Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот зачем...?

БГМ, с которым отношения вялотекуще продолжаются, в определенные моменты начинает сравнивать меня с бывшей подругой (с которой у него ребенок случился 7 лет назад и они расстались, я о ней как-то писала). Сравнение это всегда не в мою пользу. Т.е. мне напрямую говорится, что она умнее (я рядом с ней - стук кулака по столу), красавица, и моложе на нн-ое количество лет. Ну и харктер у нее тоже лучше, и вообще абсолютно все лучше.
Сказать что меня это бесит, не сказать ничего...
Единственное, что я никак не могу понять ЗАЧЕМ человек это говорит МНЕ. Т.е. ну пусть он так думает, обсуждает это с кем-то (друганами например), но мне то это ЗАЧЕМ озвучивать...При этом продолжая общаться со мной. С той мадам у него нет общения уже несколько лет...

Может если я пойму ЗАЧЕМ мне легче станет...Объясните...
18.04.2012 17:57:26,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таким образом он самоутверждается:) Комплексы у парня:) 19.04.2012 14:56:22, Ерунда
Antre
Мелко мстит. 19.04.2012 10:35:52, Antre
Ольсик
перевоспитывает, что непонятного.
Мой БГМ (по настоящему бывший) тоже так делал. Продержался недолго.
Ох и в какашку вы вляпались с этим МЧ!(((
19.04.2012 10:34:49, Ольсик
УникаЛьнаЯ
Чтобы продолжали с ним общаться и еще благодарны были. Что с Вами, вот такой "никакой" он возится...
Зачем это Вам нужно, вот вопрос.
19.04.2012 08:54:20, УникаЛьнаЯ
Я бы удивилась, если бы он молчал и терпел. Любой будет кусаться в подобной странной ситуации. ИМХО, он ещё небольно кусается. 19.04.2012 08:22:44, ==
Вы ему сделали сильно больно когда-то?

Вот у меня есть БМ, который мне сделал сильно больно. И я до сих пор не пропускаю ни одной возможности, чтобы не сделать ему больно. Хотя уже почти 9 лет прошло с нашего расставания, и я давно счастлива с новым мужем, и давно поняла, что мой брак с БМ был гнилой изначально, и жалеть там абсолютно не о чем, и даже наоборот, я ему благодарна за то, что помог мне оценить моего НМ и выстроить с ним отношения качественно другие...

И все равно при первой же возможности - укол. Вот спрашивается, почему? А потому. Человеческая натура такая.
19.04.2012 06:04:34, Petra
Леший
Это все следствие неизжитого уязвленного самолюбия. :)))) 19.04.2012 12:44:41, Леший
Ольсик
да не все такие, у меня к БМ такого нет, хотя он обижал меня. Но в случае с этим авторским БГМ - возможно, как вариант 19.04.2012 10:36:13, Ольсик
Да просто чтобы гадость сказать. 19.04.2012 00:13:16, Тополь
Ну вот у меня бы только один вопрос возник в ответ на эти излияния: так чего ж ты, дорогой, до сих пор не с ней?
Либо она не так уж хороша, раз ты ее оставил, либо - тадам! - ты не так хорош, чтобы эта золотая женщина захотела быть с тобой. В обоих случаях сиди и молчи в тряпочку, ибо со всех сторон сам виноват.
18.04.2012 23:43:48, зачем-то снесла регу
+1 19.04.2012 00:12:24, Тополь
1. Изо всех добивается, чтобы Вы его послали. Мечтает, чтобы его отношения стали такими же, как и с матерью его первого ребенка - полностью отсутствующими. Но хочет остаться порядочным в собственных глазах - не бросить беременную от него женщину. Самыи простои путь в таком случае - добиться, чтобы женщина его бросила.
2. Самоутверждается. Кому еще он может говорить подобное не рискуя быть посланным далеко и надолго?
3. Мстит. Вы его выставили? Теперь он на Вас отыгрывается.
4. Просто он такои есть и таким всегда был. А Вы, хоть и заводите от него ребенка, не дали себе труда и времени как следует узнать своего БГМа.
Я бы не стала отвечать на вопрос зачем это эму. Вместо этого постаралась бы понять, завхем ето мне (точнее Вам, ибо я бы на Вашем месте уже на была :).
18.04.2012 23:40:31, nevazhno
чтобы сделать Вам больно. Ему больно, он пытается "мстить".
Встаньте выше его колкостей.
пысы: жалко мне Вашего ВТБГМ
18.04.2012 23:38:42, doremi123
Так все же ясно. Он чувствует свою власть над вами - денежную. Понимает, что вы многое из-за этого стерпите. Вот и унижает, показывает свою сильную позицию. Не отличается благородством, прямо скажем. Вам надо решить, готовы вы терпеть или нет. 18.04.2012 23:13:16, Почему?
ФеврАлёна Нарбертовна
Если бы он умел получать энергию из любви - так он бы не бегал по бабам ,а жил бы с первой женой и ребенком. А он - не умеет, получает как умеет - из "меня бесит". Скажите, если бы градус вашего бешенства перевести в секс - что бы это было? Вот вам возможный ответ на вопрос "зачем" - за получением энергии чувств, как умеет.
А у меня к вам вопрос - а ЗАЧЕМ вам ЭТО все? Вот от чего недоумеваю - не муж, не отец вашего ребенка, и еще тысяу НЕ - и он почему то до сих пор рядом? *недоумеваю*
18.04.2012 23:02:46, ФеврАлёна Нарбертовна
она его использует в качестве спонсора. Ну, он же должен что-то за эти деньги получать взамен... 19.04.2012 00:08:23, LucyMO
Ci Sara
так автор от него беременна 18.04.2012 23:32:05, Ci Sara
Это он так вслух удивляется , что Вам не угодил. Задевает его собственный просчет. Наверное, думал, что снизив требования к партнерше, обретет какие-то бонусы для себя, а их не случилось. А с друганами собтвенную глупость обсуждать как-то не очень:-) 18.04.2012 22:51:01, в розовых очках
LOO
Я думаю, он все понимает. Что вы ради его денег многое терпеть будете. И унижение в том числе. Делает он это нарочно, чтобы почувствовать свою власть над вами. Я вот только не понимаю, неужели вы раньше его не разглядели? Зачем надо было связывать с ним свою жизнь посредством ребенка? 18.04.2012 22:34:02, LOO
Bы получаете от него деньги и он декомпенсируется вашим унижением. Возможность послать в пешее... , к сожалению, для некоторых слишком дорогое удовольствие. 18.04.2012 21:47:04, NLU
хочет, чтобы вы начали его ревновать, проявили собственнические чувства к нему. Ему вас не хватает и ему больно, отсюда все его слова в ваш адрес. 18.04.2012 21:33:40, 12
tigraduck
легче станет, когда вы поймете, что вам незачем это слушать и попробуете что-то сделать, чтобы ваш БГМ не только не смог вам этого сказать, но и рядом с вами не оказывался 18.04.2012 19:47:04, tigraduck
Да, это ясно. Это временное состояние.
Этим себя и успокаиваю)
18.04.2012 19:50:18, Булочка наст.
Леший
Не, легче тебе не станет. Ты не ищешь легких путей. :) 18.04.2012 19:07:08, Леший
Вопрос: зачем Вы продолжаете с ним общаться? 18.04.2012 18:50:06, мама-аня
Вызывает тебя на отрицательные эмоции. Пресекать разговоры на эти темы не получается? 18.04.2012 18:36:26, Танцующая жизни танец
Natalya d'Etretat
не согласна, думаю, наоборот, пытается вызвать ( таким извращенным образом, ибо ума он недалекого) положительные.
Ну, я верю в примитивность мужчин да и вообще людей
18.04.2012 18:47:21, Natalya d'Etretat
nickoffova
Аббревиатуры становятся все запутаннее... БГМ - Борис Гребенщиков младший?:)
Это он будущий отЭц, поэтому послать его в пень не получается? Неприятный гость, дааа(
18.04.2012 18:32:45, nickoffova
oh, please, если вы почитаете, как она его мурыжит - мужика жалко станет. Лучше бы уже в пень послала. 18.04.2012 19:55:16, LucyMO
Никто его не мурыжит. Он сам мурыжится.
Вроде как ему и не "нать", и жалко свернуть это все...Или не "жалко" а еще что-то...Но не от любви это все у него точно)
18.04.2012 19:58:19, Булочка наст.
nickoffova
Булочка, ну какая разница что ему "нать". Вы уж решите, что вам "нать". На вашей кухне наверняка есть хоть один тяжелый предмет, чтобы облегчить его "мурыжиния". Но денег после этого не даст, факт... 18.04.2012 20:16:07, nickoffova
Ci Sara
ну это же вас бесит :)

имхо он пытается хоть какую-то эмоциональную реакцию из вас вытрясти. как ребенок, который шалит, чтобы мама оторвалась от интернета и обратила на него внимание.
18.04.2012 18:25:12, Ci Sara
ландыш
+ 1000. А я вспомнила, как мальчики дергают девочек за косички. 18.04.2012 19:03:58, ландыш
Ci Sara
ну да. а то чо они важничают? 18.04.2012 19:05:40, Ci Sara
Ну бесило бы это я думаю любого... 18.04.2012 18:27:47, Булочка наст.
Nanik
Неа. Мне совершенно все равно, что обо мне и других женщинах думает чужой и безразличный мужчина. Даже не представляю, чего тут беситься. 18.04.2012 19:28:46, Nanik
Natalya d'Etretat
а теперь ответь на вопрос: тебе всё равно, что о тебе и/или других женщинах думает НУЖНЫЙ тебе мужчина?
P.S. хотя тема не про "думает," а про "говорит"
18.04.2012 19:39:53, Natalya d'Etretat
Nanik
Ты вообще хорошо себе представляешь, чтобы нужный мне мужчина такое сказал? И после этого еще остался мне интересен? Я же девушка прямолинейная, я бы так и предложила отправиться к той самой девушке. Не берет обратно? Ну, значит, ты для молодой и умной глуповат и староват. А мне неликвид без надобности.

Как я дошла до жизни такой, что всерьез слушаю подобного рода разговоры?
18.04.2012 22:25:58, Nanik
Полагаю, что он из тех, которые говорят, то что думают. По крайней мере в неприятной части)) 18.04.2012 19:56:20, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
я думаю, что думает он еще хуже :) 18.04.2012 19:59:30, Natalya d'Etretat
Допускаю. Но тогда зачем ему со мной общаться? Твои предположения? 18.04.2012 20:02:36, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
да я в первой теме написала - "нет на горизонте вариантов лучше" и "отголоски воспитания в духе "порядочный мужчина не бросит СВОЕГО ребенка".
А дальшер вы одинаковы - вы оба достаточно глупы чтобы думать что пилением/скандалами/истериками или еще как то взрослого человека можно переделать.
Я тебе пример дам - у меня есть подруга, у нее был МЧ с похожим воспитанием. Она залетела, сказала " хочу ребенку папу", он женился , прожил с ней 12 лет. 12 лет гнобил на тему что "ты мне жизнь испортила, я тебя не люблю, если бы не ты, я б щас имел таких растаких баб......"
Через 12 лет она решила, что ей одной лучше, выгнала... и он рад быть один, детьми не интересуется, потому что ему ВАЖНО, что " не я бросил, а меня послали".
Вот такие базы порядочности ему привили, что "вот это, это и это - нормально, а вот так себя ведут только подлецы".
18.04.2012 20:15:45, Natalya d'Etretat
Ci Sara
не из любого эмоции и внимание вытряхивать приходится 18.04.2012 19:06:07, Ci Sara
masyanya белая и пушистая
А почему бы и не сказать? Все равно хуже то уже не будет :) 18.04.2012 18:23:07, masyanya белая и пушистая
Ну как сказать...хуже не будет...
Люди даже когда расстаются стараются сохранить уважительно-спокойные отношения, особенно если возникают общие дети и столкновения в будущем все же предполагаются...
Или нет? Может я действительно "тупая"?))
18.04.2012 18:27:04, Булочка наст.
Очевидно он уже понял, что долгосрочных отношении у Вас с ним не будет.
Когда у бывших супругов (наважно, гражданских или официальных) дети уже в сознательном возрасте и хорошо знают и безумно любят и маму, и папу, долгосрочные отношения имеет сохранять даже ценои больших компромиссов, ради того, чтобы у детеи остались и мама, и папа. Но секрет успеха воскресного и отпускного папы во многом держится на годах его совместнои жизни с ребенком, это основа любви и доверия ребенка. А если родители расстаются, когда ребенок еще не родилса, отцу будет краине создать нормальные отцовские отношения с ребенком, шанс 1 из 100, и в подавляющем большинстве случаев заранее видно, что этот 1 шанс из 100 даннои паре не светит.
19.04.2012 00:00:37, nevazhno
masyanya белая и пушистая
ну вот он то точно не дурак и прекрасно понимает , что он вам нужен только как кошелек . И нукада вы от него сейчас не денетесь , т.к. вам нужно что бы он вас содержал . Поэтому он может и говорить что хочет , и трахать кого захочет - вы все этьо проглотите 18.04.2012 18:31:31, masyanya белая и пушистая
Да я наоборот не знаю, как от него отделаться. От денег я конечно не откажусь...Но вот все остальное - совместная жизнь, неприятные разговоры и пр. - лишнее.
И непонятно зачем это ему? Зачем общаться, если это неприятно и нервнозатратно, зачем приходить в гости к "тупой и страшной"?))
18.04.2012 18:37:52, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
Если в ы не знаете , как от него отделаться , то что он делает у вас в доме ??? Булочка , ну может хватит врать и себе и нам, а? Ну и почему бы ему не сделать вам гадость своим приходом ? 18.04.2012 19:03:25, masyanya белая и пушистая
Сложно все...это да...
Может мне жалко его? Но я действительно хочу, чтобы он уже и не приходил.
Хотя он приходит, остается иногда (не в моей постеле)...Пытается заигрывать с ребенком.
Мне то это не надо все. Меня вполне устроила бы просто нн-ная сумма денежных купюр в месяц. И я это не скрываю.
Я думаю все эти пассы с его стороны из-за общего будущего ребенка. Но я жить с ним все равно не буду ведь...
18.04.2012 19:43:19, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
опять ты про "меня б устроила...."
Ну нет в природе опции "на работу не ходить, 5го и 20го мне деньги привозят на дом с курьером", есть "деньги за работу" и "ни того ни другого".
ИЗ 2х существующих опций ты какую выбираешь?
18.04.2012 19:49:16, Natalya d'Etretat
Да тут такая ситуация, что видимо работодатель считает, что я уже аванс получила и теперь бьет палкой, чтобы трудилась-не ленилась))) 18.04.2012 19:52:01, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
допустим, я тебе напишу, что "он прав, но если не хочешь отрабатывать, есть лазейка - деньги тебе передали под столом, без контракта, можешь послать его, деньги оставить себе и быть в выигрыше". Твоя реакция? Иными словами, любной аванс(по его мнению) или зарплату(по твоему), что ты "уже получила", это было "за прошлый месяц", вопрос: ты дальше сотрудничать хочешь с этим работодателем или нет?
Опять же, вариантов ответа 2:
1. "да, несмотря на все его недостатки"
2. "нет"
3го варианта - "подходит если он изменится вот в эту сторону" в природе нет, но ты вcе мечтаешь, и мечтаешь, и мечтаешь......... а пока мечтаешь, не посылаешь и "жрешь кактус".
вообще, про работу как то ссылку тут давали, на условия работы на радиостанции "Серебрянный дождь".
Рассказать в 2х словах "про что" там было или ты читала?
18.04.2012 19:58:40, Natalya d'Etretat
Да я поняла идею.
Я согласна, я не обрываю резко, поэтому тянется вся эта неприятная тягомотина. Он сам тоже по каким-то непонятным для меня причинам не обрывает.
Я не обрываю по финансовым соображениям, это тоже мне понятно.
18.04.2012 20:01:42, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
ты сама то ( в девичьей бывает) в темах типа "начальник на работе - козел, ненавижу, но пока другой работы найти не могу" учавствуешь? Что советуешь? 18.04.2012 20:17:51, Natalya d'Etretat
Гэллор
Не обязательно. Может, ему приятнее расстаться плохо, но чувствуя себя правым и крутым 18.04.2012 18:27:54, Гэллор
Да, так проще ему я думаю. 18.04.2012 18:33:31, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
Среднестатистическому мужчине в женщине нужна жена+мамочка+лучший друг. Это он жалуется мамочке "пожалей меня, у меня в прошлом такая звезда была, такая звезда, прямо бриллиант, а сейчас только булыжники попадаются, бедный я несчастный".
Твоя проблема - что у тебя в голове есть картинка, каким должен быть идеальный мужчина, но пока нет в твоем окружении идеального, ты встречаешься со "среднестатистическим", постоянно о его " посредственности" забываешь и постоянно удивляешься "а почему он не ведет себя как идеальный???"
Вообщем, удивление из серии "зайчики, станте ежиками"
18.04.2012 18:20:43, Natalya d'Etretat
Т.е. для тебя подобные разговоры не были бы неприятными или оскорбительными? 18.04.2012 18:24:08, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
если всем остальным он меня устраивает? нет, конечно, но потому что я, в отличие от тебя, верю в равноправие. Помнишь, ты писала, что для тебя "мужчина ДОЛЖЕН то то и то то, а женщина ИМЕЕТ ПРАВО на то то и то то (быть неидеальной, истеричной, и ей всё должно прощаться)?"
Так вот, я за равноправие, идеальный мужчина будет встречаться с идеальной женщиной, у меня куча недостатков, нормально, что со мной захотят встречаться только те, у кого тоже куча недостатков ( и кому идеальная не по зубам).
Дальше весь вопрос "какие недостатки для меня терпимы, а какие нет".
"любящий муж, ктр говорит комплименты, сдувает пылинки, чинит полочки по первому требованию и встает по ночам к плачещему ребенку" но имеет недостаток "зарабатывает меньше меня" мне нафиг не нужен, а вот "не чинит, не встает, иногда нуждается во мне и как в бесплатном психотерапевте, но зато решает все мои финансовые проблемы" - самое "моё".
Да, ты мне сейчас напишешь "хочу 2 в одном". Ну, а я тебе отвечу "хотеть не вредно, за хотение денег не берут" :)
18.04.2012 18:30:45, Natalya d'Etretat
masyanya белая и пушистая
нравиться/не нравиться - а куда вы денетесь? Будете сидеть и слушать , слушать и сидеть :) 18.04.2012 18:28:25, masyanya белая и пушистая
И что посоветуете? 18.04.2012 18:32:38, Булочка наст.
ландыш
ну он такой: "вот, Булочка, возьмем Машу, так она тебя в 5 раз умнее и красивее."
ответ: "ан нет, Вася, это я умнее и красивее Маши, причем в 10 раз"
18.04.2012 19:06:29, ландыш
Несерьезно.
Я Машу в глаза не видела. Может она и умнее и пр.
Я прекрасно понимаю, что есть в жизни умнее, красивее и моложе меня женщины. Это ясно.
Если бы я знала эту Машу лично, тогда еще могла бы поспорить конечно.))))
18.04.2012 19:48:29, Булочка наст.
ландыш
напомни мне, пожалуйста; у нас цель - выработать имидж серьезной женщины? если да, то я свой мессадж отзываю. 18.04.2012 20:08:30, ландыш
Natalya d'Etretat
у Булочке есть цель, но есть и ЕЕ "привитые в детстве представления о порядочности" ("не врать", "не опускать до его уровня типа "говорить неприятную правду"), второе у 99% людей всегда перевешивает над первым. 18.04.2012 20:23:22, Natalya d'Etretat
ландыш
да, Леший мне уже сегодня рассказывал, что менять свои взгляды сложно и болезненно. Ну извините! 18.04.2012 21:58:00, ландыш
Леший
Угу, особенно когда человек сам свои взгляды менять нужным не считает и не понимает, нафига его их менять пытаются заставить из вне. Даже если его взгляды на самом деле малоадекватны. 19.04.2012 12:14:52, Леший
Natalya d'Etretat
а в приказном тоне пробовала с ним разговаривать? ну, еще когда ты жаловалась что "просит секса", что он делает, если в приказном тоне наехать "я запрещаю тебе на эти темы разговаривать", и потом, только пытается открыть рот, прерывать взякими "ш-ш-ш! стоп! no!" и т п? 18.04.2012 18:38:47, Natalya d'Etretat
Ну это тогда будет скандал с итальянскими страстями. Уже было, вреднО мне это сейчас да и ребенок в доме... 18.04.2012 18:40:55, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
тогда или терпеть или жить без него (то бишь послать насовсем) 18.04.2012 18:45:53, Natalya d'Etretat
masyanya белая и пушистая
ну либо послать и расчитывать только на себя , либо забить на все эти сравнения и пользоваться его деньгами . Что вам лучше выбирать только вам 18.04.2012 18:35:39, masyanya белая и пушистая
Обижен на вас, мстит, пытается манипулировать и у него получается:) 18.04.2012 18:14:36, LeraLera
А что получается то?
Отношение к нему от этого же лучше не становится. А ЗАЧЕМ тогда?)
18.04.2012 18:15:41, Булочка наст.
ну обида - это эмоция), ее трудно контролировать. гложет его ваше отношение видимо. и он пытается дать вам понять, что вы на ровном месте хвост распустили:) типа вот бывшая и лучше была, а вела себя на порядок скромнее:)) чтобы вы попустились малость 18.04.2012 18:32:25, LeraLera
самоутверждаеЦЦа 18.04.2012 18:19:40, Лось_Анджелес
Как-то мне трудно это даже это понять, такой способ.
Это все равно, что я бы ему говорила постоянно, что у него пипка меньше, чем у моего предыдущего МЧ или еще что-нибудь в этом плане.
Кроме негатива ничего такие сравнения вызвать не могут. Даже если так оно и есть)
18.04.2012 18:22:50, Булочка наст.
а если попробовать сказать про пипку? хуже не будет, а вдруг поможет и он перестанет приходить 18.04.2012 18:43:53, Лось_Анджелес
Опуститься на его уровень?
Пробовала. Не приятно мне от этого самой.
18.04.2012 19:45:00, Булочка наст.
Первая версия - пытается хоть как-то вас раззадорить.
Может, ну его, это БГМ? Он вам сильно жизнь упрощает?
18.04.2012 18:03:38, Ольгочка
Oker
Стоп, а зачем вы это слушаете???
Вы же сейчас общаетесь на ваших условиях?
18.04.2012 18:03:24, Oker
Я не хочу слушать, но он например в гостях у меня в это время. И если зацепляется за эту тему (после стакана-другого), то уже не остановить.
Сижу слушаю, стараюсь не комментировать, потому что это бессмысленная ругань будет и все.
Иногда поддакиваю "да типа, я тупая, и старая, и пр.", но это его не успокаивает...
Когда все г выльется из него до конца, он опять становится "белый и пушистый"...
Но если вспоминает ТУ, то меня сразу спускают "ниже плинтуса"...
18.04.2012 18:14:45, Булочка наст.
Oker
Может, стаканы ему не подносить, а :)? 18.04.2012 18:25:03, Oker
))) С этим он сам справляется) 18.04.2012 18:28:09, Булочка наст.
Хочет чтоб вы прогнулись. его позиция очень уязвима...он что дурачок ? 18.04.2012 18:02:04, 779977
ландыш
нет, он, наоборот, хочет, чтобы Булочка выпрямилась. Но Булочка предпочитает еще больше сгорбиться и уязвиться. Как будто ему это приятно!
так и надо сказать: "болван ты у меня, Вася! меня тебе бог послал". Только - с любовью.
18.04.2012 19:09:26, ландыш
Уязвима? В каком смысле?
И с чего вдруг я должна прогнуться после этого?
18.04.2012 18:18:39, Булочка наст.
"он говорит вам что вы нехорошая , а он достоин и уже получил лучшее. вы должны измениться так чтобы он был доволен" -а уязвима позиция потому что того, о чем он гворит, у него уже нет )), того "лучшего" он оказался недостоин, и каждый его последующий выбор будет только хуже. 18.04.2012 18:24:26, 779977
Тут вы правы.
Он тоже был несколько лучше: моложе, здоровее, с более крепкой потенцией и кошельком...в тот момент) И то сбежала красавица...
18.04.2012 18:31:45, Булочка наст.
Гэллор
Либо повод поругаться либо надежда перевоспитать. Первое более вероятно 18.04.2012 18:01:36, Гэллор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!