Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать-то?

Люди, очень нужен совет и вообще любое мнение. Вот всегда так, как речь о себе - проблема кажется неразрешимой.

Дело вот в чем. Мой муж не спит со мной уже полтора года! А полтора года назад спал, потому что ребенка хотелось (обоим). Теперь дочке 8 месяцев. В остальном у нас все хорошо. Муж очень близкий мне человек. Мы, что называется, читали в детстве одни книги. Он очень обаятельный, ярко выраженный лидер, я восхищаюсь многими его чертами, мы очень о многом можем поговорить откровенно. При отсутствии секса у нас очень нежные отношения (поцелуи, объятия, держания за руку). Нам даже завидуют. Замужем я 5 лет, до этого еще 3 жили вместе без росписи. Я симпатичная, после рождения дочери даже объективно похорошела. А сейчас я стала просто лезть на стенку - трахаться хочу! Ну терпение же не безграничное. Я сама вижу, что требования к мужчинам постепенно снижаются - снижаются... Но я вижу, что хуже они мужа, хуже, но секс уже нужен просто на физическом уровне. И что делать? То ли смирится с ситуацией и периодически спать с кем-то еще, то ли терпеть... Теперь мнение мужа. Мы говорили об этом с моей инициативы и не один раз. Как об стенку. Не понимаю я его. Не хочет и все. В ход идут все отмазки - от "устал", до "дочку разбудим". И вообще стали проскакивать у него фразы: "Да ничего девка, но мне больше потрогать...". А еще он меня поразил таким высказыванием: Нам многие завидуют из-за нежных взаимоотношений и я думаю, что отсутствие секса сказывается на этом положительно - то есть мы более нежны друг с другом, потому что не разряжаемся сексом!!! Ну, бред... Не могу разобраться. К врачу идти не хочет - у нас все нормально, говорит. Одно время отмазывался какими-то пятнами на бедрах (мое мнение плавки ему натирали). Боюсь, говорит, заразить. Я говорю, что только что была беременной, меня проверяли по всем статьям, все нормально, ему пофигу.
Другой женщины у него нет, точно. Может это какие- то другие проблемы его затормаживают, но не настолько же. А еще ему нравятся активные женщины (поза всадницы и т.д.). Я уже у нему по всякому, инициативы с моей стороны выше крыши, а в ответ то смеется - "щекотно", то "устал", то просто "не надо".
Ну в тупике я. Кажется, что если пойду на измену, то все то многое и хорошее между нами будет рушится, но трахаться хочется просто до затмения. Может зря комплексую? Но в отношении мужа я использовала все способы. Причем, забыла сказать, проблем с потенцией у него абсолютно никаких нет. Все психология...
Извините, что длинно.











13.04.2001 18:36:55,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня встречная проблема,извините,что влезаю. Ситуация с точностью до наоборот. Я НЕ ХОЧУ. У нас (подписываюсь под каждым вашим словом) очень нежные отношения,но я не хочу, мне действительно щекотно, я устала, я боюсь сына разбудить. Прислушиваюсь к себе - мужа люблю. Никого больше не хочу. Но и его не хочу. Пробовали - не получается. Все, что раньше заводило, после рождения сына утихло - сначала швы болели, потом сама восстанавливалась, потом вроде и не до этого стало. Я мужу как бы в шутку говорю: "Тетеньку себе заведи для здоровья", он как бы в шутку говорит, что подумает (но не завел пока - 100%), а с последнего "раза" прошло 4 месяца. Я вот думаю а если правда заведет? Я сама буду виновата,и его любой нормальный здоровый человек поймет. Но... Но как через "не хочу" заниматься любовью? 14.04.2001 18:40:05, лялька
Ой, у меня - то же самое. Я думала - я одна такая (ведь до родов все было великолепно). Но я все-равно стараюсь мужа удовлетворять (по-другому), он же не виноват, что я не хочу. А так, действительно, еще сбежит (тьфу 3 раза) :) 16.04.2001 07:44:26, Елена Д.
Может, у вас инфекция типа молочницы? Организм устроен таким образом, что воспалительные процессы во влагалище приводят к снижению влечения (чтобы снизить вероятность контактов в области воспаления). И НЕ ХОЧЕТСЯ! На собственном опыте...
А подцепить молочницу можно где угодно, например, в общепите. В вялотекущем состоянии у нее внешних симптомов нет, только не хочется. Кстати, для Ю-ю: мужчины ею тоже болеют, только реже.
15.04.2001 01:16:15, Татьяна
Сама себе яму роешь.
Я в этом сообщении много чего написал, но потом все постирал. Очень зло получилось.
Короче, когда доведешь мужа до такого состояния, как Ю-ю , вот тогда будешь другие топики писать на тему "А что с мужем произошло?"
14.04.2001 23:30:56, Александр
A pochemu vi dumaete chto eto U-u muzha do takogo sostoyaniya dovela? 14.04.2001 23:40:52, Natsi
Siniy
а что, у него еще кто-то есть? ;) 15.04.2001 01:24:41, Siniy
U menya tozhe tak. No est" takoe slovo-NADO:-)) 14.04.2001 23:22:07, Natsi
est odna ochen horoshaya fraza:"apetit prihodit vo vremya edi:))" mojet bit i vi zahotite kogda vo vkus voidete? ;)) a to tak ne dolgo i muja v evnuhi zapisat;)))) 14.04.2001 21:38:10, enigma
А может быть, не стоит зацикливаться именно на сексе с мужем? Может быть, купить красивое белье, посмотреть каких-нибудь кассет, просто вокруг посмотреть... Вобщем, я думаю, если немного расслабиться и почувствовать себя сексуальной, то потом и мужа захочешь. И потом, иногда и подыграть надо, а там и желание появится. 14.04.2001 19:59:52, Нюша
Siniy
нужно через нехочу... нужно стараться не только полчучать (инче все и глохнет без желания), но и давать...
Может и не заведет никого, однако от такой ситуации сам потеряет желание, необходимость в сексуальных отношениях с тобой... А потом, у тебя желание появится лет через 5, а мужа уже не заставишь, будет как у автора изначального топика примерно... И поверь, для тебя это будет значительно хуже, чем чуть-чуть пересилить себя, чуть-чуть подыграть сейчас... Конечно, насиловать себя полностью не стоит... если есть отвращение, то через него не перешагнуть просто так... Но неужели все действительно так плохо? Неужели нет каких-то приятных мелочей, притягивающих к мужу физически и не только?? Вот вокруг этих мелочей и нужно все строить, усиливать их значение, влияние... Пусть это будет чем-то вроде игры... Но оно того стоит...
14.04.2001 19:32:02, Siniy
Кириллна aka Ирка
А если ты обзаведёшься вибратором и сама будешь себя удовлетворять на его глазах, как он к этому отнесётся? 14.04.2001 16:31:42, Кириллна aka Ирка
Siniy
а я бы, кстати, с большим удовольствием понаблюдал бы и не спешил бы вмешиваться ;)) 14.04.2001 19:24:22, Siniy
А ты подарить не пробовал?:)) 15.04.2001 12:37:47, Ленка
Он уже второй год обещает :( Но говорят обещанного три года ждут :)) 15.04.2001 22:19:42, Йоко
Siniy
удовольствие оттягиваю ;)) 16.04.2001 11:13:39, Siniy
А мне муж говорит - тебе нужно, ты и покупай:)) а я в сексшопе всегда к чему-нибудь другому сразу присматриваюсь и о цели похода забываю. К тому же выбор слишком широк, а критерии отбора не понятны:)) 15.04.2001 22:30:12, Ленка
hm;)))))) 14.04.2001 22:05:54, enigma
Может я бесчуственная, но посмеялась:))), вы это, попробуйте вибраторы, мануально может он вас поудовлетворяет, что ли... или орально, были такие поползновения? 14.04.2001 13:30:41, Анчутка
Вы просто не поняли суть моей проблемы. Суррогатов хоть завались, все это решает проблему, но не надолго. 14.04.2001 17:31:37, Ю-ю
ну это-то точно: сытый голодного не разумеет:))) я даже не могу представить что такое возможно... что мужа невозможно спровоцировать на секс:( 14.04.2001 17:44:43, Анчутка
<font color=olive> Леший </font>
Врага, как известно, нужно бить по частям. Т.е. проблему тоже следует локализовывать по частям, отыскивая самое важное звено.

Таковых может быть всего четыре:

Мнимая или реальная болезнь мужа. В последнее время в СМИ столько всяких публикаций из серии "жили были не тужили, а потому вдруг выяснилось, что...", что много у кого крыша едет. Между прочим вся реклама виагры построена именно на этой фобии. Более 68% покупателей виагры в Великобритании, это мужчины со вполне нормальной потенцией... Просто СМИ их убедили, что у них либо есть, либо вот-вот появится "с ентим делом" проблема... Особенно когда в кино и по телевизору показывают эдаких быков-производителей, которые с великим успехом запросто успевают по 10 - 12 раз за ночь... ;))) Вот и формируются всякие комплексы... Эту проблемку локализовать относительно просто. Нужно всего-лишь прибегнуть к небольшой военной хитрости. Как известно, некоторые виды женских заболеваний являются в разной форме либо заразными, либо вызываемыми попаданием в женский организм каких-то мужских выделений. Известны, в частности, случаи аллергии на ту же мужскую смазку... Вот от этого можно попробовать сплясать. Можно придти к мужу (а ваши отношения, как я понял, достаточно близки, открыты и взаимозаботливы) и с озабоченным видом сказать, что, мол, во время очередного осмотра гинеколог что-то там нашел... что может иметь несколько вариантов трактовок, одна из которых тем или иным образом связана с мужем. Ничего сильно серьезного, но надо бы тебе, дорогой, тоже пройти обследование. Мало ли что... Таким образом поход к врачу для проверки здоровья мужа прекрасно маскируется под заботу о здоровье жены.

Уже упомянутый тут синдром менеджера Хех... в свое время сам через него прошел.... ;))) Когда работы много, когда она в изрядной доле носит экстренный характер (бери больше, кидай дальше, пронто! пронто! ПРОНТО!!!) мозги действительно так зацикливаются на всяких заботах (кстати, в том числе и не на рабочих, а, к примеру, на том, как купить машину или где подкосить капусты на воооооон ту замечательную дачку...), что даже во внерабочей обстановке они на отдых не переключаются. А в таком состоянии человек просто органически не может настроиться на ту волну, которая приводит к психологическому возбуждению. Наличие частых эрекций от прикосновений или по утрам, это еще не показатель. Это всего-лишь резкое изменение гормонального фона. Без соответствующего психологического настроя это изменение, что расиво сервированный стол в ресторане, когда ты только что объелся. Да, и пахнет вкусно и готовят хорошо, но от одной мысли о еде просто тошнит. Это особенно рельефно проявляется в сексе. Ну не настраивается голова на секс и хоть застрелись! При этом, собенно после парочки осечек в начальном периоде мысль о сексе начинает даже вызывать раздражение. Черт его знает, чего тут больше, страха снова оконфузится, обиды на себя самого за слабость или перманентного настроя на неудачу, но факт остается фактом. При всем прочем в такой период секса вообще начинаешь сторониться. А уж когда жена насильно теребит - давай да давай... - то и подавно! Способ борьбы с сией напастью тоже незамысловат. Ни в коем случае от мужа нельзя секс требовать, равно как и часто сваливаться в разговорах на сексуальные темы, ибо это только усиливает реакцию отторжения. Человека нужно сначала научить растормаживаться и отдыхать, научить полностью забывать о всех проблемах вообще. Сейчас приближается лето и можно организовывать всякие пикники, вылазки на дачу к друзьям на шашлыки, на пляж - купаться, на спортплощадку в футбол погонять (офф! Блин, сижу вот сейчас на работе... халтуру ваяю... а у меня сегодня ТАКОЙ футбол сорвался.... ээээххххххх ;(((( ). В общем, все что угодно, чтобы только человек снова научился слышать, как растет трава (кстати, очень чудесные звуки, скажу я вам), научился видеть, как плывут облака, научился чувствовать все тонкости аромата уже почти готового шашлыка на углях, научиться ощущать кайф простого созерцания звездного неба... Словом, чтобы человек снова научился переключаться с работы на отдых абсолютно полностью. Чтобы наслаждению отдыхом не мешали никакие мысли о работе... Вот тогда, если проблема была именно в этом, сами увидите, как быстро муж САМ поволокет вас в укромное местечко для.... ну, думаю, вы поняли... ;))))

Синдром функциональности секса Вот это уже сложнее. Понимаете, увы, у довольно большого количества людей (в том числе и у мужчин) в голове с детства заложено, что секс сам по себе, секс ради удовольствия не имеет права на существование. Секс нужен только для того, чтобы в итоге появились дети. И как только они появились, все, функция выполнена и о сексе следует забыть. Разве что до возникновения желания "родить" еще одного ребенка. Вот с этим бороться очень сложно. Для начала нужно бы выяснить в разговорах с мужем, связан ли в его понимании секс с рождением детей? Может ли существовать, по его мнению, секс сам по себе, ради удовольствия, ради удовлетворения потребности в нем организма и т.п? Если окажется, что в его представлении секс существует только ради детей... то, сочувствую, но Вам придется все же искать способо подтолкнуть мужа к походу к психологу. Впрочем, есть еще вариант, хотя и не менее трудный. Нужно поискать среди близких друзей мужа человека, который пользуется у него авторитетом и с которым у Вас тоже довольно доверительные отношения. Если таковой есть, то нужно поговорить с ним, изложить проблему и попросить его мягко повлиять на мужа. Клин, в данном случае, клином только и вышибают. Секс, к сожалению, действительно для многих людей сродни тяге к наркотику. Чем дольше не принить, тем меньше хочется, а с какого-то момента не хочется вообще.

Проблемой являетесь Вы сами. Нет, дело не в некрасивости или в несоответствие Вашей индивидуальной внешности личным вкусам мужа. Дело не в этом. Может быть во время занятий сексом Вы ведете себя как-то так, что в определенной степени мужа напрягает. Один мой хороший знакомый как то пожаловался мне на то, что скоро наверняка угодит на "Канатчикову дачу", ибо жену любит и ее хочет, но как только они приступают к делу..., то хоть стреляйся. Жена всем хороша, но совершенно для себя не заметно она все обставляет таким количеством всяких условностей и недовольств, что хоть вешайся! Ой, дорогой, подомной простынь в складочки собралась, неудобно, давай поправим... Ой, любимый, меня солнце слепит... это отвлекает, давай переляжем вон туда... Ой, то... Ой се... И так буквально каждую минут... Ой, дорогой, а тебе нравится, как я выбрила лобок? А как ты думаешь, не надо ли мне приподнять (уменьшить, увеличить) грудь? Скажи, сильно ли у меня заметен целлюлит? В общем, получается так, что в психологическом отношении как бы поведение пары "в ответственный момент" не совпадает. Мужу, к примеру, в эти минуты вообще плевать на складочки, на стороны света и вообще на все, кроме его жены и самого процесса, а жена, пусть и не со зла, пусть и непр
14.04.2001 12:31:47, Леший
Иришь
Здорово! Спасибо!!! 17.04.2001 18:09:56, Иришь
Два замечания. С перва о функциональном сексе. Можно присутупить к заведению вторго ребенка в реальности, а можно, не говоря об этом мужу, поставить спираль. Тогда необходимость в функциональном сексе будет, а последствий не будет. Может муж и сам во вкус войдет?

А по поводу синдрома менеджера я тут заметила, что с того момента как занялась новым и увлекательным для меня делом, все реже с грустью смотрю на засыпающего мужа:)) Наоборот, у него там какие идеи в голове, а я устала, хочу или спать или поговорить о делах:))
При этом чистого времени моя новая работа занимает много меньше, чем предыдущая на полный рабочий день, а вот эмоционально она значительно более затратна.
15.04.2001 12:46:13, Ленка
Здорово! Очень обстоятельно и с пониманием. Я же говорю со стороны виднее. Спасибо. 14.04.2001 17:30:02, Ю-ю
Просто супер!....Иду большую часть из сказнного притоворять в свою жизнь, только вот незадачка, когда же пикник устроить, если в неделю у мужика семь дней рабочих ???? 14.04.2001 16:15:43, Doamna
Siniy
вечерком после работы... летом это здорово получается 14.04.2001 19:19:52, Siniy
Может оно и после работы можно, только вот сеня выходной, а благоверный только приполз с работы в полусознательном состоянии от усталости :(( Какое уж тут звездное небо и парк....А завтра опять с утра на работу, одно радует, что хоть выспаться дают, сказали, что к каким сможешь к таким и приезжай...Вот и думай тут, как же его расслабить..Думаю, а надумать ничё не могу :(( 14.04.2001 23:47:08, Doamna
Siniy
ну, из моих знакомых, у кого работы много и вечером уставшие, большинство практикуют утренние увеселения :)) да и вообще, всегда есть моменты, когда о работе человек забывает... не обязательно же отрываться от нее на целый день, главное не упускать те моменты, которые дают возможность... Ну и если нужна зинтересованность, то и для нее что-то нужно придумать... ведь всегда у человека какие-то желания есть, что-то, ради чего он и о работе забудет :) А если и не забудет, то мож во время работы можно доставить радость? Приехать к нему на работу и доставить :) 15.04.2001 00:48:09, Siniy
a mojet ego pod kontrastnii dush, posle massaj s eroticheskim napravleniem ....... i unosi gotovenkogo? ;))))) 15.04.2001 00:01:38, enigma
aga!!! pod zvezdnim nebom ili v parke u ukromnom ugolke...;)))))
o-o-o-h!!!! chto-to menya na nostalgiyu potyanulo...
14.04.2001 22:09:24, enigma
Siniy
ничего, если со своим мужем все попробовала, то можно будет повторить с чужим ;)))))))))))))) 14.04.2001 22:52:11, Siniy
ne po sovesti eto...;)))

a to togo glyadi ponravitsya;))))
14.04.2001 23:41:06, enigma
Siniy
почему? если и тебе, и мужьям хорошо, то совесть только рада будет ;)) 15.04.2001 00:44:02, Siniy
i vot snova vozniklo jelanie.... obzavestis vtorim mujem ;)))) O-HHH!!! 15.04.2001 11:36:33, enigma
а ВОТ это уже ИнТеРеСнО..хм...как минимум... ;) достойная тема для обсуждения ;) я бы даже сказал - тема-шампунь ;) для головомойки... 18.04.2001 12:02:41, Satan Choize
А у меня с женой такая же проблема, только наоборот. Секса не хватает мне, потому что она после родов. И хочется каждый раз, как я ее вижу (больше, чем 100 раз на дню!). Гормоны на ущи давят ощутимо. Но каждый ее отказ у меня отрезает кусочек желания и хотения. То есть, хочется, но уже не ее. Так что вот, может и этот муж такой же, перетерпел? 14.04.2001 08:25:36, Dmitry
Это у меня так. А он чего вдруг перетерпел - как бы всегда пожалуйста, но вот все остальное есть, а секса нет. 14.04.2001 08:52:16, Ю-ю
<font color=green>Joint</font>
Я его понимаю. Секс с женой, что с матерью, типун мне на язык. 14.04.2001 00:40:35, Joint
Da, Joint:-) 14.04.2001 15:03:07, Natsi
А я вот не понимаю. Мне то надо с мужем. Желающих со стороны хватает. 14.04.2001 08:50:22, Ю-ю
Siniy
так если со стороны желающих хватает, нужно их испольховать для того, чтобы с мужем наладилось... Устраиваешь так, чтоб получился секс втроем - вряд ли в таком случае муж будет бездействовать :))

PS а муж точно никак? ни сам с собой, ни сам с другой?
14.04.2001 11:51:39, Siniy
Сереж, тебе, случаем, не платят за вербовку любителей нетрадиционного секса? 14.04.2001 19:22:56, Нюша
Siniy
так они сами потом и расплачиваются... своими душами...


;))))))))))))))))))
14.04.2001 19:38:39, Siniy
klass!!!!
;))
14.04.2001 22:10:52, enigma
А на родах он случайно не присутствовал? У моей знакомой была точно такая же проблема с мужем - он присутствовал на родах, роды были очень тяжелые, а муж потом каждый раз, как только доходило до дела, вспоминал, как она рожала, ему больше уже ничего не хотелось... Им психолог помог. Ну, в любом случае надо объяснить ему, что для Вас это проблема, и убедить его к психологу сходить. 13.04.2001 23:24:00, Нюша
Мой муж тоже на родах присутствовал и даже активно помогоал, но проблем никаких не возникало( через 3 недели после родов все было в порядке). 14.04.2001 00:34:33, Annushka
Нет, не присутствовал. Сам отказался сразу и наотрез - не мужское это дело. 14.04.2001 08:49:24, Ю-ю
Ой, а откуда Вы знаете, что проблем с потенцией у него нет??? Вы же сексом 1,5 года не занимаетесь?? 13.04.2001 19:39:03, Doamna
Нет, ну это несерьезно. Разве, я извиняюсь, встает, только когда люди сексом занимаются? Достаточно полежать рядом на диване, поцеловаться, да и утром.... 13.04.2001 20:16:07, Ю-ю
<font color=purple>Elle</font>
А потом куда это все девается, пардон? 13.04.2001 20:32:42, Elle
Siniy
туда же, куда 100 раз на дню... неужели каждый раз должно именно одним определенным образом кончиться?

А если он уже привык к отсутсвию той разрядки, которою большинство людей считают нормой, то она и не необходима ему... Секс как таковой - это что-то вроде наркотика, если переждать какой-то период, то привязанность, зависиомсть проходит... Другое дело, что трудно обычно человеку бросить наркотик... Поэтому чаще в таких случаях предполагается наличие альтернативных видов удовлетворения своей потребности в нем...
13.04.2001 21:33:46, Siniy
<font color=purple>Elle</font>
И что, у всех мужчин стоит по 100 раз на дню? Надо же - век живи, век учись. И ЭТО можно переждать? Надо будет мужу предложить... 13.04.2001 21:37:49, Elle
Siniy
ну, мож и не у всех... я точно не считал :)) но примерная цифра такая... У других может быть на порядок больше и на порядок меньше... Но не обязательно это вызвано даже возбуждением какой-либо женщиной (хотя так тоже часто)... По большому счету физиология с небольшой примесью психологических факторов...

Да, пережидается спокойно... несколько минут и все... Это немного приятно даже, хотя, конечно, бывает и не всегда удобно :))

А тебя, я так понял, муж в таких случаях шантажирует? ;)))
13.04.2001 21:46:22, Siniy
Нак порядок больше - это уже 1000 раз. А за день всего 60*24=1440 минут Итого. Есть индивидуумы, у которых каждые полторы минуты эрекция возникает и пропадает. Правда, спать они уже не успевают? Или во сне одеяло равномерно колышется?:)) 15.04.2001 22:33:58, Ленка
Siniy
именно колышется ;) 16.04.2001 11:17:15, Siniy
nu ne vsyz je jizn bit v sostoyanii " perejidaniya";))))) 13.04.2001 21:58:59, enigma
<font color=purple>Elle</font>
Шантажирует - это мягко сказано... 13.04.2001 21:58:13, Elle
Siniy
не, ты только сразу на него не набрасывайся и не убивай... у всех разная физиология, мож ему и нужно, чтоб до конца... в большем количестве случаев... чем среднему мужчине...
Лучше не обижать человека...
И потом, неужели тебе самой то неприятно??

PS хм, а я жену шантажировал :)) когда еще женой и не была... Не совсем так, конечно... Так то она согласна всегда была... Но когда были экзамены в институте, то сидела готовилась и не давала себя отвлекать... Так я говорил, что если не даст, то я экзамен не смогу сдать, так как только об этом и буду думать... Ну и давала, конечно же... Зато экзамены почти всегда сдавал легко и на пятерки :)))
13.04.2001 22:16:06, Siniy
<font color=purple>Elle</font>
Теперь понятно, почему у меня муж двоечник... мало давали, наверное... Вообще, послушаешь тебя - так на этом деле вся вселенная держится! 13.04.2001 23:06:40, Elle
Siniy
ну, вселенная на этом не держится, но она вокруг этой оси крутится :)))

А так, хорошо тем, кто спокойно относится ко всему :)
14.04.2001 11:47:33, Siniy
Инка
Мой муж тоже так думает, правда хорошо только думает в основном :)), а то 100 раз - Ой... 13.04.2001 23:35:43, Инка
Ну с вами обхохочешься! 13.04.2001 23:28:07, Лана
<font color=purple>Elle</font>
Да, меня это тоже удивило... 13.04.2001 19:53:15, Elle
Кроткая
Это ненормально. К психологу вам надо срочно обратиться. А чтобы заставить его это сделать - прекратите нежные отношения. Я например, когда секса долго нет, просто невыносимая. Причины, конечно, есть, но он вам о них не говорит. Слышала, про так называемый "синдром менеджера", это когда постоянное напряжение на работе не дает расслабиться и в домашней обстановке. И тогда мужчине ничего не хочется больше. Он у вас не менеджер?
А может и правда подозревает какую-то болячку, и боится от этом сказать. Словом психотерапевт здесь нужен однозначно. Долго вы на нежном чувстве не протянете. Кстати, отец моей подруги тоже около года после рождения ребенка свою жену за нос водил, а когда она все же докопалась до истины. оказалось, что у него обнаружили какую-то опухоль в простате, и он не хотел ей об этом говорить. В вашем случае, конечно, что-то другое, но я пример этот привела к тому, что мужчины боятся поделиться подобными проблемами даже с самыми близкими людьми.
13.04.2001 18:54:45, Кроткая
А он никакими религиями не увлекается?
Может, книжки какие почитывает? Может, тантрой увлекается? Странно это очень..полтора года, здоровый мужчина и так себя ведет.
А если сказать, что пусть дочку разбудим?
Точно проблем со здоровьем нет? Может, он знает о заболевании, а Вам не говорит? Вы не пугайтесь, это может быть мелочь какая-нибудь..
Но все эти разговоры про нежность почему-то ассоциируются у меня с религиозностью
13.04.2001 18:53:10, Hel
Да нет, ничем таким, никакими религиями не увлекается. Наоборот очень скептичен по этому поводу. Наиболее симпатизирует язычникам, а там наоборот оргии и все такое (ну вот опять я о "бане" :) и :(
А что касается синдрома менеджера, то хрен его знает. Вроде бы сейчас реализуется на работе - начальник отдела, но с другой стороны заниматься всегда хотел своими железками - он был кузнецом раньше.
А насчет прекращения нежных отношений - это сложно. Он очень самодостаточный человек и со сложным характером (мама у него умерла рано, а отец плюнул на него), так что он будет просто ходить, молчать, а я так не могу. К нему вообще очень трудно в его внутренний круг попасть, но мы то с дочкой там, так что жалко, ведь проблема же какая-то.
Наверное, все таки переживает из-за какой-нибудь болячки, но к врачу выгнать почти нереально - но будем пробовать. А к психологу - однозначно нет с его стороны.



А
13.04.2001 19:21:34, Ю-ю

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!