Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как бы вы поступили в моей ситуации

То,ради чего,переезжала на малую родину не получилось,
переезжала типа замуж, любила его очень, встречались 4,5 года в общей сложности,до и после переезда, закончилось все оч.мерзко,обидно,больно. Я была беременна на 5 месяце, узнала,что он таскает другую, она сама мне позвонила.Ребенка я потеряла (замер на 18 неделе),неделю как из больницы. Есть свой ребенок девочка 5,5 лет.С этой девушкой потом по-общались,ОН ВРАЛ ВСЕМ,думаю.она узнав, все равно будет с ним,Ну да это ее дело.Я ИЭ ЭТОГО ДЕРЬМА ВЫШЛА. Квартиру снимаю с августа,до этого жила у мамы.В химках своя однушка,там сейчас живет брат и иногда приезжает на 1,2 дня отец ребенка,
Дура жалко мне всех, разогнать бы всех на хрен. Брат на оплату квартиры ,которую снимаю денег дает,пока. Здесь маленький городок 100 км от Москвы,з/плата 30000, успеваю отводить и приводить ребенка в садик и на кружки, ( есть машина,которую сейчас разбила, и еще выбили переднее окно пассажира,кое-что сперли,в ночь с 1 на 2 января )
Есть поддержка ввиде свекрови заберет ,отведет,оставит у себя ,если дочка заболеет, подруги, ну и мамы в крайнем случае, т.к.отношения плохие.
Работа нравится ,жалко ее терять, есть возможность подработки,я бухгалтер.
Есть небольшая сумма денег, можно попробовать взять кредит на квартиру здесь , купить машину,эту на фиг сдать, за сколько возьмут,
ну и просто оставить на черный день..
Переезжать ? или нет? В Химках успевать отводить приводить не буду, надо кого-то искать, работу искать , личной жизни не будет ,когда ?? ну и т.п.
05.01.2012 17:03:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была без инета,отвечу здесь всем...
к маме я хорошо отношусь ,она ко мне плохо, характер у нее ужасный, родственники близкие и те говорят,что она с бусорью... может просто человека матом обложить не с кого ни с сего, понятно что жизнь не сахар, нас одна поднимала с братом,отец радо умер, но в этом же никто не виноват...
сейчачс она заболела ,нога не ходит, езжу к ней на весь день посуда уборка куры у нее, вроде более менее..
машина мне нужна очень, т.к. на работу ехать в другой город надо 15 км.. и я просто не буду успевать все...и по работе оч.много дел.30000 не просто так получаю,работа в консалитноговй фирме .
"брат денег пока дает" пока, потому что свое хочет покупать жилье, хотела через него брать кредит,т.к. у него з/плата белая , отказал, сказал, сам будет брать ипотеку.
пережить все хочется по-быстрее ,как ?? МОЖЕТ ЧЕМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОЛУЧШЕ...
07.01.2012 20:01:44, я же
Рината
сделала бы все как вы пишите, попробовала бы купить квартиру в этом городке, жила и работала бы там, брат пусть регулярно высылает деньги за химкинскую квартиру, пока в счет снимаемой квартиры, потом, как оплату ипотеки. 06.01.2012 17:39:49, Рината
Очень сочувствую по поводу замершей беременности и козлины-мужчины.

30 тыс для города за 100 км от Москвы, при том, что за жилье платить не нужно, работа любимая, ребенком успеваете заниматься, - это ОЧЕНЬ хорошо! Экология за 100 км от столицы лучше, вопрос пробок и потери времени на транспорт для Вас не актуален, мама-свекровь под боком, если что помогут, подружки-друзья... Чего Вам еще надо-то?!

ЧТО Вы рассчитываете получить от переезда в Москву?!

Касательно машины - мне кажется, что в маленьком городке с ней больше хлопот, чем плюсов от ее владения.
06.01.2012 14:35:02, RitaK
Ольсик
Вы уже заводили тему в Интимной, не правда ли?
Эх, точно бабы дуры.
Пойду заведу темку в этом же роде, в интимной.
05.01.2012 22:40:20, Ольсик
Квартиру в Химках сдавайте, а не зависьте от милости брата - что значит "пока денег дает"?
Зачем вам машина в маленьком городе? Разбитую продайте пока всю не разворовали.)
по-моему лучше подождать до ребенкиной школы, а там решать,ехать ли и куда. А пока собой занимайтесь))
05.01.2012 22:20:05, prosto tak
Суматра
+1 деньги за сдачу 1-ки в химках в 100 км от москвы очень даже прилично выглядят 07.01.2012 14:28:10, Суматра
ландыш
я бы - начала хорошо относиться к маме; нашла бы в московскую квартиру жильцов; остальное все вроде более-менее. 05.01.2012 21:30:18, ландыш
Liusia (просто Люся)
на редкость согласна 06.01.2012 15:30:16, Liusia (просто Люся)
Oker
никогда больше не переезжать "замуж" к маме.
И не беременеть непонятно от кого.
Остальное приложиться. На данный момент не рыпаться - "дома и стены помогают".
А дальше - работу искать, да.
05.01.2012 21:23:01, Oker
жить там, где уровень жизнь Ваш личный будет выше. из поста не понятно, где именно. 05.01.2012 19:44:27, Lancel
держалась бы за свекровь, всячески пользовалась бы ее помощью. Жила бы в вашем городке, в 100 км. от Москвы, а работу бы нашла в Москве. Наладила бы отношения с мамой, не для чего-то материального - а потому что вам это надо. Маму бы слушалась во всем. Подозреваю, что отношиния с мамой плохие именно из-за того, что она постоянно говорит вам те простые очевидные вещи, в которые вы не хотите верить. И дает дельные советы, но которые вы не хотите слушать. А попробуйте лет пять слушаться маму, вдруг чего хорошее и выйдет. 05.01.2012 18:29:32, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!