Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться...

Хочу поделиться своими переживаниями, потому что ни одному человеку не могу рассказать о своих чувствах. На летнем отдыхе в нашей большой и дружной компании я ловлю на себе взгляд хорошо знакомого мне мужчины. Взгляд был такой, что у меня и сердце екнуло, и душа замерла, и мурашки аж по спине побежали. В течение всего отдыха между нами ничего не было, и не могло быть, потому что я замужем, у меня есть ребенок, и я старше на 5 лет. Но я не могу забыть это чувство влюбленности вот уже более полугода. Сейчас опять мы встретились в нашей же компании, я опять счастлива только от того, что вижу его, а что чувствует тот мужчина - не знаю. Никаких взглядов, ни слов, ни встречных шагов я не вижу. Думаю только о нем, и "душа горит", а с мужем даже говорить не хочется.
В прошлом году в семейных отношениях были проблемы, но сейчас все нормализовалось, а мне уже ничего и не нужно. Вот так....
29.02.2012 15:39:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
семейный психотерапевт Махлин Евгений Витальевич
Здравствуйте.
Похоже, что случившееся летом имеет особое значение для вас. Вы не знаете о том, что происходит с этим мужчиной, но по большому счету это и неважно, потому если от одного взгляда с вами начало происходить что-то подобное, то это не про него, это - про вас. Видимо, сейчас в вашей жизни такой период, когда, возможно, во взаимоотношениях с мужем не хватает чего-то важного для вас, и какая-то часть вашей души старается увидеть это в других людях - как в случае с этим мужчиной. Скажите, а какими бы вы хотели видеть ваши идеальные семейные взаимоотношения? Насколько это соответствует тому, что есть в вашей жизни сейчас? И какие взаимоотношения может символизировать для вас это мужчина?
03.03.2012 00:43:51, семейный психотерапевт Махлин Евгений Витальевич
Ну и фантазия у вас. Они даже ничего не сказал, но это точно сказалось от вашей семейной ситуации с мужем. 29.02.2012 20:52:32, Лилу!
Charming
Скорее всего,это излишняя впечатлительность. Мало ли на кого и как посмотрел малознакомый человек...Не берите в голову) 29.02.2012 17:32:55, Charming
УникаЛьнаЯ
Чувство _чьей_ влюбленности? Он на Вас посмотрел, Вы впечатлились. Все, если не ошибаюсь? :)
Фантазия у Вас шикарная. Это прекрасно, на самом деле. Держит "в тонусе". Только стоит аккуратненько Ваш энтузиазм переносить на мужа все же :)
29.02.2012 16:36:31, УникаЛьнаЯ
не берите в голову, пройдет ...
Если влюбляться в каждого мужчины, который на тебя похотливо посмотрел - любилки не хватит)
29.02.2012 16:28:29, Сочувствующая
"Остановился посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..."
Выше нос!
29.02.2012 16:25:46, Moon
Vallentina
может Вы себе это все нафантазировали.... в тот момент он действительно мог посмотреть на Вас как на красивую женщину того момента, и всего лишь... в тот момент Вы возможно сами того не осознавая были очень притягательны для мужских глаз, такое бывает и часто... Но это совсем ничего не значит, это впечатление только того момента, но не навсегда. Это лишь мое мнение. Вы знаете лучше, Вы же там были и полгода несете этот взгляд в своей памяти, не обращая внимание на новые взгляды. Или вы не можете представить, что ТАК на Вас могут смотреть многие. 29.02.2012 16:14:03, Vallentina
ТАК смотрят редко и немногие 29.02.2012 16:19:11, душа горит
А некоторые видят то, чего второй стороне и в голову не приходит:) 29.02.2012 16:45:28, Елена_Марианна
любопытная Анна
*Некоторые* на многих так смотрят. Просто взгляд такой.
Если никаких шагов не сделал - значит ему не надо. Он уж забыл может.
29.02.2012 16:26:24, любопытная Анна
Елена Д.
вполне естественное состояние души, которая освободила в себе место для любви.. почему не разводитесь, если мужа не любите и любить не собираетесь? 29.02.2012 15:45:45, Елена Д.
Жалко его, он приложил много усилий, чтобы измениться, чтобы мы остались с ним, и у него почти это получилось. 29.02.2012 15:52:16, душа горит
Елена Д.
жалость не то чувство, с которым нужно жить с мужем.. дружба, взаимопонимание, уважение, поддержка - с этим можно и даже нужно, даже если нет особой любви, но есть малые дети.. а на счет Ваших мечтаний, ну мечтайте, кто же Вам запретит? :) это даже тонус поднимает и сексуальную жизнь с мужем разнообразит :) 29.02.2012 15:56:11, Елена Д.
Вечная Весна
а что он так и не смог изменить? 29.02.2012 15:54:36, Вечная Весна
Не верю я ему, поэтому и не улыбаюсь, и не смеюсь 29.02.2012 16:00:13, душа горит
Вечная Весна
то есть, все усилия - пшик? тогда за что его жалеть, за пустой выхлоп, что ли? 29.02.2012 16:30:11, Вечная Весна
отсутствие результата тоже результат
не всем нужен результат, кстати, некоторым достаточно процесса. старался. а она не верит. Изменил? Вероятно да. И сама себе простить не может, что ему говорила, врала, что простила.
29.02.2012 19:20:18, Мгм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!