Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эники-бэники

Про суперских парней и бывших жен :)

Очень удивилась я вопросу Вечной Весны ниже - а вы тоже думаете, что от суперских во всех отношениях парней (с чьей точки зрения? :) Ну с общественной, скажем так) не уходят жены? И случаев таких не знаете?
19.04.2012 00:33:04,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
запросто. Надоесть может все, что угодно. 19.04.2012 12:51:05, Лось_Анджелес
Леший
Уходят от всяких. Среди знакомых есть достаточно примеров. Как от суперских парней, так и от суперских девушек. 19.04.2012 12:09:05, Леший
что мне общественная точка зрения... у меня своя есть)). 19.04.2012 11:14:35, Lancel
Эники-бэники
И каков вердикт? Не уходят? :) 19.04.2012 15:05:42, Эники-бэники
не уходит кто?))
исходя из выше обозначенного, условия Вашей задачки для меня невозможны.
19.04.2012 16:54:42, Lancel
tigraduck
Как говорит моя дочь, у каждого есть свои заскоки.
А потому прямо вот во всех отношениях суперских парней не бывает. В чем-то он наверняка будет либо отталкивать, либо раздражать, либо не устраивать жену. И она тогда уйдет, если не захочет мириться с этими "либо".
19.04.2012 10:31:35, tigraduck
хухра-мухра
а что значит -суперский? В чем это измеряется? Ведь даже если он верный-честный-благородный-надежный-умный-красивый-добрый - может, у него изо рта воняет, и этот недостаток все перевешивает? :) 19.04.2012 10:05:31, хухра-мухра
наверное у каждого свое понимание слова суперский :) 19.04.2012 10:04:59, вернаяжена
Вечная Весна
А почему ты не добавила моё мнение/дополнение по этой теме?
"значит они суперские только со стороны) а как там внутри, неизвестно"(моё)

С общественной стороны они могут быть просто идеальны и я с этим не спорила.
19.04.2012 10:04:14, Вечная Весна
Эники-бэники
Слушай, ну а кто идеален? 19.04.2012 15:06:18, Эники-бэники
Я!!! 19.04.2012 23:22:29, мужык
Чифф@
Уходят. От самых суперских. Потому что, то, с чем приходится сталкиваться жене, никому другому не видно. И снаружи он-таки может быть самым что ни на есть суперским, а жить с ним под одной крышей совершенно невыносимо. Я таких знаю несколько человек: замечательные сверхнадежные друзья, прекрасные сыновья своих мам, а жены с ними либо всю жизнь мучаются, либо просто уходят. 19.04.2012 09:59:00, Чифф@
Если я встретила мужчину и решаю что он суперский парень, это однозначно означает что я недостаточно его знаю )))) 19.04.2012 09:56:03, Moon
МарикаЧ
Супер! Мне так муж говорил еще на стадии любовных отношений, что он не такой хороший, как мне кажется:) 19.04.2012 11:52:41, МарикаЧ
Отлично. Увы, сия мысль приходит с опытом)))) 19.04.2012 10:41:38, Etagerka
ландыш
гы )) 19.04.2012 10:03:03, ландыш
а чо, так и есть.. 19.04.2012 10:14:22, Moon
ландыш
конечно, уходят.
Я, правда, лично таких не знаю )) но мне известны люди, которые регулярно совершают разные дурацкие поступки )) так что и уходы от суперских парней я тоже допускаю )).
19.04.2012 09:55:28, ландыш
Эники-бэники
А если уходят к еще лучшим? 19.04.2012 15:06:59, Эники-бэники
ландыш
мне детей жалко. Если без детей, так на здоровье. 19.04.2012 15:17:27, ландыш
Oker
мой первый бм - идеал. Я ушла :) к не идеалу 19.04.2012 09:30:50, Oker
Ну у меня был суперский БМ. Все соседки в голос твердили какой классный муж. Свекровь его называет * идеальным мужем*. Но никто не знает,что он не давал денег на детей.И я первая заговорила о разводе. Теперь у меня ,действительно, суперский БМ)) И я не отрицаю,что как человек и как муж он мне очень и очень нравился.Но как отец он оказался не на высоте. 19.04.2012 09:06:14, рица
ФеврАлёна Нарбертовна
А при чем тут общественая точка зрения и точка зрения конкретного чела? Послеродов встречаю соседку, с корой родили с разницей в 2 дня. Диалог: "Ой, а у меня такой гинеколог классный! " "Да? Везет. А у меня отвратительный!" "Да, а меня не залечивала совсем, шла на встречу здоровой беременности" "А моя меня вообще не лечила- я ей жалуюсь, а она фигню назначит и отправит"
В конце выяснили - гинеколог одна и та же.
А с парни бывают - что б всем хороши были?
бывает такое, что б уходили ОТ другого? Уходят от своих внутренних проблем, думая, что они решаются сменой мест и партнеров.
19.04.2012 09:01:13, ФеврАлёна Нарбертовна
любопытная Анна
<Уходят от своих внутренних проблем, думая, что они решаются сменой мест и партнеров.> Все равно где жить и с кем? Вышел за кого-нибудь, решил свои внутренние проблемы, и наступит счастье, 19.04.2012 11:00:06, любопытная Анна
ФеврАлёна Нарбертовна
"Вышел за кого-нибудь, решил свои внутренние проблемы, и наступит счастье," ,если решил проблемы после того, как уже вышел за "кого-нибудь" - то тут возможны варианты, которых Вы мне сами кучу расскажете. Вышла Дуся за Васю, порешала Дуся свои внутренние вопросы и стала Дуся - леди Евдокия, а Вася...? Мне приходит в голову - 1. остался Васей и ушел от Евдокии к Клавке.2. Евдокия ушла от него ,потому что у нее уже иные горизонты и она приняла такое решение. 3. Вася стал лордом Василием - и стал счастливо и гармонично поживать с леди Евдокией. 4. Стал лордом Василием и поговорил с леди о том ,что возможно их брак уже дал им все возможное и теперь они, как положено леди и лордам, цивилизованно расстанутся, решив вопросы с адвокатом. 5.... Я еще 10 вариантов накидать могу, но все они - благополучны для Клавы. 19.04.2012 12:16:54, ФеврАлёна Нарбертовна
любопытная Анна
Вот в тот момент, когда леди Евдокия хочет уйти от Васи - это она потому что она теперь леди, и Вася ей не подходит, или потому что у нее еще нерешенные внутренние проблемы остались?
Когда Вася уходит от нее к Клавке - это потому что ему леди Евдокия не подходит, а с Клавкой ему будет лучше? Или это он бежит от своих же внутренниъх проблем, и пока он их не решит, никакая Клавка ему не поможет?
19.04.2012 13:08:35, любопытная Анна
ФеврАлёна Нарбертовна
"Вот в тот момент, когда леди Евдокия хочет уйти от Васи - это она потому что она теперь леди, и Вася ей не подходит, или потому что у нее еще нерешенные внутренние проблемы остались?" - ну у нас же с вами в условии задачи - что Дуся стала Евдокией, то есть решила свои задачи, вышла на другой уровень развития, и старые одежки\Васи ей уже не подходят. Кто от кого уйдет - тут уже детали, суть в том, что декорации Дуниной жизни с ее изменением - изменятся. А уж как они будут меняться - он уйдет, она уйдет - Дуне уже не важно.
"Когда Вася уходит от нее к Клавке - это потому что ему леди Евдокия не подходит, а с Клавкой ему будет лучше? Или это он бежит от своих же внутренниъх проблем, и пока он их не решит, никакая Клавка ему не поможет?" - первое и второе - стороны одной медали. Леди Евдокию сантехники Васи уже не волнуют, они уже не часть ее мира, какая разница английской королеве с кем живет разносчик пиццы или сантехник? У них свой мир, у нее - свой.А если ей есть разница - видимо, она еще не английская королева - и надо что то с собой делать ,если хочется быть окруженной лордами. Лордам то тоже нужны леди, и не нужны ... ээээ ну буду политкорректной.
19.04.2012 14:44:28, ФеврАлёна Нарбертовна
любопытная Анна
Если ОТ другого не уходят, а всегда "Уходят от своих внутренних проблем, думая, что они решаются сменой мест и партнеров.", то Васе и Дуне надо оставаться вместе, потому что уход не решит их проблем. Надо оставаться вместе и решать свои внутренние проблемы.
Вы сами себе противоречите, вы понимаете?
19.04.2012 16:03:51, любопытная Анна
УникаЛьнаЯ
По моим наблюдениям с "суперскими парнями с общественной точки зрения" как раз жить малореально. Общественности нравятся и видны совсем не те качества, которые важны в семейной жизни, имхо )) 19.04.2012 08:56:02, УникаЛьнаЯ
''Белка''
Я считаю, что да, от хорошего мужа жена не уйдёт :) 19.04.2012 06:46:53, "Белка"
сама-педагог
Это как про салат в теме ниже)) про винегрет из Девичьей)) Я у мужа вторая жена,первая от него именно "ушла"-пока он был в командировке. Для меня он отличный муж. А ей, видимо,был нет. )) 19.04.2012 08:48:19, сама-педагог
''Белка''
Ваш частный случай совершенно не показатель для моего жизненного опыта :) Я не знаю, что у вас там за муж и что у них с первой женой было.
При этом я допускаю исключения из правил и что всё относительно, потому что у всех свои критерии хорошести. Надеюсь, что у вас исключение и через пару лет вы не разочаруетесь в своем муже.
19.04.2012 09:14:09, "Белка"
Vsegda naidetsya i bolee superskiy. 19.04.2012 00:40:31, NLU
ну вон же, ниже :-):-) суперский парень, а жена его так и норовит уйти :-)
от любых уходят. минусы есть у всех, и прицепицца всегда можно найти к чему.
19.04.2012 00:39:25, хатуль мадан
Эники-бэники
Ага, ниже все считают, что он козел :)) 19.04.2012 00:45:37, Эники-бэники

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!