Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не было печали, купила баба порося...

Боюсь отношений. Почитала ниже - новый проект, взаимопонимание, одни ценности, общий взгляд на вещи, и так далее. Было множество романтических моментов - бешеная езда на мотоцикле по Москве на дел. встречи, совместное приключение (поездка, вернее перелеты и проживание), подарки с его стороны, смс-ки, взгляды, оговорочки по Фрейду, постоянные его глаза просто меня преследуют... короче, все сильно заворачивается, сейчас на грани того, что нужно будет принимать решение. Он лезет в личку. Он очень активный, напористый, но, правда, со мной по другому нельзя - я сама ни шага не сделаю - принцип (может дурацкий)... Боюсь отношений с ним. Что пугает: он гламурный мальчик, от него все без ума - он нравится женщинам, он избалованный, я всего добивалась сама, ему все досталось на блюдце с каймой просто от рождения. Он не признает неудач, у меня даааавно нет лички, я закрыла ее для самой себя - у меня были другие задачи. Мы на одной волне во многих вещах, но я не умею подпускать близко. Я реально боюсь это делать. У меня серьезные проблемы с доверием. До такой степени - что я не хочу ничего менять в своей жизни. И любви мне этой не надо. Но, он меня тащит в нее. Он прикалывается, когда рассказывает как мы с ним входим в поворот (при езде на мотике) - говорит я упираюсь так, как будто говорю - не хочу, не хочу, не хочу!!! ... ну ладно... Вот этой моделью все и описывается в наших с ним отношениях. Я пыталась уйти, но он не отпускает меня. Но постоянно держит в напряжении... Напряжение - это он сам и постоянное его присутствие, он постоянно пытается меня чувствовать - какое у меня настроение, он меня постоянно рассматривает - фотки, ногти, руки, все! Что мне с ним делать??? Его слишком много в моей жизни и он не прошенный гость... Где-то я сама, видимо, ошиблась, что все это случилось, но сложно не быть самой собой...
Я ему все равно не верю. Я насмотрелась уже того, как инвесторы контроллируют своих директоров-женщин (наш случай) - они с ними спят. Но у меня уже долевое участие в Компании..., и процент достаточно высокий... Я не хочу, чтобы отношения строились на контроле, для меня очень важна чистота отношений.
Завести другие отношения с кем-нибудь, чтобы он остыл? Так ведь может случиться и другой расклад - это может его еще больше подогреть. Не хочу его подогревать. Короче, не было печали, купила баба порося.... И думать о нем в свете моего опыта я не хочу - а вдруг он "не такой", мне не приятно думать о людях плохо...
Да, мне 38 как и ему. Я - очень своеобразная, стройная, многие говорят что красивая, еще большее количество как мужчин, так и женщин говорят, что во мне мощная внутренняя красота, я и сама это знаю. Мужчины падают к ногам быстро, я не обделена их вниманием нисколько, его скорее переизбыток. Все мои партнеры - мужчины в очень хороших должностях и всего - общения, встреч, ресторанов, ухаживаний, комплиментов, и так далее - много, я постоянно с ними общаюсь. Друзей-мужчин много. Но близости нет, никого не пускаю. Личку закрыла - обожглась сильно, любила как последняя дура, была обманута, в душу наплевано, я простила, забыла, но барьер - стена, китайская, железобетонная - осталась. И меня она пока вполне устраивает. Как же быть? Само, видимо, не рассосется...
29.09.2011 18:52:20,

204 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!