Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жизнь после разрыва есть-2

Два с половиной месяца назад писала я здесь на такую тему (по ссылке). Классика жанра знаю да.
Что имеем в итоге - живем с ребенком одни, морально то просто рай, то убицца хочется, все таки двадцать лет жизни рядом были.
Физически тяжелее, но не смертельно. Я нечаянно похудела на 15 кг, думаю все таки от переживаний или от того что спать ночами начала и перестала находить удовольствие в еде.
Машину и половину накоплений я отдала, пускай подавится, мне не жалко.
Себе новый личный счет завела, если кто волновался )
Алименты платит, без напоминаний, к ребенку раз в две недели приезжает, звонит почаще.
Перед всеми родственниками и знакомыми представляет все так - жена виновата, выгнала бедного-несчастного, он не хотел. Мне пофиг с этой стороны, пускай )
Вчера брал ребенка погулять в парке и тот мне выдал, что они гуляли с папой и "тетей" с работы... Ну что тут сказать, я это подозревала, не дура, но больно все равно ((
Вот почему не сказать честно, я встретил другую (я так подозреваю это зимой случилось, после его резкой перемены), ухожу. Нахрена врать?! Позвонила, спросила, так и врет, что мол встретили знакомую нечаянно. Да-да.
И так плохо стало именно от вранья, я с ним даже разговарить не хочу, видеть не хочу, противно до ужаса.
Сама понимаю, что это временно у меня такой раздрай, боль, надо пережить и переждать и отпустить, дальше будет легче. Но сейчас то плохо, ребенок ушел гулять, а я сижу реву как дура.
Вот все, выговорилась. Зачем не знаю, просто давно здесь живу ) И спасибо всем за поддержку в прошлом топе, насколько все такие случаи бывают одинаковые.
20.07.2011 14:43:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
А вы реально верите, что вам плохо из-за его вранья? 20.07.2011 16:45:59, Oker
Эники-бэники
Меня поражает, как МНОГО людей в это верит :( Врут сами себе 20.07.2011 18:17:27, Эники-бэники
Oker
ложь во спасения?
ибо правду принять тяжелее?
20.07.2011 18:22:36, Oker
Эники-бэники
А как они тогда живут, когда все-таки выбивают честное признание из обвиняемого? 20.07.2011 18:47:59, Эники-бэники
JulkaP
да в принципе ничего не меняется...противно точно так же....
вранье тут конечно не причем...вранье как раз создает иллюзию надежды, но это ложь самой себе
20.07.2011 20:35:09, JulkaP
Эники-бэники
Вам вовсе не от вранья плохо. Что вам даст это выбивание правды из него? Зачем вам это? 20.07.2011 16:06:26, Эники-бэники
Зря вы с ним разошлись.
Жизнь после разрыва есть. Но плохо, если для того, чтобы стать собой и перестать находить удовольствие в еде, приходится рвать 20летнюю связь.
20.07.2011 16:04:18, Karramba
ой, да заведите себе дядю с работы и не плачьте. 20.07.2011 16:01:27, Сочувствующая
у дяди супруга есть 20.07.2011 16:04:27, 779977
JulkaP
Выплакаться надо, но не увлекайтесь этим. Все у вас будет хорошо, я точно знаю, просто надо время. Все у меня все случилось один в один, но прошел уже год (сегодня годовщина как раз)). Два месяца - это не срок, хотя тогда мне казалось что я сильная и почти уже все пережила - нифига. Все равно переодически было больно очень, 20 лет это не кот чихнул! У всех все по разному, но мне понадобилось месяцев 7-8, чтобы перестать о нем думать постоянно(и то редко но могу вспомнить, но уже без боли, так чуть холодок). Примерно через это время я смогла думать о других мужчинах.
Сил вам! Жизнь после развода только начинается), любите себя.
20.07.2011 15:57:08, JulkaP
Не забывайте никогда, что вы мудрая и сильная. Сейчас это пригодится очень. 20.07.2011 15:40:41, Moon
Эники-бэники
Это кого-то может утешить? Осознание, что ты вся из себя сильная? 20.07.2011 16:08:00, Эники-бэники
не утешить. Заставить шевелиться и отставить депрессию. 20.07.2011 16:11:44, Moon
Елена Д.
все будет хорошо! сильно не увлекайтесь жалением себя, поплакали разок и будя.. 20.07.2011 15:12:36, Елена Д.
Накопления зря отдали;) 20.07.2011 14:58:15, фыфыф
))) 20.07.2011 16:00:49, Сочувствующая
Держитесь, забудется. Вы молодец, сильная женщина. Останься он с вами, нервов бы потрепал много! 20.07.2011 14:55:26, maritta c Raboty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!