровишек из этого очага, это ведь женская обязанность. Так получилось что Ваш очаг стал затухать и вы сами начинаете его затаптывать, как и большинство женщин. Вы сначала поймите для себя что Вы хотите? Вам сейчас трудно,Вас очень обидел Ваш самый близкий человек. Но! этого человека Вы когда-то полюбили и сами выбрали себе в мужья. Дайте себе время успокоится и взглянуть на эту ситуацию здраво. Сейчас только от Вас зависит будет ли Ваша семья существовать дальше или нет. Что Вы хотите? Если понимаете что 14 лет назад этот мужчина был Вашей ошибкой и Вы хотите ее исправить, тогда ставьте его перед фактом измены,пакуйте его чемодан (предварительно обеспечив себя и ребенка через юридические процедуры ) и начинайте строить новую жизнь. Если же Вы его еще любите,если Вас не унижают физически и морально (бьют,обзывают и т.п.), то несмотря на сделанную им ошибку ,Вы (я надеюсь) найдете в своем сердце прощение. Не смотря на измены, редко какой мужчина сам оставит женщину и уйдет в никуда. Чаще в этом "в никуда" его уже ждет и постель, и тарелка борща.Такова уж психология мужчины. Он может изменять,но менять свою семью он чаще всего не собирается. Ваш вариант мне кажется именно такой-2 года отношений вне семьи, это игрушки. Мужские игрушки. И уж тут все зависит от того чего хочет она и чего хотите Вы. Если это важно для Вас, боритесь за свою семейную жизнь. Не позволяйте себе скатываться до истерик и выяснений отношений. Просто постарайтесь понять почему это произошло. Фраза"Он козел!"- это не объяснение,это Ваши эмоции. Внешне Вы выглядите молодцом, значит что-то внутри в Вас перестало устраивать Вашего мужчину. Только Вы сможете понять что с Вами случилось, что Ваш муж стал искать развлечения на стороне, можно искать решение проблемы. Я думаю если Вы читали их переписку, то Вы наверно сделали много открытий для себя про своего мужчину.Но посмотрите, что она ему пишет. Давно ли Вы писали мужу такие сообщения?Мужчине нужно восхищение! Только оно должно быть искренним. А у Вас наверно многое просто вошло в привычку за 14 лет брака. Возможно, что Ваш мужчина просто заскучал в вашем идеальном браке? Он просто так разнообразил свой досуг. Общение, новые отношения они так увлекают. Заигрался мужиченка. Вы надежный тыл для него, а там так, развлечение. Отдых так сказать. Причем в душе наверно понимает что плохо поступает, но и отказаться от этого не может. Если это так,то устраняйте скуку из Вашего семейного очага. Поиграйте в театр одного актера, удивляете его в хорошем смысле этого слова.Проявите креативность. Ищите новые подходы к этому мужчине что прожил с Вами под одной крышей с Вами уже 14 лет. Если причина в другом-найдите причину-и ищите пути решения. В любом случае знайте что партнер может поменяться, но Ваши способности любить.заботится,общаться остаются при Вас. Станьте счастливой сама для себя и тогда к Вам потянутся Ваши близкие(это касается не только мужа,но и детей и родителей). Если у Вас внутри нет ощущения счастья от жизни, то как Вы можете им делится с окружающими? Как ни странно счастливыми нас делаю добрые поступки и помощь другим людям.Но опять же чаще нам легче протянуть руку помощи малознакомому человеку,чем близкому и родному. Советов Вам могут дать много,но только Вам решать что делать с Вашей жизнью. Станьте ответственной за свои решения. 23.05.2012 03:39:24, MoreA
"человек упал в грязь" - в какую такую грязь?
"если вас не унижают физически и морально" - жди, пока бить не начал.
Трюизмы о мужской психологии уже вызывают стойкую тошноту.
"Тут уж все зависит от того чего хочет она и чего хотите вы" - мы о ком говорим, об альфа-самце так называемом или об умственном инвалиде?
"Театр одного актера" - это театр только одного актера, увы
23.05.2012 17:12:17, Violetera
В целом подпишусь.
Единственное что могу сказать как краевед - танцы вокруг предавшего человека с целью его удивления ооооочень тяжело даются, я бы сказала вообще не даются. И это несправедливо как-то - ты с ним семью, верность хранишь, терпишь, а он на праздники бегает.
Знаете, автор сообщения, от хороших жен вполне себе гуляют. Для разнообразия.
23.05.2012 10:12:35, Moon
Удивительно, как можно иметь страницу на "Одноклассниках" без одноклассников :) А если в друзьях есть одноклассники (ну и прочие однокурсники), то там уже общие друзья с женой обычно должны быть. Соответственно, вылезает окошко "Вы знакомы?"
Не могу представить, как бы я мог втайне от жены 2 года иметь там страничку. Только если вторую завести :)
В моем представлении "Одноклассники" сделаны именно для общения старых знакомых ... хотя в свое время тоже там знакомился, но это побочное все-таки, и жены временно не было. Правда с некоторого времени все-время какие-то девушки 5-ки ставят, но если б и свободен был, то вряд ли бы заинтересовался.
Вот на сайте знакомств легко знакомится, и там проще искать партнеров. Интересы, любимые фильмы, образование, талия-грудь, вес - легко фильтровать.
22.05.2012 17:48:41, Тоже с "Одноклассников"
хухра-мухра
анекдот вспомнила - "Вчера смотрела на одноклассниц мужа, ему за 40 а им всем лет по 25. Боже, как же трудно мужику было в школе! В каждом классе по нескольку лет сидел!" 23.05.2012 09:58:36, хухра-мухра
:))) Вспомнила своего БМ с одноклассницами от 18 лет:))) 23.05.2012 10:07:38, Ерунда
Вы как с другой планеты! Рассмешили;))) 23.05.2012 09:49:51, Ерунда
Вы действительно очень хороши, милы, изящны:) Тоже не удержалась:) Оставайтесь такой на долгие годы. НО... Смею предположить, что себя вы любите больше всего на свете. Это видно. Мое мнение одно из тысячи, но вам действительно следует(причем незамедлительно)на самом деле отдавать ему, если не всю, то хотя бы часть своей души.

Удачи!
22.05.2012 17:16:13, Ерунда
[пусто] 22.05.2012 15:20:39
Это ужасно, имхо!
Лучше умереть в одиночестве, чем всю жизнь получать смс со скриншотами личной жизни с позволения сказать мужа, подследственного тогда уж и знать, что он тоже читает все, что я кому-то пишу.
22.05.2012 16:55:05, BlondinkO
Antre
Ну и зачем всё это? Чтобы автор окончательно свихнулась?
Ей надо попытаться собрать семью воедино, если у неё такая цель, а не продолжать изводить себя шпионскими играми.
22.05.2012 15:26:19, Antre
Может уже нечего собирать... и нет и не было семьи. Может у него еще 5 таких романов и он давно вне семьи. Ниже автор писал, что в этом году записей в Одноклассниках не было. Может с одной закончил, второй роман начал. Это не игра, это способ понять, что происходит. Причем понять сразу, а не через 2 года... 22.05.2012 15:31:25, Mimo_prohodil
Antre
Может да кабы... Если автору больно, значит чувства к мужу остались и если она пишет здесь, значит она ищет пути к сохранению брака. В противном случае выставила бы сумки мужа за дверь и завалилась с друзьями в ночной клуб отмечать развод. 22.05.2012 15:36:21, Antre
Если машина (семья) совсем разбита - нет смысла ремонта, проще новую купить или пешком ходить. Может сравнение не совсем верное, но первое, что в голову пришло. Автор плохо знала мужа. Чья вина, что там было, мы не знаем, и она тоже не совсем.

Даже если они найдут общий язык и останутся вместе, осторожность никогда не помешает. Статистика говорит о том, что кто раз сделал бяку, сделает еще раз с ОЧЕНЬ большой вероятностью.
22.05.2012 15:43:53, Mimo_prohodil
Antre
Согласна в Ерундой - ерунда полнейшая! 22.05.2012 16:18:17, Antre
:))) 22.05.2012 16:54:30, Ерунда
И это пишет мужчина:)? 22.05.2012 16:04:31, Ерунда
А какие у нее способы сохранения брака? Делать вид, что ничего не произошло? 22.05.2012 15:37:39, Грозная Муха
Я бы не смога смолчать и обязательно бы поговорила с мужем.
Вы такая красивая, чего мужикам надо?....
22.05.2012 14:03:33, Алиса, без регистрации
Мужикам много че надо (женщинам тоже), вот я вычитал такое:
=======

Ему нужно чтобы ему радовались.
Ему нужно вовремя и вкусно есть.
Ему нужно быть ухоженным.
Его нужно быть вовремя, качественно с любовью и с душей трахнутым.
Ему нужно чтобы его не критиковали и не пилили.
Ему нужно чтобы на него никто не кричал.
Ему нужно чтобы любовь к нему проявлялась в уважении, ласке, понимании и принятии. И иногда в послушании или мягкой коррекции.
И всё это ему нужно раз и навсегда, и до конца его дней
22.05.2012 14:46:16, Mimo_prohodil
А жёванной марковкой в рот плюнуть им не надо, чтобы много требовать надо много отдавать 24.05.2012 23:53:37, ))))
gera
Ну да.
и вот когда ему все это дают, а он все равно ходит туда-сюда..
Значит не это нужно?
22.05.2012 15:06:37, gera
Нет. Когда ему все дают - ему скучно становится. 22.05.2012 15:12:01, вернаяжена
gera
Это означает одно- отсутствие любви. 22.05.2012 18:05:10, gera
Извините конечно, но " с душой трахнутым" Вы от души навеселили:) 22.05.2012 15:02:18, вернаяжена
любопытная Анна
Блин, мне практически то же самое нужно... 22.05.2012 15:01:06, любопытная Анна
Елена Д.
знаете, если отставить в сторону подбор пароля и прочего (я считаю, что жена, ежели чего почуяла, имеет право залезть куда хочет, впрочем, как и муж), то наверное, я бы поговорила начистоту или написала бы письмо, в том числе и о своих чувствах.. если Вы ему дороги, то, думаю, он все прекратит, даже если, с его точки зрения, все абсолютно невинно.. но Вам нужно понять, что нельзя ставить свою жизнь и свое мироощущение в зависимость от конкретного человека, даже если это Ваш муж. Вы должны понимать, что даже если он уйдет, то ничего страшного вообще не случится, разве что у него - это он рискует семьей, женой-красавицей и лапочкой-дочкой, а не Вы.. 22.05.2012 13:39:27, Елена Д.
Я зашла в регу автора, там действительно красавица, и неглупая видно молодая совсем женщина.
Интересно , по-особому немного развиваются измены когда муж бизнесмен а жена красавица. Там альфа-самец, ему даже если не можется, то все равно надо всех и все вокруг. Жены если умны или терпят или выгодно разводятся. Или бизнес прибирают.
22.05.2012 15:15:13, Moon
спасибо)девочки.. я там и виновника добавила.....можете глянуть, то что он не ценит меня, я это понимаю,но не понимаю одного,почему когда делаешь человеку что то хорошее, всегда в ответ получается совсем не то ,что хочется получить взамен....увы ...заиграется он,и потеряет свою семью.... 22.05.2012 16:16:24, zebrra
хухра-мухра
мне показалось, что он -ходок, уж извините. У меня экс такой же был. Жаль, я это поздно поняла. Он у вас, по-моему, мужчина-охотник, вас он уже считает своей законной добычей,которая точно никуда не денется, вот и начал оглядываться по сторонам в поисках следующей добычи. Такого мужчину надо постоянно в тонусе держать, чтоб не топтал чужие полянки, а за своей смотрел :) Все это ИМХО, конечно, может, это просто мои личные проекции, но вот так показалось.
И еще -это иллюзия, что всем мужчинам нужна обязательно добрая, покладистая жена. Некоторые, действительно, стерв предпочитают. Но это зачастую зависит от того, какой характер был у мамы мужа.
У моей бабушки был на редкость скандальный и депрессивный нрав, однако ж дедушка с ней больше 75 лет прожил! С 18 лет до 73. Правда, не факт, что он ей не изменял,:) время было суровое, военное-послевоенное, мужчин мало,женщин много. Но за давностью лет это уже никого не волнует,тем более, "Одноклассников" тогда не было, и никто ничего так и не узнал:) Главное, прожили вместе целую жизнь.
22.05.2012 23:19:22, хухра-мухра
Видимо, вам не хватает некоторой стервозности. Мужа лучше убрать, мало ли, посещаемый ресурс. 22.05.2012 16:50:49, Ольгочка
Сходила, посмотрела на виновника... Ну, что сказать... Вы - классная :)))) 22.05.2012 16:32:18, Грозная Муха
Antre
Стоит заметить, что и виновник заслуживает внимания. :) 22.05.2012 17:09:50, Antre
+100 )) 22.05.2012 16:44:10, mara
Непонятки
А зачем делать что то хорошее, ожидая получить что-то взамен? Никогда не надо делать что-то, напрягать себя, для получения каких то бонусов. 22.05.2012 16:26:34, Непонятки
уберите . лишнее это. планета очень маленькая.
Вы не подумали что кто-то из тех, кого бы вы предпочли не ставить в курс своих переживаний и планов, может это читать-смотреть.
22.05.2012 16:20:32, Moon
*Данет*
+1 22.05.2012 19:07:44, *Данет*
это точно. 22.05.2012 16:38:33, вернаяжена
+1 и совсем не важно, как выглядит виновник. 22.05.2012 16:21:17, Грозная Муха
*Данет*
и тут +1 22.05.2012 19:08:06, *Данет*
gera
пусть это не покажется странным, но это важно.
Если бы я увидела на фото серую мышку и красавца-мужчину, стало бы понятно, что он обласкан вниманием со стороны женщин, а девушка- нет. Поэтому такая неуверенность в себе и желание уцепиться за мужа.
Но тууутт
Е-мое..
Автор, вы красотка!
Прекратите играть в домашнюю наседку.
22.05.2012 18:08:34, gera
виновник-виновница.. не важно кто как выглядит, это точно... 22.05.2012 17:42:10, mara
Не дорога она ему, это же видно... 22.05.2012 13:45:49, Грозная Муха
хухра-мухра
Вы очень хорошенькая. Некоторые женщины только и мечтают такой стать - мол, вот, тогда б все мужчины были мои, сами бы к ногам падали в штабеля укладывались! :) И в то же время, рядом с вами человек, который вас совершенно не ценит и совсем вами не дорожит. Скажите, а у вас есть поклонники? Понятно, что мужу вы не изменяли...а до мужа хоть кто-то был? (не хотите, не отвечайте). Может, вам просто пофлиртовать с кем-нибудь, чисто для поднятия самооценки? Обычно измены ее оч. роняют. Ну, там, глазки построить кому-нибудь, поулыбаться, может быть, чашечку кофе с приятным собеседником выпить в кафе или там букетик цветов принять в подарок? Насчет мужа и его любовницы - не принимайте скоропалительных решений. Как говорится, 7 раз отмерь, один раз отрежь. Лучше до 5-го июня не дергайтесь, а потом, вдали от мужа все обдумайте спокойно. Конечно, таких отношений как раньше, у вас уже не будет. Но, поскольку у вас ребенок общий - какие-то отношения будут все равно, совсем порвать с мужем не получится. Так что подумайте, как выгоднее для вас. В первую очередь - трезвый расчет, эмоции - потом. 22.05.2012 13:18:22, хухра-мухра
Спасибо большое, за поддержку, мне очень очень помогли ваши советы, хоть и в голове бардак, но я действительно все взвешу... Съезжу к родителям с дочей, с мамой поговорю на эту тему... Просто девочки, понимаете , 14 лет прожив с ним, все вокруг думают что у нас идеальная пара, только мама и близкая подруга знает, что все у нас держится на мне, на моем добродушии, умении создать уют, на моем снисходительном характере( многое прощаю) а на самом деле, кто знает, может надоело это ему уже? Эта нормальная, без конфликтная, степенная супружеская жизнь,,,, во всем попытаюсь разобраться) да, поклонники есть у меня, в спорт зале куда я хожу.. Есть воздыхатели, но я не та натура, которой интересны интриги... Мне хорошо со своей семьей... Было все отлично пока всю историю не узнала, и я была счастлива! Но как выяснилось, не все так просто... 22.05.2012 14:56:47, zebrra
Непонятки
Присоединюсь. Не говорите маме. Во-первых, поберегите ее, для Вас исчезла красивая картинка Вашего счастья, а ей каково будет? Родителям важно, чтобы у детей все было хорошо. И второе - Вы еще с мужем помиритесь потом (может быть), а маме как с этим знанием жить и блинами зятя угощать? Да и подругам не всем можно рассказать. Я в свое время рассказала 4-м: самой близкой, той, которая эта прошла, самой старшей и самой младшей . 22.05.2012 15:45:10, Непонятки
Rulezza
+1 22.05.2012 18:21:01, Rulezza
Елена Д.
маме не надо рассказывать, подруге можете, но и то.. я бы не стала, здесь пожаловались - и хватит, решайте проблемы по мере поступления.. 22.05.2012 15:25:01, Елена Д.
маме меньше инфы. самой потом легче будет. Сор держите в избе. ИМХО, конечно... 22.05.2012 15:16:00, Moon
Я так понимаю, пост - просто выговорится. ВОпрос как жить? - по моему просто риторический. Я бы жить с таким мужем не стала. Не из-за измены, а из-за двухлетнего вранья. Именно вранье мне принять оч сложно. Желаю Вам мудрости, чтобы принять правильное решение. 22.05.2012 13:00:49, вернаяжена
ТОже заглянула посмотреть фотки. Красавица! У Вас наверное поклонников море, просто Вы им отворот даете. 22.05.2012 13:44:47, вернаяжена
masyanya белая и пушистая
Так ваш план действий:
вы же знаете его пароль , знаете . Заходите в его аккаунт и выкладываете свои фотки (ну хотя бы из этого вашего альбома - суперские фотки) . Там еще есть опция типа "моя семья " и с его реги подтверждаете , что вы его жена . Еще и дочкину регу можно сделать ..... И говорить ничего не придется и всех оповестите , что ну женат он .... ЖЕНАТ! :) И "улыбаемся и машем" на все его бла-бла-бла ...
22.05.2012 12:52:51, masyanya белая и пушистая
Antre
Это уже совсем лишнее. И неужели вы считаете, что все думают, что он НЕ женат? 22.05.2012 14:17:41, Antre
Девочки, у него сам сайт видимо создан именно для этого, чтобы кого нибудь там цеплять... Потому что у него там одни телки, козел, он статус себе сделал , что свободен, что уж тут и в со общениях пишет что мол был опыт у него гражданского брака, а сейчас он совсем один, фу какое двуличие, не могу, самой стыдно писать это... Кошмар, ну я может не в теме, может многие так мужчины поступают... Не знаю 22.05.2012 15:04:54, zebrra
Rulezza
Мужчины поступают. У меня подруга на такого нарвалась. Потом жаловалась, но почему жена фотки свои ему не выложила. Неужели ей ВСЕ РАВНО чем мужчина ее занимается. 22.05.2012 18:19:40, Rulezza
Елена Д.
нет, так поступают не многие :( 22.05.2012 15:13:12, Елена Д.
masyanya белая и пушистая
главное то , что он думает , что все так думают ..... 22.05.2012 14:33:48, masyanya белая и пушистая
Или кинуть ему сообщение "дружить". Как он сможет отказать? 22.05.2012 12:59:55, Грозная Муха
Знаешь, была мысль у меня такая))))) со временем так и сделаю... Я тащусь... Никогда не думала что в такой истории очутюсь... Всегда бывало читала форумы, девочки писали о своем о женском, сочувствовала.. Но чтобы вот так самой застрять в этом же... В шоке я(((( 22.05.2012 15:09:32, zebrra
masyanya белая и пушистая
не сможет , а толку то от этого ? 22.05.2012 13:10:33, masyanya белая и пушистая
Никакого. 22.05.2012 13:11:39, Грозная Муха
masyanya белая и пушистая
а если он поймет , что она знает пароль (если фотки свои в его альбом выложит ) , то значит и переписку читает .... 22.05.2012 13:15:09, masyanya белая и пушистая
Ну и перейдет на какой-нибудь другой сайт и шифроваться будет. 22.05.2012 13:32:35, Грозная Муха
masyanya белая и пушистая
так какая теперь разница , она уже все знает 22.05.2012 14:39:50, masyanya белая и пушистая
УникаЛьнаЯ
Автор, а я вот не понимаю... Вы узнали - откуда-то (?), что Ваш муж (под своим именем, что-ли?) завел страничку на том же ресурсе, где Вы тусите (и он об этом знал). Вы от того, что муж зарегистрирован на одноклассниках, приходите в шоковое состояние (!) и невзначай подбираете пароль к чужой страничке (!), роетесь в почте (!) и делаете выводы о связях мужа с кем-то. После чего впадаете в глубокую печаль.
Ну "не верю!" (с), это же... то ли муж идиот, то ли кто-то Вас разыграл, то ли Вы давно знали все (а муж все же неумен), а сейчас просто захотелось скандал организовать, то ли вообще муж не причем, а все сами придумали...
22.05.2012 10:48:50, УникаЛьнаЯ
Rulezza
я тоже. реги с одного компа обязательно светились бы возможными друзьми. Муж специально выставляет регу напоказ. Просто жене долго совсем это было не интересно. 22.05.2012 18:27:08, Rulezza
Ну, что вам ответить... Я никогда не искала мужа в тех же одноклассниках, тк он всегда отзывался об этом сайте очень критично, и мысли никогда не возникало что он там есть, в одноклассниках логином является имя почты, а пароль , хотите верьте, хотите нет, ваше личное дело, набрала наш домашний зезженный пароль, и он подошел, что меня удивило, естественно я не думала, что все так просто выйдет,... Уж как вышло так вышло... Жаль, что находятся такие как вы и во всем подозревающие всех и вся... Что я тут что то надумала... Поверьте мне не скучно, я такими вещами не занималась никогда, и не займусь, извините. 22.05.2012 15:20:52, zebrra
меня вот в таких дурацких изменах, всегда именно глупость поражает ... или как говорит моя свекровь, порядочные люди по 10 лет друг другу изменяют и никто ни о чем не догадывается.

Те не сам факт измены, я это как раз готова объяснить и понять, а вот такая вот глупость, неужели так трудно за собой "подтереть" старые сообщения.

Вот как после этого мужа уважать? Как дальше жить с неумным человеком?
22.05.2012 10:57:38, Сочувствующая
Почему с неумным? Может просто жену не уважает и за собой прибираться не любит... 22.05.2012 11:10:10, Moon
так я и говорю с неумными. 22.05.2012 11:39:09, Сочувствующая
ну бывают нюансы. умный. а женился по глупости ))) Как вариант, а вариантов тыща. 22.05.2012 12:52:31, Moon
УникаЛьнаЯ
А меня поражает поведение автора, если честно. И ее шок от того, что у мужа есть регистрация на одноклассниках (вот ужас-то!), и что первое, что пришло в голову - подбирать пароль... Муж - да пусть его, ну неумен, или оклеветан, или фантазер... Но представить не могу, чтобы знание о реге мужа где-то вызвала такую реакцию... 22.05.2012 11:01:08, УникаЛьнаЯ
Ну он же декларировал, что "нивжизнь" на эти одноклассники :) Она обнаружила обман, и стала проверять дальше. Вполне логично, я считаю. 22.05.2012 11:03:57, Грозная Муха
УникаЛьнаЯ
Нет, он заявлял, что это "примитив". Он не говорил, что примитив - не его уровень ))) 22.05.2012 11:05:22, УникаЛьнаЯ
Как низко он пал :)) 22.05.2012 11:11:40, Грозная Муха
А что он подымался высоко? 22.05.2012 12:25:56, mutan
УникаЛьнаЯ
Он-то да. Я не пойму, зачем жена за ним потянулась. 22.05.2012 11:15:06, УникаЛьнаЯ
))) жжете девы))) 22.05.2012 11:37:55, Сочувствующая
Да из любопытства. Типичное женское качество :) 22.05.2012 11:16:45, Грозная Муха
С таким умным, кто под свои измены мощную базу подведет не каждая жить сможет. И, кстати, ну переписка у него, мало ли кто что напишет. Факт измены не доказан, я считаю. Вот если он будет иметь наглость признаться, тогда да. 22.05.2012 11:00:37, Ольгочка
Да запросто, у меня подруга еще проще узнала. Если в одноклассниках не нажать кнопку "выход", а просто закрыть на крестик - то при следующем входе пароль не нужен. Она к себе хотела зайти, а там мужнина страничка открылась - и вся переписка. Не все же умные и компьютерно-грамотные :) 22.05.2012 10:54:49, Грозная Муха
а стирать сообщения после прочтения никто не умеет))
Историю и cookie потереть, это да это уметь надо.
22.05.2012 10:59:03, Сочувствующая
Ну я же говорю, не все такие умные :) Даже и не знаешь, чему больше огорчаться - что дурак или что изменил :))) 22.05.2012 11:02:43, Грозная Муха
любопытная Анна
Да ну, вышла за умного, а оказался дурак? Каким был, таким остался, чему здесь огорчаться?
Критерией ума много есть, умение конспирироваться - еще не все. А все сосредоточились на одном аспекте, тоже не сильно умно.
22.05.2012 13:59:52, любопытная Анна
УникаЛьнаЯ
второе есть следствие первого... ))) 22.05.2012 11:04:00, УникаЛьнаЯ
меня всегда очень волнует вопрос зачем???, тк он ключевой, после него можно совершенно четко просчитать дальнейшее развитие событий. 22.05.2012 11:58:28, Сочувствующая
Точно :) 22.05.2012 11:11:49, Грозная Муха
Непонятки
Мне в такой же ситуации, когда рухнул весь мир, помогло посмотреть на себя в будущем. Вот я 70- летняя старушка. И что - я жила одна все эти годы после измены, даже если мы разошлись? У меня не было мужчин и внимания? Не было счастья? Да не может этого быть)) Значит, все будет. 22.05.2012 10:39:02, Непонятки
Я бы сейчас уехала куда-нибудь. Все равно куда. Чтобы все спокойно обдумать и не напороть горячки. И сделала бы так, чтобы муж узнал, что я в курсе его романа. Пусть тоже подумает. А по возвращении все обсудить. 22.05.2012 10:36:27, BlondinkO
Вы знаете, я как раз с дочей уезжаю. 5 июня, и хочу на прощание кое что ему сказать, даже текс подготовила, что бы подумал... Но если честно уезжать не хочу, зная что он сорвется и ней .... Кошмарр.. 22.05.2012 10:40:56, zebrra
masyanya белая и пушистая
так до 5го еще куча времени! Не проще ли уже сегодня поговорить? Зачем такой долгий мазохизм? 22.05.2012 12:34:33, masyanya белая и пушистая
Да она раньше говорила уже, там ниже пишет. Муж все повернул так, что она еще и виноватой оказалась. Тут говорить бесполезно, действовать надо. 22.05.2012 12:38:05, Грозная Муха
masyanya белая и пушистая
все равно не пойму зачем так долго ждать? Если действовать , то сейчас , а не после поездки . И я бы и не поехала никуда .Это же не поездка будет а сплошные нервы ...а пом все равно надо будет решать проблему 22.05.2012 12:45:59, masyanya белая и пушистая
Чтобы подумать, наверное. 22.05.2012 13:00:16, Грозная Муха
Весь драматизм уйдет, как только вы задумаетесь о том, что ВЫ лично хотите иметь в результате. 22.05.2012 11:11:10, Moon
Я хочу чтобы все было по прежнему! Меня все устраивало, а теперь мой мир рухнет если я ему сегодня все выскажу... Я боюсь даже подумать как разговор наш может повернуться, и в какую сторону... Я не боюсь остаться одна, нет, переживаю за дочу, она любит и его очень и меня, не знаю девочки... Вот опять глаза на мокром месте, одна половина говорит - надо подождать, а другая кричит- надо выяснить все.... Ведь весь разговор при доче будет, она как назло болеет сейчас, мы же не сможет полу шепотом говорить, скорее разговор будет похож на ураган эмоций и с моей стороны и с его... 22.05.2012 15:40:44, zebrra
Непонятки
У Вас уже не будет больше по прежнему, чем Вы быстрее это поймете и примете , тем лучше. Все, кто прошел этот первый шок, скажут Вам, что по прежнему не будет. Это не значит , что будет плохо. Значит, что будет хорошо, но только по другому :) 22.05.2012 15:58:35, Непонятки
именно так 22.05.2012 16:08:06, Moon
Всегда. Всегда.
Мы что-то начинаем , видя в конце результат.
Да, наверное можно и поговорить с мужем. Знаешь, то что я узнала нечаянно, меня очень беспокоит. Потому что я всегда превыше всего ценила наше взаимное доверие и нашу крепкую семью. И узнаю, что ничего этого оказывается нет. Что ты мне скажешь?
Умный мужик будет отпираться - почудилось, мало ли, да как ты могла подумать...
Другой умный устроит скандал по типу самадуранечеголезтьвличноеахты­мненедоверяешьдатысамаплохаяже­навотигуляю.
Третий умный скажет - Да. Ну мужик я или нет. Сама думай что дальше. Хочешь - разводись.
Что скажет дурак - вообще непредсказуемо )))
Не знаю какой вариант ваш. К какому вы готовы.
Просто начиная что-то надо понимать что вы хотите иметь в результате.
Развод? Сохранение семьи? Немедленное раскаяние?
Вы отдалились. Путь друг к другу, восстановление доверия, - это не один разговор, это долгий процесс. При желании сторон.
А у вас пока другие процессы в разгаре.
Подумайте как бы поступила мудрая женщина.
Наверное сначала она бы подумала нужен ли ей ЭТОТ мужчина, такой какой он сейчас и каким станет в будущем. Для чего взглянула бы на него по-новому.
22.05.2012 15:53:15, Moon
А вот если муж сказал "Она бедная-несчастная, у нее мужа нет,вот я ее и пожалел, а ты замужем, тебе вообще повезло, поэтому сиди и молчи" - это умный или дурак? 22.05.2012 15:58:41, Грозная Муха
да неважно кто, главное готова ли автор жалеть дамувместе с мужем 22.05.2012 16:08:57, Moon
Это не про автора :) Та жена оказалась не готова и развелась. А даме жалость свободного мужика оказалась не нужна, в итоге мужик и без жены, и без дамы :) 22.05.2012 16:13:56, Грозная Муха
Точно дурак ) 22.05.2012 16:30:10, Moon
это добрый идиот. 22.05.2012 16:03:20, Ольгочка
По прежнему - это в вашем случае ничего не говорить, забыть и делать вид, что все хорошо. Потому что он изменял и будет изменять... Какие рычаги давления вы имеете?
Может, хоть квартира ваша?
22.05.2012 15:47:00, Грозная Муха
во-первых, от себя не убежишь, сразу легче все равно не станет, может и наоборот, от мыслей деваться некуда будет. А во-вторых, смысла что-то говорить ДО отъезда я не вижу. Лучше после. Как раз все еще обдумаете хорошенько, посмотрите на его поведение, остынете. Можно как-то издалека разговор начать...Главное, чтобы вы приготовились к последствиям этого разговора. 22.05.2012 10:46:17, Ольгочка
Вот точно, лучше после. 22.05.2012 11:04:17, Грозная Муха
До 5 июня Вы еще кучу глупостей наделаете, начнете писать-звонить даме, скандалить с мужем, замерять скорость его перемещения с работы... Я не это имела ввиду - уезжать надо сразу, как узнали и НИЧЕГО не говорить, но чтобы он понял почему Вы уехали. 22.05.2012 10:43:54, BlondinkO
[пусто] 22.05.2012 12:34:14
Ну типа оставить его страницу открытой на домашнем компе и записку "Поживу пока у мамы, нам всем нужно подумать." 22.05.2012 12:46:39, BlondinkO
Да ну, вот еще, из своего дома по глупости мужа уходить. Я бы не стала ни к какой маме после 14 лет брака бегать. 22.05.2012 13:03:03, Ольгочка
Опять плюсуюсь. 22.05.2012 13:33:00, Грозная Муха
тогда скалка, чего уж мелочиться после 14-то лет) 22.05.2012 13:24:55, BlondinkO
[пусто] 22.05.2012 15:14:03
кому как) мне вот открытым текстом сказать, что я читала твою почту неприемлемо 22.05.2012 17:00:27, BlondinkO
Скалка-не скалка, но вот пишет же автор, что муж в прошлый раз ее же и обвинил в недоверии, когда всплыла эта тема. Она это стерпела, теперь надо обозначить ей свою позицию, что никакие интриги его для нее неприемлимы. 22.05.2012 14:27:17, Ольгочка
Если бы были неприемлемы, то рицидива бы не было, имхо 22.05.2012 14:31:53, BlondinkO
Он бы шифровался лучше, скорее. 22.05.2012 14:50:32, Ольгочка
gera
Цель какая от таких театральных подвигов?
Зачем придумывать ответные реакции, зачем терпеть?
узнала. Ну вечерком, сидя за чашечкой чая в лоб задать вопрос. Куда поедешь, милый, и сколько тебе надо времени на сборы.
22.05.2012 10:53:26, gera
Выгнать мужа - именно это решение и нужно принять автору. Или простить и забыть. Это же ее муж, не Ваш) 22.05.2012 10:54:48, BlondinkO
tigraduck
не выгонит
такие как автор "ради детей" (с) не выгоняют
и терпят все тоже "ради детей" (с)
а потом жалеть себя начинают, как же так получилось, что я вот все для него, а он такой
22.05.2012 11:01:05, tigraduck
Тем более надо хорошо подумать и успокоиться - а то в горячке выставит ему чемодан, а он схватит и убежит) 22.05.2012 11:04:42, BlondinkO
tigraduck
ну вот жена из моего примера подумала-подумала и спокойно сказала, мол живи, как тебе удобно , милый,я тебе мешать не буду

и не мешала
развелись, все делят по настоянию любовницы
22.05.2012 11:06:38, tigraduck
Вашей жене уже все равно было, а автору не все равно. Ей бы твердо обозначить свою позицию, но для этого сначала понять надо, что она хочет дальше. 22.05.2012 11:10:04, Ольгочка
tigraduck
не все равно ей было, просто думала, что именно таким способом удержит, разрешив б...ки официально
и все твердила, что сильно любит, что все для него
22.05.2012 11:12:12, tigraduck
Первый пункт еще мог прокатить. Но второй - явно проигрышный. 22.05.2012 11:17:38, Грозная Муха
Неправильная стратегия. 22.05.2012 11:15:14, Ольгочка
tigraduck
конечно не правильная
но человек до сих пор этого понять не может
потому и провожу параллель с описанной в данной теме ситуацией, потому как отношение автора к мужу похоже
22.05.2012 11:19:24, tigraduck
А вопрос кормильца и недвижимости уже раскрыт? Не каждому чемодан-то выставишь. 22.05.2012 11:05:48, Ольгочка
Не раскрыт, да 22.05.2012 11:07:41, BlondinkO
Ну понял он.Стал прятаться получше и ....? 22.05.2012 10:45:40, рица
А он и так хорошо прятался. Правда я там где-то ниже прочитала, что и раньшебыли интрижки, но, видимо, автор не стала копать и ничего не накопала. 22.05.2012 10:53:01, Ольгочка
Раз плохо спрятался сам виноват. Хотя конечно человеку (жене) зависимому все очень и очень страшно. 22.05.2012 10:55:58, рица
Да как ни крути на муже и ребенку замыкать всю свою жизнь не на пользу женщине. Автор работает? Я не увидела. 22.05.2012 10:58:59, Ольгочка
И всем стало хорошо)"Мы женаты n лет, и ни разу муж мне не изменял" ))) 22.05.2012 10:50:20, BlondinkO
Ну да. Это надо было делать до . А он предпочел, чтобы жена узнала. Не дооценил жену)) НАдо еще сюрприз - скалку. 22.05.2012 10:53:28, рица

Показано 136 комментариев из 350



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!