Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

путь от Сохо до деперессии

добрый всем вечер!
как всегда, как только вопрос появляется неоднозначный, сразу сюда - к трезвому взгляду незаинтересованных )).
нам по 35+-, в браке давно. мы не клубные ребята, всё как-то домой, к детям. но у мужа, конечно же присутствует легкая тоска по безбашанным приключениям.
и вот ситуация: лучший друг приглашает мужа и еще пару общих друзей отметить ДР в клубе Сохо. место очень гламурное, дорогое и развратное. жен не приглашают. да я бы и по фейсконтролю в жизни не прошла!
с одной стороны я понимаю, что ничего ужасного в этом нет. ну сходят ребята. в кои то веки муж "оторвется".
с другой стороны мучают обиды! меня не зовут, фейс контроль мне уже никогда в такое место не пройти, денег туда уйдет невероятно много. да и ладно бы просто ушли (ДР моего мужа, так что платить ему за всех), так ведь половина утечет в коктейли местных красоток (читала рецензию и отзывы о клубе). в общем, нахожусь в состоянии очень нервном и деперссивном.
не пускать не планировала.
помогите, плз, поставить мозги на место и не уйти в глубокую депрессию от такой мелочи и глупости.
26.09.2011 22:10:45,

229 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос: почему за Вашего мужа друзья выбирают, где ему отметить ДР, а не сам муж...? 03.10.2011 18:17:56, Начинка
ФеврАлёна Нарбертовна
Мне от прочтения Вашего топа стало тоже тоскливо. не от смысл прочитанного, здесь я, скорее, в тоске по бзбашенному приключению, а муж мой семейный до мозга костей. Тоскливо от " я бы и по фейсконтролю в жизни не прошла" - особенно резануло слово НИКОГДА :-((( А кто Вам это сказал? что никогда и не пройдете?
Грусть вторая -"мы не клубные ребята, всё как-то домой, к детям" :-(( а сами то что, уже не живете?
Ну и "с другой стороны мучают обиды" - как то глубже мне видится проблема, чем ДР в Сохо... :-(
29.09.2011 14:15:37, ФеврАлёна Нарбертовна
Anykey
> лучший друг приглашает мужа и еще пару общих друзей отметить ДР в клубе Сохо

1. Если друг приглашает, то пусть этот друг за всех и платит, ИМХО.
2. Отмечать свой день рождения без своей жены глупо и неприлично. Зачем тогда женился и с ней живешь??
27.09.2011 19:59:46, Anykey
Дина (Джума)
Ник у Вас ...ассоциативный какой-то..
Мне больше всего не понравилось, что "мужа уговорили" пойти на его же ДР в такое место, куда Вас не берут и по фейсу не подходите...
Ничего не поняла, если честно, но вся ситуация для меня сюрреалистична.
То, что муж сам хочет на свой др потратить деньги на более симпатичных дамочек, что вы оба это понимаете...
Ну так и воспринимать , наверное... ну хочет он себе на др такой вот подарок- телочек за свой счет попоить и поприжиматься. Устраивает- не вопрос, пусть идет. Не устраивает- делайте что-нибудь с фейсом и поговорите с мужем. Потому что "друг пригласил"- это бред какой-то за счет мужа и на его же др
27.09.2011 11:54:25, Дина (Джума)
а задумывался когда-то очень давно как сокращение от "Моя прекрасная леди" )))). это я про ник. 27.09.2011 18:52:03, мледи
хухра-мухра
Сходите как-нибудь на мужской стриптиз ,если раньше не были, может, вам понравится, и фейс-контроль туда вы точно пройдете, для этого достаточно просто быть женщиной :) Ну, может, не сейчас, а когда малыш станет постраше и вы будете посвободнее. Любой человек имеет право ИНОГДА оторваться по полной, независимо от пола и семейного положения. :)
А насчет вашего мужа - соглашусь с Наник, вряд ли он такой уж ценный приз для этих клубных красоток, хотя бабло из него они повытягивают с удовольствием, что да, то да.
27.09.2011 10:41:39, хухра-мухра
Nanik
Наник просто регулярно имеет дело с ревнивыми женами, которые почему-то считают своих мужей крайне привлекательными. Это очень смешно и очень нелепо, я всегда завидую их незамутненности и большой любви к мужу, но иногда стоит смотреть более объективно :-) Привлекательность мужика с параметрами мужа из этой истории конкретно для меня равна нулю, например, а я ведь даже не красотка из Сохо :-) 27.09.2011 10:48:19, Nanik
А что за параметры? Откуда такое мнение? Или я чего-то не дочитала? )))) 27.09.2011 17:54:43, мледи
Nanik
Ну, например, жена дома и семеро по лавкам. То есть тусить со мной в ночи по рэсторанам он не будет. Мчаться по первому зову – тоже. С ним надо осторожничать, чтобы не "запалился", то есть если мне взбредет в голову позвонить ему в полвторого ночи с разговорами о звездах, то это облом-с. Бюджет, вероятно, общий, причем он добытчик и кормилец, соответственно, жена бюджет блюдет. то есть брульянты и яхты от него не ожидаются. С высокой долей вероятности в пятницу вечером и в выходные, когда самое оно идти развлекать меня, он выгуливает потомство. Если его разругать с женой, то на нем будут нехилые алименты и все те же "сегодня манечка с ванечкой у тебя". От имущества останется дай бог половина, если он в приступе благородства не оставит все бывшей жене. То есть это он что ли ко мне жить приедет? На метро, ага. Любая бывшая жена – это вынос мозга, разборки и кто кому что должен. То есть он будет злой и хмурый. Его родня с высокой долей вероятности будет меня ненавидеть. Его друзьям меня не покажешь, ибо "вдруг проболтаются", да и вообще, неудобно как-то. В общем, сплошные прелести, правда?

Не знаю, мне даже теоретически об этом странно думать.
27.09.2011 18:18:05, Nanik
но для этого все это надо знать )))). кому ж в голову придет хвастаться количеством детей до секса? ))))) 27.09.2011 18:59:29, мледи
Nanik
Вы считаете, что секс сам по себе чем-то ценен настолько, чтобы броситься на простомужика? Это не так. У женщин, у которых есть выбор мужчин, с простопотрахаться проблем нет, да и не надо им это. Чтобы что? Лучше сразу достойного самца. А это вариант "на дурочку". С такими дурочками в Сохо плохо :-) 27.09.2011 20:29:52, Nanik
спорить не буду, но мой опыт говорит об обратном.
собственно, ниже был приведен вполне себе жизненный пример.
27.09.2011 20:36:42, мледи
Nanik
Так там муж чмошный, простихоссподи, она просто нашла удобный способ от него избавиться. Ваш-то не такой? 27.09.2011 20:50:05, Nanik
не мне судить )))))
но пока не планировала от него избавляться
27.09.2011 21:07:46, мледи
ЕК настоящая
Как можно на мужа смотреть объективно??
Чем он тогда будет отличаться от других мужиков?
27.09.2011 16:04:39, ЕК настоящая
Nanik
Ну, хотя бы можно понимать, что смотришь на него необъективно :-))) Я понимаю, что любимый муж кажется кумиром всех женщин и крайне востребованным у всех прекрасных дев, но как-то же надо разумно эти мысли сопоставлять с реальностью :-) Мысль "я его люблю, и поэтому мне кажется, что" – она может прийти в голову? :-))) 27.09.2011 16:15:34, Nanik
:))))) 27.09.2011 13:19:53, Мурка-дваждымама
gera
:))) Ох, Наник) Ты опаснее красоток из Сохо))) Вот эти тетки и ревнуют) 27.09.2011 12:20:40, gera
Nanik
Я абсолютно безопасна, они мне все вместе и по отдельности не сдались, даже если мне за это приплатят. 27.09.2011 12:38:39, Nanik
gera
а они так не считают) 27.09.2011 14:23:51, gera
Меня бы больше расстроило, что фейсконтроль не пройду. Это ж , что за муж такой, что с фейсом стал не порядок.Жена отражение мужа. 27.09.2011 10:39:10, рица
Nanik
Я дико извиняюсь, конечно, но вы в Сохо не были, да? Я понимаю, что для вас ваш муж неотразим и страшно привлекателен, но почему-то у меня есть бааааальшие сомнения, что именно он будет пользоваться бешеным спросом. Там есть на кого посмотреть, поверьте мне, для кого деньги на коктейли – это "не деньги", и вот с ними местные красотки и будут тусовать.

Обычно такие нетусовые мужички выглядят в подобных местах чужеродно и неорганично. И никакого интереса для представительниц прекрасного пола не представляют, они-то этих птиц по полету вычисляют моментально. так что на тему красоток можно расслабиться. Любительниц секса нахаляву в таких местах не водится.

По поводу всего остального – пусть идет, отпустите его с легким сердцем. (Ему там будет очень неуютно, на самом деле, с высокой долей вероятности, так что я б только посочувствовала). А себе выделите из бюджета увесистую сумму на приведение себя в порядок. Чтобы мысли про фейс-контроль даже не забегали.
27.09.2011 09:29:59, Nanik
Большое Солнце
ха-ха три раза)))) 27.09.2011 19:23:57, Большое Солнце
Nanik
Дур в метро существенно больше, чем в Сохо. 27.09.2011 20:32:46, Nanik
что-то не вижу посетителей Сохо в метро 27.09.2011 20:38:03, мледи
Nanik
Зря. Они там ездят, кстати.

Ничего такого сногсшибательного в Сохо нет. Если вас это утешит, на мой взгляд, место унылое. Не от чего там млеть и на каждую тетку бросаться. Вы вообще уверены, что ваш муж любитель гламурных кисо? И что они падки на него? Это контингент-то специфический, со своими особенностями.
27.09.2011 20:53:56, Nanik
он со мной не делился подобным )) 27.09.2011 21:09:17, мледи
nickoffova
+1 Всё точно, и про нетусовочных мужичков, и про их сомнительную привлекательность для клубных девиц. 27.09.2011 15:38:02, nickoffova
"да я бы и по фейсконтролю в жизни не прошла" Заинтриговали безумно.
А если Вашего мужа уговорили отметить ЕГО ДР без жены, в бог знает зачем давшемся ему дорогом месте, то он, простите, инфантильный дурак. Или я не поняла ничего.
27.09.2011 09:15:45, Moon
Да почему уговорили отметить, у жены - ребёнок маленький. Почему нельзя без жены отмечать-то? 27.09.2011 11:50:19, Русская пианистка
А у мужа этой жены маленького ребенка нет? 28.09.2011 15:06:51, pomadka
Dloya
я тоже, наверное, ничего не поняла...Это какую внешность надо иметь,чтобы в клуб не пройти?И как муж себя при этом чуствует?с такой женой?что ее никуда не взять? 27.09.2011 09:25:22, Dloya
Mary-Lea
Например - мою. Я, правда. не пробовала в клуб ходить - мне это неинтересно и не важно. Фото в реге есть, в фотоальбоме.
А муж себя чувствует в этом плане не очень, да. Хорошо, что мой муж никак не тусовщик и истории, подобной истории автора, у нас не будет.
27.09.2011 10:00:57, Mary-Lea
полезла в регу... Честно ожидала увидеть 1,5 центнера бегемота со следами базедовой болезни, слоновьми ногами и родимым пятном в пол-лица...
Нормальная женщина, причесать, накрасить, подобрать одежду - куда угодно пустят!!

У нас в отделе самая "тусовочная" была девушка 90 кг веса. Боже, как же ШИКАРНО она одевалась.. и во все клубы ее пускали! туфли, платье, прическа, макияж.. (волосы, кстати, были вполне короткими) Красотка!
04.10.2011 13:46:12, СиреневаяЛеди
Kurmen
мне кажется это форма измены такое отмечание ДР...ИМХО. 27.09.2011 09:06:16, Kurmen
я почитала ветку вниз. и все же считаю, что вы слишком категоричны...
жизнь одна, и надо прожить ее без сожалений.
не надо обижать близких, но и себе отказывать во всем не стоит. не думаю, что муж с друзьями поставили себе целью перепихнуться в туалете клуба. все они имеют жен и детей. им есть что терять.
я думаю, что Окер с Коллиной были правы в истоках моего недовольства: послеродовые гормоны в купе с недовольством собой. есть над чем поработать.
27.09.2011 18:56:37, мледи
gera
почемуу?) 27.09.2011 09:17:56, gera
Kurmen
любовь - это желание испытывать самые сладкие и самые приятные моменты жизни вместе с любимым человеком - секс, еда, совместный сон, рождение и воспитание детей, совместные праздники.
Когда такое желание исчезает, значит и любовь закончилась собственно...
27.09.2011 09:22:58, Kurmen
Nanik
Это не любовь, это какой-то хомут на шею. я бы удавилась, если бы вот такой вечно прилепленный и зависимый мужик декларировал мне ЭТО как норму. Любовь – это желание сделать пратнера счастливым, довольным, обеспечить ему комфорт и душевное равновесие. Конкретно меня пугало бы, если бы мужчина считал, что я без него должна ни вздохнуть, ни ... не хотеть. Это зависимость, не любовь. Любовь – это умение не ограничивать внутреннюю свободу, а не "короткий поводок". Все – имхо. 27.09.2011 10:20:46, Nanik
Kurmen
желание сделать партнера счастливым - это здорово. Но если ты при этом чувствуешь себя несчсастным?
То что любовь это хомут - ты этого не знала раньше? :-)) Не просто хомут, а страшнейшая зависимость. Наркотики отдыхают :-))
Или ты просто не любила еще....
27.09.2011 10:33:11, Kurmen
Nanik
Я не могу чувствовать себя несчастной, если любимому хорошо. Но у меня вообще есть мнение, что вся надрывно-страдательная любовь – это не очень-то и любовь. По моему субъективному ощущению, любовь без ревности, без ограничения свободы, позитивная и сбалансированная, при этом абсолютно безусловная – это вот настоящий кайф. И как наркотик, да, этого кайфа ты хочешь постоянно и постоянно чувствуешь себя счастливой :-) 27.09.2011 10:37:42, Nanik
gera
воот, +1 27.09.2011 10:45:29, gera
gera
"желание сделать партнера счастливым - это здорово. Но если ты при этом чувствуешь себя несчсастным?"
Как это? Т.е делая партнера счастливым сам не испытываешь счастья? Такое разве возможно?
27.09.2011 10:36:05, gera
Oker
так в программе есть совместное отмечание 27.09.2011 10:16:30, Oker
Kurmen
и что?
ее нарягает его отдельный поход с друзьями в этот сохо...она сомневается вего верности в это время...почему бы не уступить любимой жене? Если она действительно любимая....
27.09.2011 10:23:42, Kurmen
Oker
Уступить в том, чего она не просит?
А почему б любящей жене не позволить раз в год(в жизни:)))?) потусить с друзьями в клубе? Лет через 5 ему уже туда и не захочется
27.09.2011 10:33:15, Oker
Oblina
Да сколько угодно, не только раз в год. 27.09.2011 10:53:12, Oblina
Kurmen
ну не хочет она этого сейчас... ей сейчас тяжело... если хочешь - это е каприз, ну и что? а почему бы ему не перенсти празднование ДР в таком формате на год? 27.09.2011 10:39:55, Kurmen
gera
+1. Тоже не вижу причин для того, чтобы ему запрещать идти с друзьями в клуб. 27.09.2011 10:39:23, gera
Причин запрещать нет, это так. Зато У НЕГО дофига причин туда не ходить. 27.09.2011 13:48:37, ТриЗвездочки
Oblina
Но жену огорчает эта вечеринка с друзьями. Вот что важно, на мой взгляд. А не то, права она или не права. 27.09.2011 10:20:31, Oblina
Oker
Жену огорчает, что выглядит она не на уровне. имхо. 27.09.2011 10:31:41, Oker
Kurmen
и почему бы ему не уступить раз так? 27.09.2011 10:40:17, Kurmen
Oker
объясни, почему - ему? 27.09.2011 11:06:53, Oker
Mary-Lea
Не знаю - я выгляжу "не на уровне", но мне на это плевать - меня бы огорчило уплывание крупной суммы денег на такую фигню и не по инициативе именинника. 27.09.2011 10:34:35, Mary-Lea
Oker
но ее-то огорчает именно это, а не деньги. Деньги - вторичны 27.09.2011 10:57:49, Oker
Oblina
А ведь это как-то... даже слов не подберу... конкурировать с "красотками из Сохо"... 27.09.2011 11:02:42, Oblina
Елена Д.
да, я вот тоже подумала, что, наверное, конкурировать не стоит :) 27.09.2011 11:07:14, Елена Д.
девушки, конкурировать точно не надо ...
но сама мысль о том, что я куда-то не пройду фейс-контроль губительна для здоровья ...
я могу допустить, что куда-то не пройду шмоточный контроль, но вот ФЕЙС - ниии такие мысли точно в сааад.

Срочно заниматься фейсом, вот просто бегом ...и не для того, чтобы его проходить, этот контроль, а что мыслей таких не было.
27.09.2011 12:51:24, Сочувствующая
Елена Д.
да некогда ей пока, потом, надеюсь, займется обязательно.. 27.09.2011 13:11:35, Елена Д.
это да, с младенчиком не до фейсов ... 27.09.2011 13:31:50, Сочувствующая
Nanik
И зря, времени на фейс на самом деле много, гораздо больше, чем если на работу скакать. А уж если и младенчик, и на работу... 27.09.2011 14:13:19, Nanik
Oblina
да лишнее это, как мне кажется. 27.09.2011 11:32:16, Oblina
gera
кого что беспокоит))) 27.09.2011 10:46:06, gera
Nanik
И кто ей виноват, что ей нравится огорчаться? 27.09.2011 10:21:30, Nanik
Oblina
У меня сложилось впечатление, что дело не столько в самом мальчишнике (это, на мой взгляд, вторично), сколько в том, что жена не ожидала (или не хотела) увидеть в муже некоторые черты. "Мы почтенные домашние гуси", а он - вдруг - в отрыв, да еще с нескрываемым удовольствием. Вина не вина, но есть о чем подумать. 27.09.2011 10:33:03, Oblina
Подумать можно о том, что муж хочет на один вечер почувствовать себя свободным от жены и детей. Ну что поделать, мне кажется, всем, и мужьям и женам, иногда этого хочется. Просто не все могут позволить себе в этом признаться. А если и признаются, не у всех хватает внутренней свободы пойти и сделать то, что хочется. 27.09.2011 11:14:05, Ольгочка
Елена Д.
мне не понятно зачем кому-то хочется чувствовать себя свободным? это же ощущение внутри, оно не зависит от внешних атрибутов.. я в любом клубе, в любой обстановке буду знать, что у меня есть муж и ребенок и еще кошка - старая перечница :) или человек хочет впасть в амнезию? тогда это - к доктору, по-моему.. 27.09.2011 12:33:59, Елена Д.
здесь не согласна, собственно я и хожу в некоторые увеселительные заведения, именно, для того, чтобы забыться, для того чтобы отдохнуть, иначе какой смысл туда вообще идти?

пить коктейль и думать о том, что у меня кот не кормлен, муж не ..., дети голодные - увольте)))
27.09.2011 12:55:01, Сочувствующая
Елена Д.
и что удается "забыться"? хорошо тебе, мне никогда не удавалось :( Правда, если я куда-то шла, то ребенок и кошка были под надежной охраной и с хорошим уходом, и про это я уж точно не думала :)) 27.09.2011 13:24:03, Елена Д.
ну, а стала б я ходить если не удавалось забыться?

на самом деле правильно подобранное мероприятие и правильно подобранная компания, отлично отключают в мозгу все лишние на данном этапе процессы.

Самый лучший отдых - это смена деятельности.)
27.09.2011 13:34:02, Сочувствующая
Oblina
Для меня очень проблематично подобрать такую деятельность, чтобы я могла отключиться. Одно время помогала верховая езда. Теперь просто не знаю :((( Уж не отрыв в клубе, это точно... 27.09.2011 14:16:03, Oblina
а я кстати тоже не про отрыв в клубе не разу (в моих реалиях имеется ввиду).
верховая езда вешшшчь, здесь я тебя поддерживаю)

пс. с подругой ходили в Третьяковку Антанелло да Мессина смотреть, жаль, что всего 4 картины(((

остальные по Европе раскиданы, видимо сразу и не соберешь)
27.09.2011 15:19:27, Сочувствующая
Oblina
"Отрыв в клубе" просто пришелся к слову, ведь о нем столько написано в этой теме... 27.09.2011 15:38:36, Oblina
Елена Д.
ну да :) 27.09.2011 14:11:52, Елена Д.
Видимо, не у всех есть это ощущение внутри. Я по окружающим мужчинам вижу, как им хочется веселиться и не вспоминать о семье. Особенно обидно за многодетных пап почему-то. 27.09.2011 12:43:45, Ольгочка
Елена Д.
просто я спокойно могу веселиться, даже помня про все остальное :) не про то это.. люди многие просто не любят ответственности за кого-то, некоторые это плохо переносят..
у этих мужчин наступает дебаланс того как они себя ощущают - молодыми "жеребцами" и той социальной ролью, которую на себя взяли, заметьте, самостоятельно..
когда деть был маленький и я была ограничена 4 стенами буквально - мне все-равно не хотелось "забыть все", потому что это невозможно.. может быть, конечно, у мужчин это как-то по-другому устроено..
27.09.2011 13:20:12, Елена Д.
Некоторым хочется ненадолго (!) забыть об ответственности. Если пара может себе позволить не расстраиваться по такому поводу, как автор, мне думается, это высший пилотаж доверия. 27.09.2011 13:52:13, Ольгочка
Елена Д.
кстати да, да еще когда подумала, что на сие сомнительное, с ее точки зрения, веселье может уйти нехилая сумма денег, стало совсем тяжко :( 27.09.2011 10:37:35, Елена Д.
Oblina
Вот деньги меня всегда мало волновали. Почему-то. Наверное, поэтому они у меня всегда и были. А вот каприз для меня - это аргумент. Наверное, поэтому и капризы у близких так редки :))) 27.09.2011 11:28:38, Oblina
или наоборот, "поэтому они у меня всегда и были" потому что всегда мало волновали, стала замечать в последние время такую тенденцию))) 27.09.2011 12:56:21, Сочувствующая
Елена Д.
не, меня деньги как таковые вообще не волнуют, однако периоды были, что и покушать думала на что :( 27.09.2011 13:21:34, Елена Д.
Елена Д.
:) 27.09.2011 12:36:52, Елена Д.
Елена Д.
пока я не прочитала, что у нее на руках младенец, я тоже соглашалась, что это ее проблемы, на самом деле - это не только ее проблемы.. в таком состоянии женщина очень уязвима и не понимать этого может только очень не чуткий муж.. 27.09.2011 10:27:49, Елена Д.
Nanik
В каком состоянии?

Проблема не в клубе, а в том, что муж не обеспечил ей нужный а)отдых, б)уход за внешностью, в)гардероб.

А не обеспечил он это все не потому, что нечуткий, скорее всего. Потому, что он не телепат. И до него не донесена мысль, что сначала массаж-спа-ботокс-прическа-сапожки-платьице жене, а потом – хоть Сохо, хоть еще что. И сразу никакой уязвимости (хотя я вообще не понимаю, о чем это).
27.09.2011 10:33:20, Nanik
Елена Д.
ну вот да, не догадалась :) она просто не ожидала от него такого, вот и растерялась.. 27.09.2011 10:45:18, Елена Д.
Nanik
Вопрос в том, что и ожидать не надо было, надо было задолго до ДР и возникновения таких острых потребностей начать их обеспечивать. Вот довести себя до состояния, когда мысли о клубе вызывают депрессию, – это безалаберность. и именно в этом направлении надо работать над собой :-) 27.09.2011 10:50:12, Nanik
Елена Д.
думаю, автор выводы сделает :) 27.09.2011 10:54:12, Елена Д.
Сделаю )) 27.09.2011 18:10:34, мледи
горячо поддерживаю , считаю, что по возвращению из клуба муж должен застать свои чемоданы собранными ! 27.09.2011 10:09:04, 779977
Елена Д.
да, наверное, это близко к истине.. 27.09.2011 10:04:58, Елена Д.
Dloya
тут я тоже согласна..Если муж хочет справлять ДР без жены - это начало конца... 27.09.2011 09:29:36, Dloya
Mary-Lea
Хм... Лет 5 назад мой муж праздновал свой ДР в ресторане без меня, с друзьями- мужчинами. После этого у нас родился очередной ребенок и вообще много чего совместного в жизни произошло *-) 27.09.2011 10:12:53, Mary-Lea
отец ребенка муж ? 27.09.2011 10:26:19, 779977
вот прямо уж и конца... представьте себе, что есть люди, которые абсолютно спокойно относятся ко всякому роду праздникам.
тем более данный муж именно день рождения собирается отмечать вдвоем с женой.
я, кстати, спокойно могу пойти на свой ДР встречаться с подругами, и уж точно стану это делать без любимого мужа:)
27.09.2011 09:57:53, Я.
Kurmen
ОК. Но этот муж из этого топика знает, что такое празднование расстравивает его жену.
Следовательно это совершенно другая ситуация.
Вопрос вообще не в Сохо, а в том, что муж, сосбвтенно, не считается с мнением жены и не хочет решать важные для НЕЕ вопросы вместе.
27.09.2011 10:17:25, Kurmen
во-первых, не факт, что муж об этом знает. может ему жена ничего и не говорила, а что-то там чувствовать он не умеет(мой муж, например, не умеет, ему нужно все озвучивать) .
так и жена не считается с мнением и желанием мужа. причем просто так, на пустом месте, потому что ей что-то там кажется и придумалось...
27.09.2011 21:49:00, Я.
это как же я не считаюсь?!
я тут из кожи вон лезу, уверенная, что так надо потому, что я как раз считаюсь!
27.09.2011 21:56:53, мледи
не, вы просто делаете хорошую мину при плохой игре. потому что не верится мне,что рано или поздно вы не попрекнете мужа этим походом. поскольку волнует вас это сильно. 28.09.2011 02:52:44, Я.
Nanik
Откуда известно, что он это знает? Он может быть и не в курсе того, что она там себе накрутила. 27.09.2011 10:26:21, Nanik
Елена Д.
да он что первый раз жену свою видит? мой сразу по выражению лица догадывается :) 27.09.2011 10:38:29, Елена Д.
Nanik
Может, она героически улыбается, а вечером в интернетах депрессует? Это ведь сплошь и рядом. А он поди догадайся сам, что у нее там на душе. Она вон даже не узнала, за чей счет банкет. Но уже решила, что за мужнин. 27.09.2011 10:42:36, Nanik
Елена Д.
ой, я такая же была, когда у меня младенец был на руках, че только в голову не лезло и мужа я в "мужские" компании не отпускала :) 27.09.2011 10:56:08, Елена Д.
Kurmen
ну, если он этого не знает и не догадывается, то уж совсем плохо... Значит семьи то вообщем то уже и нет даже..... 27.09.2011 10:34:16, Kurmen
Елена Д.
даже если это мужу не нравится? 27.09.2011 10:10:53, Елена Д.

Показано 105 комментариев из 229



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!