Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как выйти на работу 2

Промежуточный итог.
В активном поиске няни нахожусь. Муж, услышав переговоры по телефону, еще раз высказался по этому поводу. Потом добавил, что уйдет и снимет квартиру.
Через час сам заговорил, хотя до этого категорически отказывался обсуждать эту тему.
Разговор с его стороны начался с того, что я буду всю зарплату отдавать няне и зачем мне это нужно. Я ответила что после оплаты услуг няни у меня будет оставаться примерно такая-то сумма.
Через двадцать минут муж давал мне ц.у. по отбору кандидаток в няни и сам искал телефон нашей старой няни.

24.08.2011 21:37:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ещё в той теме спросила - а зачем Вы будете работать, неужели ради новой одежды?
Я не придираюсь, просто обдумываю мотивы ухода от ребёнка на работу, это личное)
25.08.2011 12:48:39, Русская пианистка
Основная причина - сейчас освобождается место, на которое я могу выйти. После моего ухода в декрет у нас очень много людей уволили, потому что объем работы резко сократился. Это связано с изменениями в законодательстве. Если я буду сидеть до трех лет, то место то мое останется, а вот будет ли работа, это неизвестно. А зарплата у нас зависит от количества работы.
Ну и помимо платьев есть еще очень много расходных статей - детский отдых, медицина, кружки.
25.08.2011 13:45:26, в декрете
А, это я понимаю - Вы держитесь за хорошее место и есть другие цели, кроме платьев) Это мне воображение изменяет. 25.08.2011 14:39:39, Русская пианистка
Liusia (просто Люся)
в девичей Петра вчера писала, что ее дети в "школу" пошли, очень все понятно про мотивы там 25.08.2011 13:15:44, Liusia (просто Люся)
Я понимаю про школу, но тут малышу "почти 1,5" 25.08.2011 13:34:25, Русская пианистка
Liusia (просто Люся)
Так это такая "школа", в которую с 3 лет идут. Я в 0,8 вышла. Мотивы примерно такие же были. 25.08.2011 14:07:08, Liusia (просто Люся)
ЕК настоящая
Что и требовалось доказать.
Игры-игрушечки-игрища-ристалища.

Интересно: для кого-то еще, кроме меня, фраза "Потом добавил, что уйдет и снимет квартиру" имеет значение?:)
24.08.2011 23:34:41, ЕК настоящая
:) имеет. У нас в семье не принято бросать слов на ветер. К примеру. 25.08.2011 15:38:44, Бутылка
Болтун, как и 90% мужчин. 25.08.2011 12:47:11, Русская пианистка
любопытная Анна
Может просто вспыльчивый? Я с некоторых пор поняла, что не надо придавать значение каждому слову моего мужа. Правда, "уйду и сниму квартиру" пока не говорил, но может сказать ради красного словца или еще по каким-то причинам то, что на самом деле не думает. 25.08.2011 12:34:37, любопытная Анна
ЕК настоящая
Главное, чтобы это не напрягало Вас.
Меня такое бы не просто напрягло...:)
25.08.2011 14:52:18, ЕК настоящая
Liusia (просто Люся)
Меня бы все это напрягло еще на этапе формирования принципов семейного бюджета. Но автора-то не напрягло. 25.08.2011 14:53:53, Liusia (просто Люся)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!