Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите морально....Накрыло

Девочки, помогите морально....Накрыло меня...Встречалась два года с МЧ...Не жили, а именно встречались...Сначала в машине спали , а потом к нему в квартиру перебрались, так я стала к нему ездить по будням без ночевки, а он за мной на выходные дни (живет с родителями, но трешка большая- неслышно)...За эти два года было всякое: ссорились, ругались...Расставались...Правда не больше чем на 3 дня...Надо сказать, что он- человек очень вспыльчивый (или невоспитанный)...И тоже не подарок, ревнивая..Особенно к его БЖ, которая хоть они и развелись в 2007 году, всё равно активно пыталась мешать его личной жизни..Ему 37, мне 26...И вот 25 июля, это понедельник...мы ругаемся...Вернее он ругается со мной...Мы были оба в отпуске и должна была приехать к нему с утра...Меня задержали домашние дела...Мама попросила по магазинам повозить и тд. И т.п...Я ему сказала, что освобожусь попозже..Приехала к 15.00, он недовольный...Развернулся от меня и ушёл есть...Я сидела в комнате ждала...Он пришел, я спросила его, поедем ли на природу как собирались..Он сказал, что никуда не поедет и все...Я уехала домой. Вечером с ним встретилась возле магазина..Он облаял меня, сказал, что я его за---ала, что у меня нет на него времени, и если я обещала, то должна приехать к нему была. и ему по---й на моих родителей, которые вечно мешают...(А кстати, буквально за 2 дня до этого, у него дома, он на меня наезжал, что от меня никакой пользы, что ручку в двери машины я ему сломала (10 руб стоит, я ее тут же купила), что потеряла договор 250 руб, чтоб восстановить...(хотя я его не трогала)...И вот в конце нашего разговора, я говорю, ну ладно психовать, поехали к тебе...А он- не надо ко мне ехать, езжай, куда хочешь....Я задохнулась от обиды, вышла из его машины, села в свою и уехала...На след. день по гор. путёвке улетела в Турцию на 7 ночей...Он не знал об этом, на 3 -й день он мне пишет смс -Отдай мою майку и ключ от квартиры...Я ему ответила одно слово-позвоню, ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОН ОПЯТЬ попросил свою майку, и попросил передать ее своей сестре...А еще через три дня, он написал мне смс : Не хочешь попробовать одну штуку в сексе...Девочки, у меня был просто шок, и я написала ему, что раньше на все была согласна.Он спросил : "А прощальный вечер?" Я: "Слишком много времени прошло с нашей последней встречи-ты был с другой". он ответил : "Ты тоже не скучала"..И тут я поняла, что он был с другой действительно, и эта другая наверняка его БЖ., а и написала ему: "Я так и знала. Давай не будем мучить друг друга.Мне нужны отношения , а не суррогат"(как мне пришло в голову слово "суррогат" в 1.00 ночи-не понимаю.)И он написал, что и хорошо , что наши отношения закончились, а новые никогда не начнутся...Через день, т.е вчера, а позвонила ему, как обещала, чтоб он забрал майку, он приехал к назначенному месту, даже из машины своей не вышел..Я ему передала через окно и майку и ключ. И уехала, а ночью в 00.30 пришла смс: Прости меня , и не держи на меня зла...Тебе нужен другой, не такой грубый и развратный. Прощай" Я ему ответила :" Может ты и прав .Но мне с тобой было хорошо." и через некоторое время: "И тебе будет без меня жить легче и лучше." Девчонки, ну вот так...Сижу реву, не могу..Держалась с самого начала отлично, даже на отдыхе голову не забивала...А тут...Я понимаю, что все кончено..Что даже если бы он хотел помириться, то так не предлагают, что он был с другой( не со злости же писал, что я тоже не скучала), что даже не вышел из машины поговорить, хотя можно было...Понимаю, что нет у нас ним будущего и рыдаю, не могу просто...Сегодня целый день ро городу катаюсь, Уже начинаю себя ругать, что не согласилась на этот прощальный вечер..А с другой стороны, если он уже переспал с другой, зачем так себя унижать???Девочки, так почему-то больно! Помогите, кто чем может...Просто надо было выговориться!!!!!Спасибо, что дочитали!!
06.08.2011 19:24:01,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SamSamich
Я думаю, милая девушка, что у вас уже все хорошо. Поверьте нам, мужикам...Мы так не поступаем с девушками, которые нам нужны... 08.08.2011 16:58:42, SamSamich
"Тебе нужен другой, не такой грубый и развратный"
- мужчина моей мечты такое бы никогда не написал бы...
Может, стоит поискать менее примитивного?
Выше голову автор! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
08.08.2011 09:32:06, Moon
Нафаня3105
"Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
супер!!!
08.08.2011 16:01:59, Нафаня3105
Знаете, после неудачного брака некоторым девушкам хочется такого дауншифтинга: мужичка 37 лет, без образования, без квартиры и без денег, зато с дурным характером. Кажется, что вот, есть где приложить усилия, которые обязательно окупятся. Ан, не окупились. Поздравляю Вас с полученным опытом, впредь умнее будете. Вам 26 лет, жизнь только начинается. 07.08.2011 22:50:14, мама-аня
Вероятность
Слушайте, да вы это через какое-то время будете воспринимать как подарок судьбы. Избавились от такого ценного кадра, открыли дорогу новым отношениям.
Подумайте сами, какая перспектива отношений с этим ограниченным хамом? Семью с ним хотите, чтобы он концерты и истерики устраивал постоянно? или так и дальше по машинам встречаться. Если вам с ним было хорошо, то это просто мазохизм какой-то.
07.08.2011 22:18:14, Вероятность
Marr
Автор, не плачьте. Вы ведь не хотели бы выйти за него замуж и ТАК прожить всю жизнь? Вы ведь себя не на помойке нашли? Вам нужен другой, "не такой грубый и развратный". Срочно займитесь поиском. Клин клином - самый лучший метод забыть предыдущего мужчину. Надеюсь новый будет полной его противоположностью. Удачи и счастья вам:) 07.08.2011 21:41:46, Marr
NAD
А чё такого-то? Обычная игра в "догонялки". Помиритесь ещё и не один раз. Поссоритесь-помиритесь, поссоритесь-помиритесь. Может, ещё и поженитесь в процессе. И разведётесь. Возможно, и не раз. 07.08.2011 19:53:10, NAD
Гномша
Мазохизм чистейшей воды эти догонялки. И чем быстрее это прекратить - тем лучше. 08.08.2011 10:02:07, Гномша
Солнечный Ветер
Так обоим же нравится эта игра. 08.08.2011 11:37:51, Солнечный Ветер
Гномша
Что-то не заметила я по автору, что ей нравится. 08.08.2011 11:54:32, Гномша
NAD
Для меня признаком, что автору нравится и автор жаждет продолжения, является её ответ на смску, заканчивающийся "но мне было с тобой хорошо". Это крючок, и тот, кто хочет прекратить отношения навсегда, таких крючков не оставляет. А кричать при этом, что больно и плохо, можно сколько угодно, это ж игра. 08.08.2011 21:32:11, NAD
Гномша
Нет таких отношений, где было бы плохо все. Да, было хорошо, но_было_... 08.08.2011 22:56:35, Гномша
NAD
Если действительно хочешь расстаться, об этом хорошем лучше скромно умолчать. Даже себе самому порой. Да чего там, интуитивно это и так все знают, и автор в том числе. 09.08.2011 21:39:28, NAD
Солнечный Ветер
Имхо - всех участников устраивают эти страсти. Ну выговорились тут - хорошо, если полегчало. Только Вы ведь от него не отцепитесь 07.08.2011 19:33:48, Солнечный Ветер
NAD
О, прочитала уже после своего сообщения. Плюсанусь. 07.08.2011 19:54:01, NAD
Карта мира
Присоединяюсь к дружному хору ниже ))))
Про себя могу сказать, что как-то по молодости влипла примерно в такую ситуацию - только "прЫнцу" было, слава богу, не 37, а едва ли не в 2 раза меньше - ну так через полгода уже с недоумением оглядывалась назад - а что это было вообще? Как помутнение. С кем связалась, о чем думала, по кому убивалась? Поверить не могла.
Вы, главное, держитесь на первых порах. Непишитенезвонитеигнорируйте.
Все проходит. Пройдет и это. И ЭТОГО не жаль, поверьте)
07.08.2011 17:51:04, Карта мира
я дочитала до места, где он сказал , что вы его за ** и по тексту. Я , конечно, не знаю, насколько это для вас приемлемо - но одно уже говорит практически все о ваших отношениях.
Вам правда-правда нужен человек, который так может вам сказать ??????
07.08.2011 16:22:22, умная даша
Гномша
Миленькая, бегите без оглядки от этого урода! Ессно, никаких прощальных вечеров!!!! И полюбите себя, наконец, а то и будут попадаться вам в жизни такие м@@@@@ки, причем пачками. От всей души желаю вам встретить нормального мужчину и хорошего отца вашей девочке. 07.08.2011 11:05:20, Гномша
Ужас-то какой! Милая, радуйтесь, что удалось с ним развязаться так просто. Вы себе в 1000 раз лучше найдёте! 06.08.2011 23:22:53, ♥ИС
Ну что же у вас за самооценка такая, а? Разве можно себя вообще не ценить?
Поплакали? И хватит. Жизнь пошла дальше. Недоучка с кредитом на 9-ку и комнатой в родительской квартире - случай незавидный. А с учётом характера так тем более. Нафик его.
06.08.2011 23:07:25, 1637
masyanya белая и пушистая
Девушка! Идите в церковь и поставьте свечку за его здравие! И поблагодарите Бога , что вы так быстро и легко оттделались от этого м-ка !!!! И станет легче! 06.08.2011 23:01:38, masyanya белая и пушистая
КленовыйЛис
Девонька, милая, да пройдет все. Радуйтесь, что избавились от него. Разве это мужчина? Из-за ручки в машине скандал устраивать любимой девушке? Это не невоспитанность и не вспыльчивость - это элементарное хамство. Не пахло тут любовью с его стороны! Вытирайте глазки - подводите их и вперед! К ЛЮБИМОМУ, а не этому существу. 06.08.2011 22:51:35, КленовыйЛис
Спасибо вам,девочки!!!Так плохо мне давно не было!!Мозг включается периодами, понимаю, что бежать бы от него надо...Одна моя подруга сказала, что он-просто паразит на мне, как насекомое...))И смешно и грустно..Надеюсь, что утором мне будет хоть немного легче((()) 07.08.2011 00:52:46, АВтор
вау
В машине спали? Ему 37? Вам 26?
Другая планета. Не, ну для разнообразия ничего, но как постоянное место свиданий....! Оу!
Тут даже слов "мне пох... на твоих родителей" не надо - все и так предельно ясно.
06.08.2011 21:01:52, вау
ландыш
а какая у Вас машина?
ну, если не секрет, конечно ))
а у него?
вообще, если Вы не поймете, для чего Вы встречаетесь с мужчинами, так и обретете опять непойми кого непойми зачем.
06.08.2011 20:15:04, ландыш
У меня япошка...У него 9-ка русская...Я начала с ним втречаться не из-за машины, а просто он меня чем-то прельстил, может хотелось феверка отношений, может еще-чего...Я сразу видела. что он не богат...Но никогда бы не подумала, что он может не позвать с собой на ужин дома...Или будет лежать-делать вид, что не хочет есть.((((((((((( 06.08.2011 20:41:55, Автор
Так вы же получили, чего хотели. Фейерверк был. И не слабый такой. Теперь все, хватит фейреверков. Собралась - и начала нормальную жизнь. 07.08.2011 10:34:26, Odri_Bern
Он не богат в первую очередь душой(( 06.08.2011 21:05:51, рица
вау
Боже, это еще и 9-ка! Женщина, полюбите себя, иначе со следующим отшибете себе что-нибудь. 06.08.2011 21:02:47, вау
))))))))) 06.08.2011 21:05:25, Sagrada
ландыш
вообще удивительно, на что Вы разбазариваете свое время (( 06.08.2011 21:01:43, ландыш
Вы умница, что не согласились на никому не нужный, ничего не меняющий, бессмысленный, никчемный "прощальный вечер". Он с Вами попрощался несколько раньше. Он принял решение; примите и Вы его выбор. Абсолютно неважно, с кем он был и с кем сейчас, и что там планирует, и когда разберется с кредитом, образованием и прочими вопросами. Всё, дверь закрыта. Да, эти два года не вычеркнешь, но... Нужно дать себе время поплакать, погоревать, пережить это "так почему-то больно". И это время будет короче, чем Вам сейчас кажется. Уже завтра будет не так больно. А послезавтра еще чуть менее больно. А после-послезавтра Вы увидите, что такие вот были отношения - оказывается, и Ваши родители мешали, и упреки какие-то, и то не так, и здесь не ладно. Развалились отношения сейчас, когда и свадьбы не было, и детей нет - _хо-ро-шо_. Не Ваш человек. 06.08.2011 20:13:15, MargaritaSPb
РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! РАДУЙТЕСЬ! открорйте шампанское (сбегайте,коль нет), выпейте и ПОЙМИТЕ - Ваш ангел оградит от козла!!!

РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!

Что бы могло быть дальше - 2-3-5 лет - вынос мозга - не тк свистишь не так летаешь.

ВЫ СВОБОДНЫ!!!!!!! Это прекраснор. Понимаешь особенно остро, когда все у тедя самой не так()

Свобода - высшее качество жизни.
06.08.2011 19:44:43, Туманная
вау
+100
Кстати, автор, давайте, действительно, открывайте там что-нибудь. Я сейчас с пивом сижу, виртуально с вами чокаюсь. Вам несказанно повезло. Правда. И вам всего 26.
06.08.2011 21:04:05, вау
Ну вообще-то так вляпываться лучше в 18, еще простительно. В 26 пора бы мозги иметь. 06.08.2011 21:05:59, Sagrada
вау
Ну, ладно-ладно:)) Вляпыванию все возрасты покорны, тем более после развода. Ас подбит, но выправится:)) 06.08.2011 21:08:07, вау
Ну автор как-то совсем себя не ценит. Не знаю, советовать ли в тысячный раз Р.Норвуд... 06.08.2011 21:10:49, Sagrada
Норвуд?Кто это и о чем пишет? 06.08.2011 21:26:28, Автор
Поиском поищите 06.08.2011 21:29:03, Sagrada
Спасибо Вам!!!Спасибо!!Так и сделаю!!!Наверное, Бог уже не первый раз напрвляет меня, направляет....А я все никак не решусь(()) 06.08.2011 19:49:13, Автор
Поплакали и хватит! 06.08.2011 19:42:01, препод
Сделайте выводы, проанализируйте всё в спокойной обстановке, в общем ничего страшного не случилось, за всякий опыт надо платить ... 06.08.2011 21:34:46, препод
Радуйтесь, что само отвалилось. А больно от того что придется начинать сначала. Но это не так страшно, поверьте. Вам всего-то 26. 06.08.2011 19:37:54, рица
Шампанское откройте, свечку Николаю Угоднику и прыгайте от радости!!! 06.08.2011 19:37:20, NLU
Как бы хотелось так и сделать!...Умом понимаю, что все...Что не было смысла дальше с ним продложать, так как любые разговоры по брак сводились к омахиванию и списыванию на то, что у него нет денег, надо догасить кредит, доучиться...(Получает первое высшее, кредит брал на машину).. 06.08.2011 19:47:09, АВтор
Живёт у мамы, кредит никак не выплатит, доучиться не может к 40 годам, ездит на каком-то рыдване (да ещё и трахается в нём) - вот уж действительно прынц. Ничё не скажешь. 06.08.2011 23:09:37, 1637
вау
Кредит на 9-ку!!!!! А-а-а-а-а-а! 06.08.2011 21:04:47, вау
В 37 лет дошел до ВО?

В баню его ..
06.08.2011 19:48:22, препод
Да...ему еще один курс остался...((( 06.08.2011 19:53:07, АВтор
Вот-вот. 06.08.2011 19:38:19, рица
Лена Таганрог
Могу только порадоваться что вы избавились от м-ка без особых потерь. Обычно таковыми мужчины становятся только после свадьбы или даже рождения ребенка когда все уже более запутанно. Для меня бы любой намек (даже не в грубой форме) что его интересы могут быть выше чем интересы моей семьи (мамы. бабушки, брата и т.п.) однозначно бы означал разрыв отношений. А кто там с кем переспал-не переспал это уже такие мелочи после таких заявлений. Главное возьмите себя в руки и ни в коем случае никаких "прощальных вечеров". Это будет как соль на рану, наверняка припомните друг другу все обиды и кто из вас плакать в результате начнет. даю 9 к 1 что вы а не он. Охота вам перед ним в таком виде предстать? 06.08.2011 19:33:56, Лена Таганрог
Может вы и правы..Только кошки все скребут...Да , меня именно эта фраза про родителей и вывела,тем более он за два года так и не удосужился с ними познакомиться...Я не настаивала, два-три раза спросила, и на этом успокоилась...Но сейчас меня больше всего убивает то, что он опять к ней побежал, а она торжесвтвует победу, мол хоть жить со мной он не будет, так пересплю ей (т.е мне) назло... 06.08.2011 19:41:31, АВтор
Какую победу?? Он - такой ценный приз, что он достается победителю? Мне кажется, что в данной ситуации выиграли только вы. Только что-то мне подсказывает, что еще не конец. Так просто вы от него не избавитесь. Попьет он вам кровь еще. 07.08.2011 10:37:37, Odri_Bern
Вы не о том думаете. Вы думайте о том, что легко отделались.Такое ощущение , что уже готовы пасть к его ногам. С моей точки зрения он того совсем не стоит. 06.08.2011 19:43:45, рица
Да..Вы представляете, так оно и есть...Иногда накрывает желание прийти к нему...СБоже, храни меня от таких поступков...Слишком много я ему спускала с рук..Даже измену простила как-то.. 06.08.2011 19:51:37, АВтор..
ВАм ,уж извините, нужно кое-что поправить в себе. Иначе будете постоянно попадать в лапы неизвестно кого. задумайтесь сами 36 лет, на семью не нацелен, а вам-то семья нужна. 06.08.2011 19:54:08, рица
Я сама рада бы...Только что поменять?Как поменять?У меня кстати, дочь 5,5 лет. И неудачный 5, 5 летний брак...((((( 06.08.2011 20:46:54, АВтор
вау
А как дочери-то повезло! 06.08.2011 21:06:39, вау
Тем более дочь. Вы желаете чтобы она видела рядом такого МЧ? Не торопитесь. 06.08.2011 20:58:56, рица
Я почему сразу не написалаи о дочке и браке?

Видимо, после неудачного брака Вас так понесло ...
06.08.2011 20:54:10, препод
Видимо да..Хотелось отношений, любви и пр...А дочка кстати, к нему сначала хорошо относилась, а потом видимо раскусила, и мне даже сказала, что он мне не нравится,мам, потому что ему все не так и орет постоянно как глупый...) 06.08.2011 21:16:46, АВтор
Вы позволяли ему орать на дочь или в ее присутствии? 06.08.2011 21:28:41, Sagrada
НЕт конечно, нет!!На ребенка орать ни в коем случае..Но да, были моменты , когда он при ней не сдерживался и выражал недовольство типа -не туда повернула, не так едешь,- будучи пассажиром в моей машине.(((((((((( 07.08.2011 00:45:59, Автор..
Прочла тему, как в г*вне искупалась. Ну как может быть не жаль своей жизни и своего времени на таких козлов, а? Правильно ВЫ переживаете, только не о том. Надо жалеть, что столько времени на него потратили и раньше не поняли, что он за человек, а не что на прощальный вечер не согласились. 06.08.2011 19:32:24, не подпишусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!