Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы поете когда у вас хорошее настроение или плохое?

Я вот не знаю, что уже про себя и своего мужа подумать...
Муж мой напевает песни разные, но поет именно когда ему что-то не нравится и он нервничает. Причем петь себе под нос стал меньше года назад, когда спустя 10 лет совместной жизни стал задумываться, а правильно ли, что мы у него (его Семья) есть и он вкладывает в нас силы, деньги и тп... Песня в его репертуаре тогда появилась: "Мой путь", ее Кобзон пел. Потом репертуар несколько поменялся из-за его романтического настроения....
Сейчас он опять себя, как мне кажется, пытается убедить, что мы ему нужны и он нас любит.
Вот спел сейчас мне: "Луч солнца золотого..." Бременские музыканты, песня Трубодура.
Вот казалось бы, живи и радуйся, что у мужа душа поет (кстати, голос у него красивый). Но меня передергивает, когда он напевать что-то начинает. Я понимаю, что на душе у него сейчас как раз неспокойно, поэтому и поет...
Я передергиваю? И надо просто наслаждаться или даже подпевать любимому мужу? :)
ЗЫ Ему мой голос не нравится, считает, что мне слон на ухо наступил. Хотя в 15-19 лет я пела в хоре первым голосом и даже была солисткой :)
19.07.2011 21:50:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас все могут и любят петь. 20.07.2011 23:18:55, NLU
Я люблю петь) Ессно,когда хорошее настроение,в основном в компании,ну или там,где есть живая музыка(просто забираю микрофон у местного певца):-)
А обожаю петь вот это:
[ссылка-1]
ну или это:
[ссылка-2]
20.07.2011 11:25:26, DarkBlack
нет 20.07.2011 10:34:49, 779977
УникаЛьнаЯ
Не, я вобще не пою :)))

Даже не заморачивалась бы, поет - и хорошо. Стресс снимает, как минимум :)
20.07.2011 09:25:41, УникаЛьнаЯ
gera
ОФФ. :) я вот тоже не люблю голоса тех, кто раньше пел в хоре)) Пусть тысячу раз будет слух и голос, но то, как там ставят эти голоса...уууу Лучше молчать. или дальше петь в хоре. но не сольно) Поэтому может он и не хочет слушать высокие ноты))

А про остальное..Не парьтесь))
20.07.2011 09:00:07, gera
Marr
Если пение вашего мужа напрямую связано с его плохим настроением и сомнениями правильно ли он женат, то не вижу повода "наслаждаться или даже подпевать любимому мужу".
Мы на даче караоке поем, обычно большой компанией и под хорошее вино. Но вряд ли вам поможет эта информация:)
19.07.2011 23:35:28, Marr
Вечная Весна
ага, про себя очень часто напеваю. Вслух сама не пою и другим не даю. 19.07.2011 23:29:59, Вечная Весна
Это защитная реакция. У меня также бывает. По настроению и песня. Врубается соответствующая мелодия, и я от души могу напевать. Даже и без мелодии. 19.07.2011 23:18:54, на ночь глядя
Гномша
Последние лет 5 пою крайне редко, чаще всего когда хорошее настроение. Раньше еще - занимаясь механической работой типа лепки пельменей-вареников или мытья окон. 19.07.2011 22:45:08, Гномша
Стася(Stasia)
Ну, я тоже пою, когда в дуще решаю какие-то важные для себя вопросы. Поэтому мой муж тоже от этого бесится. И репертуар у меня тоже разный под разные вопросы. 19.07.2011 22:36:34, Стася(Stasia)
Я пою после ссор с мужем, меня это успокаивает. Репертуар романтический обычно или жизнеутверждающий, в зависимости от того кто победил в споре)))). 19.07.2011 22:32:59, Эль74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!