Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видно больше не любит...................

живем 14 лет, но в последние 2-3 года МУЖУ надоела семтья (мое мнение).
Мы поженились давно (я девочка, он мальчик) ни тусовок, ни дискотек, ни посторонних связей НЕ БЫЛО.
Есть сын (7 лет), МУЖ работает, я по дому и кружки с сыном (1 класс, самбо, ин.яз, рисование), при этом обед, уборка и все такое на мне. Я его к домашним заботам не привлекаю (работает, зарабатывает, устает, вечерами выпивает, немного -т.к. стресс). Мне, да и сыну отвечает грубовато (мое мнение).
НАПР. -Пап, закачай мне ....игру,
-что прям щас (выходной день, где-то после обеда)

НАПР. попросила повесить на кронштей ТВ, не спросив у меня НИЧЕГО, повесил на 10 см выше полки под ДВД. Результат провода торчат и НЕ красиво. Убеждает меня, что так и хотел повесить. НИКОГДА не признается что не прав.

периодически (когда 3 дня выходной) уходит к ДРУЗЬЕМ. Соответственно приходит около 23-00, а то и позже, подвыпивший. И потянуло ЕГО на секс.
А я не робот, не могу. Когда звонила -не брал трубку (якобы не слышал). А тут пришел, и НАДО отдаться.

в ноября разъехались, 3 недели не жили (сын спросил где ПАПа, только на 5 день, видимо привык что ПАПЫ нет дома).
Выпал снег, а МУЖ мне не хотел отдавать мои зимние колеса ("я их продам"), шли переговоры и за 12000 он мне их отдал.
Потом померились, я дала слабину (не в моем характере долго обижаться).
ЕГО хватило ровно на 2 недели (сидел дома, спокойно с нами общался).

Хочу растаться на всегда! терпеть такого отношения больше не могу, мне не нравиться когда со мной грубо разговаривают (будешьс нами кушать -НЕТ, через 40 минут кусочничает на кухне.)

жду ваших мнений и советов
07.01.2012 23:22:31,

247 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А из-за чего Вы хотите семью разрушить?Из-за того,что полку повесил не так и т п.
У вас нет причин для расстояния...советую послушать лекцию Торсуновец в Ютубе на тему брак,разво?д,стали портиться отношения с мужем или что-то подобное...мне его лекции очень помогли,но только жаль,что попались мне они поздно,уже после расстования.Вообще за советом лучше обращаться к мудрым людям,а то тут вам насоветуют...))
07.01.2019 05:42:42, К. С.М.
если готовы расстаться, лучше расстаться. Мужиков вокруг до фига и больше, найдете такого с которым будуте счастливы и довольны и даже если он есть с вами не пойдет, а будет потом кусочничать на кухне ))) честное слово! поверьте. 02.12.2014 22:52:18, Adari**
Я, наверное, буду белой вороной среди общего хора "сама виновата" и "на себя посмотри". Мое ИМХО - через какое-то время очень многие мужики уже "наигрались" в семью, им скучно, даже если их веселить изо всех сил. И невнимание, ладно к жене, но к общему дому - это звоночек, даже звоночище. И намеренное обострение с его стороны - как с колесами - вообще повод подумать про левак.
Я так живу уже давно, тут были темы. То лучше, то хуже, но тоже надоело ему. У меня он еще и порядочный - налево не похоже чтоб пошел. Т.е. это пожизненно. А подруга вон, мать и жена иделальная - и вино у камина, и купания при луне, а та же хрень, только еще и с изменой-уходом.
14.01.2012 14:26:31, Малина
Детский сад, штаны на лямках. 10.01.2012 19:07:17, Тополь
Скоро освободится еще один клевый дядька! Ура! Есть справедливость в этом мире. 10.01.2012 17:29:54, 1133030
Какая же ерунда все ваши претензии. Я бы даже подумала, что вы шутите, если бы не кол-во ошибок. 10.01.2012 00:13:49, Аврора-аноним
Школу-то закончили?
Закончить школу, получить профессию, тогда уж и думать про " растаться на всегда!"
09.01.2012 15:37:05, BlondinkO
крис и энжи нервно курят в сто­роне)))

На работу вам п­ора
09.01.2012 10:37:40, Schraibikus
Только у меня непрятное ощущение тема оставляет? Вроде бы и ничего особо гадкого не написано, но вот это дурацкое выделение отдельных слов глаза режет и раздражает. Думается, автор и дома так себя ведет - пытается вес придать собственным мыслям, что ли?
Ну и ошибки.. тоже как-то не того.
Из-за этого и образ автора рисуется..неприятным. Будто она и меня поучать пытается. Вот не просто муж, а МУЖ - и все понятно как будто. И не к друзьям он уходит, а к ДРУЗЬЯМ - и тоже какие-то выводы я должна сделать? И еще - они не просто девственниками поженились, а "посторонних связей НЕ БЫЛО" - то есть там, видимо, такие отношения были чистые и непорочные, что другим и не снилось? Почему-то на ум приходят слова "экзальтированность", "восторженность", "фанатизм".
Вполне допускаю, что муж далеко не идеален и свою долю в разлад внес. Но в том, что у них семьи нет - виновата жена. Ну невозможно жить с женщиной, которая изо дня в день выделяет заглавными буквами какжущиеся ей важными мысли. Допускаю, что мужчине просто надоело быть МУЖЕМ и ОТЦОМ.
09.01.2012 07:48:39, Odri_Bern
или ОТЦОМ и жене и детям. 09.01.2012 15:38:34, BlondinkO
слуга ЦАРЮ, отэц СОЛДАТАМ 09.01.2012 20:35:39, 1637
Не, не так. ОТЦОМ ЖЕНЕ и ДЕТЯМ. ))) 09.01.2012 19:24:34, Odri_Bern
Гэллор
:)) 09.01.2012 11:10:49, Гэллор
не увидела ничего криминального кроме колес за 12 тыс. Либо Вы примеры выбрали неудачные, либо все Ваши ситуации высосаны из пальца. 08.01.2012 22:35:20, kollibri
Domashnyya
я бы на вашем месте на работу вышла. Муж лучше относиться к вам все равно не станет. А после может и появиться другой. И будет вам счастье 08.01.2012 15:19:50, Domashnyya
Суматра
То есть до рождения ребенка вы, как двое молодых пенсионеров, чинно отужинав вместе на кухне с салфеточкой, шли за ручку в гостиную, без ссор из-за торчащего не так шнурочка? И так лет 5-6 подряд...А потом ребенок. А потом..
И мужу это все осто...дело только года 2-3 как? М-да.
Силен мужик. Нервная система железобетонная. Или сам тоже мелкой вишенкой.
08.01.2012 15:19:41, Суматра
Елена Д.
не поняла какое-такое у него к Вам отношение? Примеры какие-то неудачные, на мой взгляд, вообще ничего криминального не увидела.. За 14 лет то уже надо было приспособиться к своему мужу, если знаете, что сделает по-своему, то нужно было стоять рядом и контролировать процесс навешивания кронштейна, если это Вам так важно.. Ходит к друзьям? А что тут не так? Вам не хватает внимания? Ну так, может, выйти на работу и перестать зависеть от внимания одного мужчины? 08.01.2012 14:48:53, Елена Д.
Крохозябр
Неумно как-то, уж простите. Это Вы плохих мужей не видели, и изволите много кушать. Вполне пригодный для жизни муж, если его правильно использовать. Но Вам лень, судя по всему. 08.01.2012 14:38:08, Крохозябр
Да вы просто зануда.Недаром ему хочется слинять куда угодно.
Приходишь домой-а там толстая жена в халате с кислым лицом ,и зудит,и гундит..
Вы зациклены на бытовухе-отсюда у всех раздражение.
ВЫ от безделья беситесь,зачем аж три кружка 7 летнему ребенку?Или вам заняться нечем?
"Обед,уборка на мне"-а на ком она должна быть?
08.01.2012 13:36:49, mutan
3 кружка отнють не перебор.
А что если он зарабатывает , это исключает заботу ,внимание и любовь к жене? она тоже весь день не сиднем сидит, так ее работа еще и не видна и не оплачивается.И наверняка это было обоюдное решение ,что она не работает.Почему бы вечер с женой не провести ,вместо друзей? А если бы она работала ,тоже проводила бы время с подругами а не с семьей? и что это за отношения тогда?Я считаю что муж не прав, он конечно устал, Вам (автору)надо на работу выходить,чтоб отвлечься и строить жизнь помимо семьи.. ПОбудьте эгоисткой ,подумайте о себе...
У меня самой это наболевшая тема.
08.01.2012 23:40:50, lisenka
Domashnyya
а разве из топа видно что автор толстый и в халате, да еще и зудит? Да ребенку очень много 3 кружка, пусть привыкает к безделью. 08.01.2012 14:45:15, Domashnyya
volosiki
что зудит так очень видно 14.01.2012 20:13:58, volosiki
Из нижних ее сообщений видно,выражения типа "чисто там где не мусорят"и ее недовольство что муж мусорит.Когда успевает то?
Автор тостая предположительно,ибо не работает много лет и нет никакого хобби.
Типичная домохозйка,небось еще и сериалы смотрит.
08.01.2012 15:15:53, mutan
Domashnyya
Да ее просто тошнит от этого быта. Начитаешься здесь подобных топов и замуж не захочешь. Между прочим мужчины тоже не все выглядят блестяще. Или им это не обязательно? 08.01.2012 15:29:14, Domashnyya
если бы тошнило, она бы давно работала. 08.01.2012 20:56:29, mara
Domashnyya
так кто будет тогда на кружки водить? Сейчас семелетку одного разве отпустить можно? Детей сколько пропадает 08.01.2012 21:01:45, Domashnyya
Соседка за 200 р в час спокойненько отведет. 08.01.2012 21:05:43, рица
Толстых женщин больше,физиология.Роды,кормление,все отвисает даже у худых.
Мужчины меньше меняются.
08.01.2012 15:34:22, mutan
То-то рядом со стройными красотками топают парочка детишек и лысые пузаты :)) 08.01.2012 23:17:51, douceur
ЕК настоящая
А что надо много времени, чтобы намусорить?:) 08.01.2012 15:19:17, ЕК настоящая
Крохозябр
Ну у моего ребенка 6 лет 5 кружков, ибо дитятке охота. Но я правда при всём при этом работаю полный день полную неделю, так что 3 кружка для меня лично как оправдание сидения дома выглядят странновато. 08.01.2012 14:39:34, Крохозябр
14 лет это нереально много наверное если бы у вас была глобальная несовместимость вы бы ранбще разошлись...

У нас 6 лет,из них семья надлоела мужу3 года уже как...
и я все тяну...он не отпускает УДОБСТВО видите ли.секс под поком...кушает вообще в спальне перед телеком. мы мы дочей на кухне!..
ни ремонтировать ,ни вешать ничего не умеет
08.01.2012 11:19:05, ramilla
Крохозябр
Вы тоже не работаете? 08.01.2012 14:41:26, Крохозябр
Это не он не отпускает. Это Вы не правильная женщина. Любая женщина знает как довести мужчину, чтобы он убежал сверкая пятками. 08.01.2012 12:19:17, рица
Офф: а как довести? У нас примерно такая же ситуация и он согласен что жить вместе невозможно, но сам говорит не уйду, уходи сама.... 08.01.2012 19:10:22, Marvel_pro
У ВАс другая ситуация - он вас отпускает.А вот зачем держитесь , вот это интересно. 08.01.2012 20:27:08, рица
Елена Д.
вот-вот :) 08.01.2012 14:57:49, Елена Д.
Ну вот я бы тоже не стала терпеть такого отношения к себе. Нет уважения, а значит - НИЧЕГО нет, ни семьи, ни любви. А потом еще и сын, на папочку глядя, научится хамить. 08.01.2012 08:43:31, Essa
УникаЛьнаЯ
Что-то я упустила, разве сегод­ня пятница? Тема такая... ориг­инальная )

Вот по пункт­ам.
1. Муж работает и всех ­вас содержит, вы сидите дома п­ри ребенке-школьнике.
2. Ес­ли муж не выполняет молча и бы­стро просьбы ваши или сына - о­н груб
3. Если выполняет пр­осьбу, то все равно неправ. Ни­чего, что вы не сказали, какое­ место для полки считаете един­ственно возможным - он должен ­был догадаться или бегать за в­ами и просить открыть тайну.4. полдня из трех выходных п­робыть вне дома - это, конечно­, преступление против семьи.5. не слышать телефон - прес­тупление однозначно.
6. Хот­еть жену - тем более.
7. не­ хотеть мужа - нормально.
8­. с чего разъехались, неясно. ­Наверное, муж понял, какой он ­глубоко порочный товарищ и уше­л страдать? :)) Про колеса не ­поняла. Он вам продал ваши же ­колеса? Если учесть, что вы не­ работаете, то неясно а) откуд­а они ваши, и б) как вы за них­ расплатились.
9. признатьс­я, что не хочет есть приготовл­енное на ужин - преступление.<­br>
РАсставайтесь, конечно.­ Дядьку жалко.

...ох, и­ редко такое пишу...
08.01.2012 01:34:35, УникаЛьнаЯ
Разделяю полностью Ваше мнение!Респект! 10.01.2012 17:17:10, 1133030
ЕК настоящая
Да, Вы упустили.
И хорошо, что редко такое пишете.:)
08.01.2012 22:36:04, ЕК настоящая
+1 08.01.2012 20:56:50, mara
Крохозябр
+100 08.01.2012 14:40:34, Крохозябр
+100
У меня вообще ощущение, что старшешкольница писала. Детский сад какой-то.
Я позвала, он сказал, что не хочет кушать, носки разбросал да хоть сейчас пойду хозяйкой кассы...
То ли муж повзрослел за эти 14 лет, жена далеко позади осталась и ему это надоело, ну то ли лыжи не едут.

ПС. Работая хозяйкой кассы с сыном-школьником и непоймя где живя (что с квартирой-то после развода будет, чья она?), налево и направо будешь покупать-продавать шины за 12 штук?
08.01.2012 01:48:09, мимо шла
Эники-бэники
+ много 08.01.2012 01:47:16, Эники-бэники
Всем спасибо. 08.01.2012 01:04:37, жду совета
Я_Сама
Только что с другого форума. Сижу в шоке. Тьма сообщений от девушек "за 30". Общий тон такой - нужен мужчина чтоб без пуза и не пах и нужна только любовь, потому как заработать могу сама и ваще замуж не хочу. Это так лирическое вступление

А если по сути - вы не правы, придираетесь, глаз у вас на мужа замылился. Вы это, лаской попробуйте и вообще - меньше заморачиваться надо.
08.01.2012 00:55:11, Я_Сама
я автора понимаю Она тоже любви,внимания и заботы.как может человек спустя 14 лет брака не советоваться?эгоизм пофигизм...секс не разнообразный.Ух как мне это знакомо...уж всяко пыталась толку нет если человек сам не поймет... при чем тут "глаз намылился" 08.01.2012 11:24:41, ramilla
Нужно организовать круговорот мужчин в природе)) попользовался - передай другому) 08.01.2012 00:57:42, рица
Я_Сама
Ага, как насморк:) передается "нафигпосылательным" путем с точным указанием адреса ;) 08.01.2012 01:12:02, Я_Сама
вот так вся деревня и заболела триппером 08.01.2012 00:58:01, похабыч®
Я_Сама
Вот-вот:) 08.01.2012 01:10:51, Я_Сама
ну и бог с ним) 08.01.2012 01:00:00, рица
дорогие женщины.
нет вопроса "на что жить?" я могу завтра выйти на работу , на любую, хоть "хозяйкой кассы в Ашане".
есть вопрос "можно ТАК жить дальше?"

Я не знаю как у Вас дома (носки разбросаны, провода торчат, кровать не застелена до вечера, мыльные растровы в ванной и т.д.), я люблю ПОРЯДОК и я не параноик. и меня тоже не все иденально, я к этому и не стремлюсь. НО чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Я хочу чтобы на ласковое "ПРИВЕТ, будешь кушать" отвечали "привет, конечно буду. А вы ужинали?" "Нет, ждем тебя"

И я тоже зочу чтоюы мой муж БОЛЬШУЮ часть свободного времени проводил с семьей, а не с друзьями (ОДИНОКИМИ). Если с друзьями интересней (попить пивка или водочки, посмотреть кино или телок в интернете), то я делаю ВЫВОД: мне такие отношения не нужны, даже после нормальных 14 лет брака.
08.01.2012 00:29:16, жду совета
Крохозябр
А вы бы попробовали на месяцок "хозяйкой кассы в Ашане" - поглядели бы там на чистых, ухоженных и вежливых покупателей, начальника-менеджера. На продукты и товары, которые стерильной чистоты и будут плюхаться на Вашу ленту в идеальном порядке. После этого "Мыльные растворы" в собственной ванной показались бы Вам чудом природы, честное слово. Купите козу! 08.01.2012 14:43:59, Крохозябр
Да. Желание стать *хозяйкой кассы в Ашане* меня весьма позабавило) 08.01.2012 15:04:54, рица
Крохозябр
Просто сразу видно, что у человека весьма приблизительное представление о том, каков вклад мужа-то в семью. Отсюда и корень проблем. 08.01.2012 18:36:23, Крохозябр
ЕК настоящая
Из чего это видно? 08.01.2012 19:28:01, ЕК настоящая
Крохозябр
Тётя, которую колбасит от торчащего провода в собственном доме, думает, что сможет зарабатывать на жизнь себе и своему ребенку (с 3-мя кружками), работая на кассе в Ашане, где отнюдь не эталон чистоты и вежливости. ДЛя начала посоветовала бы пожить на 22 тысячи рублей (примерная зарплата хозяйки кассы), думаю, уже тут автора ждут интересные неожиданности. А потом пойти, и хоть в Ашане, хоть в Оби ЗАРАБОТАТЬ эти самые деньги. Тут будут неожиданности №2.
Ну и потом сесть и сравнить свои эмоции от мужа, неправильно повесившего кронштейн и ответившего про ужин, и от заработка "хозяйкой кассы в Ашане" и жития на тот самый заработок. Думаю, тут будет неожиданность №3 - окажется, что муж не такой уж злобный Буратин по сравнению с милыми покупателями в Ашане и менеджерами, которые руководят "хозяйками кассы".
Уж насколько я далека от Ашана и хозяек его касс, но там быть попротивней кажется, чем с авторским мужем. Отсюда и предположения об инфантильных воззрениях автора "выйти на работу не проблема, пойду хоть в Ашан работать".
08.01.2012 19:45:37, Крохозябр
ЕК настоящая
От торчащего провода может колбасить кого угодно: это не связано с доходом, это связано с восприятием торчащих проводов.

Упоминание работы в Ашане, ИМХО, говорит о готовности выйти на работу, не более того.
08.01.2012 20:29:47, ЕК настоящая
от нехватки доходов заколбасит посильнее торчащих проводов.Меня прямо штормило.автор действительно слегка потеряла связь с действительностью . но я ее не уговариваю, если без мужа значительно лучше, то и нечего к проводам придираться. 08.01.2012 21:21:12, рица
ЕК настоящая
Я не уловила: ей не хватает доходов? 08.01.2012 22:35:29, ЕК настоящая
Ей будет не хватать.Хотя возможно и сейчас не хватает, а то бы пригласила специалиста. Жаль автор ушла. У меня подруга семейный психолог. Так работала с одной парой. Он большой начальник и много зарабатывает, она домохозяйка 10 лет, ни разу не работала. Так он жаловался приду с работы, а она с пылесосом - пропылесось пол. 08.01.2012 22:50:46, рица
ЕК настоящая
Да, вероятно будет не хватать. Но это не так печально, как покупать колеса у собственного мужа. 08.01.2012 22:56:28, ЕК настоящая
Мне показалась, что в начальном топе автор опечаталась: он не ей их продал, а кому-то другому. И во всей теме вроде вопросы про колеса она игнорировала. Или она все-таки пояснила ту ситуацию? 09.01.2012 12:32:50, Odri_Bern
ЕК настоящая
"за 12000 он мне их отдал."

А вопросы - да, игнорировала. Это для меня - повод не верить ей.
09.01.2012 19:31:48, ЕК настоящая
Печально, но если это первый и единственный случай, то можно все откорректировать. меня больше грубость расстраивает, вот к ней я отрицательно отношусь, но и тут можно попробовать выправить. 08.01.2012 23:07:15, рица
правильный вывод !только как раньше на ум не приходил ?ведь наверно Вам трудно сейчас будет посторить отношения с другим...Хотя главное настрой Женщины...и все будет ОК. 08.01.2012 11:27:52, ramilla
УникаЛьнаЯ
Разве не вы дома весь день (не­ на работе)? Почему же у вас "­носки разбросаны, провода торч­ат, кровать не застелена до ве­чера, мыльные растровы в ванно­й и т.д."?... )))

Вывод­ сделан уже: "мне такие отноше­ния не нужны" - так в чем вопр­ос?
08.01.2012 01:36:58, УникаЛьнаЯ
И тут плюс много)
Кто же должен кровать застилать, когда муж ишачит на работе, а жена дома "сидит с младшешкольником"?..
08.01.2012 01:49:58, мимо шла
К сожалению свое хочу другому человеку не навязать, у него есть свое хочу. 08.01.2012 00:55:40, рица
Nanik
Отвечаю – нет, ТАК жить очень хреново, но дело не в нем, а в вас. Так что пора уже шевелиться, да. 08.01.2012 00:41:01, Nanik
без обид, что Вам кажется во мне не так.
выскажите свое мнение, буду совершенствоваться.
08.01.2012 00:43:30, жду ответа
Эники-бэники
Все :)) Вы тоскливая зануда :) 08.01.2012 01:50:29, Эники-бэники
Nanik
Я ниже написала, вы просто придираетесь на каждом шагу. Делом бы вам заняться что ли. или реально оказаться в ситуации "жить не на что, жрать нечего". Чтобы высота кронштейна перестала для вас быть проблемой. 08.01.2012 00:45:51, Nanik
Ольсик
может, ему слово "кушать" не нравится. Меня вот лично раздражает.
Хаотичное выделение слов, в основном - "муж" и "папа" говорит о вашей пафосности в целом, и основной пафос вы наверное вкладываете в сакральные понятия "муж" и "отец". А мужу вашему несладко от такого прессинга
08.01.2012 00:35:10, Ольсик
что вы он ОООООчень хотел СЫНА (наследника). И что вы думаете прогудки с коляской только со мной, до 6 мес. нащ папа спал отдельно, чтобы плачь не мешал ему, в пол-ку НИКОГДА.
на вопрос "когда ты будешь заниматься с сыном?"
ответ до 1 года -когда выпастет
ответ до 2 лет - когда заговорит
Дальше моя шутка "когда вырасте и пойдет гулять у тебя спросит "ПИВА, пап купить?"

мне кажется ОТЦЫ должны заниматься детьми, особенно папа-мальчиками.

а я всегда, ка женщина подстроюсь и сглажу небольшие конфликты.
08.01.2012 00:42:20, ЖДУ совета
Гэллор
Чем вас не устраивают прогулки с коляской и с вами? По-моему, очень мило. И общение, и деть выгулянный 08.01.2012 00:46:15, Гэллор
нет, она имела ввиду, что прогулки осуществляла только она. Муж не ходил с ребенком. 08.01.2012 06:09:52, LucyMO
ЕК настоящая
У Вас были другие мужчины? 08.01.2012 00:43:10, ЕК настоящая
нет, молодого юношу я не считаю. Это было до брака и один раз 08.01.2012 00:44:33, жду совета
ЕК настоящая
Вам сколько лет? Вы общаетесь с мужьями подруг?

И еще: [ссылка-1]
08.01.2012 00:47:03, ЕК настоящая
мне 35, в своя время я работала, он учился. покупали 1-ю машину, вещи и т.д. что нужно молодой семье.
у нас друзья семейные пары. И когда муж подруги вытерает крошки со стола, а она сидит и говорит "спасибо, Вадик" это что-то значит (уважение, любовь и т.д., хотя и они ругаются. А у меня чашку за собой в раковину не поставит!
08.01.2012 00:53:34, жду совета
мне 31 и я надеюсь постоить отношения с достойным тем кому отдам заботу и буду уважать Мужа...а не того кто кушает без меня не знает где я после работы и плевать устала ли я(лишь бы деньги приносила)...
Чего и Вам желаю пока Вы молоды стройте отношения ,уйдите к матери живите как соседи...сын будет с отцом так же общаться ...мы все цивилидованные...отвественность и отсувтсие Любви это разные вещи...нельзя быть чужими до старости
08.01.2012 11:33:43, ramillla
ЕК настоящая
А раньше? Из 14 лет он не ставит чашку только 2-3 года?

Устает и пьет по вечерам? Что за работа такая, что пьянство ему помогает, а не мешает?

На домработницу деньги есть?
08.01.2012 00:56:24, ЕК настоящая
Я сижу дома- и все домашние дела делаю, нам домработница не нужна.
но кружку когда кофе утром попил, можно и в мойку поставить.
Я же свою косметику по всему дому не оставляю.
08.01.2012 01:02:11, жду совета
Nanik
А можно и не поставить. Почему нет-то? 08.01.2012 01:03:05, Nanik
кстати, да! Можно и в посудомойку ее поставить. А жена потом кнопку нажмет, когда кворум посудный наберется 08.01.2012 01:13:03, похабыч®
Oker
а мне вообще пофиг, где стоят чашки :) у меня другие пунктики))) 08.01.2012 01:15:48, Oker
[пусто] 08.01.2012 01:18:15
Гэллор
Зачем? Если поднято - можно опустить за полсекунды, в чем проблема? 08.01.2012 01:20:33, Гэллор
Oker
так вот пусть тот, кто поднял, и опускает) 08.01.2012 01:23:41, Oker
Гэллор
Вот делать мне больше нечего - спорить по полусекундному делу 08.01.2012 01:25:10, Гэллор
Oker
зачем спорить :)? 08.01.2012 01:26:57, Oker
просто у тебя самооценка ниже 08.01.2012 01:26:04, похабыч®
Гэллор
Моя самооценка заоблачной высоты. Именно потому такие мелочи ее не касаются 08.01.2012 01:33:08, Гэллор
оно заметно. Под подростков бросаешься... вся самооценка 08.01.2012 01:37:06, похабыч®
Гэллор
Не бросаюсь, а взаимноприятно общаюсь. У меня красивые, умные и интересные мальчики. Хоть вы и не верите, что такие бывают, видимо, в вашем кругу общения не было 08.01.2012 01:41:57, Гэллор
не было, увы... рос с хулиганами, а потом в армии был, там умных и интересных нету. Да и сам впрочем никогда не был умным и интересным :))) 08.01.2012 01:44:46, похабыч®
Oker
а если вам в магазине очень черной икры захочется, а денег на нее при этом не будет? Возьмете? 08.01.2012 01:44:08, Oker
Гэллор
Я и не такое могу взять. Я как-то на деньги, отложенные на все лето, купила 1 грамм настоящего розового масла. Ну оччень захотелось 08.01.2012 08:27:39, Гэллор
Oker
Перечитайте вопрос. Денег у вас НЕТ 08.01.2012 10:36:05, Oker
Гэллор
Ну нет - так нет. Потом когда-нибудь будут 08.01.2012 11:33:26, Гэллор
Oblina
какие? :) 08.01.2012 01:16:28, Oblina
Oker
ну, один из самых интимных - сидение унитаза всегда должно быть опущено))) 08.01.2012 01:21:31, Oker
iv_vita
позанудствую: сидение или крышка? 08.01.2012 13:52:50, iv_vita
Oker
сидение) 08.01.2012 20:54:33, Oker
iv_vita
а крышка!!! 09.01.2012 02:41:55, iv_vita
Oblina
Разве это таракан? Букашечка :))) 08.01.2012 01:27:54, Oblina
Oker
еще - все, что лежит в холодильнике, должно быть упаковано :) 08.01.2012 01:29:14, Oker
Oblina
почему бы и нет? :) 08.01.2012 01:32:04, Oblina
а это не таракан, это норма. Если не упаковано, то холодильник провоняет продуктом, а продукт заветриет 08.01.2012 01:30:01, похабыч®
Oblina
/задумчиво/ и плазму три раза перевешивал... 08.01.2012 01:35:23, Oblina
Oker
а как он настраивает всякие циски :))) 08.01.2012 01:37:19, Oker
ой, молчи про них... прошу! :))))) 08.01.2012 01:39:10, похабыч®
ЕК настоящая
они тоже, падлы, светятся в ночи... 08.01.2012 02:21:00, ЕК настоящая
Oblina
у меня просто мистическая картина нарисовалась :) 08.01.2012 02:24:25, Oblina
Oker
ВОТ! Идеальный муж :)
Еще одно - нельзя смотреть из-за плеча в мой ноут :)
08.01.2012 01:31:51, Oker
Oblina
Это - тараканы?!!

Ты - ангел :)
08.01.2012 01:33:50, Oblina
Oker
ты ведь еще не спрашивала про мои недостатки :) 08.01.2012 01:34:58, Oker
Oblina
хочешь - спрошу :) 08.01.2012 01:36:41, Oblina
Oker
например, я живу в бардаке, и это меня почти не парит) 08.01.2012 01:38:58, Oker
Oblina
/догадывается/ собака опять чего-то погрызла?

Это она к кролику ревнует.
08.01.2012 01:41:26, Oblina
Oker
теперь грызет кролик...
но и без него бардак вечный...
08.01.2012 01:44:40, Oker
Oblina
Не бардак, а творческий беспорядок :)

Если бы ты на самом деле считала его бардаком, ты бы что-то изменила. А поговорить - отчего же :)))
08.01.2012 01:48:34, Oblina
Oker
я хочу изменить :) два дня пыталась :)
не могу) нужен профессиональный выкидыватель хлама :)
08.01.2012 01:51:38, Oker
Oblina
Заглянула к тебе в альбом, а там новые фото.

1. Я почему-то думала, что Синди - темная. Надо же так лопухнуться :(((

2. Какая же ты красавица :)))
08.01.2012 01:53:55, Oblina
Oker
1) Теперь я знаю, что живность должна быть темного цвета :)
2) Спасибо :) У нас в семье одни красавицы, приходится соответствовать :)
08.01.2012 02:02:20, Oker
Oblina
:) 08.01.2012 02:30:48, Oblina
Oker
[ссылка-1] наше все)))) 08.01.2012 02:24:30, Oker
Oblina
Зато она видна, и её можно вовремя отчистить.

У нас прежде был платиновый кокер - это что-то...
08.01.2012 02:20:36, Oblina
Oker
Как оказалось, темной одежды у нас больше, чем светлой, а светлая шерсть на темном фоне - это бе-е :) 08.01.2012 02:11:52, Oker
Oblina
1. Почему темного?

2. Одни красавицы, это верно :)
08.01.2012 02:08:07, Oblina
твоя профессия накладывает отпечаток на личность... это нормально 08.01.2012 01:46:09, похабыч®
Oker
уф :) отпустило :) 08.01.2012 01:50:50, Oker
ты давно знаешь, что я идеальный муж :D 08.01.2012 01:33:24, похабыч®
Вот проблема так проблема, я специально купила сидение , которое опускается самостоятельно. Но хоть убейся , оно опущено через раз)) 08.01.2012 01:26:08, рица
там не пунктики, там тараканы. Жирные и черные :))) 08.01.2012 01:17:15, похабыч®
Oblina
не верю! :) 08.01.2012 01:18:11, Oblina
Вечная Весна
хотите, так велите ему делать по-вашему.
Делов-то
08.01.2012 00:32:31, Вечная Весна
ЕК настоящая
Вывод Вы сделали. Вопрос-то в чем?

Для меня Ваша тема стала сюром после того, как муж продал Вам колеса.
08.01.2012 00:31:21, ЕК настоящая

Показан 141 комментарий из 247


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!