Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я зажралась?

Ситуация такая. Мне 35, мужу почти 40. В браке уже 15 лет. Есть 3 детей (2 подростка и дочка 1,5 года ).
Познакомились в институте. Поженились.
Свадьба была студенческая, так как денег тогда не было. Жили с моими родителями. Через 5 лет, мои же родители купили нам квартиру.
Работа у нас с мужем с одной сфере. Не очень денежная.
Я сейчас сижу второй год в третим ребенком. в принципе, наш бюджет 2 года назад и сейчас не очень уменьшился-сдаем квартиру.
Мой отец достаточно хорошо зарабатывает и родители периодически дарят энные суммы, дарят дорогие подарки нам. Отец опять же за ту работу, на которой работает муж.
А меня начинает все доставать! Уже не молодые люди, пора бы самим себя полностью обеспечивать.
Пытаюсь достучаться до мужа. Бестолку! Работа у него любимая. Есть связи, которые бывают очень хорошо помогают. Уходит не хочет, потому что работу свою любит. Но в данной сфере хорошей зарплаты нет и не будет. Многие его знакомые ушли и получают в 3-5 раз больше!
Мои разговоры на эту тему ни к чему не приводят: Ты знала за кого выходила замуж! И отец мой его поддерживает.
Мы не голодаем, у нас есть хорошая квартира, машина. 1-2 раза в год ездим отдыхать. Но сами мы себе этого позволить не могли бы.
В принципе, только на свои доходы можно прожить, но без излишеств.
Я привыкла к комфортной жизни.
А в последнее время меня начинает угнетать такое положение дел и нежелание мужа сменить любимую, но низкооплачиваемую работу на более перспективную и доходную.
17.04.2012 21:58:30,

449 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!