Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.10.2011 15:03:42

297 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала я тему и как-то неуютно мне стало. И жалко автора. Получается, строим мы с мужем, например, дом. Деньги откладываем. Копим на то, чтобы дать дочкам образование. А потом - опс. Трахнулся муж по пьянке, родился у него ребенок...или двойня...или тройня. И все. Значит у моих дочек деньги надо отобрать и поделить их поровну между всеми детками...и мамами. ....Но это ведь как-то неправильно, а? В чем виноваты дочки? В чем виновата я? Я же не делала ничего плохого! Почему мой уровень дохода должен упасть? Почему деньги, отложенные на дочек, теперь должны быть разделены с "другими наследниками"? Если отец - чудак, то в чем виноваты все остальные члены семьи? Почему мы ВСЕ должны распрачиваться? 24.10.2011 07:42:40, masha_usa_2
1. предохраняться мужу
2 не пить в компании незнакомых женщин без жены
3. держать свои половые органы в недоступном для посторонних женщин месте:)
4. а так, да, за все надо платить, может и дома будет мало, тем более за рождение ребенка.
Вам - замуж выходить не за половые органы в штанах (сорри), а за разумное существо, осознающее последствия своих действий.
24.10.2011 08:33:43, Roccy
История гипотетическая. Все что вы перечислили - это проблемы мужа. Вопрос в том, почему страдать должны жена и дети от брака? Ну хорошо, жена за то, что неправильно вышла замуж. Хотя, что если она выходила замуж лет 15 назад за хорошего и правильного, а человек изменился? Но дети то почему должны страдать? Что они то сделали? Почему, вдруг, их материальное благосостояние должно измениться? Почему законные дети должны подвинуться ради женщины, которяя захотела погулять и родить от женатого?

Кто знает, как создать юридическую зашиту от таких случаев случки мужа?
24.10.2011 09:22:37, masha_usa-2
Да почему здрасьте проблемы мужа? Готовы же вы платить уборщице,воспитательнице,еще кому... Вот и любовнице платите, или вспомните где мужу жена нужна, с тряпкой пыль вытирать или в постели дома быть. 24.10.2011 15:25:28, Pavel_K
Не поняла...почему Я должна платить любовнице мужа? Муж что, уже сам не может свою любовницу содержать?! Дакатились, мужики российские, докатились. Кстати, даже на Востоке, мужчина может иметь столько жен, сколько он может содержать. Каждой жене - свой дом, или хотя бы этаж дома, как у Осамы. А вы предлагаете ЖЕНЕ каждый раз подвигаться, если у мужа встал не вовремя? Ох, Рассея. 25.10.2011 09:57:24, masha_usa-2
Да, в порядке уточнения...ситуация чисто гипотетическая. 25.10.2011 09:58:47, mahs_usa-2
Давно-давно (до революции) такие дети (рожденные не от законной жены) назывались некрасивым словом байстрюк. И на наследство претендовать не могли, если только отец сам в завещании их не укажет. Вспомните Пьера Безухова, например. Я также сильно подозреваю, что в ту пору т.н. гражданских браков было очень мало именно по этой причине - что дети, рожденные от таких связей, не могли претендовать на наследство отца. Не берем в расчет сожительство барина с экономкой, т.е. невозможность брака по причине разницы в социальном положении. 24.10.2011 14:46:46, Мерн
Меня вот тоже напрягает финансовая непонятка. Особенно в наши времена, когда жена является полноправным добытчиким. Получается, все очень добрые, о всебрачном ребеночке заботятся, права его защищают. А о правах (финансовых) жены и ее детей никто не думает, по принципу "сама виновата". И прав у жены и у ее детей оказывается никак не больше, чем у любой "деффки". Мне почему-то кажется это неправильным. 25.10.2011 10:06:29, masha_usa-2
А у кочевников (монголов, например), муж мог иметь несколько жен. Но наследовать имущество отца могли только дети первой жены. Остальным доставались подарки, но не основное наследство. У Чингисхана было много жен и очень много детей. Но вся империя была разделена между детьми его первой жены - Бэртэ. 25.10.2011 10:02:18, masha_usa_2
Ольсик
она имеет право на материальную и моральную помощь от него. Смиритесь.
Мало того, что забрали его тушку с потрохами, еще не даете видеться. Ее ребенок ему тоже родной, также как и ваш. И штамп в паспорте дела не меняет. Так-то!
22.10.2011 18:15:54, Ольсик
Чего она хочет? Потрясающая Ваша незамутненность. У нее ребенок и она хочет, чтобы отец этого ребенка хоть что-то делал для него. С чего Вы взяли, что девушка "легкая", "легкодумные" девушки делают как правило аборты и далее бегут на гулянки. С чего Вы взяли, что Ваш муж бегает к ней, он ездит к своей дочери. Самое интересное, что как бы Вы не орали по этому поводу, как бы не брызгали слюной ,то что у него есть дочь Вы уже не измените никак, "кровь - не водица". Если Вы простили измену и тогда уже решили, что будете с ним, чего теперь рвать и метать. Отец съездил к дочери в ее год и подарил подарок, что здесь дурного, вот если бы не сделал этого, то был бы козлом полным. Те жены, которые радуются, что их муж вычеркнул из жизни "прошлых" детей, очевидно не понимают, что так же легко и их детей вполне могут вычеркнуть из жизни. 22.10.2011 12:07:13, kollibri
Ольсик
+ миллион! 22.10.2011 18:16:26, Ольсик
Если это его ребенок, то он такой же как и ваш совместноый для него. При условии, что ваш муж- нормальный мужик, а не му...ак.
А вы хотите чтобы он был му@аком.?
20.10.2011 23:09:36, Вика Сергиенко
Я б предложила выбирать, кто ему нужен. Одни из отношений раз и навсегда прерывать.
До общения с дамой не унижалась бы точно.
Но это на Вашем месте, Вы, похоже, очень мягкая, раз уже один раз простили)
На свой характер - выгнала бы. Вместе с чемоданом и чувством вины) Ну хотя бы не из соображений присутствия "легких девушек", а из соображений - ребенку-то как в будущем объяснять, куда папа бегает с подарками, почему дочь - почти ровесница сына и где в этот момент была мама? Ну в общем, столь высокие отношения не для меня.
20.10.2011 22:13:59, неместная)
[пусто] 20.10.2011 22:33:52
А зря не задумывались)
И в том-то и дело, что чем старше будет становиться, тем меньше будет понимать.
У меня, конечно, ситуация не похожа, но тоже та еще Санта Барбара. Так вот, чем старше дети становятся, тем сложнее им все объяснить и сложнее им понять.
А не спросит потом ребенок, мама, как ты могла это простить и всю жизнь терпеть?
20.10.2011 22:40:39, неместная)
Что за ерунда - строить свою жизнь из-за каких-то возможных вопросов ребенка? 21.10.2011 08:22:28, Грозная Муха (быв. Мурка-дваждымама)
+1 21.10.2011 09:48:48, Анне_
Так в этой истории все взрослые участники друг друга стоят. 20.10.2011 22:18:26, 1637
Согласна. Но на мой характер я как-то не могу бегать по замкнутому кругу. Я его сама резко разрываю. 20.10.2011 22:38:44, неместная)
[пусто] 20.10.2011 22:55:47
Да, вы совсем неумно тогда поступите, понимаете, можно вычеркнуть из жизни бывших любовниц, но БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Вам надо было бы тогда еще давно уже и рвать отношения. У меня, например, у подруги было предложение руки и серда от разведеного. Она отказала, на основании: она не хочет иметь семью с алиментщиком и его детьми, которые никуда не денуться, просто это - не ее и все. Далеко не все способны принимать детей от других "связей". По Вашим нервно-истеричным ответом (уж извините), понятно, что ношу Вы взяли не по себе - женской мудрости не хватит. А прежде чем разводиться подумайте, нравиться ли Вам ребенок, который напоминает, что у мужа была другая женщина? Не нравиться? Так вот: далеко не все мужчины смогут потом принять Вашего ребенка, как своего и видеть его каждый день, кормить, обувать, одевать (это Вам так размышления о будущем замужестве, Вы ведь на всю жизнь разведенкой не собираетесь оставаться?) 22.10.2011 17:09:03, kollibri
Ну сына-то Вы получите) Все-таки маленький ребенок... Мама... Гуляющий папа... Ля-ля-ля. Суды все-таки детей неолигархов чаще с мамами оставляют)
Сама судилась недавно)
Вы, кстати, еще об одном приятном "бонусе" не думаете. Чем богаче будет Ваш муж (чем больше зарабатывать), тем больше дочке "нужно будет общение с папой". И необходимость общения будет расти в пропорциональной зависимости от благосостояния папы.
А если у Вас с мужем все перемелется, Вы дальше будете жить долго и счастливо и, ну например, купите квартиру по ипотеке, многие лета будете эту ипотеку выплачивать, то не надейтесь, что квартира уйдет в наследство Вашему сыну. Потому что... правильно, тут сразу же всплывет и ДНК-анализ, и дочка впереди которой под красным флагом будет бежать ее мама!

Потому что все это прекрасно, но, сколько бы не защищали тут даму и девочку, которой нужен папа (а даме еще и муж не помешал бы, и желательно Ваш), но не верю я в прекрасные сказки о наивности таких дам. Которая переспала с мужчиной, у которого есть отношения, дело идет к свадьбе, и она не тихо растворилась в тине с дочкой, а под флагом "папа должен, папа обязан, дочке нужен папа, дочке нужно общение" лезет в Вашу семью.
20.10.2011 23:18:35, неместная)
"папа должен, папа обязан, дочке нужен папа, дочке нужно общение" - именно так всё и есть. Автору просто не стоило с таким мужчиной семью строить. 22.10.2011 18:27:07, 1637
лезет и имеет право лезть. и ничего плохого нет в том, что кусок папиного долга его ребенку она вырвет из папиной глотки, чтобы защититиь права дочери ( а у нее права ЕСТЬ, также как и у второго сына). это автор недооценила - связалась, вышла замуж и родила от мужчины, у которого ожидался наследник, пусть и внебрачный. это выбор автора, и ее крест - придется делиться, как плата за такой выбор данного конкретного мужа.автора никто не обманывал, ей все до свадьбы было известно.
если честно, я бы срулила на ее месте до свадьбы. а вот после уже бы не рыпалась, если муж устраивает, но четко для себя уяснила бы, что все совместные телодвижения по оформлению недвижимости надо делать в интересах своего ребенка ( на свою маму записывать, или на себя лично, предварительно оформив (фиктивно) развод). чтобы имущество было ваше внебрачное, а не общее с мужем.
21.10.2011 09:19:04, хожу мимо
А я б и после свадьбы срулила) Теперь у автора есть сын, это ж такие крылья!
Мне кажется, до свадьбы в таком возрасте автору сложно было бы срулить. Это после 30 понимаешь, что шансов - миллиард, а в 18 кажется, что если не выйдешь замуж сейчас, то уплывет последний пароход) Ну большинству так кажется 100%, судя по числу разводов.
А с имуществом, верно, если оставаться все-таки в браке, то нужно быть очень и очень осторожной.
21.10.2011 10:36:10, неместная)
эта ситуация -плата автора за такой выбор. сама выбрала, сама вляпалась.
уходить от хорошего мужа (если он хорош) неумнО. если плох - бежать, сверкая пятками (сколько он еще по пьяни перетрахает и наплодит младенцев- неизвестно).
Но если уж оставаться, то тщательно рассчитывая все дальнейшие ходы с имуществом. лучше всего оформить развод и жить дальше вместе, записывая все на свое имя. только так мать может защитить второго ребенка своего мужа. а о первом ребенке первая мать позаботится.
21.10.2011 10:42:57, хожу мимо
а папаше по любому придется зарабатывать на двоих детей (если спермик его, конечно). ПО ЛЮБОМУ! отмазаться невозможно 21.10.2011 10:49:51, хожу мимо
ППКС под двумя постами)
И зарабатывать, наверное, на двоих придется мужу.
Но автора жалко, ей по молодости расплачиваться за недержание мужа. Объективно да, два ребенка одного отца.
Но с точки зрения автора, ей, если мириться с ситуацией, означает попросту испортить себе жизнь. Жизнь мужа на две семьи - это одна нервотрепка для нее будет.
А дети с разницей в 3 месяца - для меня это значит муж не просто не хорош, а вообще от...стой какой-то попался, извините)
21.10.2011 11:22:29, неместная)
+1 про мужа и нервотрепку. но это не наша жизнь, а автора, ей и выбирать из имеющихся зол меньшее (для нее). сладкую жизнь больше никто не предлагает, сладкого выбора нет. иллюзии кончились, началась реальность. счастье будет, если только будет доказано, что отец не он.но если нет, то по-любому невесело 21.10.2011 12:10:35, хожу мимо
Ну почему) Если она пошлет мужа подальше, найдет своему ребенку нормального папу, а себе нормального мужа, без подобных последствий пьянок, и запретит нынешнему мужу приближаться к ним на пушечный выстрел, наступит как раз та самая сладкая жизнь)
Чего очень автору желаю)
21.10.2011 12:34:10, неместная)
[пусто] 21.10.2011 19:53:05
Ага,ага. Уже писала, отчим папой не станет, вот из Вас "мачеха" совсем не кудышная и дочка эта Вас бесит. Где гарантия, что Ваш ребенок будет супер желанен постороннем мужикам. Ситуация "если любит меня, то и ребенка любить будет" сомнительна. Вот Вы похоже любите своего мужа, что же Вы его ребенка то так не любите, подарок на годик пожалели? 22.10.2011 17:22:13, kollibri
это все равно грустный вариант, даже если в самом удачном радужном виде, все равно грустный. нервотрепка развода, ребенок без отца, пусть даже с блестящим отчимом, все равно это не папа. потом, если муж упрется, то это бесконечные разрешения от него на каждый шаг с ребенком_вывоз и тыпы. вопрос алиментов не у всех проходит бесконфликтно. развод не есть гуд, даже если потом все приятно сложится, сам развод - грустно 21.10.2011 13:39:01, хожу мимо
[пусто] 20.10.2011 23:29:31
Не слушайте всяхих анонимом, там вообще непонятно кто пишет - живите своим умом! 22.10.2011 17:27:18, kollibri
Да правда хочется Вас поддержать)
Вы попали в какую-то дурную ситуацию, из которой нет выхода без потерь.
А почитав ветку ниже, вообще ужаснулась. У нас теперь, оказывается, залезть в постель занятому мужику, который по пьяни не отказал, называется "у нас тоже были отношения", а Вам вообще предлагается, как я поняла, считать, что между Вашим, рожденным в браке ребенком, и ребенком, получившимся у мужа, кхм... таким образом и от того, от кого он получился, нет никакой разницы. И Вы должны (ну просто обязаны) отбирать у своего сына куски (муж должен или Вы должны в данном случае нет разницы, т.к.вы в браке, т.е.семейный бюджет общий), чтобы отдавать той даме (не дочери, именно даме, т.к.если б дочь жила с вами - то было бы дочери, а так - это даме, если только вы не будете отдавать алименты вещами, продуктами и подарками).
А теперь все в шоколаде:
дама, которая сейчас начала борьбу за "воскресного мужепапу", это очень удобно. Стирать-готовить не надо, а к выходным можно принарядиться и с радостной улыбкой принимать гарантированного мужепапу, который из чувства вины перед ребенком гарантированно не сбежит. Никаких бытовых хлопот, одни деньги и подарки.
муж, которому всю неделю стирают-готовят, а по выходным он может наблюдать картину, когда все улыбаются и машут, красивые и нарядные.
только Вы не в шоколаде, на мой взгляд. Потому что Вам быт и хандра мужа, с его чувством вины, плохим настроением, а дальше будет хуже (чем радостнее там будут улыбаться и махать, тем больше претензий к Вам будет).
Т.ч.ИМХО, но я б расстаяла на горизонте. Тем более Вы сейчас не одна. У Вас есть самый бесценный и желанный подарок, который только можно получить, - Ваш сынок. За сим я б сказала спасибо и попрощалась)
21.10.2011 10:32:20, неместная)
"Вам вообще предлагается, как я поняла, считать, что между Вашим, рожденным в браке ребенком, и ребенком, получившимся у мужа, кхм... таким образом и от того, от кого он получился, нет никакой разницы"

Так между этими детьми на самом деле нет никакой разницы ни с какой точки зрения, что бы вам ни нравилось считать. Это два реальных человека, у которых общий отец. Способ оплодотворения в законодательстве не учитывается. (Кстати. можете предложить внести поправку в закон)

По отношению к этим обоим детям у отца равные обязанности. И оба ребёнка являются его наследниками.

Собственно, между брачными, небрачными и прочими детьми одной матери тоже нет никакой разницы. Они все её дети в равной степени. Так что увы:(
22.10.2011 18:24:51, 1637
а почему вы в бешенстве? Ваш муж навестил свою дочь и сделал ей подарок - что за повод бесноваться?
Ваш муж как я поняла явдляется отцом ребёнка этой женщины. Это навсегда. Тут вы не запретить, ни советовать не можете.

Совершенно неважно, родился ли ребёнок после 15 лет планирования или так вот сналёту сповороту. Неважно и то, что у вас были какие-то отношения. Это дочь вашего мужа, реальный человек. И это навсегда.

Могу посоветовать признать ребёнка, начать платить алименты и потребовать установки режима общения с отцом. Тогда всё юудет боль-мень нормировано.
20.10.2011 19:54:36, 1637
Чифф@
"чего она вообще от нас хочет?"

От вас она точно ничего не хочет. Чего-либо хочет она "всего лишь" от мужчины, которого считает отцом своего ребенка. Самое правильное в этой ситуации было бы сделать генетическую экспертизу, и уж по ее результатам Вашему мужу решать, имеет ли он к тому ребенку какое-либо отношение. В любом случае, все это - дело только Вашего мужа и той женщины. ИМХО.
20.10.2011 18:37:02, Чифф@
Если из повествования вашего убрать пустые слова : он мне сказал, он ей сказал.., то сразу станет и ясно, у вашего мужа двое детей и никак влиять на эту ситуацию невозможно. 20.10.2011 18:14:58, NLU
Ольсик
+1. Вы как всегда наиболее точно сформулировали.
Надеюсь, та барышня все-таки додумалась зафиксировать его отцовство.
22.10.2011 18:18:34, Ольсик
Я_Сама
Ой, а можно я задам наивный вопрос. А вы давно паспорт своего мужа видели? Вы к нему доступ имеете (к паспорту)? Начните с простого, посмотрите графу дети. Может мы с вами тут обсуждаем, а у него всё давно решено. Меня больше всего смушает то что теста он делать не хочет и к дочке с подарком ездил. Похоже для него вопрос отцовства не стоит. Может вы боретесь с ветряными мельницами? 20.10.2011 16:58:48, Я_Сама
[пусто] 20.10.2011 17:11:52
Я_Сама
Единственно, отсутствие записи в паспорте к сожалению не гарантирует, что не вписан в свидетельство о рождении. Просто исключите очевидные вещи, просто для себя. 20.10.2011 17:27:08, Я_Сама
Ольсик
У меня 3 детей, а в паспорте 1) 22.10.2011 18:19:08, Ольсик
А что тут скажешь.
Вы вышли замуж за человека, у которого есть ребенок. На этом разговор заканчивается. Что там "она" знала - это не важно. Важно то, что знали вы.
В принципе, "пока" можно даму посылать. Но это до той поры, пока ей не придет в голову подать в суд на определение отцовства (и этот суд она выиграет). Тогда ваш муж приобретет полный набор отцовских обязанностей (включая право ребенка на наследство).
20.10.2011 16:42:52, мимо шла
Nanik
А что вы можете сделать? У вас мужчина "с хвостами", причем, как я понимаю, дочка старшая, так что тут только одно: принять, что у мужа двое детей, и вы это знали, это не сюрприз, перестать контролировать, куда и с какими подарками он ездил, перестать ограничивать его общение с дочерью. То, в каком состоянии и как он делал этого ребенка, не должно на оном ребенке отражаться. Ни один ребенок не виноват, что папа козлина, не умеющий предохраняться. Так что имеете то, что имеете: вы вышли замуж за мужчину с ребенком, в бешенство впадать поздно. 20.10.2011 16:22:52, Nanik
>, что папа козлина, не умеющий предохраняться.

А что, мама уже предохраняться не должна? А то что 100% надёжных
средств предохранения не бывает не знаете? И ни тени сомнения в своей
бабской непогрешимости. Святые бл*** все... а он - "козлина".

читать противно, право слово.
20.10.2011 20:08:09, ОхотникНаУток
Елена Д.
так она хотела ребенка, раз аборт потом не сделала, это же он якобы не хотел, кто не хочет, тот и предохраняется, разве нет? 21.10.2011 08:43:27, Елена Д.
Nanik
Так она могла хотеть забеременеть, почему это не приходит в голову? 20.10.2011 23:09:24, Nanik
[пусто] 20.10.2011 21:22:18
Какой у вас МЧ-то замечательный. И как же важно, что вы так трезво его оцениваете. 23.10.2011 01:28:49, 1637
Ууууу как все запущено... 22.10.2011 17:30:32, kollibri
Ольсик
ага,а ребенок почему-то здоровый и умный. Обожаю разговоры о маргиналах, зачинающих ребенка в пьяном состоянии) 22.10.2011 18:20:35, Ольсик
Oker
<Он сказал что при последнем их разговоре дал ей раз и навсегда понять что у него есть семья которую он любит и чтобы она ему больше не звонила.>
И вы считаете его порядочным человеком?
20.10.2011 16:20:36, Oker
[пусто] 20.10.2011 16:32:41
УникаЛьнаЯ
да, но возможно, считала что в ее семье, а не в вашей. Вы почему-то не хотите понять то, что он спал одновременно с Вами обоими, не будучи женатым, так что права-то у вас равные на тот момент были. И только сам МЧ мог "беречь отношения", если с кем-то из вас эти отношения ему были дороги. 20.10.2011 16:46:05, УникаЛьнаЯ
Oker
Вот то, что ребенок будет, было известно, а будет ли у него семья и с кем она будет - это бабушка надвое сказала.
А вот то, как он, с вашей подачи, пытается поступить со своим ребенком, непорядочно :(
20.10.2011 16:36:35, Oker
[пусто] 20.10.2011 16:46:02
да ее никто и не разбивает! ну кроме Вас самой!
есть ребенок, ему нужно платить алименты и иногда ощаться.
Если это не будет проходить под Вашу истерику "опять ты к ней пошел!! ты с ней спишь!! ты козел,! стой тут, ходи туда!" все будет нормально и замечательно.
20.10.2011 17:59:32, СиреневаяЛеди
[пусто] 20.10.2011 21:23:58
Ну это то от Вашего мужа зависит... 21.10.2011 13:35:40, larchenok
Вы так представляете своего мужа? Тут или один раз по пьяни, или каждый день без презерватива :))) 20.10.2011 22:19:13, Почему?
[пусто] 20.10.2011 22:35:22
Ольсик
катаюсь по полу от смеха.
Двое по пьяни тр.лись, а виновата девушка, ага!
Тем более, что он уже встречался с вами, а она была свободна)))
22.10.2011 18:21:38, Ольсик
а порядночно замуж выходить, отнимая у будущей матери право на мужа и отца? фигня какая-то.. автор, на вашей стороне нет приоритета, не притягивайте его за уши. ваш ребенок ничем не лучше того ребенка. это два ребенка одного папы ( если, конечно, сперматозоид его) 20.10.2011 16:52:28, хожу мимо
[пусто] 20.10.2011 16:57:05
Вот именно он выбрал Вас и на Вас женился, а не на ней. Он ездит к дочери, а не к ее маме, почему для Вас это равно - не понятно. У Вас какие-то подростковые суждения на эту тему. Вам сколько лет-то? 22.10.2011 17:34:53, kollibri
ну а сейчас он готов сделать выдор что "это ребенок его, он будет с ним общаться"
Причем тут "разбивание семьи"?
20.10.2011 18:00:39, СиреневаяЛеди
[пусто] 20.10.2011 21:26:02
Так это никак не в пользу мужа говорит 21.10.2011 13:37:05, larchenok
Я так понимаю что он ушел от женщины. Вы хотите что бы он ушел от ребенка? И вы бы считали это правильным и порядочным?
Посмотрите на это с другой стороны. Он не бросает свою дочь. Может это достойно уважения? Глядишь и вашего не бросит... Жизнь-то длинная... всяко бывает...
20.10.2011 17:27:27, блондинк@
очевидно это. я вам такой вопрос написала на ваш лозунг о разрушении семьи. неправильный у вас вопрос изначально.
сначала он сделал один выбор, потом может сделать другой, да и третий никто не запрещает...
ну а вы свой сделали: выбрали мужчину с чужим ребенком, принимайте теперь его так, как это и есть: у него есть еще дочь
20.10.2011 17:19:48, хожу мимо
Nanik
Так ее "разбил" ваш собственный муж. Она вряд ли его насиловала прямо-таки? 20.10.2011 16:51:37, Nanik
УникаЛьнаЯ
Ну вообще-то, надо отметить, что "он, девушка и их будущий ребенок" были раньше, чем "он и Вы - его жена". Так что кто кому что разбил - вопрос еще. 20.10.2011 16:51:10, УникаЛьнаЯ
[пусто] 20.10.2011 16:58:23
УникаЛьнаЯ
Ну так и они "были в отношениях", раз и ребенок общий получился.

Да-да, я помню, это у него было один раз, по пьяни, ага.
20.10.2011 17:01:54, УникаЛьнаЯ
Штуша-Кутуша
Просто душка и зайка))) 20.10.2011 17:07:05, Штуша-Кутуша
Ольсик
ага-ага.
Как говорят здесь, обнять и плакать)
22.10.2011 18:22:39, Ольсик
Oker
о-о))) так он практически одновременно двух детей заледал. Ай, молодец!
Заметьте, они ТОЖЕ были "в отношениях" ;)
20.10.2011 17:01:12, Oker
Oker
какую? и как? 20.10.2011 16:48:04, Oker
Nanik
То есть то, что он способен радостно бросить на произвол судьбы своего ребенка, вас не смущает? Он ведь следующей так же расскажет, что с вами все кончено, попросил не звонить... 20.10.2011 16:36:14, Nanik
Natalya d'Etretat
да что вы все прицепились с "СВОЕГО ребенка"... неизвестно там, откуда взялся этот ребенок 20.10.2011 16:43:15, Natalya d'Etretat
УникаЛьнаЯ
Если не его - тогда откуда у МЧ желание встречаться и созваниваться с посторонней девушкой? 20.10.2011 16:51:55, УникаЛьнаЯ
[пусто] 20.10.2011 16:59:45
УникаЛьнаЯ
Милейший человек, похоже. 20.10.2011 17:43:55, УникаЛьнаЯ
))))) зайка, действительно:)) ну тогда расслабьтесь, он вам еще настрогает. и не вам тоже, раз резинки не носит по пьяни 20.10.2011 17:21:09, хожу мимо
Ольсик
"в перчатках не работаю"(с):) 22.10.2011 18:23:24, Ольсик
Oker
:))) 20.10.2011 17:03:09, Oker
Natalya d'Etretat
Вот это я б на месте автора и выясняла (со скалкой в руках): почему он с ней хочет "встречаться и созваниваться" и меня держит за дуру выдвигая ее ребенка как предлог почему ему можно с ней втречаться.
Но я сейчас на возраст автора посмотрела и мне всё стало понятно.
20.10.2011 16:56:17, Natalya d'Etretat
УникаЛьнаЯ
"с ней"-то ладно. А вот платить тому ребенку он будет долго и упорно, если признает его своим. Любовницы меняются, а дети (признанные) остаются. 20.10.2011 17:02:56, УникаЛьнаЯ
Natalya d'Etretat
"платить тому ребенку он будет долго и упорно" - да ладно, каких то 18 лет. Мужу там, как я поняла, "слегка за 20", к моему возрасту уже закончит платить, зато плюсов то сколько от взрослого ребенка! 20.10.2011 17:07:37, Natalya d'Etretat
А от двух взрослых детей вдвое больше!
Господи, они же дети совсем, и такие дурацкие взрослые игры.
20.10.2011 17:20:21, Почему?
Nanik
Какая разница, если женщина и мужчина считают, что это _их_ ребенок и не опровергают? 20.10.2011 16:50:10, Nanik
Штуша-Кутуша
У него еще не было семьи. 20.10.2011 16:33:08, Штуша-Кутуша
[пусто] 20.10.2011 16:48:02
Сожительствовали, ЖЕНЫ у него не было 22.10.2011 17:38:58, kollibri
Как всегда-ничего серьезного, раз по пьяне, девушка легкомысленная. И Вы во всё это верете? Была бы легкомысленная не оставила бы ребенка, а там видимо было всё намного серьезнее, так что надеялась на то, что он от Вас уйдет к ней. 20.10.2011 16:11:43, Вера Быстрицкая
Natalya d'Etretat
да не судите по себе, девушки разные бывают....
Я одну знаю, она вообще групповушкой увлекалась - всё это как то красиво называлось, типа "тантрических секс", или не помню уже как, но смысл был прост: она и 9 мужиков поехали вместе на юг, где жили в палатках и все вместе трахались. Она залетела и оставила, всех 9х теперь пытается доить, вроде, без успеха ( там ребенку 6 лет уже).
Другая спала с 2мя, внешне друг на друга похожими (ну, оба - ее тип, высокие голубоглазые блондины), залатела от того, кто победнее, но деньги пытается тянуть с того, кто побогаче ( я ниже написала).
20.10.2011 16:22:18, Natalya d'Etretat
[пусто] 20.10.2011 16:13:29
Вы там тоже выше кричали, что собираетесь найти нормального мужика, у Вас их тоже воз? и маленькая тележка? 22.10.2011 17:41:20, kollibri
УникаЛьнаЯ
Вы лично слышали? 20.10.2011 16:44:05, УникаЛьнаЯ
[пусто] 20.10.2011 17:00:37
Крохозябр
Ну и что? Погорячилась девушка, брякнула не подумав. Ненаказуемо. 21.10.2011 14:51:56, Крохозябр
УникаЛьнаЯ
Во-первых, муж вам тоже много чего "лично говорил", пока на прваду не похоже. Во-вторых "найду отца ребенку" обычно значит "найду еще нормального мужчину и выйду замуж, а не то, что Вы подумали. Хотя ход мысли у Вас интересный :) 20.10.2011 17:46:07, УникаЛьнаЯ
Oker
это совсем другое обычно означает. 20.10.2011 16:25:43, Oker
и что же 20.10.2011 16:34:37, IRSA
Oker
что она выйдет замуж 20.10.2011 16:36:54, Oker
[пусто] 20.10.2011 16:49:00
Oker
Нет, отцом "автоматически" останется ваш муж... 20.10.2011 16:52:12, Oker
[пусто] 20.10.2011 17:01:16
Oker
Всегда 20.10.2011 17:03:25, Oker
Liusia (просто Люся)
в запале обиды чего только ни кричат 20.10.2011 16:25:15, Liusia (просто Люся)
Я_Сама
Ой, да мало ли что может кричать обиженная девушка. Меня во всей истории удивляет ваша бесконечная вера в то что у вас с МЧ были отношения, а у них не было. Да мало ли что мужчины плетут, про 1 раз. Вы никогда не задумывались, что у него параллельно шли отношения и с ней и с вами. По какой-то причине он выбрал вас. Вторая барышня обломалась. Но никто не мешал ему продолжать ездить к ней. Вот не верю я что человек после случайного перепихона поедет на годовщину дочки. Откуда такая непоколебимая вера во всю ту лапшу, что вам вешает на уши муж.

ИМХО вы сами усложнили свою жизнь, вы выходили замуж за человека с дитём. Тот ребенок первый, ваш ребенок его второй ребенок. У него всё понятно. Не понятно почему вы считаете, что у вашего ребенка приоритет. Это просто 2 ребенка одного мужчины, и он похоже будет о них заботится. И судя по его поведению, там всё не так примитивно как он рассказывает. Просто вам говорится то, без чего не обойтись, минимум.

Если продолжите истерить - можете потерять мужа. Если там станет лучше, ничто не помешает ему свалить в ту "семью"
20.10.2011 16:25:07, Я_Сама
плюс мильен 20.10.2011 16:37:56, хожу мимо

Показано 116 комментариев из 297



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!