Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.08.2011 19:56:36

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто сказать, что не пойдёте и чтобы больше к этой теме не было возврата. И всё. 25.08.2011 22:55:56, NLU
Вечная Весна
а просто отказаться от др мамы ты можешь? 25.08.2011 22:26:19, Вечная Весна
[пусто] 25.08.2011 22:36:42
Вечная Весна
это да, то ещё развлекалово, вместе театров по др-ам ходить) 25.08.2011 22:40:39, Вечная Весна
Гэллор
найдите того, кто живет далеко от родни и сам видит их пару раз в год 25.08.2011 21:14:49, Гэллор
[пусто] 25.08.2011 21:33:02
Гэллор
есть люди, у кого нет такой потребности. мой муж рассказал родителям про меня, когда у них через месяц уже внучка должна была родиться 25.08.2011 22:35:48, Гэллор
Natalya(LB) d'Etretat
на 1м свидании спрашивать "ты сирота?" :)
а если серьезно, то в чем проблема, когда они предлагают пойти к маме на ДР и т п, ответить " извини, у меня принцип - сначала engagement ring, и только потом - знакомство с родителями" или " у меня принцип - знакомство с родственниками только тогда, когда простречались больше года" или еще что то, что тебя устроит.
25.08.2011 20:56:48, Natalya(LB) d'Etretat
[пусто] 25.08.2011 21:30:01
Natalya(LB) d'Etretat
так кольцо должно быть таким ( и поддержка, и жизнь за его счет), чтоб ему точно не по карману. Ну ты ж тут не первый день, даже лень учить то.....
Ты замуж принципиально не хочешь? тогда выбирай в любовники принципиально безденежных/безквартирных.

"объясняю, надоело" - не надо обьяснять, надо говорить одной фразой так, чтоб человек больше к этому вопросу не возвращался. Ну, представь тебе минет не приемлим. Ты в длинные обьяснения пускаться будешь или научишься одной фразой типа "пожалуйста, больше никогда не заговаривай об этом, если не хочешь меня потерять, для меня это неприемлимо " обрубать научишься?
Твоя проблема - что тебе это на самом деле не "неприемлимо",а у тебя, наверно, это под настроение - "сегодня в лом, завтра не в лом", поэтому и нет волшебной фразы чтоб обрубать " раз и навсегда".
25.08.2011 21:36:11, Natalya(LB) d'Etretat
[пусто] 25.08.2011 21:46:58
Natalya(LB) d'Etretat
если "замуж вообще" хочешь, то выбирай ОДНОГО достойного и ради него понасилуй себя в том числе и ранними знакомствами с родителями. Но все же ранними на твой вкус - "я не готова, давай на НГ" сказать от тебя не убудет.
Что делать, чтоб сменить типаж, не знаю, меня с мамами и т п тоже всегда через неделю-месяц после начала отношений знакомили, но меня это не напрягает.
Может, на мужиков постарше и/или разведенных переключиться?
25.08.2011 21:57:09, Natalya(LB) d'Etretat
[пусто] 25.08.2011 22:32:17
Natalya(LB) d'Etretat
ужас :)
Значит, смирись, что тебя привлекает вот такой "семейный" тип. У меня брат год назад женился, с мамой жену познакомил только этим летом. А с ее родителями он познакомился как только начал с ней встречаться - они в соседней области живут, ей надо было поехать к ним на выходные, ну, он ее и повез.....
Потом целый год решал всякие их проблемы ( какие мог), потом они поженились, думаю, он нашу маму по телефону предупредил, что "женюсь", но познакомил только этим летом.
Я была замужем 11 лет, моя мама с моим мужем не знакома. Но мы другие, могу поспорить, что тебе б мой брат не понравился :)
А те, ктр тебе изначально нравятся, вот такие.
Тебе надо полгода? расспарашивай на 1м свидании про родителей: когда у ниx ДР/юбилей, и сразу вычисли, что там у нас " через полгода", и как надумает приглашать, отвечай " нет, я еще не готова, давай на НГ" ( если дело весной или в начале лета) и "давай на ДР/юбилей/8 марта" ( если до НГ мало осталось)
Вообщем, ты поняла: ответ "сейчас не готова, вот тогда то - без проблем" им принять легче, чем "пока нет, будет ли когда да - не знаю"
25.08.2011 22:41:22, Natalya(LB) d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!