Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в связи с темой ниже

Я вот сейчас сидела и читала тему ниже.И у меня такие странные мысли появились.Вот я с мужем даже встречаться наедине боюсь,т.к. тоже было пару раз рукоприкладство,но не это главное-он мне угрожает.Я с ним уже не живу,причем какое-то время.А угрозы начались,когда на развод подала.Он почему-то считает,что пока я за ним замужем,я ему принадлежу(я его собственность).И вот он мне говорит такие вещи типа:"так не доставайся ты никому".И я реально боюсь с ним встречаться где-нибудь помимо людных мест.А дама со своим живет и еще за кровать держится мертвой хваткой...Ничего не понимаю.Ну если ей на себя наплевать,то о ребенке бы подумала.Я так поняла там еще и ребенок не особо взрослый есть.С кем тогда он останется?
14.07.2011 10:33:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Скажите...а вот когда вы со своим мужем познакомились - ничто, как говорится, не предвещало? Вот был вроде нормальный человек-"здрасти-пожалста-спасибо", - а потом вдруг ррраз, и случайно выяснилось, что жену он считает своей собственностью, типа рабыни в древнем мире, которую можно убить и тебе ничего за это не будет? Или сразу были какие-то "звоночки" , но вы просто не обратили внимания? Я тоже оч. боюсь всякого неадеквата, но плохо в людях рабираюсь, особенно в мужчинах...:( 14.07.2011 13:08:36, хухра-мухра
я даже не знаю. Наверное были звоночки,но я по причине сильной влюбленности просто не желала их замечать. 14.07.2011 13:17:49, женабезмужа
у сестры 1 муж был тихий-мирный до того момента пока она не собралась с ним разводиться.Правда на сестру руку ни разу не поднял. Зато вторую жену бил и не однократно. 14.07.2011 13:16:33, рица
хухра-мухра
УжОс какой...никому нельзя верить :( Я тут читала недавно историю девушки, которая после теракта 11 сентября слетела с катушек - в итоге оказалось, что у нее шизофрения. Она почему-то подозревала мировой заговор всех против нее лично и слышала в голове голоса, которые ей давали разные указания...а до этого была вполне нормальной,и работа у нее была, и друзья. Она и сейчас нормальная,пока таблетки пьет. Вот даже писателем стала (это в Англии все было). 14.07.2011 13:56:24, хухра-мухра
Liusia (просто Люся)
так до манифестации шизофреник выглядит совешенно нормальным)) 14.07.2011 14:03:07, Liusia (просто Люся)
К сожалению так )) И даже себе верить нельзя)) 14.07.2011 14:00:54, рица
Ребенок останется со мной, хотя муж в припадках орет иногда, что отберет, ну пусть пыжится, орет, дочка останется со мной. Сейчас она на каникулах не в Москве все лето, так что разборки пока она не видит. А мебель да, вывезу по-любому, буду, как вы говорите, держаться мертвой хваткой) А в остальном такая же ситуация со стороны мужа, как и у вас... 14.07.2011 11:13:38, Listva
Вечная Весна
тоже боюсь психов.

"Безумству храбрых поём мы песню" однозначно не моё кредо.
14.07.2011 11:04:25, Вечная Весна
ландыш
"Все люди делятся на два типа. Одни встречают грозу лицом к лицу, другие бегут под крышу. Так вот, под крышей - лучше" )) 14.07.2011 12:51:46, ландыш
Вечная Весна
ну как же, раз бежишь под крышу, значит ты слабак. А должен бороться и всё такое!) 14.07.2011 13:12:52, Вечная Весна
вот мне интересно-он просто пугает или реально может убить? 14.07.2011 11:51:59, женабезмужа
Вечная Весна
не знаю. Но статистика говорит, что убивают.
Если человеку хочется проверить, врёт муж или нет, то кто ж ему помешает. Мне было бы страшно проверять, сразу говорю.
14.07.2011 12:00:03, Вечная Весна
ну вот и я не рискую своего ребенка сиротой оставить,да и самой еще охота пожить без всяких придурков 14.07.2011 12:04:37, женабезмужа
Вечная Весна
считаю, что вы всё правильно делаете. 14.07.2011 12:08:58, Вечная Весна
спасибо за поддержку.всегда очень приятно знать,что кто-то считает также как ты 14.07.2011 12:45:42, женабезмужа
не с кем. а с чем. с мебелями ))) 14.07.2011 11:01:06, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!