Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а нужна ли мне связь на стороне

Коротко о нашей семье.

Нам по тридцать, десять лет вместе.
Дочери 4 года почти.

у меня он первый и единственный.

он довольно успешный в последние 4 года, большое кол-во мероприятий и т.п. я почти смирилась с тем, что будет кто-то на стороне, относилась к этому спокойно вроде бы.

но прошлым летом было что-то жуткое на его работе, три месяца была угроза очень крупного долга, служба безопасности, угрозы и т.п.
меня тоже в это всё вовлекли.

вроде бы отбрехались от бывшего работодателя, переехали в другой город и тут я нахожу фото какой-то девки в своей спальне, датитрованные 6 месяцам ранее.

как я не готовилась к измене, на то состояние нервотрёпки я не смогла воспринять это с юмором и иронией, как планировала. были скандалы, мои слёзы, попытки уехать и т.п.

прошло уже 10 месяецев, меня вроде бы отпустило физически, секс с ним наладился и т.п.

правда я в том городе жить не смогла и вернулась назад.

уже полтора месяца без мужа, ребёнок пока у бабушки.

и тут меня ловит за руку старый клиент по работе(почти друг) и уточняет, а что это у меня взгляд такой стал привлекающий. я даже кофе поперхнулась при этом...
вчера еле-еле отбрехалась от ещё одного воздыхателя...

заправляю я вчера ту кровать, фотки с которой мне так не понравились и мысли у меня какие-то игривые на подобную же тему.

самое интересное, что вчера я нашла кольцо мужа обручальное, под ковром. он его потерял прошлым летом.

так вот - надо мне любовника или не мараться? при всё моём крышесносе по поводу связи мужа.

или когда если не в тридцать?

да, разводиться с мужем пока не планирую. есть желание через пару лет ещё одно дитя от него родить - больно хороша первая деваха получилась:)

жду идей.
28.08.2011 20:53:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой-то мутный пост ...

Особенно глагол "отбрехалась" ...
29.08.2011 23:55:26, препод
что значит мутный? обычный такой пост...

а как назвать ситуацию, когда работодатель сначала вешает на тебя 20 млн. рублей, а всё заканчивается 20 тысячами?

именно отбрехались называется.
30.08.2011 18:57:44, автор 123
Это не В ТОМ ГОРОДЕ Вы жить не смогли, это Вы с мужем жить не желаете...
Потому что Ваш отъезд дает ему повод для еще одной измены (30 лет - секса-то хочется!!) А еще одна его измена дает Вам повод сказать "ах ты козел!" и уже на "законных" основаниях подать на развод...

Но вот отсюда и пляшите...
29.08.2011 12:33:32, СиреневаяЛеди
когда мне нужен будет развод, я спокойно его получу.
что значит на законных основания? зачем они мне?
29.08.2011 18:45:13, автор 123
Если хочется, однозначно заводить). 28.08.2011 23:08:58, Lancel
Начните с порося. 28.08.2011 22:23:55, NLU
это типа с козы?

что, проще потом избавиться?

я честно, опыта не имею, поэтому такие глупые вопросы и задаю:)
28.08.2011 22:25:32, автор 123
Леший
Прикольно. Заводить или не заводить себе любовника вы спрашиваете у абсолютно вам посторонних людей в интернет-конференции. Не в состоянии решить сами, нужно оно вам или нет, если да, то зачем, и если нет, то почему? Или вам просто нужна общественная индульгенция? 28.08.2011 22:00:39, Леший
индульгенция мне явно не нужна.

а так прикольно конечно. в моей жизни последнее время под этот эпитет много всего подходит.

спасибо за реплику.
28.08.2011 22:03:28, автор 123
Леший
Знаете, судя по всему топу, даже вероятная измена мужа к происходящему с вами никакого прямого отношения не имеет. Разве что как последняя соломинка, переломившая хребет верблюду. Гораздо вероятнее, по моему мнению, что у вас начался естественный процесс перехода накопившегося количества собственного жизненного опыта в изменение качества вашего личного мироощущения. В частности, в области супружеской верности. Ваша верность была вовсе не вашим личным убеждением, а скорее просто механически заученным школьным уроком. Вы прилежно запомнили "правильный ответ" и, как многие, совершенно не задумались над его реальным смыслом. В общем, это нормально. Равно как нормально и то, что вы повзрослели и потому задумались над вопросом - а почему, собственно?! Знаете, совершенно не важно, какой ответ вы для себя найдете. Главное, чтобы именно вам он подошел.

А верность... это штука очень условная. По мне так жить с верным, но совершенно тебя не любящим и не уважающим человеком, ни чуть не лучше. С другой стороны, у свингеров тоже есть верность.

Как-то так.
28.08.2011 22:15:16, Леший
Во, отличный взгляд. Про заученный урок. Вы знаете, автор, у меня такая же ситуация, только второй ребенок уже ээ...в пузе )) так вот если раньше я налево не ходила "потому что это плохо", то после мужниных поипушек, я примерила это на себя и мне стало реально тОшно оказаться на месте дам, которые ээээ...встречаются для секса хз где, хз с кем и хз зачем главное. Ну то есть реально я себя не представляю. есть женщины которые БЕРУТ от мужиков налеве, а есть которые ДАЮТ налево. Вот не умеешь брать - не давай. Я просто взять, отряхнуться и дальше пойти -не сумею точно ))) а Вы? 29.08.2011 14:27:28, скрываемся )
ландыш
а цель связи на стороне - какова? 28.08.2011 21:04:14, ландыш
отомстить наверно, попробовать как это с другим мужчиной - тем более кандидаты прикольные,
сложно сказать цель - просто мысль и всё.
28.08.2011 21:05:45, автор 123
фигня)) ощущения мести собственная измена не приносит) 29.08.2011 12:36:18, СиреневаяЛеди
ландыш
ну попробуйте, коль охота ))
но месть, имхо, не получится.
28.08.2011 21:41:17, ландыш
если честно, то мысль о какой-то мести была сразу после того, как узнала.

сейчас уже опустило.
28.08.2011 21:43:36, автор 123
Каких идей вам подкинуть?

Рискуете остаться без мужа, если сильно увлечетесь клиентом по работе, а мужа при этом держите про запас как отца будущего ребенка. Клиент-то, если что, вас возьмет на содержание и воспитание вашего ребенка?

Муж-то простит, если проколетесь?
Продумайте все заранее. А за вас все равно никто ничего не решит.
28.08.2011 20:57:45, Aкулина
мысль что в жизни бывает что-то кроме секса с мужем гложет уже давно.

но то было всё очень хорошо, потом был маленький ребёнок и активная жизнь.
и вообще я не была уверена, что муж простит и поймёт

а теперь вроде бы и индульгенция есть в виде его поступков и вообще.

прокормить я себя и ребёнка прокормлю.
в крайнем случае будет платить нормальные алименты - у него в семье не принято бросать детей. тем более что дочь обожаемая им.
28.08.2011 21:03:06, автор 123
я бы не считала проишедшее индульгенцией.. 28.08.2011 21:48:25, mara
рассказ очень короткий, и не передаёт всего, что произошло между нами.

я поняла, что следующая связь меня явно из колеи не выбьет, т.к. нас связывает очень многое и мне уже пофиг на его секс на стороне.

поэтому мой секс на стороне даже если и приведёт к состоянию как у меня в прошлом году, то это и будет месть.

если проскочит - то так и быть этому.

а если он решит уйти - то туда ему и дорога, найду нового мужа.
28.08.2011 21:52:44, автор 123
ФеврАлёна Нарбертовна
"а если он решит уйти - то туда ему и дорога, найду нового мужа. " У вас уже есть внутреннее решение. Вам не месть нужна, а как правильно вверху написали - развод его руками, а не вашими, дабы избежать неизбежного при развале семьи чувства вины. 29.08.2011 23:15:26, ФеврАлёна Нарбертовна
Natalya(LB) d'Etretat
родить через 2 года - это разница в 7 лет, что в ней хорошего?
рожайте сейчас, чтоб через 2 года уже ВСЁ можно было - и на лево cxодить, и не вернуться, и "всё что хошь"
28.08.2011 20:54:42, Natalya(LB) d'Etretat
Правильно, а то он сам усвистит и останется автор без второго ребенка. 28.08.2011 20:58:12, рица
мысль понятна....

надо подумать на счёт этого варианта...

как раз будет муж проездом, правда дни не очень хорошие для зачатия:)
28.08.2011 20:57:19, автор 123
Natalya(LB) d'Etretat
а ради такого дела поездить с ним в нужные дни нельзя? 28.08.2011 20:59:46, Natalya(LB) d'Etretat
можно наверно, только мысли такой у меня не было.
была мысль о втором ребёнке, только она как-то далеко была.
28.08.2011 21:04:18, автор 123
Natalya(LB) d'Etretat
а чем вы таким важным с утра до вечера заняты, что даже на "подумать о своих целях в этой жизни" времени нет? 28.08.2011 21:18:32, Natalya(LB) d'Etretat
работой:) 28.08.2011 21:22:18, автор 123
Natalya(LB) d'Etretat
может, тогда ну их - детей и любовников, работайте себе дальше, "хобби у всех разные" 28.08.2011 21:25:45, Natalya(LB) d'Etretat
ну совсем не так всё.

работой я занята последние полтора месяца. реальное повышение, приличные бабки и жёсткие условия на испытательный срок. так что надо пройти испытательный, вернуть всех своих клиентов и будет всё по накатанной. свободный график, деньги, лучший в мире шеф и т.п. к январю у меня будет куча времени и свободная голова, я уже это проходила в этой компании и в этой команде пять лет назад.

а любовник - ну прям не покидает меня эта мысль уже неделю.

оказывается (вот дура то была последний год), я красивая женщина, которую стоит добиваться:)
28.08.2011 21:31:25, автор 123
Natalya(LB) d'Etretat
А откуда сделан последний вывод ("красивая женщина, которую стоит добиваться")? кто то что то там сказал? ну, у мужчин призвание такое - вешать лапшу на уши в обмен на (если повезет) бесплатный секс.
Вы мне напишите как вас кто то реально, ДЕЛАМИ, добивается.
А пока ответ на вашу тему - "вернемся к этому вопросу в январе, сейчас вам всё равно некогда".
28.08.2011 22:24:13, Natalya(LB) d'Etretat
ну до беременности были и поступки и т.п. фигня, которая положена.

только мне не особо надо было.

а что, секс на стороне и работа не совместима?

цимес то в том, что для поговорить и пообщаться у меня муж есть.

вопрос любовника стоит чисто в сексуальном плане
28.08.2011 22:31:33, автор 123
ааа, так вы на работу вышли приличную , а там мужакиии. ))) 28.08.2011 22:12:51, mara
и работы и мужики вокруг были всегда:)

ни работы, ни мужики не поменялись в принципе. просто нормальный карьерный рост.
28.08.2011 22:17:46, автор 123

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!