Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена по-варварски остригла сыну хвостик. Из модной причёски получился урод. Меня проигнорировали

В субботу пошли с сыном 5 лет в модный салон. Я объяснил мастеру, что хотим (примерно как [ссылка-1]). Мастер сделала классную стрижку, только в более "мягком" варианте - на висках оставила чуть больше, спереди - вообще не было видно выбритости. В целом - получился очень модный мальчик.
Пришли домой, показались тестю - всё в порядке.
Вечером приходит жена, видит причёску и со словами "этих крысиных хвостов не будет" берёт ножницы и по-варварски остригает хвост. На мои возражения - ноль внимания (не буду же я драться).
В результате получился урод: вся стрижка была сделана как раз в расчёте на хвостик, а теперь - лысый бобик.

Аналогичная ситуация произошла в прошлом году. Летом на море я подстригал сына. Отращивали волосы, что бы сделать сзади хвост. В августе приезжаем домой к маме - мама берёт ножницы и отстригает!
Ещё тогда возник конфликт на этой почве, и вот снова ситуация повторяется.

Главное, что у нас больше конфликтов практически не возникает. Но тут - не знаю, что меня больше угнетает - что сына уродуют (спорный вопрос), или что меня полностью игнорируют.
Просто руки опускаются!
Хоть разводись!

При том, что я вожусь с ребёнком, занимается с ним спортом... Он самый маленький в группе, я его физически подтягиваю.
А теперь думаю - зачем? Зачем я трачу все свои вечера на сына, когда у него такая мать?
Хочется плюнуть на сына и жить в своё удовольствие. Посвящать вечера только себе любимому.
Как поступить в такой ситуации?
26.03.2012 08:28:27,

424 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!