Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.07.2011 19:46:05

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
давно было, говорила была у любовника, он не верил, потом любовник сам засох и отвалился. 18.07.2011 18:39:56, iv-vita
Гэллор
иду к психоаналитику или усиленно копаюсь в себе самостоятельно. разбираюсь, кого же я на самом деле люблю. с тем и буду 17.07.2011 11:08:20, Гэллор
зависит от наличия или отсутствия детей. 17.07.2011 00:12:46, Lancel
представлять без толку, надо чтоб субъект воздыхания образовался при живом муже или образовывался и исходя из реальных обстоятельств уже говорить.
мой вариант 6 - сдерживаюсь, но не страдаю, это же кайф, любить 2 мужчин, как грится 1 хорошо, а 2 лучше )) остальное будет напрягом, а я не люблю напряги.
16.07.2011 23:49:00, Colline
Эники-бэники
Ты не описала самый простой и распространенный вариант - живут на 2 фронта, на оба весело и счастливо. 16.07.2011 23:08:18, Эники-бэники
ландыш
)) + 1 17.07.2011 17:25:35, ландыш
Natalya(LB) d'Etretat
это 1й или 3й, в зависимости от того, знает муж или нет 16.07.2011 23:11:16, Natalya(LB) d'Etretat
Эники-бэники
Ничего подобного. Первый не подходит - зачем любовнику врать про живу ради детей?
Третий - тем более. Какая еще нафиг полигамия, зачем это. Не мормоны же :)
16.07.2011 23:13:28, Эники-бэники
Natalya(LB) d'Etretat
ну, в 1м я допускаю и "врать, что люблю только тебя, мужа не люблю" и "честно говорить, что обоих люблю", в 3м - полигамия и есть, "поли", это больше одного, 2 - уже "поли".
Полигамия - это не обязательно те, ктр живут под одной крышей с 2мя и больше, это слово по разному применяется ( в значении "трахается одновременно с 2мя и больше" - тоже).
И вообще, не придирайся к словам, а то не дам тебе виртуального любовника :)
16.07.2011 23:17:22, Natalya(LB) d'Etretat
Эники-бэники
Женская полигамия плохо переносится мужчинами :) 16.07.2011 23:22:49, Эники-бэники
Тогда уж не полигамия, а полиандрия)) 16.07.2011 23:47:33, Булочка наст.
Эники-бэники
А любовник что ли не женат?? 16.07.2011 23:05:31, Эники-бэники
Natalya(LB) d'Etretat
нет, так как почти все темы про любовниц о незамужних любовницах, жаждающих увести мужа из семьи, пусть и тут будет так жe: любовник не женат и спит и видит жениться на мне 16.07.2011 23:12:22, Natalya(LB) d'Etretat
Эники-бэники
Таких меньшинство. Просто замужние молчат в тряпочку, а болтают свободные, вот и кажется, что их больше. Неженатый любовник для замужней женщины это опасность и признак полного идиотизма этой самой женщины. 16.07.2011 23:14:59, Эники-бэники
Ни разу не было, чтобы я воспылала любовью к кому-то, имея очень теплые чувства к предыдущему.....
Слабо себе такое представляю.
Чувства к предыдущему меркнут либо ДО, либо во время. Причем обратно не возвращаются вообщем то(
Почему я такая неправильная(
16.07.2011 22:36:03, Булочка наст.
~Kolibri~
а я пока ещё в такой стадии,когда даже не могу представить,что меня хотя бы заинтересует другой мужчина, а уж не то,чтобы воспылать любовью:) 16.07.2011 22:21:02, ~Kolibri~
Обговорили с мужем полигамию задолго до свадьбы (лет за шесть), так как оба ветренны и влюбчивы, а жить друг без друга не можем.
За 12 лет официального брака у меня было несколько коротких романов на стороне с яркими чувствами, причем не всегда с сексом. Муж наверное догадывался, потому что в такие периоды твердил "ты у меня самая лучшая". Хотя нет, он так постоянно говорит, наверное, это мое восприятие в периоды измен обострялось. От таких слов к мужу чувства пронизтельней, до слез. Не жалость, а именно признательность за какое то интуитивное понимание моего состояния. За ним тоже несколько измен чисится, о которых мне "доброжелатели" докладывали, типа глаза на правду открывали.
Так и живем 13 год.
16.07.2011 20:44:16, пока вот так
воспылать любовью я не смогу точно. человек умный и богатый - понравиться может, но чисто для приятного общения. если же вдруг именно такой ко мне воспылает.. скорее буду испытывать неудобство, чем радость.. вообще в наличие любовника я вижу столько проблем, что не буду и начинать ничего. 16.07.2011 20:30:55, хатуль мадан
"МАЛЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА БОЛЬШОГО ДОМА" перечитай:) Будет пункт 6-й:) 16.07.2011 19:57:09, Горгулья
встречаюсь с любовником пока оно того стоит и потихоньку спускаю отношение к нему на тормозах. Когда можно уже будет относительно безболезненно расстаться и когда секс с ним перестанет быть сногсшибаельным настолько, чтобы рисковать отношениями в семье, красиво и бесповоротно с любовником расстаюсь.
Страсть заканчивается. Но иногда она стоит риска.
16.07.2011 19:55:32, Karramba
Эники-бэники
Страсть то, может, и заканчивается. Любовь остается 16.07.2011 23:06:27, Эники-бэники
Natalya(LB) d'Etretat
то есть пункт первый? защитано 16.07.2011 19:59:21, Natalya(LB) d'Etretat
Не совсем. Любовнику не вру и встречаюсь с ним по остаточному признаку. Нельзя жить на два дома, так и свихнуться недолго:) 16.07.2011 20:05:41, Karramba
Какая у вас тонкая душевная организация, таким точно нельзя жить на два дома. 16.07.2011 23:09:31, Nepalese
Nanik
Естественно, смотрю на то, кто проявляет большее желание и рвение жить со мной. И делаю из этого выводы. 16.07.2011 19:52:33, Nanik
Natalya(LB) d'Etretat
а если не можешь измерить, потому что оба много, но по разному? вот с тобой об этом трудно дисскутировать, у тебя ребенок один, с теми, и кого 2, было б проще.
Открою тебе секрет: еще пару лет назад я мучилась вопросом "а интересно, если у меня будет 2е детей, смогу их любить одинаково?"
Год назад завела 2ю кошку, в течение 4 мес у меня было 2 кошки ( потом опять стала одна), но теперь я знаю, что это такое - любить 2х, причем разных и за разное :)
16.07.2011 20:02:57, Natalya(LB) d'Etretat
Nanik
Я легко люблю двоих разных и за разное. Зачем мне что-то делать при этом? Чтобы что? Вот пока нет ответа на этот вопрос, я не понимаю метаний. Если дома секс плохой – тогда да, секс с любовником. Если с мужем жизнь обрыдла и болото – то разводиться и к любовнику. Если это "ах, какой прекрасный, люблю-не-могу" – не делаю ничего, продолжаю восхищаться. Если надо взбодрить мужа – сообщаю ему, что вот он, прекрасный принц. Все просто, эмоции – это фигня, важно, какая цель преследуется. 16.07.2011 20:08:51, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!