Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брак рушиться

Похоже брак наш окончательно рушится. Было много проблем, серьезных, но вроде все как-то решали. Но как-то так по ходу за эти годы "достали" друг друга - огромная усталость друг от друга, напрягаем друг друга. Стали как красная тряпка друг для друга. Пробовали пожить отдельно - через полгода вроде стали общаться нормально. Чуть сократили дистанцию - и опять все негативное вернулось. Непонимание, ссоры, обострения, доведения друг друга и т.п. Причем много не надо, т.к. оба в сильнейшем напряжении друг от друга, не можем вместе расслабиться.
Все, это конец отношений???
Через неделю едем всей семьей в отпуск - муж организовал. А я не хочу - устала от него, от его привычек, от ссор и непонимания, от того, что он всегда ОБОСТРЯЕТ. И он тоже - так же устал от меня. Мы как сено друг с другом - чуть что - вспышка и пожар :(
Пробовали решать, говорить, обещать друг другу быть спокойнее - толку ноль. Не можем общаться, вообще, ни на какие темы.
Нам под 40 обеим, 2 детей, в браке почти 15 лет. Сказать что мне плохо - не сказать ничего. Работаю, отвлекаюсь, в детей погружаюсь, в любимые занятия. А на душе - тоска.
И муж хороший человек, и я тоже неплохая, а вот какая-то фигня происходит.
21.10.2011 10:42:43,

441 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!