Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а интересно

А интересно, много ли есть мамочек детишек месяцев эдак от 6ти ( или женщин, к-рые не первый год замужем), которые могли бы сказать " а мой муж с каждым днем любит меня все сильнее, помогает все больше, от ребенка не отходит , наши отношения радуют меня как не радовали год(два, пятнадцать) назад и вообще все только начинается"?
10.04.2001 00:21:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас лучше стало. Мы раньше, бывало, ссорились, притирались долго - у него второй брак, у меня фактически третий... У меня были амбиции, у него сложившиеся привычки. А сейчас даже повода нет, чтобы поссориться. Ну, иногда, конечно, бывает, что кто-то из нас высказывает свое недовольство каким-либо обстоятельством, но не более того. 10.04.2001 13:15:29, Нюша
Fanni
У нас нет детей, но за 10 лет супружества я могу сказать, что муж стал лучше, может и я сама стала лучше)) Раньше я его любила, а сейчас МОГУ сказать - МЫ друг друга любим. Я вдруг как-то заметила, что муж повзрослел! И я в семье перестала быть его опекуншей! Теперь я чаще чувствую его заботу, раньше было наоборот, я заботилась, все организовывала, говорила что надо делать и меня это не тяготило, было нормально. А сейчас все плавно перетекло)) Он сам знает что и когда делать и я иногда удивляюсь, и мне это нравится! 10.04.2001 12:57:59, Fanni
У нас, в общем-то, действительно отношения стали лучше (может притерлись, может ребенок подрос и стал требовать не столько внимания) или это любовь :) 10.04.2001 11:19:57, Елена Д.
Я могу так сказать с одной пожалуй оговоркой - детей (у нас двое) видит мало, т.к. на работе часто задерживается.так что "от ребенка не отходит" - это не к нам, хотя очень любит возиться с ними, если дома. А вот все остальное - и любит и помогает и радуюьт, - пожалуй больше даже, чам вначале нашей семейной жизни. 10.04.2001 10:23:09, Ярина
Я могу это сказать. Мой муж меня радует день ото дня :)) все больше и больше :)) 10.04.2001 09:51:15, Пчёлка
Не знаю, у кого как, а у меня как раз все наоборот. Уже все так надоело... И мне и мужу... Только ради детей еще и толкемся вместе... А детям всего-то 1 год и 3 года. Что-то будет дальше? 10.04.2001 02:05:25, Женя Л.
<font color=olive> Леший </font>
Жень, так ведь счастливой или нет свою жизнь делаем только мы сами. Ни кто ее такой для нас не сделает, да и делать не будет. Потому, если ты действительно хочешь получить свою толику счастья, делай его сама. В том числе и в семье. Семья, это команда. Она не может быть удачной, если члены команды будут ждать, что все остальные им все за них самих сделают. 10.04.2001 10:34:46, Леший
Как ни странно, я могу так сказать. И именно месяцев в 6-ти, так как до этого он мне не помогал, к ребенку не подходил, и вообще я его почти не прогнала в шею.

А сейчас я действительно замечаю, что - то ли с возрастом, то ли с взрослением ребенка, то ли с моим непрекращающимся хорошением :о) - наши отношения становятся теплее, доверительнее, нежнее. Они действительно радуют меня больше, чем даже год или два назад.
10.04.2001 01:27:54, Ассоль
6 месяцев ребенку было, правда, полтора года назад почти, но в том период я думаю, что я бы могла такое сказать о себе. А что тут такого удивительного? Я, правда, в 6 ребенкиных месяцев уже работала, и нам помогала няня.
10.04.2001 00:56:03, Арина
Я знаю по крайней мере двух девиц, которые могут этим похвастать, правда с их же слов. А много ли есть папочек детишек месяцев эдак от 6ти ( или мужчин, к-рые не первый год женаты), которые могли бы сказать " а моя жена с каждым днем любит меня все сильнее, наши отношения радуют меня как не радовали год(два, пятнадцать) назад и вообще все только начинается"? 10.04.2001 00:45:51, Reta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!