Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буквально по горячим следам пишу. Только

Буквально по горячим следам пишу. Только что, в очередной раз, мой шеФФ прислал мессагу с предложением туда-сюда отдохнуть. Суть заключается в том, что в течение полутора лет мы с ним действительно встречались. Я на тот момент ни в кого не была влюблена, а потом как выснилось зря я так думала.Приятель, скоторым мы долгое время поддерживали отношения, прошел со мной и горящие избы, и медно-платиновые трубы, ну вообщем многое было, и в одним распрекрасный момент я поняла, что ну вот блин дура!! чего тебе так не хватало в этой жизни? вот оно же счастье рядом. Сними очки. Так и поступила.
Живем мы без проблем вот уже почти три года. Растет замечательный сынуля.
Ситуация:отношения с шефом были прекращены задооолго до нашей с мужем свадьбы-женитьбы, я выхожу на работу-- и вот опять по новой: с его стороны летят потоками признания-предложения. С моей стороны нет ни малейшего желания не то чтобы возобновлять отношения, даже вспоминать как-то о прошлом не вспоминается. Несколько раз говорила ему (раза два по-моему даже в очень грубой форме), что мол одумайся. Приди в себя. Без фанатизма. ИИИИ вот, продолжение следует:((((Менять работу-категорически не хочу, как заставить его ОДУМАТЬСЯ? Потому что НАДОЕЛО:(
Спасибо за то, что выслушали.
10.04.2001 16:50:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
А вы попробуйте его познакомить со своей семьей. Может он посмотрит на то, как вы любите друг друга и "отвянет". Это при условии, что он приличный человек и может вести себя разумно. Если он женат, можете даже его с женой вместе пригласить куда-нибудь. Если же это неприемлемо, то поговорите с ним по-хорошему, объясните ситуацию, может он вас поймет (человек все же). Если же нет, то проявите побольше твердости и вежливой холодности, больше вам ничего не остается. Но я бы так не смогла. Видеть человека на работе большую часть дня и при этом без конца быть в напряге - рано или поздно от этого крыша съедет. Если он по-хорошему не поймет, присматривайте все-таки себе работу. Не сразу, постепенно. Все равно рано или поздно это придется делать. А суды наши - это только лишняя трата денег и нервов.
Удачи вам.
10.04.2001 17:56:46, LOO
Спасибо Вам LOO. Знакомство отменяется по той простой причине, что и его неофициальная супруга (старше его на 8 лет) работает здесь же. И все мы давным давно перезнакомились (имею ввиду их пару и нашу). И человек он действительно неплохой, только от жирафа произошедший. Не доходит, не доходит до него . 10.04.2001 20:07:48, Uknown
Может, ему и надо, что только письма писать и этим себя держать в тонусе , а о реальном развитии событий он и не помышляет?
Постарайтесь перевести все в шутку или дружеско-приятельские отношения. Держите дистанцию, постепенно увеличивая ее, без грубости. За что же грубить ему?
10.04.2001 17:14:14, Hel
Ха, было бы все просто если бы дело ограничилось письмами:)Это просто он в очередной раз по аське сказал, что ему хочется и все такое прочее. А насчет приятельских отношений... Так ведь были ж они, и пока во время беременности работала, и некоторое время после нее (я рано вышла на работу, ребенку было два месяца). Поэтому старалась как могла. Спасибо за ответ. 10.04.2001 17:54:05, Unknown
Старые отношения, конечно, неприятно бередить. Как говорится "два раза в одну реку не зайти", но с другой стороны внимание мужчин приятно... 10.04.2001 17:10:19, Gulchatai
.........да , но когда внимание оказывается в тягость, речь скорее идет о неприятии. Самое интересное, что они с мужем хорошо знакомы. И у них с недавних пор деловые отношения. Нет, пожалуй я мужиков никогда не пойму. 10.04.2001 17:57:40, Unknown
К сожалению, попадаются такие кадры, которые не хотят понимать, которые действительно фанатичны и чересчур назойливы. Поэтому когда это идет от шефа, то выхода тут два: либо самой уйти, либо пригрозить судом(как правило, это их пугает и охлаждает пыл). 10.04.2001 17:01:21, ЛаМа
Гм... ябы поспорила. Мой шеф( француз), так у него это стиль жизни... сколько не говори, сколько не намекай.. В конце концов никто на это внимание не обращает и не придает этому значение. Я например когда на работу приходила, у меня в ящике обычно лежала забытая мной записная книжка. Я утром прихожу, открываю, любовные признания, сердечки....Мужчине причем 52 как никак, а вот туда же( это я не про потенциал между ног, а вообщем).Та что вот так.. 10.04.2001 17:16:17, rachok
Лучше припугнуть ножницами, как правило, желание пропадает - это уже на уровне подкорки прошито. 10.04.2001 19:04:22, alien
А почему ножницами????? 10.04.2001 23:03:47, rachok
А Вы представьте себя мужчиной и ножницы перед... хм.. ну, Вы поняли. :))) Думаю, больше нет вопросов? :)))) 10.04.2001 23:16:30, Марина П.
Тупыми маникюрными:) 11.04.2001 16:27:27, rachok
Это уже проверено?:))))) 10.04.2001 19:57:00, Unknown


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!