Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриджит Джонс

начать ли отнош-я с бм?

Вразумите меня, пож-та. я развелась с мужем 2года назад по моей инициативе. Разошлись из-за того, что он вспыльчивый, а я не могла его по женски мудро успокаивать и вследствии чего были пост ссоры и крики. Ребенок это все видел, я переживала, но сама его частенько провоцировала. Он еще мог и обозваться на меня. Меня тогда это все достало и я развелась, он приходил через полгода ко мне и хотел сначала начать отношения. И вот тут спустя 2 года у меня закралась мысль, что все я на него уже не злюсь и из все мужчин он самый близкий мне. И мне хотелось бы попробовать, НО есть вероятность, что опять будет как раньши и это лишняя травма для ребенка и все такое. Или уж окончательно поставить жирную точку. И еще более рьяно взяться за свои отнош-я с другими мужчинами?
22.01.2012 14:43:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разбитую вазу не склеить, да и люди не меняются в большинстве своем( 23.01.2012 21:32:46, Звёздо4ка
Мазохистка :) 23.01.2012 11:05:35, BlondinkO
Я ничего хорощего не видела из примирений бывших супругов, но м.б. Вы станете первой)) 23.01.2012 00:13:42, Русская пианистка
Бриджит Джонс
)) вот я тоже так думаю. Да, я написала этот пост, хотя сама реально смотрю на вещи и сама все понимаю. Спасибо вам, за ваш совет. 23.01.2012 10:47:42, Бриджит Джонс
Слушайте, жизнь - одна, и она - ваша.
На свете много мужчин, самых разных, поле непаханное.
Но если Вам нужен именно этот мужчина, никто вас не осудит и не запретит Вам именно его добиваться.
23.01.2012 12:15:00, Русская пианистка
Nanik
А что с другими мужчинами и на какой стадии? 22.01.2012 20:26:33, Nanik
Бриджит Джонс
с мужчина общаюсь, был и интим. Просто мож меня накрыло и это временно, мне кажется что и сек то с ним лучше и вообще он более родной. но вдруг я начала заниматься самообманом??, сама внушила себе что он изменился.
Если с ним сойтись и ничего не получится, то велика цена таких проб - спокойствие ребенка для меня важнее, она приняла данную ситуацию, что мы с папой ее не вместе, не хочется снова все ворошить.
22.01.2012 20:31:59, Бриджит Джонс
Nanik
То есть стабильных и постоянных отношений и новой любви-семьи у вас нет. Тогда понятно, почему выхотите попробовать с бывшим мужем. А что, без объявления ребенку никак нельзя хотя бы на свидания ходить и тп? 22.01.2012 21:06:45, Nanik
Бриджит Джонс
отношения есть, но не постоянные. дочка про них не знает, да и не к чему ей об этом знать. На свидания хожу, только потом у меня в душе - ну и нафига, да он мне не особо, лучше дома побуду, я поняла что я интроверт и мне приятно быть сама с собой, но и рядом близкого человека тоже хочется видеть. Наверно вы правы, лучше заняться собой и строить отношения с другими мужчинами, не оглядываясь на бывшего 22.01.2012 21:24:51, Бриджит Джонс
Nanik
Интроверт – это тип восприятия реальности и информации, а не то, что вы описываете.

Попробуйте хоть какие-то постоянные отношения создать для начала.
22.01.2012 21:40:21, Nanik
Бриджит Джонс
работаю над этим)) Спасибо 23.01.2012 10:48:17, Бриджит Джонс
Рината
конечно, надо попробовать. 22.01.2012 20:24:04, Рината
Вечная Весна
нафига добровольно общаться с теми, с кем приходится быть по женски мудрой? 22.01.2012 20:15:21, Вечная Весна
Бриджит Джонс
?? адреналина мож мало в жизни. Не знаю, вот и пытаюсь с помощья вас понять.... 22.01.2012 20:32:53, Бриджит Джонс
Вечная Весна
вообще, если так тянет к БМ, то гештальт с ним не закрыт.
Так что я за то, чтоб повстречаться, но не вовлекая в отношения близких.
22.01.2012 20:35:56, Вечная Весна
ох как похоже.. мой - орал-орал.. я в скорлупу пряталась.. не разговаривала, молчала, переживала и развелась в итоге.. спустя 5 лет - лет - жизнь меня закалила.. из цветочка- в кактус.. могу на его ор - отпор дать.. и проговариваю все.. стали общаться нормально..

мы друзья, не люблю его, но общаться приятно :)
22.01.2012 19:13:49, эксжена
сходитесь. если в голове порядок навели, то будет нормально все. если нет, о и с другими ничего хорошего не сложится. 22.01.2012 15:48:09, Colline
Бриджит Джонс
я то в голове вроде порядок навела, насколько он не знаю, может думать как и я что все нормально, а на деле окажется ж... 22.01.2012 20:00:44, Бриджит Джонс
Oker
а бм проявляет инициативу? Сейчас? 22.01.2012 15:10:00, Oker
Бриджит Джонс
он общается больше с моим отцом, ему говорит что хочет со мной сойтись, мне ничего такого не говорит 22.01.2012 20:02:08, Бриджит Джонс
Не, значит не хочет. мужчина за два года если бы хотел, то уже вернул вас обратно. Думаю не стоит заблуждаться, а лучше с другими встречаться, через какое то время ваш мч и появится. Опять же зачем ребенка травмировать сошлись-развелись-опять сошлись.
и я не видела еще ни одного положительного примера где пара распадалась, а потом опять сходилась. сама так пробовала, тоже не получилось. Есть хорошая книжка на эту тему Курпатова про развод. Там про "расколотую чашку, которую как ни клей, все равно она целой уже не будет".
удачи
22.01.2012 21:08:49, mamaLisa
Бриджит Джонс
спасибо! я и сама все это примерно знаю и чувствую, что не стоит....поэтому и написала в конфу, чтобы дали взгляд со стороны 22.01.2012 21:26:29, Бриджит Джонс
Oker
очень интересно, что вам ответят 22.01.2012 20:46:19, Oker
Бриджит Джонс
хм..да ответ я и сама знаю...иллюзии 22.01.2012 21:27:27, Бриджит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!