Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новый год...

Как же я ждала этот новый год...моему младшему сыночку исполняется год - мой новогодний самый лучший подарок!!! Мы впервые едем отмечать этот двойной праздник на дачу (наша давняя мечта) всей большой семьей. И вот - сюрприз((( Собирается приехать к нам сын мужа от первого брака (24 года), да не один, а с компанией - их будет трое, все иностранцы (сын мужа живет со своей мамой заграницей). Я категорически против приезда такой компании (мужу сказала, что если сын будет один - ради Бога, пусть остается хоть на все новогодние праздники, но от друзей иностранцев меня увольте). На что получила грубый (не побоюсь этого слова) ответ - мол не гостеприимная, злая и т.д., т.п. Да у нас просто физически нет места разместить всех свободно (т.к. приезжает еще и сестра мужа с семьей - мы им уже отдаем одну комнату). Да и дело даже не в этом - я просто не хочу, чтобы в новый год дома были чужие люди... Хоть сынок мужа тоже не подарок - нигде не учится и не работает (24 года!!!), от армии его отмазали, у меня с ним не простые отношения - он сын и я не могу ему запретить приехать в гости отцу, НО!!! не тащить с собой еще друзей. Летом сынок был у нас, тогда же была и свекровь у нас в гостях, он еще тогда намекал - мол зимой приеду не один (но намекал бабуле!!!), у меня и в голове не возникало, что решат приехать к нам (бабуля видимо дала отворот-поворот...). Вот что делать??? На сердце жутко не приятно, тошно, хоть реви белугой....(((
27.12.2011 00:38:38,

397 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!