Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень длинная санта-барбара

Мне 30 с маленьким хвостиком, он на 10 лет старше. Когда познакомились, я была в видимости брака (много проблем, мало взаимоотношений, без детей и имущества), у него формальный брак, в котором он только что застукал жену с очередным любовником. С женой один ребенок совместный, ровесник моего, тоже младшая школа, один ребенок воспитывается им как свой те 8 лет, что они живут вместе.

Отношениям полгода. Сначала звонки, разговоры, переписка. Потом я съезжаю от мужа, мы с ним расстаемся.

Три месяца с этим мужчиной уже все по полной программе: перезваниваемся по 10 раз в день, смс, письма, любая возможность увидеться – он летит через полгорода, проводим вместе много времени, секс потрясающий. Он время от времени уезжает "в командировку", остается несколько дней у меня.

При этом в обязательном порядке все, что касается детей, ставится в расписание и не сдвигается, то есть забрать из секции, привезти домой, поужинать, уложить спать, развлечения и занятия в выходные – это железно.

Сейчас ситуация такова, что равновесие нарушилось. То есть я полностью свободная женщина, никому отчетом не обязанная, а он вынужден метаться и не нагнетать обстановку дома. Очевидно, что ему это дается уже с большим трудом, стал искать поводы вырваться ко мне в выходные. А тут еще под горячую руку высказала, что женатые мужчины – это сплошные проблемы и сложности, удобрения в огород соседки. Его это очень сильно задело, третий день сам не свой, сказал, что понимает, что не может мне дать того, чего я хочу. Что не знает, как сделать так, чтобы не разрушить картину мира у ребенка, что есть семья, есть каждый день любимый папа (а он очень много занимается детьми). Но при этом он чувствует, что как с женой у него семья со мной, и он меня обделяет.

Что касается его жены, она по меньшей мере догадывается, если не точно знает. Но молчит, судя по всему, ей ситуация удобна: меньше внимания ее прыжкам налево, спать с мужем не надо, но при этом все остальное есть в полном объеме.

Я прекрасно вижу и понимаю, что он меня любит очень сильно. Для меня моя такая любовь к мужчине вообще впервые. Я действительно хочу с ним все, и семью, и совместных детей, причем это взаимно. Но совершенно не хочу, чтобы от этого страдали дети.

Сейчас я заняла позицию невмешательства: хочешь приезжать – я тебе рада. Нет времени или надо домой – не приезжай. Сама свои дела и планы под встречи с ним не подстраиваю. Больше никаких разговоров о том, что хочется засыпать и просыпаться вместе, что не хочется его выгонять домой. Использую более сильные и надежные контрацептивы (он знает).

Он приедет сегодня, настроение у него по-прежнему в раздрае, хоть он и тщательно это скрывает. Скорее всего, будет продолжение разговора и обсуждение, как жить дальше. Я готова ему предложить переехать ближе к его району, чтобы он хотя бы не тратил часы бесконечные на дорогу. Но не раньше следующего лета. Никаких других решений от меня не будет.

Кидайте тапки, помидоры, советы. Принимаю любую критику, трезвый взгляд со стороны и прогнозы.
02.10.2011 10:47:04,

188 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажу историю. У меня была коллега, умная, красивая, чуть младше вас. И у нее был женатый мужчина, симпатичный, небедный, ездил с ней в отпуска (или в командировки, не знаю уж что он там жене говорил). Даже совместные проекты у них были, он ей помог купить квартиру. И она ждала, пока он решится на развод и будут они жить долго и счастливо. А потом она случайно, работая на его ноуте, увидела фотографии. Маленького ребенка, которого этот мужчина родил за это время с "нелюбимой" женой. Они расстались.
У этой истории хороший конец: на празднике она обратила внимание на мужчину младше себя, который давно был в нее влюблен (друзья подсказали). Сейчас они поженились и уехали в Канаду.
Хотите быть любовницей - будьте ей. Но вряд ли вам светит большее.
06.10.2011 15:12:36, Туля
Как же люди любят все усложнять! У Вас идеальная жизнь! Собственный ребенок, собственный дом, приходящий по вашему желанию любовник, взаимная любовь, наконец! Нафиг Вам с ним просыпаться? Чтобы рубашку погладить или завтрак приготовить? К этому счастью столько гимороя прилагается, что вся романтика мигом рассосется. Наслаждайтесь любовью, а терзания по поводу рухнувшего мира ребенка оставьте его родителям, если они желают терзаться. 04.10.2011 21:35:56, BlondinkO
Зря вы хотите все для него сделать. Что он вам дал кроме потрясающего секса? Вы думаете, его ребенку весело от ходящей налево мамы и ходящего налево папы? Он и так все видит - ребенок,- и вырастет таким же. ИМХО - мужик хочет вас сохранить как любовницу - еще и удобную любовницу, а может, и любовницу с ребенком на стороне. Но если бы он хотел семью с вами - он не прикрывался бы ребенком, а честно ушел, сохранив отношения с ребенком и навещая его при первой возможности. Вы идете на все, а он остается в семье. На мой взгляд, вы сами подставляетесь под вариант "вечно ждущей любовницы". 03.10.2011 13:49:23, Здешняя
Ольген
Конкретно вот этот мужик не уйдет. Ну показалось мне так после прочтения всей ветки! :). Если его жена выставит, тогда - да, возможно. А сам - никогда, не тот типаж. 03.10.2011 13:04:31, Ольген
Интересно, а он готов расстаться с частью своих "нерублевых" миллионов ради Вас? Может он и жену "простил", потому что ему жадно стало? Разные люди бывают ... 03.10.2011 11:01:39, mmt731
хухра-мухра
Любовь живет три года :) Так что, максимум, через 3 года - либо вы его разлюбите, либо отношения перейдут на качественно новый уровень. Рациональные доводы - "не влюбляйся в женатого, он удобно устроился, живет с женой, а ты ему только для секса" - ни фига не действуют, если уже влюбилась. Проверено. Гормоны, химия...вобщем, это как наркотик, затягивает. Подсаживаешься - с ним так хорошо, вы практически родственные души, все классно... А вот через 2.5-3 года глаза открываются, особенно если ситуация не поменялась. 03.10.2011 10:30:46, хухра-мухра
Nanik
А тут от вас ничего не зависит, это надо четко признать, в первую очередь себе это сказать громко и вслух: все, от меня ничего не зависит. Это очевидно, что он достаточно сильный человек, и вы теперь будете делать что он скажет, как он скажет и когда он скажет. А попробуете выкатывать свои условия – в лучшем случае он мягко ваши притязания сведет на нет, только формально сделает какой-нибудь жест, чтобы вы были довольны. Если честно, я думаю, что попробуете на него давить сроками и условиями, он либо вас сломает, либо пойдет к жене. Я правильно понимаю, он знает, что после начала вашего романа вы ушли от мужа? Тогда все, он уже все необходимое завоевал, можно больше не напрягаться.

Я так думаю, он и жену построил, если история с любовниками реальная, поэтому она и молчит, даже зная о его интрижке. Если у нее рыльце в пуху, то в 40 лет с двумя детьми и после замужества с миллионером остаться ни с чем – это та еще перспективка. Она умнее вас и осторожнее, она брыкаться не начнет, дождется, пока вы его своими скандалами сама домой вернете.
03.10.2011 10:14:04, Nanik
Инесса и сыновья
как все правильно написала, молодец! 03.10.2011 22:19:52, Инесса и сыновья
Вы должны понимать, что это засосёт и надолго. Спросите себя,Вам надо эти проблемы, разрыв между семьями, и это будет не 1-2 месяца ,а ближайшая перспектива! И да, результат всего этого может быть не тот,кот. Вы ожидаете, т.е. потраченные нервы и время....и т.д..Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь)). 03.10.2011 10:04:25, pitcat
mama Miya
самая обычная санта-барбара.банальный сценарий: жена ему для семьи, а вы - для одного места. а чтобы этому месту было в кайф, надо , чтобы Вы были довольны такой своей позицией, вот он и старается. ну и конечно, у него, как у всех таких как он, "фиктивный брак". когда взбрыкнете- он быстро поменяет хотелку. я так думаю. 03.10.2011 09:24:11, mama Miya
Дина (Джума)
Ни помидоров, ни тапок. У меня две такие же семьи знакомые. В одной из них уже совместной дочке 8лет. Ну и... Там тоже основная мысль, на которой все держится- "он меня так любит, так любит". И вторая "мы никому не мешаем".
У меня эти семьи вызывают .... понимание и брезгливость. Понимание того, что, наверное, мужчин меньше, чем женщин и возможно, этим теткам других нормальных мужчин не хватило бы, за нормальных официальные жены держатся крепко... Брезгливость- от постоянного вранья. Внешне вроде ок, там дети довольны, здесь тоже папа имеется, приходящий. Даже на 1е сентября в две школы успевает и в "командировках" с вторым ребенком играет/гуляет....
А я с ним знакома. А он не знает, что я в курсе его многоженства... И как же противно его слушать. Про то, какие женщины [censored]и, про какая у него жена непонимающая, про выросших детей, заканчивающих школу и его ностальгию по мелким (я ведь не должна знать, что у него второй мелкий есть) и вранье, вранье, вранье. А недавно выяснилось, что еще у одной сотрудницы от него 3года дочке. И тоже типа "никто не знает". Но она умнее, папу не подпускает, не знакомит, только деньги с него берет. При том, что любовница №1 продолжает гнуть линию про "папа нас так любит, но обстоятельства таковы..." и ни копейки он им не давал, только подарки на НГ и ДР. Я даже не знаю зачем эти мелочи описываю...
Когда детей нет, имхо, можно заблуждаться как хочется, можно верить в постоянно ходящую налево официальную жену, в "брак ради детей" и тд и тп. И в Великую Любовь тоже можно. Хотите-верьте, кто ж вам помешает.
Но сочувствовать или восторгаться этой мерзкой картинкой... как-то не хочется.
Вы- обычная любовница (их всех очень-очень любят, но вот другие дети и обстоятельства, ага), та жена- ага, как у всех изменяющих мужиков- нелюбящая, непонимающая, налево ходящая и в постели никакая (да и нет там той постели уже..год!).
И когда все это вскроется... Вы предстанете обычной же шлюхой, а он будет ползать в ногах "плохой" жены на тему "все не так, прости меня", как всегда.
Или она его выкинет, и Вы получите все то же самое, без выходных, а он будет все также ездить "к детям".
Предложите. Переедьте.
У Вас есть три варианта. 1 Подождать, когда с начала отношений будет минимум два года (может само рассосется). 2. Форсировать события и переезжать, активно любить или наоборот, шантажировать 3. Привести в порядок собственную голову/душу.
В любом случае должно быть весело. Но самый плохой расклад- это если он при своей любви к "тем" детям уйдет к Вам. Вот тогда точно мало не покажется. (ставлю на то, что не уйдет).
03.10.2011 09:23:32, Дина (Джума)
старо,как мир.Мужчина всегда делает так,как удобно ему.Не надо искать никаких отговорок и отмазок для него.Ему удобно и точка. 03.10.2011 09:21:27, Schraibikus
<<<у него формальный брак,>>>
Дальше читать не стала, это же просто ржака:)) Меня одно интересует:вот эти страдалицы по чужим мужьям - они читают опусы друг друга? Или чукчи - исключительно писатели? Ну не может же быть такого, что у ВСЕХ любовниц женатых мужиков одна и та же каша в голове? Пишут, как под копирку: одни и те же фразы, одни и те же оправдания своим ходокам... Хотя, возможно, они в такой ...опе находятся потому, что это один и тот же тип тётенек, не обременённых излишками серого вещества мозга?
03.10.2011 07:01:39, ==
А потому что мужики им одну и ту же лапшу на уши вешают. 03.10.2011 12:45:38, Aкулина
Не читала весь топ.
Вам не нужно быть для него удобной !
Это главное. Как только у него появляется время для встречи - Вы должны быть заняты !
Раз 5-6 заняты, на 6-ой свободны. И т.д.
Частоту сами отрегулируйте, смотря по состоянию возлюбленного :)
03.10.2011 00:39:01, Проходила мимо
Экая у вас фантазия бохатая 02.10.2011 22:24:30, ну ну
Нет смысла придумывать, жизнь оказывается покруче любой фантазии. 02.10.2011 23:18:39, любовь нечаянно нагрянет
это точно! 03.10.2011 10:06:16, pitcat
Rulezza
Зачем вам такой старый чел? Предстаньте, когда вашему от него ребенку будет 18 лет ему уже на пенсию выходить надо будет. 02.10.2011 18:50:09, Rulezza
Не вижу в этом проблемы, он здоров, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, в отличной форме. Вредных привычек нет никаких. 02.10.2011 21:52:00, любовь нечаянно нагрянет
Совет: Если порядочная, не влюбляйся в женатого с детьми. А если уже влюбилась, да еще и отношения завела, -- беги, сверкая пятками. 02.10.2011 18:16:25, МоЗайка
Так уже непорядочная получилась, какой смысл просто так бегать. Как оказалось, влюбленность происходит отдельно от сознания, поэтому все доводы, что он женат и есть дети, уже не помогли. 02.10.2011 21:54:05, любовь нечаянно нагрянет
gera
примерно с таким же анамнезом, но несколько другими симптомами, я рассталась с таким человеком. ибо все его слова, что он любит, желает быть со мной и прочее, прочее, разбивались о необходимость якобы быть семьей с женой, там вроде дети, при том что живет с ней в разных городах и приезжает к ней раз в месяц, отпуск и в коммандировки. Он просто удобно пристроился и что-либо менять такой орел уже не будет. Ну а если так, пока есть возможность, надо искать свободного мужчину.
ИМХО
02.10.2011 17:39:50, gera
Приехал сегодня, большую часть дня провели вместе. Такое ощущение, как будто это был такой пробный шар совместной жизни. Занимались всякими обычными мелочами: гуляли в парке, закупали продукты, он делал с моим ребенком уроки, готовили еду, ужинали, дурачились, как подростки. Потом гуляли вечером, он сказал, что он сделает все, чтобы проводить с нами максимум времени. Детей не бросит, но формат отношений будет постепенно менять. Я сказала, что не буду его торопить, но и не буду висеть вечно, как рыбка на крючке. Он сказал, что нам надо к лету купить квартиру в его районе для нас. Посмотрим, пинать и торопить я его не буду, но и устраивать вечную шарманку с тем, что вот подожди еще немного, тоже не собираюсь. 02.10.2011 22:06:05, любовь нечаянно нагрянет
Молодца. Одобряю. Но.. посмотрите - каким делом обернутся его СЛОВА. 03.10.2011 13:51:32, Здешняя
МарикаЧ
По моему скромному мнению, Вы только срок слишком короткий для разруливания такой ситуации поставили.
Все-таки оставить семью - это дело совсем не простое.
Как-то здесь на семье я слышала про срок - 2 года. То есть если в течении 2-х лет отношений МЧ не делает предложения, то не сделает уже никогда.
В моей ситуации, близкой к Вашей, именно через 2 года все и наладилось.
Хотя, конечно, тенденцию (к чему человек стремиться) можно увидеть гораздо раньше.
02.10.2011 22:19:30, МарикаЧ
Oker
полгода, а не 2 :) 03.10.2011 09:24:34, Oker
gera
вы уже на крючке..) Поверьте) 02.10.2011 22:19:28, gera
Я это прекрасно понимаю, просто мне хватит силы воли себя с него снять, если я пойму, что больше, чем на нем болтаться, мне не светит. 02.10.2011 22:36:28, любовь нечаянно нагрянет
gera
эх... не хватит((( 02.10.2011 22:39:44, gera
полностью согласна. я также сделала.
вопрос - где и как по 10-13 часов работающим дамам "искать свободного". я серьезно.
02.10.2011 19:27:03, an-ju
У меня есть несколько давних воздыхателей холостых и без детей, от 37 до 43 лет. Но есть один важный момент, что наши чувства не взаимны, я очень их люблю как друзей, но ни с одним не хочу семьи. 02.10.2011 22:07:59, любовь нечаянно нагрянет
gera
где вы с ними знакомились? при условии, что вот мы две девушки (an-ju), работающие от зари до зари?)) т.е времени на какие-то хобби, тусовки и проч. просто нет. 02.10.2011 22:36:48, gera
Oker
Я заметила закономерность - если еду с работы после 10-ти и захожу в магазин, со мной там непременно кто-то пытается познакомиться :) 03.10.2011 09:28:15, Oker
Jane-Rom
Везёт Вам, а вот со мной никогда никто в магазине не знакомился, да и вообще на улице никогда не приставали. ну мальчишек в 15 лет считать не будем. И что в таком случае делать? Без шансов не то что на семейную жизнь, а даже на простой секс. И так бывает.... 03.10.2011 11:11:19, Jane-Rom
gera
лицо надо менять.Серьезно!
У меня вот лицо, со слов приятелей, как у стервы.. А я вот иду и думаю, что королевна.. А нет. Оказывается стерва обыкновенная:))
03.10.2011 12:11:38, gera
Jane-Rom
Буду копить деньги на пластику.. Шутка!
А если всерьез, то ведь не все красивыми родились, какое должно быть лицо у некрасавицы? Если стерва - то не годится, если на лице "хочу замуж" - еще хуже, если добрая дура - то будут трахать, а замуж не возьмут. Какое????
03.10.2011 15:47:17, Jane-Rom
gera
И у красавицы и у не красавицы должно быть лицо счастливое, с искорками в глазах и на губах улыбка) Все) Рецепт прост) 03.10.2011 16:15:29, gera
Jane-Rom
Ага.
"В одной руке сетка,
В другой - Светка,
Позади пьяный Иван,
А впереди - пятилетний план."

И всё это еще и с искоркой в глазах!
04.10.2011 09:41:43, Jane-Rom
gera
Не знаю таких обстоятельств, когда нельзя выглядеть свежей и счастливой. Да, бывают обстоятельства, когда о чем-то грузишься, грустишь.. Но это ведь не постоянное состояние, с прилипшей маской пьеро. 04.10.2011 12:09:54, gera
Jane-Rom
В 49 лет - тоже? Моя приятельница до 50 лет жила с искоркой в глазах - все прекрасно, счастлива и т.д. и т.п., но ни мужа... ни детей. А сейчас - где та счастливица? Вместе с месячными ушли и искорки, и счастье, и свежесть. 05.10.2011 11:12:43, Jane-Rom
Они точно также уйдут и у вас, моя дорогая вместе с ними-:) 16.10.2011 11:07:07, ер-ник
gera
Тань, я сейчас работаю и по совместительству живу в городе-стройке.. Какие блин магазины..)) Тут ларьки и строители) 03.10.2011 10:17:22, gera
Oker
А ты соберись с силами и доберись до ближайшего приличного магазина :) 03.10.2011 10:20:52, Oker
gera
Нетуууу))) Я месяц ищу где купить одеяло!) Либо ватные в магазинах при жд вокзале, либо шерстяные, от которых я чешусь и все с такими тканями на одеяле...ммм..с цветочками, как в деревне)))) Млииин, я прошу дайте мне белое пуховое или холофайбер..как это там правильно.. Они таращат глаза и говорят: "ой, что вы, это дорохие одеяла, берите ватное....". В эти выходные мне посоветовали изучить рынок..Второй раз..Вроде даже рекомендуют знатный закуток... 03.10.2011 12:10:23, gera
Чаще всего по работе или на околорабочих тусовках: конференции, выставки, форумы, семинары, бизнес-завтраки. Работаю я очень много и интенсивно, сама себе кормилец, до этого, так получилось, еще и мужа кормила.

Сейчас как-то полегче стало, даже время свободное появляется. Ну и он, конечно, по возможности мне очень помогает. А я уже даже забыла, что такое бывает, когда не ты бегаешь за мужчиной и упрашиваешь что-то сделать, а он сам думает, как облегчить тебе жизнь. Для него нормально прийти с новой лампой и перфоратором, потому что он считает, что в комнате слишком темно, и повесить ее.
02.10.2011 22:54:04, любовь нечаянно нагрянет
Oker
<Для него нормально прийти с новой лампой и перфоратором, потому что он считает, что в комнате слишком темно, и повесить ее.>
И для вас это тоже нормально?
Вспомнилось, как мне как-то купили светильник :))) При том, что он действительно был нужен :)))
03.10.2011 09:26:40, Oker
Вы знаете, даже не знаю, никогда такого не было. Муж за пять лет брака гвоздя в стенку не вбил, все, что делал, надо было выпрашивать. Меня просто удивляет, что он по-хозяйски, спокойно и уверенно делает все по дому, без вопросов и просьб. При этом ничего такого, что меня бы раздражало, не делает, наоборот, точно угадывает, чего я хочу, даже если не говорила. А у вас что было со светильником? 03.10.2011 09:54:26, любовь нечаянно нагрянет
Oker
Ну, что :) Отнесли его обратно туда, где купили. Ибо в моем доме решения принимаю я :)
И для меня совершенно ненормально, чтоб мне указывали, темно у меня или светло.
03.10.2011 09:59:35, Oker
gera
Я серьезно над этим размышляю)) 02.10.2011 20:22:15, gera
Я буду очень признательна, если Вы поделитесь своими мыслями ). Важно ведь не просто "свободного", а готового к "здоровым" отношениям.. 02.10.2011 21:49:08, an-ju
gera
ну..знаете ли..:)) Вы много хотите))) и свободного, да еще и готового к здоровым отношениям) я вот пока такое не то что не вижу, но даже теоретически не представляю где его МММ (мужчину моей мечты) встретить) Но верю, что он рядом. совсем рядом) 02.10.2011 22:21:28, gera
)) спасибо. я тоже пока надеюсь. 03.10.2011 07:37:32, an-ju
МарикаЧ
Попросите у автора поделиться: она говорит, у нее есть воздыхатели: не женатые и без детей. Но ей они не нужны. 02.10.2011 22:24:06, МарикаЧ
Oker
просто они не миллионеры :) 03.10.2011 09:38:41, Oker
Один из них гораздо больший миллионер, если бы только в деньгах было дело, было бы значительно проще. Выбрала побогаче, вышла замуж, радовалась бы, но я так не умею. 03.10.2011 09:45:53, любовь нечаянно нагрянет
Oker
вообще-то я пошутила :)
но вы как-то рьяно начали защищаться :)
Интересно, что у вас за рабочие тусовки, на которые миллионеры валом валят :)?
03.10.2011 09:51:43, Oker
Работаю на хорошей позиции в FMCG-секторе, такие мероприятия проходят постоянно, там все собираются, причем большая часть именно мужчин, много собственников. Внешними данными я не обделена, беседу поддержать умею, с мужчинами лажу хорошо, поэтому знакомятся обычно активно, скажем честно, давно к этому привыкла, сколько лет была замужем, ни разу ничего не екнуло, налево не тянуло. И как раз когда брак мой затрещал по швам, появился он, и влюбилась моментально, как девочка. Пока не съехала от мужа, держалась, а потом совсем сорвало крышу.

Вот вчерашний день прошел, сижу сейчас на работе и себя ругаю, ведь это же все опять на эмоциях, а если здраво подумать, то ничего не изменилось. Да и вряд ли изменится.
03.10.2011 10:02:39, любовь нечаянно нагрянет
Oker
Извините, а какие "такие" мероприятия?
Межкорпоративные тусовки? А в чем их цель?
Если не хотите, можете не отвечать, это я так, любопытствую :)))
В той сфере, в которой раю\ботаю я, хозяева на таких раутах практически не появляются.
Про "не изменится" - а вам сейчас разве не хорошо?
03.10.2011 10:08:20, Oker
Nanik
Ой, я вот кучу таких тусовок знаю, чесслово :-) Открываешь список спикеров – а там все хозяева газет и пароходов. Даже могу по секрету названия сказать :-) только там участие денег стоит хороших таких, не три копейки. Это я там везде по аккредитации. 03.10.2011 10:22:37, Nanik
nickoffova
Автор о других тусoвках, имхо. Вы представляете формат сборищ FMCG? Какой нибудь Прохор&Гембл, собираются продажники на массоый тренинг корпоративного духа, "Вася форточкин продал во втором квартале 18 тонн нашего самого вонючего шампуня, поприветствуем Васю". 03.10.2011 16:16:35, nickoffova
Oker
А рядовых сотрудников там тоже много? 03.10.2011 10:37:51, Oker
Nanik
Ну да, кто ж в зале сидит и их слушает? Не "пятый грибок в третьем ряду", но есть, конечно. 03.10.2011 11:20:15, Nanik
gera
Даже если ей и так хорошо, всегда хочется большего.. Я сама такая.( 03.10.2011 10:20:37, gera
Oker
и я :) 03.10.2011 10:42:28, Oker
gera
и что с этим делать? Я вот думаю, что перевоспитать в этом меня уже сложно.. но все же..Надеюсь, а вдруг)) 03.10.2011 12:12:42, gera
Это обычные деловые мероприятия, хозяева приходят ненадолго и не тусуются часами, обычно они там выступающие или награждающие, зависит от формата мероприятия, но присутствуют.

Сейчас мне хорошо, но у меня не было никогда романов с женатыми мужчинами, на совесть давит очень сильно, стараюсь настраивать себя на то, что это просто интрижка, все пройдет, он вернется к жене, а я перестану хотеть больше, чем он мне может дать.
03.10.2011 10:18:47, любовь нечаянно нагрянет
Oker
по первому пункту - а где же вы успеваете пообщаться-познакомиться с теми хозяевами? Их привезли к определенному часу и увезли сразу, как они выполнили свою миссию, разве не так?
(еще раз напишу, что это я просто познаю мир, а не допрашиваю вас))

по второму пункту - я бы посоветовала вам настраивать себя на то, что он от жены пока никуда не уходил и вряд ли уйдет. Пусть из-за детей, но это так. Тогда вместо томительного ожидания вы будете радоваться тому, что у вас есть, а, если он все уйдет к вам, это будет мега-приятным бонусом.
03.10.2011 10:29:51, Oker
gera
"И даже не из-за того, что хотела замуж за него". А я знаю, знаю ответ)))))) 03.10.2011 12:14:21, gera
Oker
Скажи, скажи :) 03.10.2011 12:43:49, Oker
gera
Сделать по-своему и сделать своим. Как только это удается, появляется внутреннее удовлетворение, что удалось получить его как добычу. 03.10.2011 14:58:38, gera
Oker
ух ты. Это очень точно :)
Но именно с тем человеком я металась из-за невозможности быть рядом. Штамп его мне не мешал.
Но... когда получила, поняла, что не нужно мне оно.
Дорого яичко? Или все ж добыча и пр?
03.10.2011 17:03:46, Oker
gera
Ответила в почту:) 03.10.2011 20:33:41, gera
Nanik
Ну не томите! Я тут подпрыгиваю от любопытства. 03.10.2011 12:54:43, Nanik
от "воздыхателя" до спутника жизни, партнера - пропасть. вообще разные категории ) 03.10.2011 07:36:29, an-ju
gera
:))) может у них точно есть какой-то изъян?))) 02.10.2011 22:40:31, gera
МарикаЧ
Изъяны есть у всех. А их существенность - чисто субъективное восприятие:) 02.10.2011 23:01:18, МарикаЧ
gera
не, я требовательная) мне нужен без изъяна) 03.10.2011 10:18:58, gera
Конечно, есть, и не один у каждого. 02.10.2011 22:55:13, любовь нечаянно нагрянет
gera
например?:) 03.10.2011 10:19:09, gera
Эники-бэники
Да и со свободными приличными траблы, судя по этой конфе 02.10.2011 19:37:25, Эники-бэники
Эники-бэники
Вы его так сильно любите? Ну просто я бы сильно задумалась, а зачем мне, такой прекрасной и популярной у мужчин, мужик с таким тяжелым анамнезом... Это ж ужас какой-то 02.10.2011 15:27:28, Эники-бэники
Вы правы, это ужас, но я действительно очень сильно его люблю, несмотря на анамнез и непростой характер. Это тот человек, рядом с которым я расцветаю, летаю и чувствую себя абсолютно счастливой. Мне с ним хорошо настолько, насколько раньше не было в принципе, и не только в сексе. И отношение ко мне других мужчин, прошлых и окружающих, не похоже даже на десятую часть того, как он меня любит. 02.10.2011 22:12:13, любовь нечаянно нагрянет
Пусть у Вас будет всё хорошо! 03.10.2011 10:14:12, pitcat
В таких ситуациях работает только один метод: устанавливается точная дата, после которой или вместе, или привет. Вот сейчас октябрь начался, дайте ему полгода. 1 апреля ситуация разрешается так или иначе: или он с вами, или где хочет, но в другом месте. Вы жестко устанавливаете дату, а дальше о ней не напоминаете, живете, как живете. 02.10.2011 15:13:13, Почему?
Да, так и есть. Это как раз тот срок, когда или мы съезжаемся и живем одним домом, или мы расходимся. 02.10.2011 22:18:38, любовь нечаянно нагрянет
Солнечный Ветер
У меня только один вопрос: что - у мужика есть действительно успешные бизнесы? И он жену, застуканную с любовником и угрожающую отнять детей построить не может? Ну ладно, не построить - решить вопрос к собственной выгоде.
Странно как-то. Он или мягкотелый, но тогда не стыкуется успешный бизнес. Или умный, устроивший свою жизнь, как ему удобно, дядька. В этом случае Ваш номер шестнадцатый, извините. Это резко, конечно. Но сами посудите - с какой стати ему менять вполне устроенную жизнь?
02.10.2011 13:22:35, Солнечный Ветер
В бизнесе он очень жесткий. Если он сейчас узнает о каких-нибудь ее финтах, то не просто построит, а погонит сходу.

Возможно, мне кажется, посмотрим, но есть ощущение, что какой-то план разруливания ситуации он вынашивает. Он очень организованный и методичный, никогда не дает ничего наобум, на эмоциях. Поэтому я пока и занимаю выжидательную позицию. По нему быстро станет ясно, решил ли он удобно устроиться на два дома или просто продумывает грамотное отступление.
02.10.2011 13:42:15, любовь нечаянно нагрянет
Oker
<Если он сейчас узнает о каких-нибудь ее финтах, то не просто построит, а погонит сходу.>
Он ведь уже знает о них. Мало?
03.10.2011 09:29:43, Oker
Jane-Rom
Не погонит. Потому что это тогда не сочетается с его нежеланием рушить мир ребенка. Если он не уходит от "нелюбимой" жены из-за детей, то и дальше (при любовниках жены) не уйдет от нее "из-за детей". 02.10.2011 19:56:39, Jane-Rom
Солнечный Ветер
Вы обозначили себе срок ожидания. Вполне приемлемая тактика. Только тоже уж тогда придерживайтесь собственных условий. До апреля так до апреля.
Действительно, все понятно будет.
02.10.2011 13:56:10, Солнечный Ветер
Ох ничего себе!))
Каждый мужчина (склонный иметь люб-цу) считал бы Вас идеальной люб-цей)).
Вы ей хотите быть? Если да, то все ок. И не пилит, и верна, и секс отличный, и готова переехать, чтобы удобнее двойную жизнь вести было. Прелесть!
Полгода - отличный срок. Или сейчас уйдет, или никогда на 95%.
Но как тут советовать - не понятно, чего Вы хотите.
02.10.2011 12:40:57, Lancel
Я отлично знаю, чего хочу. Но только не собираюсь это делать в одностороннем порядке, мне надо, чтобы в первую очередь это желание было взаимным. Желание совместно с ним рожать и растить детей, жить семьей. Вариант удобного сексодрома может меня устроить только как временный, и это будет означать, что я не буду считать себя чем-то обязанной или связанной. 02.10.2011 12:57:12, любовь нечаянно нагрянет
"Муж птица гордая - не пнешь, не полетит".. если жена не выставит - не уйдет он, скорее всего..

мне был 31 год, надоевший муж, необращавший внимания ни на меня, ни на ребенка.. а тут - он - непонятый, с женой -"параллельно", только ребенок связывает.. метался также , ребенок полностью на нем (жена все грамотно организовала)..в общем тяжко было..

не облегчайте ему жизнь, не надо переездов и пр..
ох, была бы моя голова у меня 7 лет назад :))_
02.10.2011 12:28:52, памяти нет
Да и вопрос весь возник, похоже, по той причине, что закралась мысль, не слишком ли удобно он устроился. Финансово я полностью самостоятельна, от него ничего не требуется, хотя доход у него выше на порядок, я наемный сотрудник, хоть и с хорошей зарплатой, а он собственник нескольких очень успешных бизнесов. Скандалов я не закатываю, ревностью не достаю, в семью не лезу, ультиматумов не ставлю. Не получится ли, что вся любовь сведется к удобному ему сексу. 02.10.2011 12:48:39, любовь нечаянно нагрянет
Зарабатывает хорошо? Детьми занимается? Любовников у жены "допускает"?
Бесперспективно, ни одна нормальная жена с ним не разведется.
02.10.2011 13:23:51, Roccy
Не просто хорошо, он нерублевый миллионер. Любовников не допускает, ревнив, но до этого простил. Детьми занимается очень много и души в них не чает. При этом в бизнесе и в быту очень требовательный и даже жесткий. 02.10.2011 13:36:43, любовь нечаянно нагрянет
Я все поняла:) С нерублевыми миллионерами, занимающимися детьми и прощающих любовников 40 летние жены не разводятся.
Где-то я прочитала отличную фразу, что любовница не может быть кормящей матерью. Поэтому опеределите ваш статус для себя. Хотите быть любовницей - будьте, хотите родить ребенка - рожайте. А не ждите, пока он выстроит свою жизнь, как надо вам. Он ее уже выстроил так, как надо ему. Не надо недооценивать нерублевых миллионеров.
02.10.2011 13:59:27, Roccy
вот-вот.. хочу поддержать.. сил и мудрости.. в моей истории - жена таки выставила, живет со мной, все выхи и отпуска - с ребенком, вина поглотила полностью.. так и не развелся.. люблю дурака, вот и маюсь.. да и дети уже..
может у вас и по- другому будет.. просто не позволяйте полумер, полурешений.. дети - да, святое.. но развод - разводом,а дети - детьми.. а то так это все и затянется..

в самом начале, я как поняла, что и жена есть, и ребенок, и что его все устраивает.. и любовница, и пр.. я обрубила все -он сразу к жене на разговор пошел..
я поверила, что динамика будет - опять съехались.. но динамики не случилось :)
02.10.2011 12:58:43, памяти нет
Я мужчина. В свое время,моя любовница(прекрасная женщина) у меня энтузиазма и доверия для дальнейшей жизни не вызвала.
Оставил и остывшую жену и ее. Пошел по третьему пути. Счастлив,с детьми вижусь.
Мужику надо быть осмотрительней, он рискует оказаться третьим,а это уже статистика.
02.10.2011 12:13:25, удачи всем
А не могли бы поподробнее, почему любовница прекрасная женщина не вызвала энтузиазма и доверия для совместной жизни? 02.10.2011 13:04:46, мама-аня
Ни один уважающий себя мужЫк не будет сидеть на 7е и общаться с тетками!!! 02.10.2011 12:45:26, СТРАННЫЙ ВЫ
хухра-мухра
а чё, мужЫк должОн общаться исключительно с дядьками? Прааатиииивный! :))) 03.10.2011 10:24:24, хухра-мухра
Потому что любой уважающий себя мужчина считает всех деток отбросами, общения не достойными? В грустном мире Вы живете. 02.10.2011 19:37:18, Ханты
МарикаЧ
А я думала, мужчинам как раз свойственно общаться "с тетками":) 02.10.2011 12:53:32, МарикаЧ
Oker
<он рискует оказаться третьим,а это уже статистика.>
Что это значит?
02.10.2011 12:17:05, Oker
Ребенок у нее от первого,со вторым разошлась,с этим тоже готова хоть сейчас разорвать.
Я бы не стал без контрацептивов.
02.10.2011 12:27:11, удачи всем
Oker
а-а, спс :)
"третьим" = "очередным", поняла
02.10.2011 12:28:40, Oker
Oker
Если б вы могли что-то сделать, вы бы уже сделали. 02.10.2011 11:57:18, Oker
Например, я могу с ним расстаться хоть сегодня. Материально я никак от него не завишу, он меня не содержит. Или могу предложить ему уже сейчас заняться созданием совместного ребенка, несмотря на его брак и все остальное. Теоретически есть масса вариантов, что можно было бы сделать, только я не уверена, что вообще что-то нужно делать. Я не настолько тороплюсь, чтобы стремиться что-то срочно менять. 02.10.2011 12:01:17, любовь нечаянно нагрянет
а советов тогда каких хотите? если менять ничего вам не надо? живете, как живете, только не высказывайте ваше мнение про женатых, мужчине спокойнее будет, его тоже вроде бы все устраивало, если бы не ваше "горячее" мнение 02.10.2011 12:05:43, женатые - табу
Oker
Я так поняла, что расстаться с ним вы как раз не можете.
Не из материальных соображений :)
Но речь шла о том, что вы можете сделать, чтоб он был с вами. Мой ответ - ничего.
И он, насколько я понимаю, никаких вариантов не предлагает и в эту сторону даже и не рыпается. Так?
02.10.2011 12:04:12, Oker
Он предлагал снять мне квартиру уже этим летом буквально в соседнем доме. Я взяла паузу и отказалась. Сейчас он предлагает несколько совместных командировок, совместный отпуск, практически совместное проживание на время длительной командировки жены (дети будут у бабушек, он будет регулярно приезжать). Я так понимаю, что эти три дня он думал над тем, что он мне может предложить, видимо, что-то сегодня скажет, посмотрим, послушаем. 02.10.2011 12:11:19, любовь нечаянно нагрянет
Все его варианты - это поиметь вас в свободное от жены время, понимаете? жена и семья - первичны все равно. 02.10.2011 12:21:51, Aкулина
очень удобно, когда квартира в соседнем доме. он свою позицию двойных стандартов озвучил (жизнь на две семьи). вы не согласились. и правильно. только бежать надо от мужчины, который такое предлагает, он вас не уважает тем самым. про жену: скорее всего у них был нормальный брак, потом возможно была измена с его стороны, и жена обозлилась, стала заводить любовников, угрожать. иначе он бы не боялся. и еще, хорош же тот мужчина, который хочет чтобы за него решили его судьбу, разрешит жена развестись, тогда заведу новую жену, нет, тогда буду продолжать любовниц заводить. инфантилизм мужской. 02.10.2011 12:20:22, женатые - табу
Измены с его стороны не было. Жена забила на семью, стала заниматься карьерой, быстро расти, романы заводила на работе, в длительных командировках. Он не загульный абсолютно и не бабник, хотя у женщин вызывает интерес большой. До меня любовниц не было. 02.10.2011 12:24:07, любовь нечаянно нагрянет
Конечно не было :) 02.10.2011 20:00:54, Aкулина
а забила почему? при нормальном муже жена на семью не забьет... 02.10.2011 12:29:53, женатые - табу
Oker
вы проверяли его на детекторе лжи)? 02.10.2011 12:25:25, Oker
Нет, конечно. Но ситуация с женой мне известна еще и из другого источника. Я свечку не держала, гарантий нет, но давайте исходить из той картины, которую я вижу и знаю. Можно напридумывать и что пьет-бьет, но все-таки этого нет. 02.10.2011 12:50:53, любовь нечаянно нагрянет
у меня муж проходил собеседование (3-й раунд) на детекторе. после этого решил, что он штирлиц, т.к. врал конечно, но детектор не показал 02.10.2011 12:41:58, женатые - табу
Oker
Какое отношение то, что он предлагает, имеет к тому, чего хотите вы?
имхо - никакого.
Вы семью хотите, а вам предлагаются игры в разведчиков.
02.10.2011 12:13:21, Oker
<Когда познакомились, я была в видимости брака (много проблем, мало взаимоотношений, без детей и имущества)>
<С женой один ребенок совместный, ровесник моего>
<Он время от времени уезжает "в командировку", остается несколько дней у меня.>
<При этом в обязательном порядке все, что касается детей, ставится в расписание и не сдвигается,>
02.10.2011 11:52:40, запуталась
Я мать-одиночка, потом вышла замуж, в браке детей не было.

У его жены один ребенок от первого брака, один ребенок их общий, младший ребенок ровесник моего.

Дети во время "командировки" были на отдыхе за границей. Сейчас он ежедневно отвозит, забирает и делает все остальное. Жена этим не занимается в принципе никогда. Если он по работе не успевает, это делают бабушки-дедушки.
02.10.2011 11:57:46, любовь нечаянно нагрянет
МарикаЧ
Странно, что у нерублевого миллионера нет няни у детей. Это элементарное удобство.
Может, у него и домработницы нет?
Сейчас у людей с более скромным достатком это не редкость.
02.10.2011 14:58:09, МарикаЧ
Нет у него ни няни, ни домработницы, хотя квартира огромная пятикомнатная. Он еще и много всего своими руками спокойно делает, например, может без вопросов за пять минут поменять кран. Абсолютно без понтов и стремления шиковать, у него деньги работают, а не выкидываются на ветер. Няни нет именно потому, что он принципиально считает, что родители должны заниматься детьми, а не потому что нанять не может. 02.10.2011 22:16:08, любовь нечаянно нагрянет
МарикаЧ
Простите, а кто убирает 5 комнат? Жена??? Вот эта дама, делающая карьеру и с любовниками?
И няни - не для замены родителей, а часто для "неквалифицированной" работы: накормить детей, отвезти на занятия. Ничего сакрального в этих делах нет.
Извините, не рисуется образ Вашего МЧ ну никак.
02.10.2011 22:26:17, МарикаЧ
Ну, раз в неделю приходит уборщица, остальное время убирает и он сам, и жена. Старшему ребенку 16 лет, няни тут уже не нужны, да и в 8,5 тоже именно нянчить нечего, это же не младенца с ложки кормить. Время обеда – это время общения, совместной деятельности. Да, с этим может справиться кто угодно, ну так а с чем няня не справится? Уроки можно делать с репетитором, играть на инструменте – с преподавателем музыки, играть в теннис – с тренером и т.д. А родители будут только финансировать все это, да? 02.10.2011 22:47:00, любовь нечаянно нагрянет
МарикаЧ
Сорри, у меня другое мировосприятие:)
Мне правда не понятно, зачем тратить время на уборку дома, когда в жизни куча более приятных занятий: книжку почитать, кино, театры, спорт...
Мое благосостояние далеко даже от рублевых миллионов, но в планах - взять домработницу на день в неделю, ибо мне хочется в жизни делать более приятные дела, чем пыль вытирать и одежду гладить.
О нянях у Вас какое-то странное представление. Они не нянчат, а обслуживают ребенка, выполняют техническую работу.Да, профессионал лучше справиться: репетитор - сделает уроки, музыке и теннису научат преподаватели. А родители - за жизнь поговорить, книжку почитать, погулять. И еще куча приятных совместных дел.
02.10.2011 23:11:44, МарикаЧ
Я рассказываю вам его мировосприятие. Он встает в 6.30, но возит детей сам в школу. Хотя позволить себе нанять водителя может без проблем, но в его представлении так должно быть: родитель заботится о детях. И это время он не считает потерянным, точно так же можно общаться. Потому что среди дня на это времени нет, слишком жесткий график, а теперь еще туда надо добавить время на меня. 02.10.2011 23:27:09, любовь нечаянно нагрянет
Самой интересно стало.
Отвезти самому в школу - это как раз не проблема, до работы. Многие так делают.
А вот из школы кто забирает, доводит до дома, помогает уроки делать, греет обед и отведит на кружки? Это и делает няня, никак не заменяя при этом родителей.
03.10.2011 14:14:45, oleal
МарикаЧ
Чего я только в жизни не видела. Вероятно, и такое бывает:) 02.10.2011 23:46:28, МарикаЧ
Rulezza
жадный он. очень жадный. 02.10.2011 19:01:53, Rulezza
МарикаЧ
Жадный - не жадный, а статусность еще никто не отменял:)
PS: "Я сегодня не смогу встретить иностранную делегацию - я Васю на кружок веду"
02.10.2011 22:04:35, МарикаЧ
Он просто делает так, чтобы все "делегации" приезжали в удобное ему время. Уже давно может это себе позволить. Для особых случаев есть бабушки-дедушки, которые сами никаких нянь не подпустят на пушечный выстрел, души не чают в детях. Получается, он как раз только для встреч со мной начал двигать свой график. 02.10.2011 22:23:28, любовь нечаянно нагрянет
МарикаЧ
Я говорю по статус. То есть Как принято поступать у людей его круга.
А водить детей на кружки, это все равно что одеваться "на рынке". Дешевле. Ага. Только не поймут его, однако.
02.10.2011 22:35:35, МарикаЧ
Видимо, вы просто людей это круга видели только на картинках. Они прекрасно понимают, что такое сокращение операционных расходов, очень многие одеваются крайне скромно, спокойно ездят на метро и общественном транспорте, на велосипеде летом, не имеют никаких собственных яхт и прочих затратных игрушек. И уж что-что, а считать деньги умеют превосходно. И дурновкусием считается именно разбрасывать широким жестом сеятеля.

При этом у них могут быть несколько машин, настоящие швейцарские часы и прочее. Но за продуктами ходят в Ашан.
02.10.2011 22:41:10, любовь нечаянно нагрянет
nickoffova
Бред какой... Сокращение операционных расходов и бытовая экономия никак не связанные понятия. Обеспеченные люди не экономят на таких копеечных тратах, как домработница или закупка качественной еды (какой, к черту, Ашан?). И действительно могут спуститься в метро, в самом крайнем случае. А на велосипедах ездят, ваша правда, обычно в отпуске по набережной Канн. Настоящие швейцарские часы есть разных марок и в широком ценовом диапазоне. Вон у меня на руке тоже настоящие швейцарские часы, а я совсем не миллионер.
Чего-то вы там напридумали лишнего про доходы своего любовника. Или вам попалcя современный Корейко с миллионами под кроватью?
03.10.2011 15:51:05, nickoffova
Oker
мне кажется, вас обманывают. Или вы обманываетесь. Или вы нас обманываете :)
зы. Я регулярно общаюсь с людьми из "этого круга". Особенно насмешило <При этом у них могут быть несколько машин, настоящие швейцарские часы и прочее> У них не может быть не настоящих часов, так вернее. Еще вернее - у них этих часов минимум десяток, и они на них внимания не обращают :)
03.10.2011 09:57:07, Oker
Я имела в виду, что они на этом не экономят и подделки не носят, но и напоказ не выставляют. 03.10.2011 10:05:03, любовь нечаянно нагрянет
Oker
что значит "не выставляют напоказ" :)?
А как часы или машину можно выставлять :)?
Да, и про Ашан вы загнули :) Есть "Азбука вкуса".
03.10.2011 10:14:19, Oker
МарикаЧ
Представьте, даже на картинках не видела:) Рада за Вас, раз Вы вращаетесь в этом тесном кругу небожителей:)
Но я немного о другом писала: не про метро и не про Ашан и не про скромность в одежде и даже не про пластические операции.

PS. А что, правда в Ашане можно встретить долларового миллионера? Ого!!! И в метро? Ну ничего себе!!!
А я-то по наивности думала, что домработница и няня - это не крупные расходы.
Что именно их наличие и есть оптимизация. Оптимизация ВРЕМЕНИ. Ведь время жизни даже за деньги не купишь.
02.10.2011 23:20:20, МарикаЧ
Можно, даже не одного. И у любого миллионера не бесконечны ни деньги, ни время, поэтому он решает в зависимости от своей ситуации, на что тратить какой ресурс. Это азбука менеджмента, и уж люди богатые и очень богатые ее знают отлично. 02.10.2011 23:33:56, любовь нечаянно нагрянет
Почему я никогда не встречала!!!
А по факту, даже не миллионеры, а обычные люди, у которых есть машина, редко ездят на метро.
03.10.2011 14:17:43, oleal
Бамбука Пандовая
Как ни странно, но такие есть. Я лично двух евровых миллионеров знаю, кот. ездят на метро, т.к. это значительно экономит время в течение дня. Причем доезжают с водителем до определенной точки, а дальше на метро. 03.10.2011 17:41:57, Бамбука Пандовая
Oker
и что такое аутсорсинг тоже знают :) 03.10.2011 09:57:42, Oker
МарикаЧ
Ну, азбуку менеджмента знают не только богатые:). Вероятно, кому-то жалко денег, кому-то времени.
Елки, только не говорите, что на домработнице и няне можно разориться и это прямо уж такие большие траты:)
02.10.2011 23:43:39, МарикаЧ
<Жена этим не занимается в принципе никогда.>
Ну вот и ответы на все ваши вопросы. Он пока детей до свадьбы не дорастит, не уйдет из семьи. А вы всю жизнь будете на скамейке запасных.
02.10.2011 12:16:27, Aкулина
+10000 02.10.2011 12:32:01, памяти нет
Ему 40 лет: кризис среднего возраста, хочется каких-то перемен в жизни. Вы моложе его жены. Новые чувства, острые ощущения ему приятны. Обычно такая ситуация развивается в двух направлениях: 1. (чаще) Мужчина живет на два дома и его все устраивает. Его жену не очень устраивает, но она предпочитает наличие этого мужа его отсутствию, как правило, по меркантильным соображениям. Больше всего страдает любовница, так как она годами продолжает надеяться что этот мужчина уйдет к ней, а он не уходит. В конце концов любовница остается у разбитого корыта. 2. (реже) Жена выгоняет мужа, так как не желает мириться с наличием любовницы, либо муж сам уходит из-за постоянных скандалов с женой. В Вашем случае, похоже, наклевывается 1-й вариант. 02.10.2011 11:45:57, мама-аня
Надо сказать, что страдать и убиваться я не собираюсь совсем. Сейчас мне хорошо, что он приходит, отличный секс, все супер. Если я пойму, что меня перестает устраиввать такой свободный формат, то ждать, пока он "вырастит детей и разведется" не буду. Я не обделена вниманием мужчин и он не свет в окошке. Но сейчас я впервые в жизни почувствовала, что с ним бы мне хотелось растить детей, стакан воды в старости и умерли в один день. Но если я увижу, что это желание одностороннее, я лучше разорву отношения, чем буду страдать. 02.10.2011 11:53:14, любовь нечаянно нагрянет
Ну-ну... 02.10.2011 11:55:31, мама-аня
Вы меня извините, но совет могу дать только один:
Секс. Много секса. Проникновенного, спокойного, с удовольствием и расслаблением.

И еще: формального брака с обязательным расписанием не бывает.
02.10.2011 11:29:54, Karramba
ага, с женатыми можно расчитывать только на много секса, без эмоциональной привязанности. Иначе - это проблемы для себя, уже что-то девушке большего хочется, но увы... 02.10.2011 12:02:54, женатые - табу
Секса именно много, он прекрасный, все именно так, как вы пишете.

Расписание детское, не с женой расписание :-) К жене относился очень нежно и трепетно, но очередная измена его просто добила. Они даже с детьми время проводят отдельно. Да и все остальное не вместе. Сомневаться не приходится, я не раз слышала, как они общаются по телефону. И когда он куда-то идет с детьми, спокойно звонит, она в этот момент чаще дома. До моего появления отношения были очень болезненными, сейчас он просто без всяких эмоций реагирует.
02.10.2011 11:35:36, любовь нечаянно нагрянет
*....К жене относился очень нежно и трепетно, но очередная измена его просто добила*
Вы не дооцениваете влияния измены жены на его психику.
Он не может сейчас простить жену,но страсть к ней подстёгнута.
Скорее всего, он скоро будет допущен к телу жены ,а, возможно ,они в знак примирения ребёночка забацают (так сделала моя подруга в 40+ после её очень крупного прокола .Очень всё наладилось-в молодости даже так не было)))
02.10.2011 18:31:44, ///,,,,,
Rulezza
О у моей подруги тоже так. Все на мужа жаловалась, ей все советы давали про измену. Изменила. Так сейчас такой секс с мужем. (Муж про измену не знает. Якобы) 02.10.2011 19:13:03, Rulezza
а почему он боится развестись? 02.10.2011 11:39:24, Karramba
Он не боится, он ей предлагал развод еще до нашего знакомства. Она бьет по больному: заберу детей, не дам с ними видеться, бабушек-дедушек не подпущу. Сейчас он скорее выжидает, что будет. Если она сама заведет речь о разводе, согласится с радостью. 02.10.2011 11:48:55, любовь нечаянно нагрянет
Значит боится что детей заберет. А почему он не афиширует вас так же как она афиширует своих любовников? 02.10.2011 12:08:28, Karramba
Oker
и он в это верит? 02.10.2011 12:00:25, Oker
Мне кажется, он этого опасается. В первую очередь, что она из злости это выльет на ребенка. В том, что она может, сомнений нет никаких. Она умудрилась двоих своих любовников продемонстрировать всей родне и детям. 02.10.2011 12:03:47, любовь нечаянно нагрянет
Отправьте его к юристу. 02.10.2011 12:12:05, Karramba
не поможет, где здесь были слова о том, что он хочет создать новую семью с автором и своим ребенком? он предлагал снять квартиру в соседнем доме, а теперь ждет, что жена предложит развестись. он зависим от решения жены, любовницы и т.д. 02.10.2011 12:36:15, женатые - табу
не может быть злости у женщины, которая сама себе любовников заводит. Он же тоже ее может "пугать" отъемом детей из=за демонстрации любовников. Что-то тут не так, если она злится на него, то значит есть причина. А если у жены своя жизнь есть, то тогда она спокойно договорится о детях, ей бессмысленно шатнажировать мужа. 02.10.2011 12:09:57, женатые - табу
Она его шантажировала детьми, будучи застуканной с любовником. И при отсутствии любовниц у него на тот момент. Просто потому, что она прекрасно знает, насколько ему это важно. Больше двух лет он жил с ней, простив ей сначала одного, потом другого. Она знает его характер, он не будет раздирать детей на части. 02.10.2011 12:15:09, любовь нечаянно нагрянет
Если он нерублевый миллионер, а жена демонстрирует всем любовников, а детьми не занимается, хорошие юристы решат проблему в его пользу. Относительно совместного ребенка, конечно. 02.10.2011 15:19:13, Почему?
мой муж тоже не стал бы разводиться со своей бывшей женой ради ребенка, если бы она сама не ушла. на протяжении лет 4-х у них были любовники (у каждого свои конечно), не в открытую, но случае узнать предоставился. При этом позиция мужа такова: если бы жена от него не ушла, он продолжал бы с ней жить, в бытовом плане все устраивало, хотя эмоционально измену было тяжело пережить. Потом он еще полгода думал, что она вернется... 02.10.2011 12:28:04, женатые - табу
Oker
сколько лет их общему ребенку? 02.10.2011 12:19:05, Oker
8,5 02.10.2011 12:20:49, любовь нечаянно нагрянет
Oker
<один ребенок воспитывается им как свой те 8 лет, что они живут вместе.>
они стали жить вместе уже после рождения общего ребенка?
02.10.2011 12:33:17, Oker
Официально в браке они еще намного меньше. Если я правильно поняла, то они "встречались", она забеременела, после этого решили жить вместе, купили квартиру на его деньги, но на ее имя. 02.10.2011 12:53:53, любовь нечаянно нагрянет
Oker
и вы хотите повторить их сценарий?? 02.10.2011 12:56:35, Oker
Нет, именно поэтому я тщательно предохраняюсь и сказала уже, что детей только осознанно и только совместно по обоюдному желанию, никаких залетов и случайностей. 02.10.2011 12:59:01, любовь нечаянно нагрянет
Oker
< Или могу предложить ему уже сейчас заняться созданием совместного ребенка, несмотря на его брак и все остальное.> 02.10.2011 13:01:17, Oker
Я же там написала, что это умозрительные варианты, в реальности я предохраняюсь. Повторно рожать одна я не собираюсь, я это уже прошла с первым ребенком. 02.10.2011 13:05:41, любовь нечаянно нагрянет
Oker
Он может отсудить своего ребенка. Подскажите ему этот вариант. 02.10.2011 12:05:03, Oker
да не пойдет он против жены, иначе уже придумал бы все. если он разведется и отсудит ребенка, это 100 % отвественность за ребенка. Готов ли он на это? 02.10.2011 12:33:53, женатые - табу
Он уже говорил, что с 10 лет мнение ребенка учитывается, и до этого осталось недолго. 02.10.2011 12:18:09, любовь нечаянно нагрянет
МарикаЧ
С 11. Вы уточните. 02.10.2011 22:05:54, МарикаЧ
Ну да, полтора года. 02.10.2011 15:20:41, Почему?
Oker
оно и в более младшем возрасте учитывается, просто вопросы задаются не в лоб. То есть младшему - почти 10? 02.10.2011 12:21:46, Oker
...Vit66...
Вы так подробно всё расписали, что не понятно на предмет чего Вы хотите услышать советов... 02.10.2011 11:22:49, ...Vit66...
Подробно все расписала, чтобы не было дополнительных вопросов типа "чья квартира" и "кто кормилец".

Советов хочу услышать, поскольку никогда не была в такой ситуации. Может, я все неправильно думаю и делаю, надо было стукнуть кулаком в стиле или я, или она. :-) Ну или наоборот, я слишком тороплю события и давлю на него своей свободой и желаниями. Может, мне вообще скажут, что дурью маюсь, все само через пару месяцев отвалится.
02.10.2011 11:28:38, любовь нечаянно нагрянет
...Vit66...
Никто кроме Вас не видит какими глазами он на Вас смотрит...

Никто кроме него не знает, что происходит в его душе:
возможно он хотел бы наладить отношения с женой...
возможно там всё кончено, но сделать последний шаг не решается, на что-то надеясь...
возможно действительно дети держат...

Чужая душа потёмки. Как я понимаю от Вас мало чего зависит. Так что плывите по течению, обозначив себе крайний срок принятия решения...
02.10.2011 12:17:24, ...Vit66...
Спасибо. Крайний срок – это очень успокаивает, по крайней мере, нет ощущения безысходности и болота. Я думаю, что в апреле это решение будет принято. А до тех пор посмотрим, как будут развиваться события. Просто на события в его семье я не хочу влиять никак. 02.10.2011 12:20:15, любовь нечаянно нагрянет
если бы не хотели влиять, тем более в свою сторону, не писали бы... вам хочется семью, но женатые мужчины для этого не очень подходящи 02.10.2011 12:39:32, женатые - табу
Я не хочу принимать решения за него или как-то его подталкивать. Мне кажется, это должно быть исключительно мужское решение, разводиться ли, в каком формате со мной отношения поддерживать. Если ему достаточно того, что есть сейчас, и действий никаких не будет, то мне остается решить, насколько мне это нужно и насколько меня это устраивает. Нет никакого желания заниматься уводами из семьи, интригами и играми в разведчиков, я к этому не привыкла и привыкать не хочу. 02.10.2011 13:20:19, любовь нечаянно нагрянет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!