Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что вы делаете со старыми фотографиями?

Пока мои опросы знакомых,показали,что разводятся часто по незнанию семейной жизни. А понимание глупости приходит потом,когда штампы уже поставили. А в той жизни было немало вечеринок,путешествий,первые радости детей и много где вы вместе.
Так что, вот вы, делаете с фото оттуда? Из той жизни.
15.08.2011 02:28:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NAD
Все фотки с бывшим мужем я собрала и передала ему. К слову, их оказалось на удивление мало. Ни разу не пожалела о таком решении. Мне реально неприятно было бы на них натыкаться. 16.08.2011 23:51:59, NAD
Солнечный Ветер
Храню на полочке. А почему бы нет? Меня они сильно за душу не дергают, а вспомнить приятно, если вдруг руки до альбома дошли
Мы много интересных моментов прожили
15.08.2011 14:12:52, Солнечный Ветер
Это кусочек моей жизни и я его храню, так же не просила мужа выкинуть его прошлое, ведь там было тоже много хорошего и будет, что вспомнить. 15.08.2011 14:06:59, ma-ma
Оцифровываю. Чем старее фото, тем дороже мне мои частички жизни. К прошлому никаких претензий не имею (муж третий). 15.08.2011 14:02:03, NLU
Катюша Зеркальце
Я ничего не храню. Не принципиально, просто не храню. Только детские рисунки, и то не все. 15.08.2011 11:10:50, Катюша Зеркальце
Ну вот представьте - было у Вас любимое платье.. Вы в нем фоткались. Платье сносилось - Вам же не придет в голову повыбрасывать фотки!!
Или: занимались Вы неким спортом/хобби. Потом надоело/переросли/нашли другое хобби. И чего?? Все фотки/призы/достижения в помойку? ну глупость, правда?
Так же и с БМ - это часть ВАШЕЙ жизни, это ВАши успехи, радости, достижения - ну кто в здравом уме это выбрасывает?
15.08.2011 10:39:33, СиреневаяЛеди
Лежат в альбомах. Просто лежат:-) 15.08.2011 10:25:29, Танцующая жизни танец
на днях малой вывалил коробку с фото моих послешкольных поклонников,из армии итд. Я посмотрела, посмотрела... и выкинула в помойку. А тогда так тряслась над этими картинками. Прошло несколько дней. Пока не пожалела. 15.08.2011 09:56:44, Rroxy
Чифф@
Храню, конечно. Ведь это же, в первую очередь, МОЯ жизнь. Единственная. 15.08.2011 09:19:03, Чифф@
Дина (Джума)
У меня жизнь довольно цельная. Глупостей было много, из-за них быломного заворотов, рывков и виражей... Но все это вместе- моя жизнь- непрерывная цепочка причин и следствий.
Все старые фото, которые мне нравятся, на которых мне хорошо или с которыми связан какой-то кусок памяти храню и иногда с удовольствием пересматриваю
15.08.2011 09:12:03, Дина (Джума)
УникаЛьнаЯ
Как все мои фотографии - лежат в альбомах. 15.08.2011 08:57:46, УникаЛьнаЯ
Часть оставила себе,вернее детям, что бы знали какая я была молодой, каким он был молодым, как мы были счастливы. Другую часть отдала БМ. 15.08.2011 08:20:48, рица
Гномша
Лежат себе в старом альбоме, который достаю крайне редко. Отцифровывать не собираюсь. Порвать-выбросить даже мысли не было. Это тоже эпизоды моей жизни. 15.08.2011 08:18:22, Гномша
Ветер с моря
За меня этот вопрос бывшая свекровь решила. Вытащила из моего альбома практически все фотографии с БМ. Когда я это увидела, было больно, т.к. действительно это были какие-то счастливые моменты моей жизни. А сейчас я редко пересматриваю старые фотографии и все переживания уже стерлись. Но у нас не было детей и с развода уже 10 лет прошло.
Если вы только что развелись, уберите их подальше (к родителям отвезите) года на 2-3, не бередите рану, а дальше по ощущениям.
Все пройдет, пройдет и это. Удачи)
15.08.2011 08:10:38, Ветер с моря
Это не ТА жизнь, это МОЯ жизнь. И фото о приятных ее моментах я храню, и под настроение просматриваю вне зависимости от того, кто раньше со мною рядом жил... 15.08.2011 07:50:58, RitaK

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!