Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу быть именно любимой и единственной...

Совет нужен.
Замужем почти 11 лет. Мне 36, мужу 33.Двое детей. Квартира моя и детей, но приватизирована в браке. Муж основной кормилец, у меня доход небольшой, но стабильный. Я очень хорошо выгляжу, слежу за собой, хорошо одеваюсь. Муж молодой и интересный, ездит на дорогой машине, хорошо зарабатывает.
Полтора года назад муж мне изменил с коллегой по работе (ей 28 лет, в разводе, есть 9 летняя дочь).
Где-то полгода наша совместная жизнь висела на волоске, дама работала очень активно. Они успели съездить в конце декабря в Египет (муж тогда сказал, что едет на конференцию), а потом провели 4 дня в Германии (это было как раз на 8 марта - тоже был якобы на конференции).
При этом и мы ездили отдыхать заграницу в начале февраля, праздновали там 10 лет совместной жизни. А муж вёл активную переписку с "дамой сердца" через смски.
Вернулись из поездки сплоченной дружной семьей, муж дал обещание, что больше ни с кем и никогда. Но из почты (как потом оказалось) фотографии домашнего стриптиза этой крали не убрал и я случайно их увидела у него 23 февраля. Там было несколько ее фоток в ванне (она сама себя фотографировала в зеркале): полностью голой и крупным планом ее половые органы.
Муж сказал, что сам упросил сделать ее эти фото для него.
При этом девушка выглядит внешне очень скромно.
Но в апреле от нашей общей знакомой я узнала, что она чуть ли не замуж уже собирается, загвоздка в том, что избранник (не мой муж, другой), в процессе развода и пока не свободен.
Мой муж узнал об этом от меня (не удержалась, рассказала) и поехал к ней на разборки. Она его уверила, что у нее ничего серьезного с тем мужчиной, а любит она только моего мужа.
Муж хотел уйти к ней, но его отец поговорил с ним серьезно и такая идея в его голове потухла.
Короче, в конце мая она поехала отдыхать со своей дочкой и с тем мужчиной, после отпуска уже переселилась к нему. Но моему мужу продолжала говорить, что делает это только из-за любви к нему, чтобы не делать ему плохо и не разрушать нашу семью. (Об этом мне муж рассказал недавно, месяца 3 назад).
На летний период дамочка вроде как отвяла, были слабые попытки домогательства, но видимо, ее сильно увлекал другой роман.
А в сентябре всё началось вновь.
Ситуация осложняется еще и тем, что они сидят в одной комнате за соседними столами.
Муж рассказал так же, что на корпоративе, к нему подошла коллега из другого отдела ("подруга" этой дамы), и спьяну начала рассказывать подробности ее личной жизни. Она сказала, что дама, когда крутила роман с моим мужем, еще с 2 кавалерами встречалась - с начальником их отдела и с тем парнем, с которым сейчас живет.
Но моему мужу всё ни по чем, он вспоминает о ней хорошее, говорит, что смог почувствовать себя мужчиной, и благодарен ей за это. Отправляет ей письма со ссылками на песни о любви.
При этом мне говорит, что хочет жить только с нами, мы ему дороги, а она просто приятное приключение, о котором иногда приятно вспомнить.
Сейчас он в пивбаре, всем отделом, там же эта краля.
Сын наш заболел (ему 7 лет), температура 39, он сам позвонил папе и попросил поскорее приехать, тк скучает. Папа же сказал, что не может, занят и пообщается с сыном завтра. Сын горько расплакался.
Мне тоже обидно. Не хочу, чтобы он лишнее время вне работы проводил с этой дамочкой :(
Между собой (если вдруг ее персона всплывает в разговоре)мы называем ее шалавой. Не знаю насколько это честно и правильно. И муж сейчас прислал смску: Не переживай, шалава сидит на другом конце стола.
Но мне это тоже не нравится, что он так о ней отзывается, а в глаза улыбается скорее всего..
Такое поведение у него, как буд-то чувства всё равно не остыли и он просто из ревности так говорит про нее.
Снова мне до 3-х ночи не спать, тк раньше он вряд ли вернется, а еще и сыночек болеет :(
Так в чем вопрос, я так понимаю, что не хватает во мне чего-то ему - может женственности и наигранности, которая есть у этой дамы, может шалавистости?
Ну не могу я строить глазки другим мужчинам.. Как себя переломить?
Что делать, чтобы муж мой вновь заинтересовался мной как женщиной?
Сейчас я для него скорее хорошая хозяйка-мама, друг и сексуальный партнер. Но не любимая и единственная..
А хочу быть именно любимой и единственной...
Спасибо большое, что дочитали
27.01.2012 21:17:05,

139 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не читала всю ветку, прочитала только Ваше историю. Так вот, гоните своего мужа в шею! Это не любовь, это садо-мазо какое-то. Я бы с таким мужем просто по-брезговала лечь в постель,что он может принести от своей красивицы не известно. А Вы для него мне кажется перешли из категории любимая женщина в категорию мать моих детей. Кстати Ваш ребенок тоже страдает от всей этой ситуации, так, что прикрываться фразой "живем вместе ради ребенка" не имеет смысла. 31.01.2012 10:38:39, Вера Быстрицкая
Lout
Высокие отношения.
Вы все трое стоите друг друга
30.01.2012 15:00:23, Lout
хухра-мухра
Может, попробовать каждый раз, когда муж начнет рассказывать о других женщинах, сразу надевать ему мусорное ведро на голову? :) Во всяком случае, муж точно вами заинтересуется после этого, уж и не знаю в каком качестве... :) а еще вам там верно посоветовали - заняться спортом. Лучше всего боксом, борьбой или метанием диска - думаю, с таким мужем может пригодиться. Если у вас вес большой - можно сумо попробовать, если маленький - айкидо :) Таких женщин мужья точно уважают :) 30.01.2012 14:07:48, хухра-мухра
По-хорошему Ваш муж не должен с ней работать... после всего. Как ваш муж это устроит я не знаю, но их пути должны разойтись.
Ну фото гениталий в телефоне это ну я не знаю какого воспитания люди.... Какие у них об этикете понятия (кто там с кем общаться не должен после чего и т п) это я даже гадать не возьмусь.
30.01.2012 13:25:08, Moon
Antre
Зная "приземлённую" натуру чужого мужа, любовница, скорее всего, и послала фото с намерением, что он покажет жене. А он не подкачал. 30.01.2012 14:22:29, Antre
Как полезно, оказывется, заходить иногда в семейную:) 30.01.2012 09:25:06, :)))))))))))))
ABDDavidoff
была в наших краях подобная история. закончилась скандально.

милая девушка скрыто встречалась с парой коллег. тайно. но как водится все почему то догадывались.

и тут жарким летом на работу рано утром приходит его жена. ее пропускают. жена ж. типа мужа подождать.

оказалось она скопировала рабочие адреса. и по всей компании на следующий день разлетаются фото этой девы с мужским половым органом во рту и в разной мере раздетости.

жалели мы ее. но уволилась тут же.
29.01.2012 20:44:23, ABDDavidoff
хухра-мухра
Я-то думала, к ней после этого очередь выстроилась :) Действительно, закомплексованная. 30.01.2012 13:56:53, хухра-мухра
Гэллор
Закомплексованная девушка. И чего сразу увольняться. А, может, давно собиралась, просто повод хороший подвернулся 29.01.2012 21:20:15, Гэллор
А владельцы членов тоже уволились? 29.01.2012 21:12:26, 1637
Lout
Так они же не подписаны,поди, были)) 30.01.2012 14:59:41, Lout
анекдот мне навеяло )))
"а этот вообще не из нашей деревни" )) 30.01.2012 16:24:47, анекдот мне навеяло )))
А муж не хочет ,чтобы Вы у него были любимой и единственной.По моему мнению не возможно заставить другого человека что-либо захотеть.Вы бы для начала поинтересовались,почему он не хочет. 29.01.2012 19:20:10, рица
Это у вас такой семейный спорт привычный, вы ревнуете, а он гуляет и вам подробности докладывает, а вы ещё пуще ревнуете...

Типа как в "берегись автомобиля" - "ты убегаешь, я догоняю!"
29.01.2012 16:55:45, 1637
Будете и любимой и единственной.. но для начала надо себя уважать! Вам изменил ваш любимый и вы его простили и приняли! он вам все время врет ,и тянет его к той, ничего он не может с собой сделать.Снимайте лапшу и устраивайте свою жизнь как вам нравится! 29.01.2012 11:10:52, снежинка
Все Вам очень сочувствуют, конечно, но Вам придется понять, что точно также, как Вы "кушаете" все выходки Вашего супруга, так и Ваш супруг "скушает" любые выходки этой дамы. И это ее официальное замужество ничего не изменит, если станет ей на минутку скучно, поманит пальчиком, и пионер Петя всегда готов, и совесть у обоих "чиста"- никто, ни у кого, семью не разрушает. А прозвище "шалава" переводится, в данном случае, как "обалденная женщина, секси", не зря же на разборки побежал, да еще Вам, как настоящему"другу" душу изливал в подробностях. Раньше жены в парткомы ходили... Вам уже дали много советов, может и помогут. Удачи. 28.01.2012 23:54:47, taviu
volosiki
а я хочу быть владычицей морскою.... 28.01.2012 17:42:55, volosiki
Фотки ее выставить в интернет, в голом виде, и разослать на ее работе, тогда она может работу сменит. Шалава, и шлюха. 28.01.2012 17:13:50, Я бы так сделала
Гэллор
Вы в каком веке живете? В интернете есть голые фотки даже первой леди Франции, и она из-за этого работу менять и не думает. Тоже мне "компромат". 28.01.2012 17:17:57, Гэллор
Еще раз убедилась, что женщины сами виноваты в подобных историях. Муж с самого начала просил вас многократно дать ему по морде сковородкой. Вы не дали. А дали бы и не было бы всех этих мучений.))
Нужно во время давать мужчине, просто давать и давать сковородкой и давать понять, что для вас приемлемо, а что нет.
Вы же ему просто ничего не даете. Скучно ему с вами.
28.01.2012 16:46:33, Булочка наст.
О тех, кто прощает, страдает и притворяется подружкой очень скоро начинают ноги вытивать. Учитесь у любовницы. 28.01.2012 14:38:31, NLU
У нее тоже нечему учиться. Об нее вытирают не меньше. 28.01.2012 16:48:09, Булочка наст.
Удерживть интерес авторского мужа. 29.01.2012 13:05:03, NLU
Елена Д.
такой интерес удерживать не сложно, для этого зачастую и делать то особо ничего не надо.. 30.01.2012 09:04:16, Елена Д.
ФеврАлёна Нарбертовна
Следить за интимной жизнью мужа, быть ему другом, жилеткой, кухаркой, инкубатором ,психологом. про себя забыть\забить (а то ведь он только отвернетесь - мигом налево!вдруг не уследите? Пропустите очередную серию сериала его жизни!) 28.01.2012 13:57:45, ФеврАлёна Нарбертовна
Стеша
Что то мне подсказывает, что вряд ли Вы для этого мужчины будете любимой и единственной, ибо судя по Вашему описанию любо он вообще любить не может, либо любит только себя, особенно неприятно резанул его отзыв о любовнице (хотя именно я сама любовниц не оправдываю)
Ну полюбите наконец сама себя, неужели так приятно терпеть издевательства в виде рассказав о любовнице?!!! Когда поймете, что именно Вы и именно для себя - любимая и единственная, Вам может и не захочется тратить жизнь ради такого...двуличного человека, возможно тогда и появиться возможность найти действительно любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека.
Я не теоретезирую, в какой то степени я была в подобной ситуации ...
28.01.2012 13:37:19, Стеша
Когда я прочитала заголовок "Хочу быть именно любимой и единственной", сразу пришла мысль. Вам надо завести СОБАКУ! Зачем вам этот мужик? Зачем столько страдaний? Собака - любовь гарантированна. 28.01.2012 11:24:59, masha_usa
сразу оживает моя беда последних лет. уходить нужно. это лечится только заменой, как я теперь поняла 28.01.2012 08:39:09, Больно читать
<<<я так понимаю, что не хватает во мне чего-то ему - может женственности и наигранности, которая есть у этой дамы, может шалавистости?>>>
Нет, Вам не хватает ума и чувства собственного достоинства.
28.01.2012 06:15:46, ==
Не хватает уверенности в себе.
Иногда человек туп как дерево, но в себе уверен. И никогда с ним не приключится подобного унижения. Потому что он сам то себя "деревом" не считает.
А автор считает(
28.01.2012 16:53:11, Булочка наст.
Это Вам в интимную надо.Там садо-мазо и научат, и ссылочки дадут.Если что,то я серьезно.Чем так психовать,лучше в постели играть. 28.01.2012 01:07:49, Schraibikus
Вы мазохистка? Совет универсальный станьте интересны сами себе, и хватит уже позволять втягивать себя в [цензура] приключений блудящего мужа. 28.01.2012 00:16:17, как то так
Начните уважать себя! 27.01.2012 23:52:59, ЕРина
Муж позвонил сейчас.
Едет домой.
За дамой приехал ее гражданский муж, про которого она весь вечер рассказывала, какой он у нее замечательный и заботливый :)
27.01.2012 23:03:10, ревную
Ударьте его больно и попросите не упоминать при вас ни одной женщины. Он взбодрится и оценит ваши чувства. 27.01.2012 23:11:49, NLU
И не обсуждайте больше эту тему!!!! Вам НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Поговорить можно о ребенке, о том, как Вас радует перспектива заняться йогой, и вообще какая Вы умница, красавица и т.д. :) Как там? Скарлетт не выносила разговоров, предметом которых не являлась она сама? :) 27.01.2012 23:06:48, Своя я
Вечная Весна
напомните, как там у Скарлетт было со счастливой семейной жизнью? 27.01.2012 23:08:32, Вечная Весна
Ну, по их понятиям все счастливые - "не леди", там сложно было :)))) 27.01.2012 23:29:04, Своя я
Вечная Весна
ну расскажите
я не читала
27.01.2012 23:33:55, Вечная Весна
"гражданский муж, про которого она весь вечер рассказывала, какой он у нее замечательный и заботливый" - откуда знаете? 27.01.2012 23:05:01, Ш П
муж мой мне сказал сейчас - в контексте, что можешь мол не волноваться, мне эта дама уже совсем-совсем неинтересна, да и я тоже не интересен. Сидели в разных концах стола, не общались.
И к нему приехал еще и бывший коллега-друг-однокурсник, он с ним как раз сидел разговаривал.
Я ж в посте писала, что муж относится ко мне как к другу и всё мне рассказывает обычно.
27.01.2012 23:09:54, ревную
Елена Д.
ну и д..к, простите.. но Вам это нравится, так что чего уж тут, пусть рассказывает.. 30.01.2012 09:02:00, Елена Д.
Нашли чему радоваться. 28.01.2012 00:22:45, NLU
Эхххх... если сидели на разных концах стола, откуда же он знает, о чем же весь вечер говорила "эта дама"? Тем более, что сам разговаривал с коллегой-другом-однокурсником, а "эта дама" его не интересует?

Друзьям не все рассказывают. Ой, не всё.

Лучше бы он к вам как к жене относился.
27.01.2012 23:13:36, Ш П
да стол небольшой был, я думаю :)
слышно, скорее всего.
ну и вслушивался тоже, я не исключаю этого.
А бывший коллега только в 22 часа подъехал туда, а сидели они с 19.30.
27.01.2012 23:17:19, ревную
Antre
Судя по тону письма, вы очень довольны сегодняшним вечером. 27.01.2012 23:12:23, Antre
я пытаюсь повысить свою самооценку :)
просто поговорила со свекром по телефону, он очень умный человек, и он мне еще раз мозг прочистил.
Кстати, сказал, что пока муж сам не перебесится и не поймет что такое хорошо, а что такое плохо, никакие мои потуги не помогут :(
27.01.2012 23:15:33, ревную
Oker
он бесится, вы страдаете, а время-то идет 28.01.2012 14:56:55, Oker
Antre
То есть, вы - это хорошо, а дама по работе - плохо?
Уважаемый автор, вы как-то странно поднимаете самооценку.
27.01.2012 23:25:07, Antre
а Вы по другому думаете?
что мужу моему было бы хорошо, если бы он ушел к даме, которой может и не нужен вовсе? а нужен только в качестве королевской свиты?
она же уже с мая живет с другим мужчиной, которого называет гражд. мужем...
И ради чего муж бросит любимых детей и будет воспитывать чужого ребенка?
27.01.2012 23:37:10, ревную
Т.е вы считаете что лучше жить вот с таким м...ом-кобелем?
И, кстати, зачем вы во все посвятили свекров?
28.01.2012 13:04:01, Murcha
Гэллор
Зато песни о любви, ревность, жизнь :) А не ваше болото 28.01.2012 11:49:27, Гэллор
Antre
Чтобы ни сделал ваш муж, о знает точно, что вы ЭТО проглотите. И вы глотаете. Так зачем ему переделывать себя и отказываться от своих привычек? 27.01.2012 22:47:46, Antre
Ну и перешлите эту смску ш...ве. Телефон-то знаете, небось) Хоть развлечетесь)
А любимой и единственной быть достаточно просто. Нужно послать этого м...ка и найти себе нормального мужчину. Вы этого хотите? Готовы?
Не знаю, конечно, но, по-моему, с м...ком сложно быть любимой и единственной.

И поцелуйте сыночка! Для него Вы самая-самая любимая и единственная!
27.01.2012 22:45:13, 11111
Ребекка Блумвуд
ооо! я б точно переслала бы ей эту смс))) нее, я не подлая, но на этот кипишь бы посмотрела.. 28.01.2012 09:08:40, Ребекка Блумвуд
Гэллор
А она таких десять перешлет. В стиле: "Чмoшница опять про тебя спрашивала" 28.01.2012 11:51:16, Гэллор
Ребекка Блумвуд
))))))))))) и такое возможно 28.01.2012 20:51:19, Ребекка Блумвуд
ТАКСА
а зачем вы с мужем обсуждаете всю эту грязь? У меня сложилось впечатление, что вы прям сидите вечером за столом и оба смакуете все эти мелкие подробности, рассматриваете половые органы и т.д. Садо мазо какое-то. У меня сложилось впечатление, что не любовь вам надо возвращать, а уважение к себе. Ну или в сад товарища если у него вообще стопарей нет (а рисуется именно это) 27.01.2012 22:29:00, ТАКСА
не сидим и не смакуем, я не мазохистка.
Но всплывает иногда эта тема, особенно, если я вдруг выпью лишнего, что бывает крайне редко, может раз в полгода... :(
Причем знаю за собой эту дурацкую черту, но выпью лишний бокал вина ииии Остапа понесло :(
А про уважение вы правы. Я тоже так думаю.
27.01.2012 22:40:23, ревную
Бросьте пить, займитесь спортом. 28.01.2012 16:35:36, SillyBilly
хухра-мухра
Дааа, лучше боксом, ну или метанием диска :) 30.01.2012 14:03:50, хухра-мухра
Я за восточные единоборства 30.01.2012 14:07:56, Violetera
Вечная Весна
садо мазо тоже имеет право на существование 27.01.2012 22:30:32, Вечная Весна
ТАКСА
если устраивает обоих. а тут, похоже, классно только дядьке 27.01.2012 22:34:11, ТАКСА
Вечная Весна
автору просто жмёт костюм хорошей девочки 27.01.2012 22:35:37, Вечная Весна
ТАКСА
да нормальная она, обычная, просто муж у ей заигрался, а она не знает как его поставить на место 27.01.2012 22:39:23, ТАКСА
Вечная Весна
нормальная-обычная как раз знает
а эта слушает.
Значит, поощряет и нравится.
27.01.2012 23:07:33, Вечная Весна
ландыш
вообще интересно, когда человек просит научить его быть монополистом и одновременно жалуется на заниженную самооценку )) какое-то экстравагантное сочетание ))
не, запрос у Вас хороший! но - несбыточный.
27.01.2012 22:17:22, ландыш
Да все у автора нормально с самоооценкой. Она просто всякой х..ни начиталась на тему "ревнуешь - значит занижена самооценка"
По-настоящему опущенная дамочка сейчас бы не писала в конфу а сидела-медитировала на тему "лучше есть торт с друзьями, чем сухарь в одиночестве". Наша автор так не делает - и слава Богу!
27.01.2012 22:26:43, ТриЗвездочки
ландыш
ну, я-то известный адепт тортов в любом их проявлении. 27.01.2012 22:50:15, ландыш
не..вредно. Хотя и вкусно, кто бы спорил. 27.01.2012 23:37:04, ТриЗвездочки
ландыш
вот еще! какой может быть вред в муке, масле, яйцах и сахаре. От них одна польза! 27.01.2012 23:55:28, ландыш
Nanik
Это ж надо – каквся семья выстроена вокруг... половых органов одного парня. И папа его, и вы, и дама сердца, и вон даже дети уже на подпевках. Может уже хватит, нет? или вам приятнее повышать таким образом его значимость? Васенька пошел потрахался – вся общественность на ушах и вокруг него скачет кругом. 27.01.2012 22:15:35, Nanik
Гэллор
Пристрелите его. Останетесь единственной законной вдовой. 27.01.2012 22:01:05, Гэллор
Ребенку жаропонижающее дали? :)
Попробую математически выразить, может быть получится :) Прическа и танцы не будут смотреться на примерной матери семейства, которая трет пыль и варит борщи, пока супруг гуляет. Совет первый: увлекитесь как следует теми же танцами. От себя могу посоветовать бальные, так, чтобы с головой, и чтобы супругу об этом можно было захлебываясь рассказывать. У него создастся ощущение, что не все тихо-мирно, а жена, если что, тоже кое-что может :) Второе: никогда не позволяйте при себе рассказывать про кого-то другого. Это не доверие, это издевательство над Вами такое с его стороны :( На попытки излияний можно сухо сказать "ну и Бог с ними, сами разберутся" или красиво перевести тему "А каааак на меня вчера на танцах (на остановке, в магазине) посмотрели". Я прямо представляю типаж Вашего супруга, ему это должно понравиться :) И сходите куда-нибудь: с ним или с подружками, не зацикливайтесь на хозяйстве. Девочки правильно написали: ему хочется охотиться, а Вы ему все на блюдечке...
27.01.2012 22:00:17, Своя я
Ох как вы правы...
Правда, я на йогу записалась, в понедельник пойду первый раз.
А может, и правда, надо было на бальные танцы?
27.01.2012 22:09:04, ревную
хухра-мухра
не-не-не, йога не катит, танцы -тоже. Айкидо будет в самый раз. :) 30.01.2012 14:10:08, хухра-мухра
ТАКСА
а вы поезжайте куда нибудь одна, без мужа и ребенка. и позагадочней так, позагадочней. он напряжется 27.01.2012 22:38:20, ТАКСА
да вот во вторник как раз так и поступила. Пошла в институт и задержалась там допоздна (не специально)(кстати, мужа об учебе предупреждала, он забыл просто). Дома была в 21.30. Телефон был у меня отключен. Муж напрягся :)
Дозвонился мне когда я уже к дому подъезжала и вспомнила о выключенном мобильнике.
27.01.2012 22:43:56, ревную
ТАКСА
не, вы в путешествие какое нибудь поезжайте. Пусть не долгое, не далекое, не дорогое. И не надо вызывать у него никакого чувства ревности, намекать на что то и прочей дребедени. Просто поезжайте - мы с Машей хотим немного отдохнуть, посмотреть Успенский собор, собрать грибы и т.д. Поездка наша девочковая. А он пусть думает что хочет - у вас же есть своя, личная жизнь. 27.01.2012 22:50:07, ТАКСА
к сожалению, не про меня это..
слишком большую ответстенность за семью взвалила на плечи и тащу. Не могу я их бросить и уехать "с Машей"...
Да и "Маши" у меня нет, с которой вот так вот уехать можно было бы. Все семейные и домашние..
27.01.2012 22:53:16, ревную
ТАКСА
значит не приперло еще. Поехать в Переславль в музей чайников в субботу и вернуться в воскресенье - не убудет ни от кого. А ваш муж должен тоже немножко почувствовать себя родителем своего ребенка и в течение полутора суток с подрощенным мальчиком уж как нибудь справится. На вас груз ответственности за семью есть, на нем, получается нет. Может, если хоть чуть чуть дадите ему такую возможность, он перестанет фоткать чужие письки, пардон за мой французский. 27.01.2012 23:03:28, ТАКСА
Вы правы, спасибо за совет. Про поездку подумаю. Но в такой мороз точно ехать никуда не хочется, может летом. Тем более на работе у нас устраивают как раз двухдневные поездки для сотрудников.
А про фото писек - это не он ее фотографировал, а она сама себя, направляя объектив аккурат в то самое место :)
27.01.2012 23:06:44, ревную
Nanik
А что можно интересного рассказать о йоге, да еще где одни тетки? Лучше на танго вообще-то. 27.01.2012 22:20:08, Nanik
да дядек на аштанге йоге хоть тоже не мало, и все они почти одинокие... есть место найти общие духовно-физические(йога же) интересы 28.01.2012 23:25:16, про йогов
хухра-мухра
не, тогда уж лучше на тантру-йогу...курсы тантрического секса :) Вот там дядек точно будет немало. и вообще, острые ощущения гарантированы :) 30.01.2012 14:12:10, хухра-мухра
Вечная Весна
на йогу при температурящем ребёнке?
эка вас зацепило
27.01.2012 22:15:37, Вечная Весна
а вы думаете, что у него до 19час понедельника температура держаться будет?
И когда я записывалась на йогу, все были здоровы.
К тому же у нас есть любящие бабушки-дедушки, которые готовы побыть с любимым внуком.
27.01.2012 22:18:43, ревную
Вечная Весна
не то, что думаю, а уверена на все сто.
и чем вы от мужа отличаетесь? он пьёт, вы йогитесь, больной ребёнок болеет сам по себе.
27.01.2012 22:22:51, Вечная Весна
я еще ни разу не йогилась, как вы выразились :)
при больном ребенке дома сижу.
А пойду ли на йогу в понедельник, само собой, будет зависеть от самочувствия моего ребенка.
а муж да, развлекается сейчас. Но делает это он нечасто.
Просто так совпало, что именно сегодня всем отделом решили пойти в пивбар, как я поняла, инициатором был начальник отдела, решил за отпуск проставиться.
27.01.2012 22:26:25, ревную
Вечная Весна
не йогились, и начинать не надо 27.01.2012 22:28:31, Вечная Весна
а почему не надо-то? давно хотела именно йогой заняться
Есть аргументы против?
27.01.2012 22:44:50, ревную
Вечная Весна
да ну, ерундовое занятие.
Драйва нет, медитация сама по себе в тоску вгоняет
27.01.2012 23:06:08, Вечная Весна
"Ерундовое занятие" вывело меня на уровень здорового человека при двух грыжах в спине
не медитировала на йоге ни разу.
28.01.2012 19:02:52, Consigliere
любопытная Анна
Есть драив. Кто-то надолго втягивается. Я правда ходила на йогу, где почти не было медитации. Но автор пусть по-любому попробует. 28.01.2012 13:47:05, любопытная Анна
Угу, надо варить борщи и выслушивать про других :) 27.01.2012 22:39:22, Своя я
Вечная Весна
ширше смотрим на досуг 27.01.2012 23:06:36, Вечная Весна
Да! И перестаньте ребенка вовлекать в родительские разборки! Как мать 7-летнего товарища, могу сказать, что пока мама идею не подаст, не будет он папе звонить и просить приехать. Заняли бы его, книжку почитали, поболтали, и никаких даже мыслей о звонке не возникло бы. Ребенок должен себя ощущать комфортно, это взрослые проблемы. 27.01.2012 22:06:42, Своя я
Не здесь вы не правы. Сын просто очень папу любит и ждет его каждый вечер домой с нетерпением. Он ему звонит каждый вечер с вопросом когда тот приедет.
Я не звоню, а сын звонит :) Само собой по своей личной инициативе.
И сегодня, когда он папе звонил, я на кухне была, делала ему чай, а сын мультик смотрел.
27.01.2012 22:11:42, ревную
Oker
Да какой там "никогда не позволяйте при себе рассказывать про кого-то другого", если она сама все узнает про любовницу и мужа информирует. 27.01.2012 22:06:02, Oker
что всё узнаю? узнала случайно от знакомой, которая в турфирме работает. Она-то и сообщила, что наша общая знакомая едет отдыхать. Просто в разговоре сказала. 27.01.2012 22:13:22, ревную
Oker
угу, и все знакомые в курсе. красота 27.01.2012 22:22:32, Oker
LoraEf
мужу в египет тоже эта знакомая продавала путевки? 27.01.2012 22:17:52, LoraEf
нее, он действительно ездил на конференцию, но туда же была и эта дама приглашена.
Путевки его фирма оплачивала.
27.01.2012 22:19:56, ревную
Oker
<Но в апреле от нашей общей знакомой я узнала, что она чуть ли не замуж уже собирается, загвоздка в том, что избранник (не мой муж, другой), в процессе развода и пока не свободен.>
об этом тоже в турфирме говорили?
27.01.2012 22:28:01, Oker
О! это еще одна история :)
Этот мужчина - клиент фирмы, в которой муж работает, и на одной из вечеринок для клиентов он и познакомился с этой дамочкой и моим мужем, и рассказал о себе, что в процессе развода и как ему это тяжело даётся. Может его сильно этот вопрос тогда волновал, что он малознакомым людям доверился..
А про то, что дамочка за него замуж собралась, мы с моей знакомой из турфирмы сделали выводы, после того, как она ее попросила прислать информацию о странах, где можно красиво брак зарегистрировать и свадьбу там сыграть. Воть...
27.01.2012 22:37:28, ревную
ландыш
какие-то все у вас там странные )) 27.01.2012 22:54:42, ландыш
ТАКСА
не обсуждайте с подругами, а тем более со ЗНАКОМЫМИ свои отношения в семье, не надо 27.01.2012 22:52:43, ТАКСА
Что-то сдается мне, что это не в вас чего-то не хватает, а в вашем муже. И это что-то определенно мозги. А отсутствие мозгов лечению не поддается, увы 27.01.2012 21:45:53, Люся с нотбука
Вечная Весна
за приход в 3 часа ночи можно и скалкой 27.01.2012 21:40:52, Вечная Весна
NAD
Не можно, а нужно. Но автор-то хочет стать любимой-единственной для этого хомячка (( 27.01.2012 21:44:47, NAD
Вечная Весна
это на неё магнитная буря и повышенное атмосферное давление влияют 27.01.2012 21:46:32, Вечная Весна
Вам нужен невзрачный дед. Он обалдеет от счастья и вы будете любимой и единственной.
Удержать такого мужика можно только на перманентных скандалах и в прихожей держать его вещички на вынос.
Он из породы охотников. Тихая жизнь в согласии его убивает.
27.01.2012 21:35:06, NLU
NAD
Каких охотников, я Вас умоляю. На девятом году семейной жизни мужику сорвало резьбу, и он попробовал жить гарЭмом. И, о, чудо, жена ему позволила. Да ему больше ничего и не надо, какие ещё скандалы? Держать его можно теперь только, вот именно, постоянными плясками с бубном, чтобы ему то та казалась лучше, то эта, и обеих жалко бросить. 27.01.2012 22:55:29, NAD
ландыш
нет предпосылок к тому, что он уйдет, если жена запретит жить гаремом.
вообще, имхо, легализуя мужниных любовниц, мы проявляем полнейшее неуважение к мужчине.
27.01.2012 23:03:27, ландыш
NAD
Ну, "держать" не совсем в том смысле, чтоб не ушёл (этому мужу идти просто некуда), а "заинтересовать в себе не только как в обслуге", скажем так. Про легализацию не поняла: автору закрыть глаза и, главное, рот и считать, что никаких любовниц нет? 27.01.2012 23:15:28, NAD
ландыш
автору открыть глаза и, главное, рот и за свидетельства любовной связи карать немедля.
но для этого, безусловно, надо, чтобы было чем карать.
28.01.2012 00:01:27, ландыш
Вечная Весна
заинтересовать = показать, что ты лучший товар, чем другая тётя? 27.01.2012 23:17:43, Вечная Весна
NAD
Ну, да. 27.01.2012 23:19:23, NAD
Вечная Весна
это делают до свадьбы.
Так же как и мужчины добиваются женщин до свадьбы, а не всё время.
Они и женятся для того, чтоб пользоваться результатом. Ну как и мы, собственно)
27.01.2012 23:22:36, Вечная Весна
NAD
Это один из вариантов. Бывает и по-другому. 27.01.2012 23:27:03, NAD
Вечная Весна
это единственно правильный вариант.
Товар уже куплен - и он самый лучший товар, что мы можем себе позволить. Все это знают, нет смысла продолжать доказывать хорошесть. Это только напрягает и заставляет думать о скрытых недостатках, которые маскируются старанием) Естественно, ценность товара понижается.
Не надо дискредитировать себя, в общем.
27.01.2012 23:33:24, Вечная Весна
NAD
Ну, почему, самый лучший. Люди меняются. Один из супругов может повысить, например, свою ликвидность, и станет достоин чего-то лучшего. Повторю, не в случае автора, а так, вообще. 27.01.2012 23:36:59, NAD
Вечная Весна
если до этого повысивший ликвидность жил с супругом от безысходности, то да, он-таки достоин лучшего.
Но я верю, что люди тянутся к счастью, а не лишь бы прожить жизнь.
27.01.2012 23:40:50, Вечная Весна
NAD
Почему от безысходности, не понимаю? Ну, вот, было у человека в кармане три рубля, он и купил товар за три рубля. И был рад, и даже счастлив. Заработал пять рублей, глядь, есть товар получше, по пять. И решил, что "я этого достоин". Там вфыбирал по своей мерке, и здесь по своей мерке, когда вырос. Не? 27.01.2012 23:46:57, NAD
Суматра
))) Причем ей даже напрягаться не надо, просто перестать говорить о своих планах если не спрашивают и считать, что это норма. Нужное количество адреналина охотнику обеспечено. 27.01.2012 22:07:07, Суматра
Oker
Вам бы сейчас лучше с сыном посидеть, чтоб он не скучал и не плакал. 27.01.2012 21:32:53, Oker
Сын спит уже как час. Я рядышком с ним. 27.01.2012 21:38:23, ревную
Oker
ну, вот когда не спал, совсем незачем ему было пае звонить... 27.01.2012 22:02:58, Oker
Ответила выше на подобное.. 27.01.2012 22:14:23, ревную
LoraEf
слушайте, извините, конечно, но какая же он [цензура] этот ваш муж!
садист моральный. над вами просто издевается. ему бы у своей любовници поучиться, как говорить "ты-ты и только ты", а он вам видишь ли про приятное приключение.
27.01.2012 21:30:42, LoraEf
так он искренне так считает :)
и не видит в этом ничего ужасного :(
начитался кучку психологической популярной литературы, наобщался с друзьями на эту тему, и выяснил для себя, что это нормальное поведение мужика, что 90% мужчин своим женам изменяют.
Но вот мне это принять очень сложно.
Самооценка падает ниже плинтуса.
Я уже и к психологу ходила, и спортом-танцами отвлекалась, и у стилиста изменила свою прическу, похудела сильно, постройнела, еще и второе высшее получать пошла. А самооценка всё равно слабенькая какая-то...
27.01.2012 21:37:07, ревную
Chernika
У меня есть знакомая, так ее муж в присутствии дочки и ее самой всем рассказывает с кем и где - и как, с подробностями, он спит (и это на самом деле имеет быть, а него его воображение), на что сама жена только улыбается.
Я первый раз когда такой эпос услышала, то у меня был шок, а потом поняла, что уважения оба никакого не заслуживают.
Для меня это все за гранью.
У вас в отношениях что-то похожее. Полный разврат и бардак, а главное никакого уважения друг к другу.
28.01.2012 15:29:47, Chernika
Гэллор
В чужой монастырь со своим уставом не вламываются. 28.01.2012 16:28:25, Гэллор
То есть ваша самооценка целиком и полностью зависит от бреда вашего неудачно выбранного мужа? Это не самооценка, а оценка. Но этот ваш психологически подкованный самЭц ведь не папа ваш, и не учитель, вы его сами выбрали в оценщики, а он всего лишь - муж. Временное явление в жизни. Как-то вы неправильно самооценку понимаете, вам бы самой подковаться по вопросу оценок. 28.01.2012 12:12:07, Violetera
Antre
"так он искренне так считает :)
и не видит в этом ничего ужасного :("
Самое плохое, что и вы во всём этом ничего ужасного не видите.
27.01.2012 23:09:47, Antre
если бы :(
для меня это удар ниже пояса был...
27.01.2012 23:12:59, ревную
LoraEf
дело не в измене- это действительно случается и простить можно, а в том, что он выливает на вас про "приятные впечатления" и прочие подробности. а вы слушаете!
и самооценка ваша зависит от мужа и поднимется только в случее если бы он вам показал. что вы важны для него, а он вас опять лицом в г тычет.
28.01.2012 10:20:17, LoraEf
В общем так. У вас ровно два варианта.
Или запасаться антидепрессантами на ближайшие десять-двенадцать лет, до тех пор пока сыну не станут пофиг ваши разборки с мужем.
Или рвать прямо сейчас, пока у ребенка не начался переходный возраст.
В принципе,можно перед реализацией варианта два обработать мужа скалкой. Сильно не повредит, а может и вставить, кто знает. Может, вы слишком хорошая?
27.01.2012 22:22:05, ТриЗвездочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!