Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А он не думает мериться

Девочки, нужны ваши мудрые советы. Прожили с гражданским мужем 2 года, родилось 2-е детей и вот мы расходимся, а мне как бы это, сказать и хочется и колется, с одной стороны понимаю, что не вариант с ним быть, с другой не хватаем мне его, самое ужасное, что дети его любят, а мне обидно до слез, что он мне говорил и как поступал, не звонила ему долго, когда поругались,я у него ключи от квартиры забрала, он мне говорит, что я его на улицу выгнала и все в таком духе и что тира случилось как случилась и возобнавлять отношения он не планирует
10.08.2011 00:27:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одного не понимаю: за два года родилось двое детей. Значит они совсем младенцы. Как такие крохи могут так уж сильно любить вашего мужа? Они же еще не понимают ничего. 11.08.2011 01:20:21, Почему?
Он появился не просто "как с небо свалился" до того как родить, я встречалась с ним 2 года, потом забеременела появился ребенок, т.к. кормила грудью, на авось не надеялась, но так получилось, я родил второго ребенка, конечно я понимаю, что это было слишком опрометчиво, но пишу, то что есть сейчас. Я действительно, ооочень устала, хотела только поддержки..... У всех разные судьбы, я приехала в Москву и много работала, купила квартиру и получила еще однушку(дом снесли), это я к тому, что много времени не было на встречи с мужчинами, встречалась с ним, что было дальше читайте выше, конечно что то не углядела. Сейчас, не прикрываюсь детьми, а боюсь впустить в свою семью другого человека (у меня девочки) старшей 2,5 конечно она мне говорит про папу, может кто подскажет психолога только "не деньги на ветер" а что бы действительно помог, хотя с деньгами сейчас тяжело, хочу обратиться в московскую службу психологической помощи, может есть об этом центре положительные отзывы 10.08.2011 20:12:19, местнаяяяяяя
А что здесь, мало кого имея детей погодок, да мы не расписались, а разве есть гарантия что выйдя замуж всю жизнь проживешь 10.08.2011 14:09:56, местнаяяяяяя
Ну вообще-то да, мало кто позволяет себе рожать двоих детей подряд фиг знает от кого...
И дело не в том что "муж или сожитель", а в том, что "мужчина должен беспечивать семью", а не быть приходящим трахальщиком...

Ну и еще момент -безграмотность у Вас вопиющая. И это не опечатки, это именно полное неумение формулировать мысль и как-то вменяемо доносить ее до собеседника. А в общем "кто ясно мыслит - тот ясно излагает". Вывод - ясно мыслить и принимать здравые решение ВЫ не умеете. Учитесь!
Ну и правда, прикрывать любовью малолетних детей, один из которых еще даже "агу" не говорит - ну просто не смешно.
10.08.2011 15:16:24, СиреневаяЛеди
Девушка, вас читать невозможно. Вы настолько коряво выражаете мысли письменно, не говоря уже о знаках препинания, что возникает мысль о том, что русский вам неродной язык. Если это так, то прошу прощения. Если нет - ну потрудитесь перечитывать написанное перед отправкой.
"А что здесь, мало кого имея детей погодок". Вот это, например. Что вы хотели написать??? Мало кто имеет детей-погодок? Или мало кого с детьми-погодками унижает муж??
Детей-погодок здесь женщины не рожают от сожителя, начиная беременеть почти сразу же после начала проживания с безквартирным мужиком-хамом. Он к вам пожить пришел, а вы ему за два года двоих нарожали, мужик посчитал, что каждый год по ребенку для него слишком.
И столь маленькие дети не испытывают такой неземной любви к папе, чтобы мать не могла разорвать с ним отношения. В этом возрасте забывают быстро.
10.08.2011 14:38:18, Елена_Марианна
Девушка, вы что пишите-то??
За 2 года родили двоих детей от сожителя??? Вы головой думали или чем? И эти дети уже успели папу "полюбить"???? В годовалом и пару-месячном возрасте, да?

МЕриться (уж не знаю чем) ему действительно не надо. Зачем ему вечно беременная тетя без мозга?
10.08.2011 13:35:26, СиреневаяЛеди
Наверное все накопилось, когда он приходил, я говорила ему чтобы мне от него хотелось, а он типа ну да и всё, я как сама с собой говорила, говорю пойдем в кино, пойдем отвечает, естественно никуда мы не идем, все на мне, мне мама помогает, за это время я ремонт сделала(не на его деньги), еще как с ним встретилась я купила квартиру своей маме, и у меня уже были деньги на ремонт, вообщем мне просто надоело каждый раз наступать себе не горло 10.08.2011 12:12:46, местнаяяяяяя
Мдяяя. За два года родить от сожителя двоих детей???? И, стесняюсь спросить, как это дети возрастом около нескольких месяцев и менее полутора лет, если судить по вашему топику, могут так ужасно сильно любить своего папу, что мама не может из-за этой неземной любви его выгнать за недолжное к ней отношение?
Вы уж определитсь, чего вам действительно надо, не прикрываясь детьми. Вы хотите, чтоб сожитель приполз на коленях, посыпая главу пеплом и целуя ваши ноги, так как жить ему негде?
Понимаете, у мужчин голова иначе работает. Сам он не придет по типу: "Мы бедные, но гордые." Если он вам нужен, то извиняться придется вам, и звать его обратно тоже придется вам.
Только на будущее - в процессе примирения не сделайте третьего ребенка и, швыряясь словами, думайте о последствиях. У вас с этим мужчиной еще много таких историй, но однажды ему это надоест, и он не придет, как вы ни позовете.
10.08.2011 08:55:58, Елена_Марианна
Вы ж ключи забрали, с какой стати мириться. 10.08.2011 01:00:55, рица
Сперва не поняла, чем это вы мЕряетесь)))
по делу: нужен он вам -значит зовите обратно, у мужиков, особливо выгнанных из дома, есть ложное и гипертрофированное чувство гордости, типа умру, но сам не пойду обратно, ради этого вся жизнь псу под хвост -легко,да еще и будет хорохориться типа мне хорошо пока живется.
10.08.2011 00:43:39, Атом
Ольсик
а я думала, кто-то не хочет пиписьками мериться) 10.08.2011 00:33:33, Ольсик
Бутя
+1000 10.08.2011 00:43:27, Бутя
Natalya(LB) d'Etretat
"за 2 года 2е детей брак гражданский муж безквартирный" ... это называется " живу не приходя в сознание".
нет у меня вам советов, "дети не должны делать детей", у вас мама есть? пусть учит жизни, это ее обязанность - взрослого человека из вас сделать
10.08.2011 00:32:14, Natalya(LB) d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!