Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

д-35, м-20

Есть у кого-то опыт или кто наблюдал такие отношения, где дама сильно старше своего партнера?
В конфу по усыновлению не переносить!;)
12.07.2011 00:33:28,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такие друзья как раз такие возраста были 2 года назад, когда начали жить вместе. Пока живут, довольные. Мне странным:) 13.07.2011 22:45:18, наблюдаю
Амнезия
а в чем проблема?:-) мне молоденькие нравятся очень. Чем джальше, тем больше. 10 лет разницы, это прекрасно. 15, ну почему бы и нет. (мне уже больше 35, есть взрослые дети) 12.07.2011 22:50:33, Амнезия
Проблема в том, что не хочу на раз. Хочу семью. Вот и интересуюсь- а чудеса бывают? Вон, внизу девочки, спасибо им большое, написали, что бывают. Начинаю верить ;) 12.07.2011 23:26:05, Глупинькая
как можно семью строить с 20 летним? Он может взять на себя ответственность, содержать семью, принимать решения и пр.? Если он настолько зрел - то флаг в руки! 13.07.2011 12:16:57, ужос
у меня сыну 22 года. Может для какой-то дамы 38 лет он и кажется мачо, если больше она никого постарше не может привлечь, но я то вижу, что он еще "ребенок":)). Прям инцест какой-то... У дамы дети есть? Она ребенка молчелом заменяет? 12.07.2011 19:55:36, ужос какой-то
Да, вот так наверняка многие родственники реагируют. Вполне понятная реакция. (Тихонько так ;) Инцест- это когда с родственниками, а с детьми- это уже педофилия)
И это... мол чел сам набивается. Он вот уж полгода как страдает по комиссарскому телу. А его не пушшають. Дама самая обычная, ничего особенного, вокруг нее вьется достаточно "взрослых" мачо + официальный муж (какой ужас! О времена...)
12.07.2011 21:07:10, Глупинькая
ну про мальчика понятно, у него гормоны, а вот даму мне не понять, сношаться с ребенком... Но мне даже в 20 лет ровесники казались глуповатыми 12.07.2011 21:17:23, ужос
Докладываю. Во-первых, сношения еще не было. Вначале нужно с конфой посоветоваться. А вы как думали?! А во-вторых, все мужчины у дамы были и есть немного или много старше. Этот первый такой. Глупинькая 12.07.2011 21:26:16, Докладываю
а вам какой интерес, если у вас все с сексом нормально? полагаю, разнообразия хочется? а если за вами собака большая погонится и запрыгнет, вы тоже с конфой советоваться будете? Голова вам зачем дана? 12.07.2011 21:32:26, ужос
Дак в том-то и дело, что моя голова отказывается работать. Влюбилась и голова и ...
Для разнообразия логичнее выбрать другого поклонника. Их есть у меня. Не сношаемся (предупреждая вопросы)
А тут хочется всего, о чем он шепчет. Семьи, детей.
Потому и спрашиваю- есть ли опыт и каков он.
12.07.2011 21:52:55, Глупинькая
как, как может голова отказаться работать? вы больны на голову? или у вас желания превалируют над разумом? это только кошки сношаются, не задумываясь. Мне не понять такое... Хотеть глупого мужичка - это самой быть неумной. В практике не посоветую ничего, у меня всегда голова раньше передка. Может, конечно, я в жизни чего и упустила, с вашей точки зрения, но по другому не могу:). 12.07.2011 22:07:32, ужос
С удовольствием повозмущаюсь рядом с вами. Никада такого не было. Но вот уже практически полгода- и не стихает. Может, переспать разок и все пройдет? Ну, может, он будет неумеха, груб и т.д. А мужичок глупый потому что я "старая", да? 12.07.2011 22:30:13, Глупинькая
не, в 20 лет они еще все глупые:)))Вспомнился эпизод из "секса в большом городе", там Саманта переспала с таким, тоже думала разок и пошлет его, а он ей потом мозг выносил, орал под окном, под дверью "Сэм Джонс, Сэм Джогс!!!!!!!!" как она убивалась, бедняжка. Что бы еще раз с пОдростком -никогда!!! 12.07.2011 23:00:20, ужос
Ну вот, Саманта хоть секс получила. А мне и без секса мозг выносят;(
А еще (сейчас плакаться буду) мой йуный воздыхатель поделился своими переживаниями с друзьями. Те, очевидно, с родителями.Вот и приходил народ меня стыдить, да с мужем моим беседовать. Вот где радость неземная. А скоро еще сплетни пойдут... Блин, правда, отдаться, что-ли? Чтоб не так обидно было ;)
12.07.2011 23:22:43, Глупинькая
Амнезия
ну, будучи замужем, вообще надо быть аккуратнее. И думать, надо ли иметь любовников (неважно, старше или младше).
А насчет браков и прочего. ИМХО-имхастое. У человека либо мозги есть, либо нет. Это я не про вас. А про 20-летнего. Я уважаю, когда человеки - личности. Независимо от возраста. По-моему маменькиных сыночков безмозглых хватает и в 40 и в 50.
насчет браков. Да, бывают браки. Лично знаю брак с разницей в 17 лет. Дожили они до очень глубокой старости.
13.07.2011 07:18:25, Амнезия
У меня нет любовников ;) Пока что ;) Есть только поклонники ;) 13.07.2011 07:51:47, Попытка оправдаться
Дина (Джума)
Смотря какие отношения. Если заради самих отношений- наблюдала много раз, сама даже попадалась)))
Для чего-то более серьезного и каких-либо планов отношайтесь минимум полтора года.
Дальше ясно станет и без конфы
12.07.2011 18:58:59, Дина (Джума)
моя личная тетя вышла замуж за 23х летнего молодого человека, будучи на тот момент 38-летней. Причем ее даже тогда нельзя было назвать ни ухоженной красавицей, ни необыкновенной умницей. Полная противоположность, да еще и букет всевозможных болезней. Богатства тоже особенного нет. И вообще никакого нет. Был на тот момент несовершеннолетний сын (15 лет). Через год родили ребенка. До сих пор живут вместе, вызывая изумление окружающих. Правда парень со временем попивать начал... А так, ничего, живут. Ему сейчас 37, ей 52. Вот и не верь после такого в любовь))) 12.07.2011 18:43:29, Analyst
Natalya(LB) d'Etretat
наблюдала, нормальные отношения, от "обычных" только долготой отличаются 12.07.2011 15:05:54, Natalya(LB) d'Etretat
Наблюдала такое. Но не долго. Года 3 продержались. Потом мальчик вырос и помахал тете ручкой. 12.07.2011 14:47:05, ТомаГавк
хухра-мухра
Мне кажется, лучше когда в жизни было хоть что-то хорошее, чем когда совсем ничего...мало ли, что там будет через 20 лет - если сейчас им хорошо, то и чудненько. :) А через 20 лет, может, метеорит на Землю упадет и уже все будет не важно, а может, она случайно получит в наследство миллиард долларов и ее радикально омолодят :) Вобщем, что толку об этом щас думать - надо жить сегодняшним днем.:) 12.07.2011 14:36:06, хухра-мухра
WildStitch
теоретически возможно все, но сложно представить такую пару вместе через лет 15-20. Впрочем, со сверстниками тоже расстаются и часто намного раньше, наперед никогда не угадаешь. Лет 5 вполне можно с таким прожить, можно даже ребенка родить. А что, гены молодые, чем плохо.

Но вот когда ему будет 35, женщине то будет 50. У него в 40 пик карьеры, а жене на пенсию? Знаете поговорку - страшно не то, что я дедушка, страшно, что жена - бабушка? Что-то в этом есть.

Но если не думать о совместном будущем, то в данный момент почему бы не дать себе понаслаждаться молодым телом и горячим сексом. Было бы просто глупо.
12.07.2011 10:29:24, WildStitch
Гномша
Бывшая коллега своего мужа встретила, когда ей было 36, а ему 22. 19 лет вместе, прекрасная семья. Еще среди родителей подруг помню две пары, в одном случае жена была старше на 13 лет, в другом на 16. 12.07.2011 09:56:44, Гномша
В саду у дочки у мальчика родители с разницей в 20 лет, мама старше. 12.07.2011 09:07:15, grunya
Сестра моя 35 и 23.Его мама была на много старше отчима.Она умерла и он уже много лет один.Мне нравится как говорит Бабкина - год ,но мой. Моя мама прожила с мужчиной на 10 лет младше 3 года,он умер, а она живет и вспоминает его с любовью. 12.07.2011 08:57:00, рица
есть один пример счастливого брака, когда начало отношений пришлось на 19 и 32. Сейчас 28 и 41. Недавно родился малыш, все у них хорошо. 12.07.2011 07:13:42, Lancel
Спасибо! Сижу и глупо улыбаюсь ;))) 12.07.2011 07:50:48, Глупинькая
Наблюдали не раз и сами отношались. Как же. 12.07.2011 01:02:56, Наблюдательные
угу, и не раз.. 12.07.2011 00:43:24, RitaK
То есть недолго счастье длилось...
Вот блин. А как же мозги на место поставить-то?
12.07.2011 06:56:30, Глупинькая
А счастье оно не обязательно на всю жизнь и умереть в один день, сколько бы лет кому не было. И глупо из-за этого от него отказываться. 12.07.2011 08:39:17, BlondinkO

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!