Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волноваться ли?

все выходные роводили вместе последние полгода. А сегодня он попросил не приезжать - очень устал после бизнес трипа. Я онемела - он попросил не забивать голову и не надумывать... Выходные превратились в каторгу;(
06.11.2011 04:49:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому
что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось,
он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было
спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его
беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он
молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни
о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и
продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил
на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то
тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор,
и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж
пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы
занялись любовью, но все-таки он казался
странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно
все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула
и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.
07.11.2011 12:28:29, Ci Sara
Поговорили с ним сегодня утром... Говорит, так хорошо отдохнул, выспался днем на гитаре два часа тренчал ужин не готовил - пиццу заказал...
Говорит, было тихо, не надо было волноваться что в магазин надо было бежать, еду готовить, планировать мероприятия... Но, было бы хорошо, если бы ты была со мной...Я говорю, что в приципе я сама это хотела предложить, но когда ты сказал, что хочешь побыть один - не стала...
Похоже, здесь надо уточнить. Все это время мы проводили у него с моим ребенком. Знакомы мы с ним 1 год и два месяца, с мая проводим выходные вместе. Я живу рядом с работой. Летом зашли разговоры о том, чтобы съезжаться, но решили, что подождем год и проведем этот год таким образом.
06.11.2011 17:16:05, аноним1000
Oker
А кто завел разговор о "съезжаться", и кто решил подождать? 06.11.2011 22:07:36, Oker
ЕК настоящая
Ясно. Не о чем Вам волноваться уже. 06.11.2011 18:39:15, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Конечно, волноваться.
Если у Вашего друга уже сейчас есть потребность бывать одному, без Вас, если бывают такие ситуации, когда Ваше присутствие ему в тягость, а у Вас есть потребность быть вместе, то в семейной жизни всё это усугубится.
И не думайте, что стерпится-слюбится или Вы сумеете его перевоспитать.
Ищите своего человека, а не пытайтесь привыкнуть или приручить чужого.
06.11.2011 14:13:57, ЕК настоящая
ZAIA
по-моему, не бывает людей, которым надо постоянно сливаться в экстазе.
ну... :))) тоись бывает, но мало.
так что она заманается искать. и от нее будут бегать все те бедные мужики, которые не понимают, зачем тащиться с женой даже в магазин за блузкой :)))
06.11.2011 15:59:06, ZAIA
ЕК настоящая
Мне интересно:
1. когда ты перестанешь отрицать мое существование?;)
2. сколько таких людей в этой конфе (в существование которых ты не веришь, "тоись веришь, но"...)
:)))
06.11.2011 18:13:11, ЕК настоящая
ZAIA
а я перестала! во второй фразе :)
тоись верю, но ...
:)))
06.11.2011 19:40:56, ZAIA
Natalya d'Etretat
ну и пусть бегают, и пусть "заманается", зато когда найдет, ей будет счастье.
Хотя у меня обратная проблема - а очень независима, люблю одиночество, а мне попадались всё время мужики которым надо " всё делать вместе, везде вместе, всё время держаться за ручки" и т п
Но я не про то, что "нет в жизни счастья", у меня есть подруга, которой тоже только такие мужики и попадаются, и она таких любит, вот у нее гармония.
06.11.2011 16:12:30, Natalya d'Etretat
мне странно, что тебе только такие попадаются. видимо неверно себя при знакомстве ведешь и создаюшь ненужную иллюзию. 06.11.2011 16:44:42, Colline
Natalya d'Etretat
я думаю, мне попадаются только такие, потому что когда за мной ухаживают " флегматики", я не понимаю, что за мной ухаживают, и как то нечаянно (словом/делом/насмешкой) их отшиваю. Потому что такое тоже было - через несколько мес узнаю, что вот этот, оказывается, имел на меня виды и пытался ухаживать, а его " не поняли". 07.11.2011 12:33:01, Natalya d'Etretat
ZAIA
ну вот для возможности иметь бОльшую выборку по другим критериям, имхо, надо придерживаться золотой середины. не липнуть к мужчине 24/7 но и не скидывать его с хвоста постоянно:)
06.11.2011 16:41:06, ZAIA
Oker
имхо тут еще из-за формата отношений давно пора было заволноваться... 06.11.2011 14:16:14, Oker
ЕК настоящая
Да, это первое, что цепляет.
Но вопроса об этом не было.:)
06.11.2011 14:21:03, ЕК настоящая
Oker
вопрос был:"волноваться ли?" :))) 06.11.2011 14:23:34, Oker
ЕК настоящая
:))) Значит надо оставить всего 2 слова из моего ответа, остальное - лишнее.:) 06.11.2011 14:41:08, ЕК настоящая
Oker
)))) 06.11.2011 14:47:08, Oker
Natalya d'Etretat
волноваться надо было начинать 5 мес назад.... 06.11.2011 13:51:28, Natalya d'Etretat
Oker
+1 06.11.2011 14:14:08, Oker
Вы ему кто? 06.11.2011 11:57:53, NLU
Очень правильный вопрос.
Автор, у Вас с МЧ какие договоренности и какие планы на будущее? От этого надо плясать.
Формат встреч: Вы ездите к нему каждые выходные? Очень неравновесный формат и малоперспективный :(
Но при этом желание уставшего человека время от времени побыть одному я очень понимаю. В нормальных отношениях ты всегда можешь сказать: "Милый, я ужасно устала, сил нет ни на что, я лягу спать, прости меня, пожалуйста, увидимся завтра, я тебя люблю". И в ответ получить понимание и заботу. А не нервный срыв и не испорченный выходные.
06.11.2011 16:09:51, МоЗайка
Полгода все выходные, плюс бизнес, возможно ему нужно побыть одному.Есть такие люди, которым необходимо быть одному иначе они не в состоянии восстановиться. Я обожаю свои одиночные дни. 06.11.2011 11:07:23, рица
Подпишусь. Я такая же. 06.11.2011 13:37:10, MargaritaSPb
Nanik
Вам нравится волноваться? Если да – волнуйтесь.

Я не очень поняла, вы одни выходные не можете провести самостоятельно?
06.11.2011 05:44:24, Nanik
KengaLu
а можете отключить волнения? елси нет, то остаётся волноваться. 06.11.2011 04:59:23, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!