Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

странная психология

А вот скажите мне, почему так восхваляют ситуации, когда свекровь не общается с родным сыном только потому что он ушёл от жены к другой женщине?
Вопрос номер 2-я знаю огромное количество сверковей,которые не общаются или практически не общаются из-за того,что сын ушёл к другой женщине от невестки(сами свекрови пока сын жил не шибко жаждали с невестками общения, а после ухода сына резко воспылали друг к другу любовью) и не знаю НИ ОДНОГО ПРИМЕРА, когда отец не общался бы с дочерью из-за того,что она ушла от затя к другому мужику при этом сказали бы своему зятю "живи у нас сколько хочешь, а она с этим...пусть живёт где хочет".
Что это?Женский идиотизм?Бесконечные пмс и климаксы? Почему женщины такие категоричные и бескомпромисные?

Предвидя вопросы:
1. Да, я женщина к которой ушли.
2. НИКОГДА я его ни разу об этом не просила. Это было исключительно его решение.
3. Мама ГМ возненавидела меня ни разу не видев и не общавшись со мной. И на протяжении всех трёх лет продолжает устраивать "нечаянные встречи" с бж моему гм, помогает материально ей вплоть до покупки украшенйи с бриллиантами, при этом родному сыну дарит на др 5т.р.
4. При этом у бж. моего гм отношения с родной матерью категорически отрицательные. Они практически не общаются.
5. Пока гм был мжем невестки невестка и свекровь общались постольку поскольку,не больше не меньше чем другие невестки -свекрови. Как только он ушёл от бж, у них прям любовь не разлей вода.

Я правда не понимаю, как может быть кто-то дороже собственных детей?
п.с.:Я гм сто раз просила вернуться в семью к бж и детям(19 и 21), раз так его мама хочет. Не уходит.
И что касается основных моментов: живём в моей ипотечной квартире,моя з.п.практически в два раза больше. Так было всегда. С первого дня знакомства. Он мой подчинённый на работе.
10.02.2012 20:41:33,

393 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!