Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кольца

При разводе мне муж пытался отдать свое кольцо, я не взяла. Была слегка в недоумении зачем оно мне. На днях с мамой в разговоре всплыла тема куда я дела кольца. Почему-то считается, что при разводе кольцо муж отдает своей бывшей жене. Что-то не могу понять зачем и что с ним потом делать?
Ну и главное, куда вы после развода дели свое кольцо (кольца). Мое лежит, не знаю пока что с ним сделать.
12.09.2011 01:03:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilurus
валяется где-то.. бывшие свое на даче по-моему где-то забыл :) 12.09.2011 16:46:55, Lilurus
Мое валяется в шкатулке, БМ свое забрал. ТМ (текущий муж) свое первое кольцо к матери отнес, там и затерялось. 12.09.2011 15:02:21, Zanudka
я практичная)))
сдала в скупку)))
12.09.2011 14:48:40, Танцующая жизни танец
я может быть покажусь старомодной. но убеждена, что такие вещи несут на себе отрицательную энергию. лучшее что можно сделать выкинуть. или расплавить и отдать кому-нибудь то что получится. в семье такое хранить нельзя 12.09.2011 13:39:51, gutosa
WildStitch
мое просто лежит в шкатулке с украшениями, которые уже не ношу. БМ носил кольцо еще лет 5-6 после развода. Знаю, что у него с парой женщин были сильные скандалы из-за этого, так как жили по году вместе, а он не то, что жениться не предлагал, так еще и кольцо от бывшего брака не снимал. Потом таки женился второй раз и кольцо сменил, но через месяц НЖ подала на развод и тогда он перестал носить обручальные кольца. 12.09.2011 13:07:31, WildStitch
Солнечный Ветер
В коробочке лежат. И пусть лежат - каши не просят. Я про них даже забыла уже. Может придет день, когда вспомню и пригодятся. 12.09.2011 11:49:06, Солнечный Ветер
masyanya белая и пушистая
Мы с первым мужем при разводе оставили кольца себе . Он еще долго его носил , а я , т.к. практически сразу опять вышла замуж , свое кольцо отдала маме , а она его переплавилав оченно замечательные сережечки (добавив еще какой то золотой лом) 12.09.2011 10:35:57, masyanya белая и пушистая
Мои все с камнями. 12.09.2011 10:23:38, Karramba
хухра-мухра
Я наоборот отдала БМ. Пусть подавится. 12.09.2011 10:11:56, хухра-мухра
КИТ
Я мужу отдала. Это было их семейное кольцо, то ли бабушкино, то ли еще чье, не помню. Мне его свекровь выдала перед свадьбой:) 12.09.2011 10:00:49, КИТ
А я в момент разрыва-развода была такая невменяемая что взяла да оба кольца выбросила в окно. Причем мужа было из белого и желтого золота а мое из белого с малюсеньким бриллиантом. Но не жалею. 12.09.2011 09:08:39, Глафира Андреевна
Oker
у меня лежат два комплекта колец :)
на черный день, наверно :)))
12.09.2011 09:08:38, Oker
Мой забрал свое кольцо. Я думала оставит, но нет. На память наверно,а может хотел сэкономить, но я предупредила чтобы не вздумал жениться заново с нашим кольцом. Потом пришел и продемонстрировал новое. 12.09.2011 08:28:58, рица
Oker
а не пофиг, с какими кольцами он женился :)? 12.09.2011 10:29:13, Oker
НЕ пофиг, я ж за него радею))) чтоб второй раз на грабли ни-ни)) 12.09.2011 21:16:40, рица
Natalya(LB) d'Etretat
раздражают - сдайте за копейки на лом. Я свое кольцо БМ, уходя, оставила - мне лень из за копеек возиться, а могла б оба себе забрать - мы оба кольца не носили и они у нас в одной коробочке лежали.
Ваша мама живет еще доперестроичными понятиями, когда кольцо ползарплаты стоило.
12.09.2011 02:21:08, Natalya(LB) d'Etretat
БМ кольцо не отдавал, а свое я сдала в скупку, в Сокольниках, по цене получилось как половина двухэтажной кровати для детей. Ну это уже с новым мужем и вторым ребенком. А до этого лежало в шкатулке.
Давно дело было )
12.09.2011 01:40:53, аннна
а у меня бывший сам попросил..я отдала
3,5 года назад было
12.09.2011 02:10:38, наталина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!