Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и это все о нем

Здравствуйте. Посещаю конференцию много-много лет, эта тема возникает как минимум раз в неделю. Но пинок (даже не пинок, а пинчищще) нужен именно мне, поэтому завожу свою. В браке четвертый год,из них второй год страдаю. От отсутствия секса (дико,дико стыдно такое писать женщине в самом расцвете лет,матери двоих детей, имеющей хорошего (правда,хорошего) мужа). Не знаю,что делать,дошла до ручки - не хочу утром вставать с постели,незачем жить как бы, больно (ну прямо физически как-то больно) жить. Все через страдание, постоянно плохо, вечно недовольна. Вот, вот так вот с надрывом о банальной вполне проблеме. Всем, всем завидую - всех,всех вокруг хотят. Кроме меня.Я хуже всех. У меня уже были отношения, полубрак, закончился почти по этой же причине. Из них вынесла ребенка и опухоль - ну вот верю, что это появляется от душевной дисгармонии. И опять. Те же грабли. Нынешнему мужу (как и предыдущему)как бы нормально,меня на эту тему не тревожит вообще,что и убивает. Если я начинаю беседу (стараюсь не начинать, потому что срываюсь в обвинения), то ответ "хотел,но боялся" (люди,ну я же никогда не отказывала,в потолок тоже не имею привычки смотреть) или "ну ты же спала" или "я так не могу, нужно принять ванну, выпить бокал шампанского, одеть красивое белье", но сам инициатором совместного досуга не является. Речь идет о месяцах воздержания. Ну да,я сама его избегаю, и правда стараюсь пораньше заснуть,чтоб ничего не ждать,или не срываться на него, когда он мне скажет "спокойной ночи" и засунет наушники в уши, можем и днем сидеть целыми днями и кроме того,кто поменяет ребенку памперс, ничего не обсуждать. Ну так же не было когда-то, потому и сошлись,наверное. Оба были инициативными. Прошло всего 4 года. Двое детей, брак разваливается, я сама разваливаюсь, психушка по мне плачет.
Я должна вынести ведь урок, качественно измениться,очевидно...
22.03.2012 10:21:00,

350 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спросите лучше в Интимной как мужа соблазнять. 22.03.2012 10:24:38, люблю_Таллин
Я не хочу его соблазнять. Гордыня взыграла запредельно. Я знаю,что он этого ждет. Пока. Пока не встретил кого-то,кто обогреет. 22.03.2012 10:28:10, очень плохая жена
Dixi
а что ж Вы не греете родного мужа? 22.03.2012 10:48:08, Dixi
да какой он родной, когда ему экзамен на сексуальность в жестком виде устраивают? 22.03.2012 10:49:27, люблю_Таллин
УникаЛьнаЯ
Между "соблазнять" и "дать шанс" разница есть ))) 22.03.2012 10:43:30, УникаЛьнаЯ
Слушайте,а вот "дать шанс" - это же вроде разовая акция? Вот это я могу и делала,но оно и срабатывало на раз. 22.03.2012 13:44:19, очень плохая жена
tigraduck
это не гордыня
это он вам надоел и вы ищите..., нет создаете поводы, чтобы его выгнать
не хочет, не проявляет инициативу, не любит
а он и не должен проявлять инициативу. если видит, что вам это не нужно
ну помучайтесь еще, пока кто-то другой проявит в его сторону и со спокойной совестью выпнете, навалив кучу "претензий" вдогонку
22.03.2012 10:38:13, tigraduck
Почему он видит,что мне это не нужно,если я сказала не по разу,что мне это нужно? Озвучила,подождала,ничего не изменилось - спряталась.
Про любовницу - это реальное развитие событий,кто бы сомневался. Сама практически ею и была.
22.03.2012 10:50:59, очень плохая жена
tigraduck
а не надо говорить
хотите и вам надо, взяли и изнасиловали, а не сидите дуетесь пол дня, пока ребенок не проснется
а гордыню можете себе параллельно в опу засунуть, для доп.стимуляции
ну это если и правда ВАМ надо
22.03.2012 10:54:42, tigraduck
это гордыня автора хочет, чтоб ее (гордыню) вздули как следует :))) 22.03.2012 10:56:47, люблю_Таллин
tigraduck
а муж-то уже получается и автора вздуть боится и гордыня его не возбуждает 22.03.2012 10:59:30, tigraduck
типа "покорися муженек моей ВОЛЕ" )))) 22.03.2012 11:03:09, люблю_Таллин
tigraduck
ну типа того 22.03.2012 11:04:23, tigraduck
откуда ему знать что вы спрятались "понарошку"? :))) 22.03.2012 10:52:46, люблю_Таллин
ну и глупо :)))) это уже ШИЗнь, а не просто гордыня: хочу и НЕ хочу ОДНОВРЕМЕННО... 22.03.2012 10:30:07, люблю_Таллин
я ЗНАЮ, что у меня непорядок с психикой. Не могу решиться пока идти к психологу,тоже кажется глупым (тоже глупость с моей стороны),тратить время, деньги на разговоры с чужой тетей,когда надо бы просто потратить время и эти же деньги на сближающий досуг с мужем,нормальные люди так делают. 22.03.2012 10:35:06, очень плохая жена
ну так разберитесь с собой сами, я тоже против ношения денег психологу. 22.03.2012 10:57:53, Сочувствующая
Dixi
а сколько младшему? 22.03.2012 10:49:03, Dixi
вместо психолога тёти можно выбрать дядю!! 22.03.2012 10:42:08, douceur
с непомерной гордыней надо в церковь идти, а не к психологу. там бесплатно вылечат. 22.03.2012 10:36:21, люблю_Таллин

Показано 350 комментариев из 350



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!