Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я-психованная!!

Подскажите, что предпринять?
Я очень быстро раздражаюсь по поводу и без повода, часто ору на ребенка из-за мелочей, старушка-мама вообще не находит места в квартире.....
Постоянно тяготит нереализованность идей и желаний - все упирается в деньги, которые мне очень тяжело достаются.
Я хочу быть спокойной и уравновешенной, разговаривать, а не орать, и т.д. и т.п.
Как радоваться тому, что есть и не хотеть большего, ведь в этом суть прогресса????????? Хочу прогресса, а не покоя!!!!
Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?
12.04.2001 00:08:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, действительно пейте успокоительное. Мне мама всю жизнь говорила: "Ты псих! пей валерьянку!" Меня эти ее высказывания бесили еще больше, я себя психом не считала. А теперь, когда я стала работать в области здоровья и когда сама столкнулась с сильным нервным срывом, да так, что стали появляться всякие неприятные болячки (дерматит, себорея, трещина толстой кишки, анарексия), на лечение которых пришлось потратить уйму денег, когда пострадала еще и моя внешность, вот теперь я постоянно пью успокаивающее и мне это помогает. Это действительно необходимо в современном мире, таком бешенном, где стресс нас поджидает на каждом шагу. Во-вторых, если Вы чувствуете нереализованность, то надо действовать! Надо четко для себя определить, что именно вы хотите делать, составить план действий и оторвать уже свою задницу от стула! Это не легко, я знаю, это страшно, мучают сомнения, но это возможно, это реально - кругом уйма тому примеров, если Вы действительно хотите и готовы менять свою жизнь, если Вам не нравится, то что у вас есть, если Вы нервничаете, страдаете, чувствуете дискомфорт - время пришло! И могу сказать одно, если вы так и будуте сидеть и ныть, злиться на всех - ничего не измениться, будет только хуже и вам и вашим окружающим, а это уже эгоизм. Все только в Ваших руках, волшебников нет, никто не придет и не сделает все за Вас, и само все не рассосется. Вам надо действовать, а если вы не будете действовать, то значит все, что Вы написали, ложь и прсто нытьё, желание, чтобы Вас кто0нибудь пожалел, погладил по голове - но это не решит ни одной из Ваших проблем! Уж простите... 12.04.2001 11:09:08, She
Пейте успокоительное.
"Постоянно тяготит нереализованность идей и желаний - все упирается в деньги, которые мне очень тяжело достаются." Постройте себе план реализации своих желаний, исходя из Ваших возможностей, и постепенно достигните того, чего хотите. А деньги они всем нелегко достаются.
12.04.2001 10:09:43, Йоко

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!