Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непонятки

По следам старой темы

Моя тема от начала января по ссылке. Напишу ситуацию в семье на сегодняшний день, хочется опять взглядов со стороны. Я часто читаю ту старую тему, осмысляю пережитое. Так и тянет написать - "У нас все хорошо", по привычке :)
У меня был период истерик, период попытаться стать "лучше, чем она", потом поняла, что все таки надо оставаться самой собой. Его угрозы после обилия моих копаний - "Ты вынуждаешь меня вести двойную жизнь", потом его стремление все сгладить и наладить. Еще одна его встреча с ней через неделю после описываемых событий, его звонок по телефону , когда ехал ко мне "Я не могу так больше жить, так жить невозможно", остался - "люблю тебя", нежно заботился в тот вечер. Сейчас часто повторяет "Ты даже не представляешь, как я тебя люблю". 9 марта спросила - "помнишь,я попросила, давай не рыпаться 2 месяца,не расходиться", он сказал - "Я считаю, что нам надо продолжать дальше жить". В жизни в обшем, все осталось также как было до этого - все тот же быт, только наладилось отношение его родителей ко мне, теперь они сами зовут нас в гости с детьми , называют себя "бабушка" и "дедушка" моим детям. Он старается выяснить каждый раз, как я погрустнею, причем только мысль какая то взойдет на мой "светлый лоб", как он тут же выясняет.
Вот так пока живем. Что будет дальше - я не знаю. Есть прогнозы?
11.03.2012 16:06:42,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если поменять М на Ж, (ну то есть, я была на месте вашего мужа) то лично у нас после прошло уже больше времени чем до. Дети выросли. Я больше его ни разу в подобные ситуации не ставила. По крайней мере у нас по той пословице "за одного битого двух небитых дают". 11.03.2012 17:51:25, Причина
Если честно, у меня прогнозы неутешительные. Либо расстанетесь, либо всю жизнь будете вот так жить в непонятках. Там по ссылке все очень хорошо расписала девушка. Одно дело, когда мужчина сделал ошибку и пытается по-мужски ее исправить, другое - когда вот так мурыжит и Вас, и себя, и ее. Не любит он ни Вас, ни ее - он любит только себя.

Так я не поняла - вы не женаты?
11.03.2012 17:48:02, Petra
И почему неутешительные? :) Жизнь прекрасна. Будет мы вместе или нет, но это факт непреходящий :) Да, не женаты, забыла сказать 11.03.2012 18:07:14, Непоняткии
хухра-мухра
я лично рада, что вы так позитивно настроены. Жизнь, действительно, прекрасна. А с мужчинами вообще веселее, не дают они нам скучать :)Что же касается прогнозов - это лучше Таро разложить (в и-нете есть, бесплатно гадают :) ) По мне, так все очень непредсказуемо в этой жизни :) 11.03.2012 18:22:27, хухра-мухра
по мужски исправить- как? Я может, не понимаю до конца..С той девушкой никаких контактов, никаких тыканий мне - "а она лучше...", никаких метаний - я или она, только "люблю тебя и точка". ЧТо конкретно он делает не так? У меня мало опыта, я может, действительно ничего в жизни не видела. 11.03.2012 18:03:12, Непоняткии
Rulezza
девушка замечательная, молодая, красивая, умная просто ушла сама из его жизни. Зачем ей старый-детный мужиченка с проблемами. Вот и возвратился домой. 11.03.2012 21:37:56, Rulezza
Непонятки
Он не старый :) 12.03.2012 08:29:13, Непонятки
По-мужски - это чтобы не возникало у вас мыслей о прогнозах. Понимаете? Я не тонкий психолог - тут на это ЕК Настоящая есть :о) - и я не могу все тонкости Вам разложить по полочкам. Но вот кажется мне из Вашего сообщения, что он просто загладил ситуацию. Как будто и не произошло ничего - люблю-целую-мимими. А на самом деле все причины-то его измены остались, все оно при нем. И что дальше? Что у него там происходит? Вы оба играете какой-то спектакль, только непонятно ради чего.

А почему Вы не женаты? Оба не хотите?
11.03.2012 18:19:20, Petra
"нежно заботился в тот вечер" - это великолепно :) Больше не заботится? Или заботится, но не нежно? 11.03.2012 16:33:54, Грозная Муха
Непонятки
Он всегда заботится. И всегда нежно. Но тогда особенно 11.03.2012 16:35:09, Непонятки
Вопрос один: это последний мужик на Земле? Если да, то продолжайте унижаться. Хотя я бы и в таком случае послала. Но я себя сильно люблю и уважаю. 11.03.2012 16:29:59, ==
Непонятки
А почему унижатся? Он старается, чтобы показать, как я ему дорога. 11.03.2012 16:32:37, Непонятки
Потому что когда человек дорог, его не предают. 11.03.2012 22:05:33, просто
МарикаЧ
Да расслабьтесь. Это Ваша жизнь и живите ее так, как лично Вам удобнее.
А все эти высокопарные слова про "унижение" и наличие "гордости" - не более чем штампы.
Просто "=="хочет показать, как она крута, прямо вот круче Вас:)
11.03.2012 16:43:40, МарикаЧ
ФеврАлёна Нарбертовна
ППКС 12.03.2012 10:11:41, ФеврАлёна Нарбертовна
Непонятки
спасибо. ЕСли бы те отношения продолжались у меня на глазах, если бы он сравнивал меня с ней, если бы он не делал всех тех дел, чтобы показать , как я ему дорога - ничего бы сейчас не было бы. 11.03.2012 16:47:12, Непонятки
Штампы? Для Вас - да. По себе всех не судите. Мне на..ать, крута я или нет. Главное, что мне комфортно. Это и отличает меня от Вас. 11.03.2012 16:45:46, ==
МарикаЧ
Поздравляю Вас с комфортом!:) 11.03.2012 16:58:09, МарикаЧ
Ну если Вы не понимаете, в чём унижение, то я пас. В принципе, очередное доказательство того, что каждый имеет то, что заслуживает. 11.03.2012 16:36:59, ==
Когда я читаю такие темы, меня всегда удивляет способность женщины так жить мужчиной, его жизнью, его хотелками, его проблемами и пр. Как будто нет у нее ничего своего. Даже дети где-то на втором плане...
Главное вот ОН - штаны, люблюнимогу...
И так пока не дойдет до полной ручки или ее не пошлют окончательно. Потом - период депрессняка, как же без этого, опять своей жизнью и не пахнет. Потом поиск нового кандидата для единственного света в окне. И снова посвящение всей себя ЕМУ...

Ну неужели нету своих собственных желаний, хотелок, планов, дач с машинами наконец))) и пр.?
Вот правильно говорят: курица - не птица...
11.03.2012 16:26:36, Булочка наст.
Непонятки
почему нет? Есть. Хочу дома ремонт сделать, все продумываю, как оно все будет, потихоньку осуществляем все (совместно :)). Занимаюсь детьми, совершенствуюсь кулинарно (люблю готовить, это хобби). 11.03.2012 16:31:19, Непонятки
Antre
Булочка, не подстрекайте... 11.03.2012 16:29:18, Antre
))) Один пост в этой теме, честно. Ухожу по делам. 11.03.2012 16:30:17, Булочка наст.
хухра-мухра
Очень советую почитать по ссылке. Там идет несколько постов на эту тему. Оч. напомнило вашу историю. 11.03.2012 16:25:26, хухра-мухра
Как же я иногда завидую мужчинам! Ну разве хоть один из них после расставания будет писать такие опусы? Разбирать свою душу на кирпичики, а потом пытаться все сложить обратно более красиво и надежно? Копаться так глубоко в собственных ощущениях и надеждах? Эх!

Вон на Деми Мур и Аштона посмотрите. Она похудела аки скелет, загремела в больницу, потом месяц в реабилитации провела - а он в это время в Бразилии с моделями тусовался, а сейчас у него уже новая лубофф. Нам бы у них поучиться!
11.03.2012 17:38:47, Petra
хухра-мухра
На самом деле, мужчины тоже страдают, как ни странно. Я сильно удивилась, когда узнала :) Не все,конечно, но некоторые реально страдают, мучаются, у них даж сайты специальные есть, где они советы друг другу дают. Я-то думала, они только радуются -подумаешь, одна ушла, зато вон их сколько вокруг, выбирай любую, знакомься и вперед! :) Ан нет. Это от пола не зависит, больше от человека. 11.03.2012 18:14:32, хухра-мухра
Хочется надеяться. Но как-то переживания у них интересно проявляются... 11.03.2012 18:20:33, Petra
хухра-мухра
ну да, могут забухать, например :) 12.03.2012 13:14:13, хухра-мухра
Rulezza
атавизм у нас бырышень. причем какой-то странный. продолжать переживать по поводу расставания с человеком, который даже потомство нам не дал. 11.03.2012 17:53:51, Rulezza
А мне кажется, что это оттого что женщина она созидатель, ей страшно рушить все 11.03.2012 18:19:15, Непоняткии
Разлюбить человека не так просто, это очень сложно и занимает много времени. Другое дело, если к моменту расставания уже не любишь (как обычно у мужчин и бывает) - вот так надо. 11.03.2012 18:01:33, Petra
Rulezza
Сначало они нас завоевывают, мы влюбляемся, а потом перестают любить и начинаются у нас страдания. 11.03.2012 21:06:55, Rulezza
Непонятки
можно сказать,я ее каждый день читаю :) Очень помогает, да. Началось все "Как правильно страдать по несчастной любви", смеялась так, что страдать дальше расхотелось совсем. 11.03.2012 16:29:23, Непонятки
хухра-мухра
вот и правильно:) От смеха морщин меньше :) 11.03.2012 18:23:08, хухра-мухра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!