Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посплетничать про чужое щщастье)

Среда - маленькая пятница, потрындеть охота)
Моя новая работа далеко от дома, езжу на метро. Так интересно за людьми наблюдать, привлекла мое внимание одна пара. Лет им 35-40, он, возможно, моложе или просто лучше выглядит, внешность самая заурядная, она просто красавица. Едут вместе, он читает газетку (типа спид-инфо), она стоит рядом, не разговаривают. Выходят со мной на одной станции, быстро идут к остановке корп. транспорта, не вместе - он впереди, она за ним, чуть поодаль. Ждут транспорта, не разговаривают, она на него смотрит во все глаза, он в газетку. Автобус подходит, он её чмокает, садится в автобус, она возвращается в метро. Каждое утро. Сегодня я стояла совсем близко и слышала обрывок разговора:
она, при появлении автобуса: "ну я пойду?"
он: "вот сяду и пойдешь"
Вот интересно мне стало, аш жуть: это что, любовь такая? Она его ради этого поцелуя провожает ежедневно на другой конец Мск? У них спросить что-ли?
30.11.2011 11:37:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А вдруг он сИкретный иностранный шпиЁн, а она - его телохранительница? :) И газетка эта - на самом деле тайный знак? :) А у нее в трусах пистолЭт запрятан :) 30.11.2011 17:54:13, хухра-мухра
Юстос - Алексу: Похоже, он наш программист :) Скоро сообщу подробности. 30.11.2011 19:08:26, BlondinkO
Лёнча-из-Вишни
Ой, боюсь, тут дело не в романтике, а в недомогании мужчины. По описанию это скорее контроль, чем нежность и невозможность разжать руки даже на миг :) 30.11.2011 12:16:16, Лёнча-из-Вишни
+мульен 30.11.2011 13:13:54, RitaK
Ну вот, а я уж размечталась) 30.11.2011 12:31:26, BlondinkO
УникаЛьнаЯ
Может, ей в принципе по пути, и она, провожая заодно N, потом кому-то (или себе) отмечает: поехал N на работу или гулять свернул :)) Вот МЧ и желает, чтобы дама досмотрела его отправление на нужном автобусе в нужную сторону :))) 30.11.2011 12:05:13, УникаЛьнаЯ
Гувернантка что-ли?:) 30.11.2011 12:35:34, BlondinkO
УникаЛьнаЯ
сопровождающая ))) 30.11.2011 14:29:47, УникаЛьнаЯ
natmet
а мне так хорошо в наушниках в транспорте... ничьи разговоры не тревожат))) 30.11.2011 11:46:00, natmet
Oker
может, он ее брат, у которого проблемы со здоровьем? 30.11.2011 11:44:21, Oker
Мне больше нравится романтическая версия про господина и рабу ;) 30.11.2011 12:33:44, BlondinkO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!