Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примирения

Муж не умеет мирится, ну и я походу тоже. Вот поссорились, разбежались по разным углам подумать, остыть. Он никогда первый не позвонит, не сделает первый шаг. А когда я первая звоню, начинаю разговор как ни в чем не бывало, делает вид, что мы по прежнему в ссоре. Т.е. надо обязательно сказать что-то, что мы уже не в ссоре, типа давай вместе домой поедем. Он - как, мы же поссорились.
Блин, а чего тогда я звоню? И так и сяк к нему подкатываю. Пробую общаться как ни в чем не бывало, не выясняя отношений. Он не понимает, хочет как-то все в лоб, напрямик. А у меня уже терпения не хватает, чувствую что начинаю кипятиться и пытаться его переделать и сказать, что так нельзя, что как-то мудрее надо :( А в итоге только хуже.
А не позвонишь, ничего не скажешь, так и будет ходить надутый, может и неделю-месяц проходить и еще на мне свое плохое настроение срывать. А я устала!
Что делать-то???
26.04.2012 20:14:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
а вы договоритесь о каком-нибудь знаке :) типа, если кто-то положил яблоко на стол, значит, он готов к примирению :) 26.04.2012 22:02:12, Oker
А тот в ответ - дохлую крысу, типа "не готов".

Вот и поговорили. :)
27.04.2012 03:25:25, Petra
Oker
))) 27.04.2012 16:07:27, Oker
ландыш
сказать "Я больше не сержусь на тебя"? и не сердиться. 26.04.2012 21:47:03, ландыш
Заранее договориться, если один делает первый шаг, то второй принимает мир и не ворчит. И никаких выяснений, кто прав, кто виноват. Если двое адекватные и любящие люди - обязательно получится. 26.04.2012 21:13:48, gucka
А секс? очень удобная штука для примирения))У нас было тоже самое,только это я могла молчать неделями, а муж мирился. 26.04.2012 21:06:51, рица
Есть такие люди. Тоже предложу не ссориться. 26.04.2012 20:42:41, Petra
Гэллор
Не ссориться не предлагать? 26.04.2012 20:19:05, Гэллор
Предлагать конечно, но вопрос все же как быть если уже поссорились 26.04.2012 20:31:29, Жена_
Гэллор
Мириться и больше не ссориться. А какой при этом нужен ритуал - без разницы. Хоть мизинчиками зацепитесь, как в садике 26.04.2012 20:34:10, Гэллор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!