Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.08.2011 12:47:36

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. естественно, дадим и маму и папу и кота в мешке, только бы успокоился
2. у меня никогда не было и вряд ли будет 9мес "в кроватке в другой комнате". самая дальняя удаленность - своя кроватка. а когда лень (а это часто) - то и моя. причем, с младшим я отлично его приучила к собственности (к своей - детской в смысле - кроватке).
3. (нахмурилась) интересно, как я за таким зАмужем то оказалась (дети для меня Очень Важны)... пусть продолжает сам хоть до конца, хоть начатое )))) биииз миииня )
фр. да у меня муж первый всегда к ребенку вскакивал. он же понимает, что если я вскачу, то потом он со мной фига с два продолжит ))) и явно это будет на "дольше", чем если успокоит ребенка он и сразу.
31.08.2011 14:04:59, Акцент
Если в комнату ломится дите или зовет - желание заниматься сексом исчезает у обоих.
Встаю, решаю проблемы, потом возвращаюсь к мужчине и заканчиваем начатое :).
31.08.2011 13:46:38, мимо шла
nirva
Обычно, когда "в дверь ломится ребенок с рассказами про волка или кто-то вопит в кроватке", то желание как-то у обоих пропадает))) 30.08.2011 14:47:59, nirva
У меня приоритет однозначный - это дети. Хоть 9 месяцев, хоть 5 лет, хоть 15. Если муж не разделяет мои ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ приоритеты - в сад мужа. Вообще не понимаю, как можно заниматься сексом по плач ребенка? 30.08.2011 13:19:48, BlondinkO
Если детей поднялО посредь ночи постучать в спальню родителей - значит, им НУЖНЫ РОДИТЕЛИ! А там страшный сон, температура или просто пить захотелось - неважно, для детей это проблема "здесь и сейчас".
Соответственно, секс откладывается-переносится (моё и мужа мнение полностью совпадает), дети получают питьё, пожалеть-покачать или "по лбу" в зависимости от проблемы, НО НЕ ОТ ВОЗРАСТА, ибо пятимесячный и пятнадцатилетний одинаково наши дети.
30.08.2011 04:46:12, Ксанаду
Елена Д.
кстати да, согласна :) 30.08.2011 08:16:09, Елена Д.
Nanik
Не было такого ни с мужем №1, ни с мужем №2. 29.08.2011 21:33:31, Nanik
1.2. все зависит от плача. если я понимаю, что, скажем, 4-х летку не отправить со словами"родители сейчас заняты, иди в свою комнату, я сейчас приду", то выйду и успокою. если чуствую, что младенец сейчас разорется-тоже успокою.
3. муж всегда ждал моей реакции. как я скажу-так и делали:) если приходилось прерываться, то потом продолжали дальше.
29.08.2011 21:26:44, Я.
1. Из своей комнаты дети не выходили, приучены с рождения. Могли только позвать, я откликалась. 2. Спали хорошо.3. Не было. 29.08.2011 20:34:22, рица
Ззз
1) 4хлетний уже прекрасно понимал, что ничего не добьется. Родители сказали "подожди", придется подождать. У нас вообще двери в спальню нет, у нас весь второй этаж - спальня, такая антресоль открытая. Ребенку запрещено туда подниматься без разрешения, чтобы родителей не "разбудить". Да и секс не только в спальне возможен, даже чаще не в спальне.
2) я бы может дозанималась, а муж не мог. Вскакивал и бежал успокаивать. Вот так первые 7 месяцев ребенка мучались мы, почти без секса. Потом у ребенка режим организовался, стало легче.
3) Я плакала жутко, если не успевала досексоваться, муж бегал к ребенку обычно. Тяжело было, нда. Но настаивать на "победном конце" было бесполезно, т.к. муж не мог продолжать. Так что сама-сама.
29.08.2011 20:20:50, Ззз
WildStitch
вот удивишься, но ни разу никто из детей ко мне ночью не ломился, поэтому на ночь спальню не запираю. Как то всегда чувствовала, когда ребенок спит крепко. Впрочем, так как я во время беременности всегда была спокойная, то у меня и дети спокойные и уравновешенные получались все. Им никакие волки по ночам не снились и они почему-то нихрена не боялись. :)

Днем иногда бывает, что запираемся. Но тогда изначально понятно, что все будет побыстрому, поэтому даже если и поломится кто, не особо реагируем. Ну, понятно, что если по плачу понятно, что ударился/порезался/еще что-то случилось, то тут уже секс сворачивается, но это уже форс-мажор.
29.08.2011 19:27:05, WildStitch
У нас нет задвижек в спальне, видимо, потому, что дети с 2 месяцев у нас спят всю ночь без ора и просыпаний. Тем более не ломятся никуда в 5-летнем возрасте. Но если представить такую странную вещь, то совершенно точно к детям побежит муж. Потом вернётся и продолжим. 29.08.2011 18:53:07, ==
офф, ваше мнение интересно [ссылка-1], спасибо. 29.08.2011 21:19:38, NLU
Ответила:) 30.08.2011 17:28:53, ==
Это смотря в какой момент. Если несколько секунд осталось, т.е. уже спусковой крючок спушен, то закончу :)
И к 4-5 быстрее побегу, чем у 9 мес.
Но в общем случае побегу, конечно
29.08.2011 17:48:49, fyjybv
Апрелинка
1. Успокаиваю через дверь уверенным и спокойным голосом. Независимо от секса - просто не поощряю беготню ночами в кровать родителей.
2. Смотря какая стадия секса ))) Если уже к завершению, бывало, что заканчивали начатое, параллельно я для очистки совести разок говорила "тшш". Если еще "разогрев" - вставала и успокаивала.
3. У нас такого не было, у нас мама "главная по ребенку". Правильно так, как делает мама )))
29.08.2011 16:53:08, Апрелинка
masyanya белая и пушистая
1. прибегали крайне редко , поэтому относились к этому внимательно.
2. зависело от плача
3. спокойная реакция была
29.08.2011 16:34:09, masyanya белая и пушистая
Почему-то мне кажется, что нормально долюбленый, спать уложеный и нетревожный ребенок 5 лет во сне волков не видит и прекрасно справляется без походов к маме по ночам. Если бы мой ребенок систематически просыпался и рвался ко мне в постель со слезами, причем когда я сексом с мужем занимаюсь, я бы его к психологу и к неврологу сводила бы в первую очередь.
Деть с полугода спит в отдельной комнате, просыпается ровно в полночь, требует водички и засыпает. Старались в полночь сексом не заниматься:)
Муж в этих вопросах пальму первенства отдает мне. Как я скажу, так и будет. Велю слезть с меня и спать в другой комнате, так и сделает. Потому что я слышу как плачет ребенок и насколько это серьезно, а он нет.
29.08.2011 16:14:59, Karramba
Вот куча детей есть, секс каждый день есть, а таких проблем, как бежать куда-то кого-то успокаивать не припомню... Чисто теоретически- встану, накину чени- ть и схожу успокою, посмотрю что с ребенком. Или муж пойдет, прикрывшись.
Процессу не мешает. От чиха эрекция не падает.
29.08.2011 15:44:52, Лена~~~
Запиралки нет.

В обоих случаях сначала успокоила бы детей. У мужа аналогичный взгляд.

Не представляю как можно "закончить" в том время когда под дверями плачет ребенок....ну или в своей кроватке.
29.08.2011 15:15:16, Птичка снежная
я извиняюс у меня муж просто физиологически не может кончить при орущем за дверью ребенке. Даже если этому ребенку просто приспичило придти поделиться чем-то очень для него важным (типа событии в мультике). Я разумеется тем более... 29.08.2011 15:08:51, Каприз
Agata*
1.Успокою словами и обещанием что скоро приду. И приду, когда закончим.
2.Успокою словами и дозанимаемся. Потом обязательно подойду.
3.Слава богу, разногласий не бывало.
Побегу если только ребенок разболелся. Один раз такое было, сильно закашлялся.
29.08.2011 15:03:34, Agata*
У нас практически все время так и происходит:) Конечно прервемся в любом случае хоть 4 года, хоть 9 месяцев. И то, и то имеется:) Младшего пойду покормлю грудью, уложу спать. К старшей обычно идет муж, успокаивает, укладывает, а потом продолжаем. Муж обычно никогда не против. Для нас дети всегда приоритетнее секса. Правда мечтаем дождаться, когда они перестанут просыпаться по ночам. 29.08.2011 15:01:44, вернаяжена
Муж бежит навстречу детям, это отвлечет его от секса, даст шанс проявить уважение к вашим чувствам и укрепит любовь к детям. 29.08.2011 14:57:16, NLU
так и вижу, как эрегированный муж, мчицца на встречу пятилетке, размахивая членом на уровне его лица :) 29.08.2011 15:12:54, AleXXX
Халатик-то накинь! Не пожар! 29.08.2011 18:50:38, NLU
УникаЛьнаЯ
1. прервемся, откроем, отведу обратно в его комнату, успокою.
2. прервемся, пойду утешать )
3. я вообще злая, могу так "прерваться", что... в общем, интересно, как муж может "настаивать" :)))
29.08.2011 14:52:44, УникаЛьнаЯ
ТАКСА
может я мать ехидна, но я закончу начатое, а потом с детьми буду разбираться. Но я своих детей знаю. 29.08.2011 14:50:55, ТАКСА
1) бежать
2) бежать
3) тоже бежать.... )))
29.08.2011 14:49:06, СиреневаяЛеди
запиралка в спальне есть, но почему-то ни разу не пользовались... 29.08.2011 14:08:56, AleXXX
1. пустить в комнату
2. бечь к ребенку
3. общая реакция - облом, продолжим после утряски детей, если не продолжится, в ближайший викенд вызовем няню и устраним детей гарантированно
29.08.2011 14:05:01, Sirriuss
УникаЛьнаЯ
"устраним детей гарантированно" - звучит серьезно :))))))) 29.08.2011 14:53:19, УникаЛьнаЯ
:)) какие уж шутки, когда сексу лишают:))) 29.08.2011 16:30:09, Sirriuss
1.бежать
2.бежать
3.тоже бежать, в смысле разбегаться, еще до детей и штампа. Приоритеты с мужем - только одинаковые.
29.08.2011 13:50:39, Zanudka
Я бы пошла успокаивать ребенка, естественно. Другое дело что, зная своих детей, можно предвидеть время их просыпания. Девятимесячные чаще всего циклично спят (минимум 40 минут -полтора часа цикл), т.е. определенное время есть, когда ребенок точно не побеспокоит. И пятилетка вряд ли страшный сон про волка увидит через полчаса после засыпания. 29.08.2011 13:32:07, white-dove
Гэллор
у нас комната не запирается. если старший вламывается - рявкнем, выгоним и продолжим. исключение - если вламывается с серьезной причиной. но такое было только один раз, когда мелкая ногой между прутьями кроватки застряла 29.08.2011 13:25:32, Гэллор
Ну будь готова к тому, что он на тебя тоже рявкнет, выгонит и продолжит когда ты в старости к нему со своими "несерьезными" проблемами сунешься. 30.08.2011 13:22:45, BlondinkO
komarel
буду смотреть по ситуации :)
муж поддержит моё решение, даже если ему очень хочется продолжения, мы единодушны в том, что наши хотелки могут подождать, если на кону деццкое здоровье/душевное спокойствие (на случай если волк приснился)
но мы за 5.5 лет ваниной жизни настолько привыкли сексоваться в любых приемлемых условиях, что как-то находим компромис :)
29.08.2011 13:18:41, komarel
natmet
у нас спальня не запирается изнутри, посему ничего не могу ответить.
но малые дети в такой ситуации - на первом месте.
29.08.2011 13:04:16, natmet
Natalya(LB) d'Etretat
задвижку прибить - дело минуты :)
А 3й вопрос? (я понимаю, что у вас единодушие, но прошу представить, что у мужа противоположная точка зрения)
29.08.2011 13:06:41, Natalya(LB) d'Etretat
natmet
я пойду к детям, пусть заканчивает один))) 29.08.2011 13:08:17, natmet
Natalya(LB) d'Etretat
а на будущее отношение к нему измениться?
У меня от открытия "у нас с мужем приоритеты разные!" либидо резко снижается или пропадает, вот я и провожу опрос к нижней теме - мне сомнение в голову закралось, что у мужа после рождения первого ребенка на жену "почти не стоит" в том числе и из за того, что он в шоках от "разности приоритетов".
29.08.2011 13:12:29, Natalya(LB) d'Etretat
natmet
у меня к нему? нет. с чего бы?

но у нас приоритеты одинаковые, поэтому мой ответ с потолка взят.

В других вещах разность приоритетов может быть и критична...
29.08.2011 13:14:26, natmet
я аж похолодела от такой картины :)))
наличие двух мелких детей имею ввиду :))) которые орут и ломяцца :)))
ор и грохот за дверью мне бы лично мешал.
29.08.2011 12:59:30, хатуль мадан
Natalya(LB) d'Etretat
можно представить "1 ребенок, когда ему 9 мес, то моя реакция.... он же подрос, ему уже 4 года, моя реакция....."
Разверни мысль "мне б мешал" - желание пропадает? или "мешает, но начатое до конца доведоем"? ну, и ответ на п. 3 жду :)
29.08.2011 13:01:52, Natalya(LB) d'Etretat
у меня в последнее время какие-то странности в отношении к сексу и пр.. так что может я отвечу тоже странно :)) я бы делала так, как комфортнее мне. мешает ор - пойду разгонять-успокаивать. а если я в экстазе - то мне ничего не мешает. а муж со своими реакциями - пусть будет со своими реакциями.
но ваще я бы поспала лучше.
29.08.2011 13:11:24, хатуль мадан
Agata*
И не говорите! Лучше, когда все тихо, никто не орет, не вскакивает и все спят...:) 29.08.2011 15:24:04, Agata*
Елена Д.
в обоих случаях, секс отложили бы..
3) я считаю, что это важный вопрос - приоритетов, мне было бы сложно жить с человеком, у которого другие приоритеты..
29.08.2011 12:57:31, Елена Д.
Liusia (просто Люся)
мой муж без всякого секса не особо вскакивает и бежит)) 29.08.2011 12:49:25, Liusia (просто Люся)
Natalya(LB) d'Etretat
а сама - ответы на опрос (1и2)? а представить " если бы..."(3)? 29.08.2011 12:55:44, Natalya(LB) d'Etretat
Liusia (просто Люся)
да и я не особо бегаю. ну могу прерваться, чтобы купировать беспорядки, потом продолжить начатое, могу через дверь крикнуть, чтоб немедленно все убирались вон. Про 9имесячного сложно ответить. Они в таком возрасте с нами спали, чтоб не бегать. Ну и "если бы" тоже очень сложно. Не знаю что, "если бы". 29.08.2011 13:09:46, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
но это не из-за секса, мне это вообще тяжело - к детям по ночам бегать. Я б пожалуй рада была, если б муж побегал, даже в ущерб сексу 29.08.2011 13:19:16, Liusia (просто Люся)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!