Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

народ, я уже штук 50 дублей удалил...

ну что с вами сегодня?
аккуратней, плиз...
09.04.2001 16:25:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо, все бросились бурно помогать делить деньги мужа "умудренной опытом", действительно, тут руки затрясутся...Акции, панимаешь... 09.04.2001 17:01:58, Moon
Настена
не хватало здесь еще акциями заниматься:) не хотите парочку?? 09.04.2001 17:09:20, Настена
если бы хотела, они бы у меня были. 10.04.2001 10:15:36, Moon
Интересно, от чего зависит такое бурное обсуждение какой-либо темя. Я вот пыталась поднять тему,мало кто откликнулся. 09.04.2001 16:59:08, N$
Все дело в стиле. Вы изложите свои мысли так, чтобы они соврешенно определенно могли кого-нибудь задеть, и тогда на Вас нападут те, кого они заденут, вслед кинутся Вас защищать, расспросят, Вы добавите подробностей... Упс! И тема разрастается на весь день, и каждый что-нибудь найдет в ней для себя... Только вот дочитывать эти дебри могут только исключительно заинтересованные люди... ну, или кому сегодня делать не фиг, как мне, например. 09.04.2001 17:10:26, Нюша
Cпасибо. Попытаюсь, а то опять не получилось((( 09.04.2001 18:15:02, N$
А я на работе,время есть,читаю,а ещё у меня муж есть,я у него вторая жена и дети там остались,ситуация до боли знакомая,но мы,всё это очень быстро решили:-) 09.04.2001 17:19:30, Маргарита
Настена
честное слово... я не хотела, а теперь вот долблю ответы, как долбодятел:) 09.04.2001 17:02:06, Настена
mojet segodnya magnitnie buri?*) 09.04.2001 16:45:46, enigma
Наташа С.
Да это у всех тут аж пальцы трясутся - такие жаркие обсуждения!:)))) 09.04.2001 16:40:13, Наташа С.
Настена
епрст... так это я что ли в центре внимания??? мда... удостоили чести! 09.04.2001 16:50:35, Настена
Siniy
кстати, я понимаю, что это не совсем так, но со стороны немного кажется, что тебе нравится принижать бывшую жену твоего мужа, нравится находить все новые аргументы в пользу ее ущербности, норавится, когда другие люди тоже соглашаются и считают ее дурой и т.п... Каков смысл этого? Что толкает на подобные обсуждения? Обычно ведь других осуждают для того, чтобы свои недостатки скрыть, чтобы убить в себе какую-то зависть по отношению к тому человеку... Комплексы это все, комплексы...
По идее, сильному человеку не нужны такие обсуждения, не нужно доказывать себе и другим, что кто-то плохой... Однако люди - слабые создания..
09.04.2001 17:06:32, Siniy
Сереж, я уверена, что тут у каждой стороны была бы своя правда. Если бы сюда пришла бывшая жена Настениного мужа или Настенина свекровь, то ситуация была бы совсем другой, и подробности были бы другими. Но пришла-то Настена - она рассказывала, она спрашивала, все остальное осталось "за кадром". Ей и отвечали. Придет свекровь - ей все ответят иначе, потому что ситуация будет другая. Мы же добрые? Всегда рады помочь советом и наставлением? 09.04.2001 17:24:17, Нюша
Настена
ой, пасиб, Нюш 09.04.2001 17:25:11, Настена
Настена
я никому ничего не доказываю, и не самоутверждаюсь, я просто пытаюсь найти выход из проблемы. на самом деле, я естественным путем - разговоров с мужем могу все решить, но хочется услышать мнения других людей. а девочка я сильная, за это могу ответить. 09.04.2001 17:10:40, Настена
Siniy
ну, я же сказал не то, как есть, а как выглядит... И поверь, наверняка частичка реальности в этом есть...
Если можно решить все с мужем, то нет смысла искать чьих-то еще мнений... Другое дело, когда ситуация не может быть разрешена собственными силами...
09.04.2001 17:15:31, Siniy
Настена
может.. и будет разрешена, просто я учитываю мнение людей, которые старше меня и как следствие опытней! 09.04.2001 17:16:40, Настена
Siniy
и опять же, возраст - не признак опыта и не признак того, что человек этим опытом может грамотно распоряжаться...
Вообщем, как обычно... Все хорошо, пока мы далеки от категоричных мнений... А потом все плохо :)) Извини, что я так категорично ;))
09.04.2001 17:44:30, Siniy
<font color=olive> Леший </font>
Сереж, звиняй, но далеко не всегда, в частности, мои дубли, по сознательной вине появляются. У меня сетка через проксю работает. Сначала в моем домене, а потом еще и через общекорпоративную. Потому не редко мне выбрасывает сообщения, что постинг до сервака не дошел. А после повторной отправки вдруг выясняется, что дошло сразу несколько копий. Что могу - удаляю сам. Но, видать, технику сию пока не побороть полностью. 09.04.2001 16:33:37, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!