Раздел: Ситуация... (Развелась 2 года назад. Муж ушел к бывшей супруге. Умом понимаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После развода

Развелась 2 года назад. Муж ушел к бывшей супруге. Умом понимаю, что ни простить, ни тем более жить я с ним не смогу, ему надо одно, мне другое. А вот гложит то ли зависть, то ли ревность? На неделе читала чью-то тему здесь, зайдя с главной страницы. Тема была радостная "ура, я развелась, эйфория". А я этой эйфории что тогда, что сейчас, не ощущаю. Как будто голова у меня отдельно, а душа отдельно. Живу с детьми лучше их, есть все, но счастья нет. Уже даже махнула на себя рукой. И тема о радости после развода не идет из головы. Доктор, что со мной? А главное, как вылечить и проходит ли.
29.07.2011 17:46:40, Т плюс

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А точно проблема в муже?

Может просто нет других мужчин вокруг? Так заведите. Отвлекает)
29.07.2011 22:00:15, Булочка наст.
Развод надо эффективно использовать. Даже слёзы способны придать дивный блеск глазам. Легче худеть, проще менять гардероб, доступнее театры и пр. Развод - это начало новой интересной жизни. 29.07.2011 21:44:37, NLU
А до развода радости много было? 29.07.2011 19:00:41, Ззз
В общем-то нет. До рождения детей были радости, потом заел быт. 30.07.2011 13:17:18, Т плюс
Сколько с мужем прожили? Дети общие?
Вокруг вас за эти годы много мужчин было, проявляющих к вам интерес?
29.07.2011 18:14:34, Oker
12 прожили, дети общие. В том и дело, что он приходит к детям, дает деньги, но он больше не с нами. Первое время убивался, звонил, как Булочка выше пишет, целыми днями. А потом на встрече одноклассников говорят с бывшей своей встретился, она его пригрела, так и живет. Нахлебником.
Мужчины были, много близко и никого рядом. С хорошим сексом, с плохим и без него. Друзья есть и сейчас, но это другое. А наличие детей и работы не позволяет полноценно уделить время личной жизни.
Грустно.
30.07.2011 13:19:24, Т плюс
Потому что в вашей истории с вами развелись, а в том - женщина очень хотела развода и поэтому эйфория. Вы не опускайте руки, ладно, и не смотрите как они и что они. Ищите новые эмоции, в конце концов ваш бывший - 1 из миллионов мужчин. И небось не самый лучший 29.07.2011 18:11:26, LeraLera
Я тоже хотела развода,так как человек стал чужим, если не допускать конечно мысли, что всегда такимбыл. И сейчас я понимаю, что жить с ним не хочу, не смогу! Ум к сердцу дороги никак не найдет что-то. 30.07.2011 13:20:25, Т плюс
когда муж ушел еще неизвестно кому повезло :) нормальные женские переживания на тему чем она лучше.. да ничем, сбежал и так тому и быть. Живите дальше! 29.07.2011 18:33:57, мухлик
Я и живу:), а вот автор переживает 29.07.2011 19:07:05, LeraLera
Ну на ее месте я бы тоже переживала... 29.07.2011 19:16:24, Эники-бэники
А что бы вы переживали на моем месте? 30.07.2011 13:20:47, Т плюс

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!