Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и боль, и обида и редкие проблески разума

теперь на остывшую голову я понимаю что нужно было притормозить и даже попросить совета здесь гораздо раньше. но сами знаете как оно бывает(
прошу вас умных мыслей. а может и просто эмоций. или советов. потому как съем сама себя изнутри.
попытаюсь кратко и по -сути.
гражданский муж никогда не обещал жениться. всегда говорил что отношения заканчиваются и живут 2-3 года. мы из одной компании. у обоих за плечами разводы и дети. у него двое , у меня один.
я его люблю. и еще влюбленна. т.е. ощущаю ах! в его присутствии. моя лювовь оказалось живучей) люблю хоть кол теши на голове.
он изменил мне со воей старой подругой М с которой у него долгоиграющая страсть. вот как все было.про их отношения знаю с его слов. в 2002 году они знакомятся. вместе увлекаются одним видом спорта. он оставляет свою подругу с которой не жил вместе, но плотно встречался 5 лет. они не начинают жить вместе. просто приезды друг к другу 2 раза на неделе. через 6 мес она говорит ему хочу ребенка и семью. ей 26, ему 29. он говорит что не готов. она психует и говорит что назло найдет того кто готов. хлопает дверью.
он поворачиваетя и уежает на турнир с новой девушкой Ж младше его на 13 лет. с его слов общается с М только по дружески(у него таких подружек полно). она выходит замуж. в браке рождается сын. ОН жениться на Ж по причине беременности. все вроде хорошо. 2007г с его слов чувства к Ж. прошли и она не дотягивает до него по интеллекту. хотя все остально при ней на 5 с плюсом. я подруга Ж. по ее инициативе скорее. потому что она не из москвы.нас познакомили мужья. таким образом знаю о каких то проблемах в семье. но не принимаю их всерьез. итак на фоне остывших чувств он вновь льнет к М. которая не против, так как с ее слов(с его) жизнь с мужем ей не мила. и они начинают тайные свидания которые длятсся около года. М говорит ему что хочет ребенка и что она не живет с мужем 6 мес. правда это или нет неизвестно. он продолжает жить в семье. Ж чувствует беду, молчит и терпит. намекает на второго ребенка , но он отнекивается. беременность все таки случается. рада только Ж. любовники в шоке. М разрывает отношения. он в глубокой печали. говорит что останется с Ж пока она не родит, а потом все равно уйдет. М непреклонна. типа вернулась к мужу и одела обручальное кольцо. поскольку он уже не скрывает своих остывших чувств к Ж. в ее жизни появляется другой мужчина. там тоже мылодрама, но вязнуть в этом не будем. короче развод. Он сообщает М что ушел от Ж. но та жестко его отсылает.
депрессия. потом появляюсь я. у меня от него снесло крышу. раньше была просто симпатия. но тогда просто затмило разум. я была уже в разводе. начались отношения. родился его второй ребенок. Ж живет с тем своим парнем, растит детей. М начала через полгода маячить и пишет смс-ки такие типа нейтральные, но подтекст мне всегда понятен- я есть! он объясняет это только дружбой. типа есть только я и все. мы сошлись с ним как пазлы. очень гармоничная пара. С М видится на тренеровках и турнирах. вроде все тихо.
через 2 года от начала отношений я беременна. я не рада. вместе не живем. и установка про остывание чувств меня не радовала никогда. он воспринимает новость спокойно и говорит что все будет хорошо.
после рождения ребенка я вижу как он меняется в отношении ко мне. отстраняется и т.д. короче через месяц после родов он снова с М. она типа в недоумении, она и не надеялась уже что у них вернутся чувства! я узнала про нее через 3 месяца. занята ребенком была. ну короче в скандал, потому что он особо и не скрывал. и она звонила ему когда он был дома. он говорит что попока я была беремена утратил ко мне желание. и я виновата в том что решила что это навсегда. и с М они родственные души и оба идиоты потеряли время своей любви и теперь нужно все наверстать. на пике того что после турнира на котором была и М он вернулся домой в трусах из секс шопа, я прошу его съехать. в его глаза мелькнула радость)
теперь ситуация выглядит так. м клянется что она уже подала документы на развод с мужем. но с моим они встречаются на неделе от силы 2 раза.живут каждый по своим домам. его детей особенно второго и моего она терпеть не может. не показывает конечно. но ведет себя очень мудро. говорит что не нужно ничего друг другу обещать. все у них типа идет как идет. на людях пылких чувств не проявляют. просто рядом. после скандала мы поехали в турцию о страшими детьми. и у меня с ним был хороший секс каждый день и не по разу. он типа сам себе удивляется. что у него со мной такие отношения. ко мне относится хорошо. ребенка любит. деньги дает. сейчас ребенок в больнице со мной. приежает каждый день.
я хочу понять что у них там происходит. зачем он ей нужен? а она ему? или просто ваше видение ситуации. подробности лучше спрашивайте. писать не могу уже)
28.07.2011 19:46:38,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ооооом.
нах вам этот м.д.к нужен, а ((
даже думать забудьте, и все
займитесь ребенком, собой...
29.07.2011 11:31:32, Акцент
ну, советуют мужиками не разбрасываться))) собой уже занялась))) 29.07.2011 12:27:53, аннабанана
Аквамаринчик
"какая интересная у людей жизнь!"(с)
ну вообще-то надо бы уже соскакивать с этого поезда щастья, а то затянет.
вашему мч с его машей обязательно массовка нужна для полноты ощущений(вы,муж м, дети).вам оно надо, быть декорацией?
29.07.2011 09:03:31, Аквамаринчик
Спасибо. соскакивать нужно было еще раньше))) я и собиралась было уже, но забеременела. счастье что ребенок родился чудесный! 29.07.2011 11:21:49, аннабанана
Аквамаринчик
знаете, замечательные ребятенки, они на дороге тоже не валяются.может, это была главная его миссия в вашей жизни.
так что, как говорится - спасибо и до свиданья.
скорейшего выздоровления!
29.07.2011 13:10:22, Аквамаринчик
Солнечный Ветер
Пусть ребятенок Ваш выздоравливает. А мужика - лесом. Хотя бы просто от его "глубоких жизненных проблем и тонкой душевной организации" отстранитесь.
А вообще - лучше бы лесом его насовсем. За дверь и к Маше ) Только она же не возьмет такую радость
29.07.2011 01:16:08, Солнечный Ветер
пасибо. мне вот и хочетя чтобы она взяла его как раз. 3 месяца прошло после разрыва. и лето такое медленное. и маша медлит - резину тянет. а в остальном вы правы. 29.07.2011 08:35:31, аннабанана
Солнечный Ветер
А Маша не дура похоже. Она и будет резину тянуть.
Вам совет наверное давали - забейте на Машу, Женю и мужика заодно. Думайте о детях и о себе. А все эти М, Ж и пр сами как-нибудь разберутся.
29.07.2011 12:42:52, Солнечный Ветер
То есть у Вас двое детей - один от БМ, второй от этого гражданского НМ, тоже почти БМ? Все так?
Тогда мне кажется, что Вы весьма легкомысленны. Вам надо бы подумать о том, как их всех обеспечить, выучить, воспитать... А Вы о какой-то непонятной М и ее жизни в общем-то.
Этот дурдом будет всегда, пока Вы с этим мужчиной. Я бы на Вашем месте как мантру повторяла "Он меня не любит, он меня не любит". Но я не знаю, вдруг Вам нравится жить с таким неразделенным чувством и вообще жить чужой жизнью... А она чужая. Мне бы гораздо интереснее были свои дети, а не чужие люди - М., Ж. и пр.
28.07.2011 22:37:18, Lancel
детьми и правда важнее и интереснее заниматься. но сейчас вот старший уехал с отцом на месяц, а с младшим я в больнице на месяц. некоторый застой образовался и мысли полезли в голову всякие плаксивые. и второй бывший к нам каждый день приежает. и хорошо вроде и тревожно одновременно. а так когда все здоровы и вместе, то и дел невпроворот и радостней. про легкомысленность мою вы правильно заметили. не нравится мне конечно такая черта во мне. нужно меняться. ради детей и себя. спасибо. 29.07.2011 08:54:42, аннабанана
Вы сейчас в истерике. Успокойтесь. Вы не выделяете своих реальных желаний, не видите картину собственной жизни. Вам надо выговориться, но не подругам. И не здесь. Вам нужен профессионал. От души совет - к психологу, и срочно. Стоит это недорого. А даже за полтора часа Вы для себя что-то уясните. 28.07.2011 21:57:03, ///
была у психолога. 2500 за 1 час. просто путые уши. сказала что нужно побороться за него: он приходит а я вся такая красивая и сексуальная. мне это сложно. и дорого к ней ходить за советами. 28.07.2011 22:03:25, аннабанана
Может не к тому сходили? У меня 1500 за два часа. И никакого бреда. Или может Вы услышали только то, что хотели? Сомневаюсь, что психолог может раздавать советы (типа вернуть- не вернуть). Они не на советы ориентированы. 28.07.2011 22:07:41, ///
можно к вашему психологу?))) 28.07.2011 22:17:57, аннабанана
Можно, конечно. Но тут конфа богатая на подобного рода советы, киньте клич, Вам сразу предложат множество вариантов. По крайней мере это будет хороший шаг к тому, чтобы помочь самой себе. 28.07.2011 22:20:44, ///
Кто-нибудь дочитал до конца? Я чето к середине уже отчаялась разобрать, кто такие м и жо, и потеряла нить.
Автор, может и Вам, того, махнуть на них всех - пусть сами как-нибудь разбираются. Без Вашего участия.
28.07.2011 21:21:06, Бутылка
Две попытки - мимо. 29.07.2011 12:01:35, NLU
УникаЛьнаЯ
О, я думала, я одна такая, не дочитала, а все что-то обсуждают ))) 29.07.2011 11:52:07, УникаЛьнаЯ
WildStitch
отчаянно пыталась сложить в систему этих М и Ж, но запуталась на середине третьего параграфа. 28.07.2011 21:53:44, WildStitch
ну что сложного))) маша - вечная любовь. а женя первая жена. а я вторая. 28.07.2011 21:58:27, аннабанана
[пусто] 28.07.2011 21:36:50
10 лет сократила как могла. чтобы все ньюансы поместились. 28.07.2011 21:45:56, аннабанана
понятно что нечитабельный. а как вкратце пересказать 10 лет жизни не одного человека?))) 28.07.2011 21:38:52, аннабанана
[пусто] 28.07.2011 21:53:19
спасибо. торопилась написать пока ребенок спал. 28.07.2011 21:59:50, аннабанана
понимаю что может и правильно было бы махнуть. но времени мало прошло для пофигизма. и вот ребенок ногу сломал. лежим на вытяжении уже неделю. и папа приежает каждый день. сыпет соль на раны. 28.07.2011 21:34:02, аннабанана
La vida
Мыловаренный завод, ни дать ни взять...Имя мужчине вашему-кобель обыкновенный, не было бы М. была бы К. или Н., или любая другая. Добьётся мало-мальских семейных отношений с М.-финал предсказуем: дитё и очередная мадам на горизонте, за которой нужно будет поохотиться. Бег по кругу... 28.07.2011 21:01:40, La vida
а если кобель то почему к М возвращается раз за разом? или лень далеко ходить? а может и правда любовь навека? 28.07.2011 21:11:26, аннабанана
Lumine
натоптана дорожка 28.07.2011 23:56:31, Lumine
)))) хорошее словосочетание. так и есть наверное. у него имется некоторый комплекс самому познакомиться с девушкой. он такой не совсем яркий типаж. нет выраженной харизмы. одно спасает что добрый))) 29.07.2011 09:19:42, аннабанана
мне кажется все таки что М не видит себя брошенной с дитем.в 36 лет рушить свою семью из за человека , который говорит что отношения закончатся и подтверждает это тремя детьми без отца. просто от тщеславия им крутит . похоже? 28.07.2011 21:09:16, аннабанана
La vida
А, так она замужем ещё? Чего-то я это упустила:) Ну тогда век ему за ней бегать, она даёт ему то, что не можете дать Вы, живя с ним - остроты "охоты". Вы для него уже давно завоеванны, а она нет. И если она не сглупит, разведясь с нынешним мужем, то кобель(простите) ваш так и будет за ней увиваться с переменным успехом. 28.07.2011 21:16:02, La vida
пока единственное сообщение по сути. спасибо. отрезвляет. 28.07.2011 22:06:40, аннабанана
ну она же уже спит с ним во всю. а жить с ней он не хочет. ему не хочется жить семьей. ему хочется на свидания бегать. ну вот стоит мне начать обсуждать эту тему с кем то, так я начинаю четче понимать что в кошмаре этом не хочу участвовать. 28.07.2011 21:37:02, аннабанана
Ольсик
"подробности лучше спрашивайте"
да ну, хватит уже подробностей) аж мозг вскипел.

Честь и хвала вам, весело живете, мне вот до вас далеко))))
28.07.2011 20:30:20, Ольсик
ну о том и речь что вскипеть может все и вся) 28.07.2011 21:01:59, аннабанана
М я хорошо не знаю. только с его слов и еще со слов Ж но она крайне необъективна, поскольку обиды в ней много осталось на М, на Бывшего мужа и на меня. Ну вот про М говорят что она умница-разумница, работает в банке, не просто кассиром. и что она реалистка. а он говорит что у нее мужской характер. и она эгоистка. как и он. родственные души. 28.07.2011 20:29:26, аннабанана
и вот пока писала блеснуло что то разумное. что этот мужчина не для жизни. для интересной беседы. для секса. но не для жизни( увы( 28.07.2011 20:10:45, аннабанана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!