Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж лег спать после работы (в 21.00). у

Муж лег спать после работы (в 21.00). у нас двое детей. Младшему один год и три месяца. Старшей пять. Ходят они, шумят. Я целый день с ними, тоже устаю, тоже хочу спать. А муж в грубой форме всех выгоняет. Я сказала, ну да ничего, я выдержу, я сильная. И по ночам я плохо сплю из-за младшего. И с детьми я целый день. А папа у нас царь. Ему надо отдыхать. За что муж обозвал меня свиньей грязножопой. Обидно не могу. Как поступить. Как сделать так, чтобы он меня не обзывал. Как вести себя после этого.
11.05.2012 21:07:34,

426 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Молодец муж. Я сейчас тоже спать ложусь. Ребенок идет в свою постель читать, смотреть мультики, играть в игрушки.
Муж работал? Деньги вам принес? Имеет право на отдых.
11.05.2012 21:22:23, Rulezza
А жена что ж не имеет? Еще и так обзывать надо? Вы еще скажите, что она это заслужила 11.05.2012 21:30:24, вернаяжена
Natalya d'Etretat
в некотором плане - заслужила. Вот если б в 21-00 детки у нее строем послушно шли в кроватку, то - не заслужила.
А так она непонятно чем целый день занимается - вроде, и "целый день занята", и результата никакого.
Вот если б ее муж ходит на работу, а там делал все неправильно и наперекосяк, думаю, он тоже б много чего интересного от своего начальника услышал .
11.05.2012 22:56:29, Natalya d'Etretat
Ну у меня например дети ложатся в 21.00 Но я знаю кучу семей, где это не принято. Где дети тусят пока родители не лягут спать. И чо-то я не слышала там таких ругательств. И все довольны. Возможно кстати и данного мужа тоже все устраивало до данного момента. 11.05.2012 23:15:20, вернаяжена
Rulezza
В данной ситуации с данным мужем детей надо укладывать в девять, а не тусить до полуночи. 12.05.2012 12:29:41, Rulezza
Natalya d'Etretat
Да я тоже знаю. Но ведь и автору никто не мешает развестись с этим мужем и найди другого, лучше ( надо выше 6м пунктом дописать). 11.05.2012 23:35:28, Natalya d'Etretat
точно. добавляйте п6 11.05.2012 23:50:12, вернаяжена
Рината
заслужила в том смысле, что такого мужа себе выбрала(( 11.05.2012 21:37:16, Рината
Солнечный Ветер
Ну девушки... как-то жестоко это говорить, имхо. 11.05.2012 21:43:26, Солнечный Ветер
Dixi
Но когда-то подобная грубость была произнесена впервые?
Однако это не мешало автору продолжать жить с мужем и рожать ему детей.
11.05.2012 22:10:40, Dixi
разве что 11.05.2012 21:37:48, вернаяжена
Гэллор
А как вы вели себя до сих пор? Ведь это не первая его грубость 11.05.2012 21:10:26, Гэллор

Показано 426 комментариев из 426



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!