Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это?

Был роман, в процессе которого стали работать вместе (он устроил меня на это место). Оба семейные, страсть бурлила, бабочки летали и т.п. Оба хотели быть вместе, я ушла от мужа, а он от жены - оказался не готов. Повстречались еще какое-то время, но понятно что чувства постепенно сошли на нет. Долго все это бурлило, обсуждалось, выяснялось) и т.п. Сейчас вроде как все улеглось - отношения те закончены, сами просто сошли на "нет", мы друг другу как родственники, много вместе чего пережили. Еще чуть-чуть и станем друзьями :) Т.е. помогаем, заботимся, болтаем ненапряжно и т.п. Приняли и смирились с недостатками друг друга, знаем друг друга как облупленные.
Осталось два НО:
1. он пытается меня время от времени поддеть - вызвать ревность и т.п. Что меня в общем-то бесит. Ревность конечно он вызвает, но желания войти в туже реку - нет.
2. при его виде меня иногда колбасит, по-другому сказать и нельзя. Причем именно при виде на работе. Он тут болел - ездила в больницу, все нормально. Он приезжал помогать мне - тоже нормально. А на работе бывает что как увижу - теряю равновесие. Поколбашусь минут 10-20 сама с собой и вроде успокаиваюсь. И не пойму я что со мной происходит. Какие-то обиды всплывают, раздражает он меня, иногда недоумение - где были мои глаза и т.п.
И мешает мне это сильно, т.к. работу менять пока возможности особо нет, да и любимая она у меня.
В общем, надо разобраться что происходит.
ЗЫ новых отношений пока нет и честно не хочется. те длились 3,5 года. Он конечно с женой остался. Хобби есть, деньги тоже, от безделия не страдаю.
Что делать? что со мной???
17.05.2012 11:52:51,

110 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Скука и завидно что он в семье а вы свою разрушили (не в обиду). Надо нового мужика срочно искать, а лучше 2-3 сразу. Пусть тогда его колбасит 18.05.2012 22:18:33, Лена Таганрог
*Что делать?* - Бросить любые отношения с ним, никаких визитов в больницу, никакой помощи, только рабочие отношения и только временно. Потому что работу надо начинать искать другую. То время, кот. вы тратите на поездки в больницы лучше б на поиски работы потратили. Начать встречаться с другими мужчинами, причем никаких привязанностей - просто встречаться, весело проводить время, с сек-сом или без по вашему усмотрению, но не рассматривать никаких мужчин в качестве будущ. избранника. Пока что. Потому что при разбитом сердце очень часто хотеся выйти замуж за первого нормального мужика, а потом происходит быстрое разочарование.
*Что со мной???* - Нормальный отходняк после неудачно закончившихся отношений. Скажите спасибо, что ребенок от него не появился - тогда бы вы были завязаны на нем надолго.
18.05.2012 01:27:52, Плавали
Вспомнился старый анекдот. "У меня с Васей, как у Ромео и Джульетты. Вся рoдня ополчилась против нас. Особенно ЕГО ЖЕНА против."

Умеют же женщины найти романтику, на свою голову.

Ах обмануть меня нетрудно,
Я сам обманываться рад
17.05.2012 23:27:37, masha__usa
nickoffova
Мне кажется, вы изначально переоценили его желание быть с вами. Это из серии, когда женщина заявляет "он мой гражданский муж", а мужчина "ну сплю тут с одной". Он и не собирался бросать свою семью, просто до вас в пылу страсти это туго доходило. А обида и раздражение теперь да, будут долго. Состояние бабки у разбитого корыта. Со временем отсохнет, отвалится. Ну или "клин клином" попробуйте... 17.05.2012 19:09:14, nickoffova
Мужик Вас кинул.
Т.е. подбил Вас на развал семьи, обещал золотые горы - после чего ломанулся в кусты. У него все в шоколаде (семья, дети), у Вас - гордое одиночество. (дети-то у Вас хоть есть?) Сейчас он, имея регулярный секс дома ( а также питание, помошь, бытовые радости и семейные планы) морочит Вам голову "переживая" с Вами разные пустяки. ("много чего пережили" - это пара ссор, десяток оргазмов и некое количество обсуждений личной и трудовой жизни. Ну м.б. какая-то поездка, командировка и бытовая помощь типа прибитого гвоздя и устройства на работу. Автор, я правильно понимаю?). Причем еще и ревность пытается вызвать, что уже реально бесит...
"Смирились с недостатками" означает, что ему плевать на Ваши, т.к. он с ними (и Вами) не живет, а Вы приняли что "ах, ну вот доля моя такая, страдательная" и закрыли глаза на его одлось (опять же, Вы с ним не живетае, какая разница, что он храпит и носки рабрасывает?).
Короче - ищите уже работу новую, это 100% не последняя работа в этой жизни..
17.05.2012 16:01:13, СиреневаяЛеди
Просто и понятно. Подписываюсь. 18.05.2012 15:14:04, Moon
Вас "колбасит" от того, что он "оказался не готов". Остался с женой. Вот такие дела... 17.05.2012 15:36:57, Ерунда
ландыш
не, ну вложились типа как в акции МММ, столько удовольствия было, такое окрыление, такие надежды, да что там надежды, уверенность!
и вдруг подумай-ка, че вышло!
тут любого заколбасит.
17.05.2012 14:27:55, ландыш
Недотрах.
Ну, если литературно, то накал страстей за просто так не проходит. Отходняк у вас. Витаминчки, хорошие книги, здоровый сон и взгляд вперед вам помогут этот период сократить:)
А лучше чтоб здоровый секс с приятным мужчиной и без планов на будущее.
17.05.2012 14:24:36, Karramba
Если между вами была договоренность об уходе из семей и создании общей, то его поступок по сути предательство.
Вы до конца не осознаете то, что произошло и внутри Вас все еще живет надежда. Но сами себе в этом не признаетесь. Отсюда все то, что вы описываете - поездки в больницу, помощь, непонятные чувства и т.п.
Если Вы перестанете играть в игры с самой собой и по честному признаетесь в том что чувствуете и чего ждете, то все встанет на свои места.
Но тут уже придется делать осознанный выбор, что делать дальше.
17.05.2012 13:54:25, Танцующая жизни танец
какой именно поступок является предательством? 17.05.2012 14:13:22, AleXXX
нарушение договоренности о выходе из семей и создании новой.
но это только в том случае если данная договоренность была.
17.05.2012 15:02:58, Танцующая жизни танец
Нельзя обешать то, что тебе не принадлежит. Она знала, что он несвободен. О чем она думала?

А если бы он пообещал ей подарить Эйфелеву башню...она бы побежала билеты во Францию покупать? Это не обман, это самообман..с большой буквы.
17.05.2012 23:29:58, masha__usa
А кому принадлежат решения? Не человеку?:-)
Если человек принял для себя определенное решение, озвучивает его другому человеку, а потом резко решение меняет...то что это?
В ситуации когда решение совместное и подразумевает серьезные изменения в жизни людей отсупание от своего слова предательноство. Но это мое личное мнение.
Другое дело если девушка себе все придумала и никаких договоренностей не было, были только пространные разговоры которые были ошибочно восприняты, как сигнал к действию. Во тогда я соглашусь, что это самообман.
Мой ответ автору начинаеся со слов "если между вами....". Конечно не исключено, что автор сама себя обманула, выдала желаемое за действительное.
18.05.2012 11:39:56, Танцующая жизни танец
колбасит потому что он вас раздражает... он не сходится с тем образом, каким Вам виделся... так будет еще долго, пока его образ не затмит кто-нить другой) я бы ушла с работы и перестала поддерживать отношения..

по сути он вас предал.. и сломал Вам жизнь..
17.05.2012 12:50:11, хохотунья
И я согласна, что предал. 17.05.2012 14:57:26, oleal
И я соглашусь. Семью она конечно сама свою разрушила. Но любовник ее кинул - однозначно. 17.05.2012 14:59:13, вернаяжена
как именно кинул? Не понимаю,хоть убей. 17.05.2012 15:00:13, AleXXX
вообще-то он "обещал на ней жениться", обещал что "у нас с тобой будет семья".
Она от мужа не "в никуда" уходила, она уходила в надежде что "будет жить с новым мужем".
А оказалась - сама с собой... Была семья и любовник, перешла в гордое одиночество с "продвинутой" дружбой... Нах такая "дружба"???
17.05.2012 15:44:31, СиреневаяЛеди
СинЛеди, да придумывают себе женщины ... вы же знаете, как это бывает. "Я подарю тебе звезду!", говорит мужчина...а женщина уже бежит покупать квартиру побольше, чтобы звезда туда поместилась. Мало уважения к самим себе..слишком велико желание получить мужчину. Вот и вся проблема.

Вот первые соглашусь с Алексом...мужик то в чем виноват?

Разве она не знала, что он женат? Разве она не знала, что при заключении брака он обещал своей жене любить ее до гроба? Почему ТА клятва не важна? Почему мимолетное обещание, во время секса, ей показалось более важным, чем всё остальное?

"Ах, обмануть меня не трудно,
Йа сам обманываться рад".
17.05.2012 22:59:35, masha__usa
Ну сказал - давай разведмся со своими и выходи за меня замуж! А когда дошло до дела. Она-то развелась. А он нет и замуж е естественно не взял. Обманул, кинул, предал - да как угодно назовите. Ну что тут непонятного? Ну вот допустим Вам друг говорит - давай продадим каждый свою машину купим какую-нибудь по-круче - типа бентли и будем по очереди на ней ездить. Я конечно понимаю, что это смешно и я совсем так плохо о Вас не думаю. Но Вы (простите меня, чисто теоретически) согласились. И вот продали Вы свою машину, он типа продал свою. Но купил оформил новую машину Ваш друг чисто на себя. Да еще и в конце концов оказалось, что свою старую машину он не продал и ездит теперь на двух. А у Вас ни денег, ни машины - кинул? Кинул. Обещал - совместную покупку, а не получилось. Конечно и Вы - лох(еще раз простите, чисто для примера), что не попросили у него никакой расписки, ничего. Никак не оформили Ваши денежные отношения, а просто поверили человеку. Я понимаю, что такое в реальной жизни вряд ли могло быть. Но ведь всякие мошенники выманивают подобным образом квартиры у старушек. В общем может пример некорректный, но как-то так. 17.05.2012 15:44:01, вернаяжена
Скорее аналогия. Женщина знает, что машина принадлежит мужику только наполовину. Женщина знает, что мужик обещал машину своей жене. А потом, в момент секса, мужик говорит "Дорогая, я подарю машину тебе"...и женщина забыл о всём, на последние деньги бежит покупать гараж под машину. А мужик наутро удивляется..."ты чего, ты же знаешь, что машина не моя...и вообще жена против". где здесь обман...не могу понять. Только самообман. 17.05.2012 23:04:33, masha__usa
Не, просто не принимаете "обещал - женись". 17.05.2012 15:16:37, oleal
Старинная пословица "обешал, не значит женился". В старину, в Древнем риме, а затем в Европе, во время "обещания" жених давал невесте денежный залог. Позднее эта традиция перешла в традицию подарка кольца с брилиантом. Зачем эта традиция? Именно затем, что обещают часто, а женятся не всегда (так пусть хоть на деньги тогда попадет, жених, если передумает).

А здесь, вообще смешно...женатый человек обешал жениться? Как это?
17.05.2012 23:08:38, masha__usa
ландыш
я тоже 17.05.2012 15:16:32, ландыш
ZAIA
он сломал? как интересно
а я думала, взрослый человек сам за свою жизнь несет ответственность.
17.05.2012 13:02:34, ZAIA
а у меня несколько иные требования к мужчинам, вступающим со мной в отношения.. они несут отвественность за меня.. 17.05.2012 13:08:20, хохотунья
И что, правда несут? Или только обещают? 17.05.2012 23:09:18, masha__usa
несут, конечно.. 17.05.2012 23:19:30, хохотунья
Antre
Ха-ха, автор, видимо, тоже так считала. 17.05.2012 14:16:20, Antre
ZAIA
за ваши отношения с вашей семьей? :) прелестно.
конечно, есть своя фишка в том, чтобы отключать голову и полагаться на кого-то еще, но в этом случае возможны сюрпризы. примерно, как у автора.

я никогда не считала недееспособность привлекательным качеством.

17.05.2012 13:20:22, ZAIA
за свои слова.., за обещания мне))) автор пишет, что оба хотели быть вместе) т.е. мужик сказал, но не сделал, она сделала..

для меня бы это означало одно- предательство меня) я бы простила, но не общалась)

мне кажется, что автор поддерживает отношения только из-за того, что на что-то еще надеется..
17.05.2012 13:31:02, хохотунья
"но я не понимаю, как в этом случае можно рассматривать женатого мужчину как спутника жизни ( он уже жену предает)" - вот именно!

В Амeриканском романе, "Вся королевская рать" любовница Босса, упрекает его в том, что он изменяет ей с молодыми девками. Ее бысто осаждают словами о том, что изменяет Босс не ей, а своей жене (с которой он к тому времяни уже не живет, но и не разводится). А то что он делает по отношению к любовнице....это другим словом называется. Совсем не таким красивым.
17.05.2012 23:16:09, masha__usa
Antre
""автор пишет, что оба хотели быть вместе) т.е. мужик сказал, но не сделал, она сделала..""
Почему НЕ сделал? Мужик, как и автор, ушёл из семьи, а что уж потом у них не сложилось - ответственны оба.
17.05.2012 14:14:23, Antre
а он от жены - оказался не готов(с)

мужик оМанул)
17.05.2012 14:24:10, хохотунья
Dixi
скорее автор обманулась в своих ожиданиях 17.05.2012 14:36:13, Dixi
ZAIA
ну дяденька оказался фальшивым, нечестным, слабым - каким угодно.
но у меня твердое убеждение, что человек сам пи@дец своего счастья, странно было бы замужней даме отдавать собственную жизнь в распоряжение кому бы то ни было.
а с такой логикой, как "ты несешь за меня полную отвественность и будешь виноват, если мне будет хреново" обычно живут дети:) они и по закону недееспособны.
17.05.2012 13:54:17, ZAIA
"человек сам пи@дец своего счастья" = +100000! 17.05.2012 23:10:30, masha__usa
нет, мы договаривались, ты не выполнил своих обязательств по отношению ко мне- иди дальше без меня.. только так))) может и детство) но я по такому принципу живу))

и никакие другие отношения ( приятельство, дружба ) мне с этим челом не нуны))) предавший однажды, предаст снова) но я не понимаю, как в этом случае можно рассматривать женатого мужчину как спутника жизни ( он уже жену предает)
17.05.2012 14:19:25, хохотунья
ZAIA
да все это правильно, все мы были когда-то пионерами, а некоторые даже комсомольцами.
я просто не понимаю фразы "он разрушил вашу жизнь".
вот так прям она ее честно строила-строила, а он, злыдень, пришел и разрушил? а она что делала в этот момент? руки складывала трагически? или чо?
17.05.2012 14:24:00, ZAIA
он разрушил ее семью, а свою сохранил, по-моему, тут все понятно..

она действовала согласно договоренностям..
17.05.2012 14:31:28, хохотунья
Dixi
семью свою она сама разрушила 17.05.2012 14:37:16, Dixi
ZAIA
душа моя, она, ОНА разрушила свою семью. он свою как раз не тронул.
17.05.2012 14:36:27, ZAIA
я никогда не поверю, что мужчина будет мириться с другим мужчиной)

так что семью разрушил он..
17.05.2012 14:47:00, хохотунья
А что, она не могла сохранить свою семью, что ли? Почему? Она сама приняла решение...сама сза него отвечает. 17.05.2012 23:17:34, masha__usa
всяко бывает 17.05.2012 14:58:03, вернаяжена
ZAIA
как именно? "разрушить" - это направленное действие.
пришел к ним в дом с бейсбольной битой, и?
вы мне таки не ответили, она что делала в тот момент? ну, когда он битой размахивал?
17.05.2012 14:57:53, ZAIA
автор развелся по договоренности, из-за этого мужчины, автору в этом случае я сочувствую..

мужчина оч редко уходит из семьи, поэтому надо ждать, пока именно он сделает первый шаг..
17.05.2012 15:09:03, хохотунья
Какой договоренности? Даже смешно....как представила себе документ подписанный кровью :))) 17.05.2012 23:18:27, masha__usa
ZAIA
на самом деле, я так думаю, брак автора и так уже на волоске висел. я даже не поняла по корневому топу, что она жалеет о разводе.
и в этом случае, тем более, говорить, что какой-то левый мужик что-то там разрушил - неправомерно. сама-сама, своими ручками.
17.05.2012 15:17:23, ZAIA
Antre
А женщина будет мириться с другой женщиной?
Рушили оба и каждый свою. Вот только ОН сумел сделать так, что жена его приняла, а автор нет, вот её и плющит.
17.05.2012 14:56:33, Antre
женщина за ради любви с чем только мириться не будет) мне так кажется))

наверное, если бы было так, как считаете вы, то автор написала бы по-другому-

разлюбила, а муж обратно не берет..)
17.05.2012 15:01:30, хохотунья
Antre
Что кому кажется - вопрос третий. В данном случае автор никак не поймёт, что эти отношения для обоих закончились и, не смотря на восстановление семьи, продолжает работать с бывшим любовником, мотаться к нему в больницу, считать его своим родственником. Думаю, что у мужика и сердчишко от всего этого разболелось. 17.05.2012 15:22:58, Antre
да, и так может быть) она просто более ответственна, нежели он)

ей надо скинуть эту чужую ношу)
17.05.2012 15:30:08, хохотунья
что мужик не выполнил? 17.05.2012 14:20:57, AleXXX
от жены не ушел.. автор так пишет! 17.05.2012 14:24:49, хохотунья
как я понял - он ушел, но потом вернулся, смог договорицца. 17.05.2012 15:01:05, AleXXX
ZAIA
неразвёлсо.
"мало ли, что я на тебе обещал" (с)
17.05.2012 14:24:28, ZAIA
ну вот... просто трепач.. 17.05.2012 14:32:19, хохотунья
ZAIA
а мы всем верим, ага. 17.05.2012 14:36:44, ZAIA
Oblina
Если мужчина сказал и не сделал, то он:... (нужное подставить).

Если женщина сказала и не сделала, то она п_о_ш_у_т_и_л_а :)
17.05.2012 15:05:38, Oblina
ZAIA
ну так вот шутка - удалась:)

в данном случае, получилось, что пошутили оба. но муж автора шутку не понял, а жена мужичка - поняла и оценила.
17.05.2012 15:15:41, ZAIA
Елена Д.
вот! :) 17.05.2012 15:10:03, Елена Д.
автор пишет что отношения сами сошли на нет. В чем мужик-то виноват? 17.05.2012 13:42:53, AleXXX
Вечная Весна
в том, что не орёл он оказался, не орёл. 17.05.2012 13:46:07, Вечная Весна
ZAIA
ну так разве он виноват, что не орел? имеет право. 17.05.2012 13:50:25, ZAIA
Вечная Весна
не орёл - иди ползай, а не девушек при живой жене обхаживай 17.05.2012 13:54:10, Вечная Весна
ZAIA
а ему хочется девушек.
закон ценообразования: товар стоит столько сколько за него готов заплатить покупатель.
покупатель платит, а товар с браком. чья проблема?
17.05.2012 13:56:26, ZAIA
Какой товар?! Девушки сами бегают...и еще приплатить норовят :) Почему бы мужику не потрахаться, если жена не против, а любовницы на всё готовы?

Если бы у меня был муж неревнивый, а на работе любовник, красивый и на всё согласный, то я бы тоже, в рабочее время...не на конфе сидела.
17.05.2012 23:21:54, masha__usa
Вечная Весна
есть ещё монополии, где цена устанавливается сверху и отойти от неё - чревато)

про брак - проблема производителя обычно.
17.05.2012 13:59:00, Вечная Весна
ZAIA
брак - проблема производителя пока товар не стал собственностью покупателя.
и, если для обычных товаров написан Закон о правах потребителя, то в круговороте человеческого продукта полный разброд и шатанье. то есть, покупательские риски присутствуют в полном объеме и никак не регламентируются, следовательно, потребитель должен быть начеку - бракованное ему подсовывают за ту цену или качественное.

а монопольный товар - это на любителя, и наш неорёл к нему не относится.
17.05.2012 14:05:32, ZAIA
Вечная Весна
вот уже начались отмазки...
Орёл в отмазках не нуждается, если чо)
17.05.2012 14:09:32, Вечная Весна
ZAIA
вот еще и сомнительно, что он там за птица. с ним любились, ради него развелись, да и жена простила.
и любовницу поимел и с женой остался.
вполне себе орел, выходит.
17.05.2012 14:12:34, ZAIA
собакинский на длинном поводке)) не орел однозначно) 17.05.2012 14:16:21, хохотунья
ZAIA
так он на том поводке гуляет, куда хочет:) 17.05.2012 14:28:44, ZAIA
вот-вот... и я об этом.. не факт, что в сторону автора.. 17.05.2012 14:34:21, хохотунья
Вечная Весна
это не орёл, а каркуша) 17.05.2012 14:15:22, Вечная Весна
ZAIA
ну и пусть. зато при бабах и без страданий:) 17.05.2012 14:16:39, ZAIA
согласна... но автору-то зачем за него переживать? он весть в шИкАладе))) а сердце...

у меня на днях дальний родственник чуть копыта не отбросил... ему 50... клиническая смерть.. бросил жену.. живет с 30- летней, она ему 2-х родила, младшей годик... не рассчитал своих сил..((
17.05.2012 14:27:39, хохотунья
Вечная Весна
но наскрозь больной! 17.05.2012 14:17:50, Вечная Весна
ZAIA
дык с такой группой поддержки - вылечат, будет как новенький:) 17.05.2012 14:18:53, ZAIA
Вечная Весна
советую автору его не поддерживать) 17.05.2012 14:32:27, Вечная Весна
ZAIA
а как же гештальт закрыть? 17.05.2012 14:37:12, ZAIA
Вечная Весна
гештальт закроется другим дяденькой, крутым и классным)
а этот пусть плачется жене в жилетку и кушает протёртое яблочко
17.05.2012 15:00:31, Вечная Весна
ZAIA
хаха
нет, не так
ХАХА.
:)
17.05.2012 15:18:03, ZAIA
то есть семьи развалили, нового не создали... Зато бабочки были. Ясно. Мужик-то поумнее оказался, семью все же сохранил, правда, думаю, так себе сохранил... Теперь остаецца убивацца головой ап стену, больше ничего. 17.05.2012 12:42:03, AleXXX
А мне кажется это Ваше подсознание так протестует против дружеского общения с этим человеком. Он Вас грубо говоря подставил, а у вас с ним чуть ли не дружественно-родственные отношения. У него- то семья, дети с мамой и папой. А у Вас развод, новых отношений нет. Бросайте-ка Вы с ним дружить. А то заработаете себе язву желудка или что-нибудь похуже. 17.05.2012 12:39:25, вернаяжена
Antre
И охота вам маяться и нервы себе трепать? Он вам никакой не родственник, не муж и не друг, не путайте понятия. У него есть жена, и не думаю что она, да и он, благодарны вам и друг другу за тот кошмар, что все пережили.
Расставайтесь с работой, не мотайтесь по больницам и не обманывайте саму себя. Всё окончено.
17.05.2012 12:35:28, Antre
Может, новопасситу? 17.05.2012 12:21:35, Грозная Муха
Вечная Весна
неприятно осознавать, что облажались? 17.05.2012 12:07:21, Вечная Весна
может, т.к. колбасить начинает когда он начинает косячить. оказалось, что он совсем не такой, каким виделся вначале.
он он все-равно по своему мне дорог.
17.05.2012 12:10:28, Из местных
Вечная Весна
чем дорог? 17.05.2012 12:12:09, Вечная Весна
Наверное я ему благодарна за то хорошее что он мне когда-то давал. Сейчас уже ничего этого конечно нет.
И я переживаю за него и не хотела бы чтобы с ним что-то случилось
17.05.2012 12:23:53, Из местных
Вечная Весна
и вы ему наверняка давали много-много хорошего. Так что всё взаимно.

Зачем переживаете-то? Он не в джунглях Амазонки, не в тапочках на Северном полюсе, не ходит по канату между крыш без страховки - у него всё хорошо.
17.05.2012 12:27:01, Вечная Весна
В общем да. Только проблемы со здоровьем у него сейчас большие (сердце). Вот и переживаю 17.05.2012 12:27:48, Из местных
Вечная Весна
он вам чужой человек. У него есть жена, чтобы переживать, помогать, ухаживать и всё такое.
А вы только нервы себе оголяете переживаниями, реальных дел ведь нету.
17.05.2012 12:30:02, Вечная Весна
Почему нету? приезжаю навестить в б-цу 17.05.2012 12:31:15, Из местных
и? хотите там нечаянно встретится с Его Женой, что б она устроила ему скандал и он 100% сыграл в ящик??
Хрена себе помощь! Это месть в чистом виде!
17.05.2012 15:47:51, СиреневаяЛеди
Dixi
а зачем?
Вам нужны эти визиты? Ему?
17.05.2012 12:51:34, Dixi
Вечная Весна
это тоже входит в трепание нервов. 17.05.2012 12:33:31, Вечная Весна
Oblina
уточни, чьих нервов :) 17.05.2012 12:44:43, Oblina
Вечная Весна
авторовых, конечно) 17.05.2012 12:48:09, Вечная Весна
Oblina
ой ли :)

Ладно, принимаю эту версию :))
17.05.2012 12:58:41, Oblina
gera
дороги наши образы и фантазии
но не сам человек
17.05.2012 12:16:12, gera
Вечная Весна
дык это часто так бывает) 17.05.2012 12:18:57, Вечная Весна
Dixi
клин клином? 17.05.2012 12:00:19, Dixi
да как справится я вроде знаю. оно по-любому как пишут ниже, само пройдет со временем. что происходит со мной, себя понять не могу 17.05.2012 12:09:40, Из местных
natmet
вырастите высоко-высоко и увольте его с глаз долой)))

нижним навеяло, если что.
17.05.2012 11:57:52, natmet
увы, не вариант 17.05.2012 12:01:44, Из местных
Oblina
тогда просто подождите. Побеситесь-побеситесь, и пройдёт. 17.05.2012 12:04:05, Oblina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!