Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут недавно меня раскатали

Курмен, да и часть конфы обозвали мне психологичски незрелой из-за того, что я из-за измены мужа всё-таки с ним развелась, хотя и любила.

Вот сейчас ситуация: развелись, у меня МЧ. Муж хотя и харахорится и живет полной жизнью, но .... На выходных первый раз его увидела в хлам пьяным, забрала от друзей. Он настойчиво пытается сохранить отношения, но в формате "дружбы". Я не особо понимаю зачем, потому как я скучаю, он судя по всему скучает, дружить мне с ним - странно, люблю я его и на его вереницу женщин мне смотреть больно. Да и забуду я его быстрее, если не видеть его и не общаться. Но БМ звонит, практически каждый день и я не могу отказаться от этого общения, но это вляиет на мои нынешние отношения,я на него отвлекаюсь.

Короче вправьте мне мозг. Что сделать чтобы стало легче, внутри всё успокоилось и что делать с БМ?
05.07.2011 11:50:20,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо с ним встречаться, "дружить", забирать от других женщин, слушать как ему с ними трудно ( при этом думая про себя, что с вами-то конечно было бы легче ), трубки не поднимать, жизнь продолжать отдельную. Тогда через годик-два освободитесь совершенно.
А если этого не делать - так и будете за ним таскаться по его женщинам и друзьям
06.07.2011 01:26:51, умная даша
ЕК настоящая
Зачем Вы его "забрали от друзей"?

Не "почему забрали", тут я могу с большой степенью достоверности Ваш ответ предугадать,
а именно ЗАЧЕМ забрали? Для чего? Для того, чтобы... что?
05.07.2011 12:49:42, ЕК настоящая
Повод увидеть, соскучилась 05.07.2011 12:52:07, Лямба
А на вопрос ЕК вы не ответили! 05.07.2011 17:09:24, Акцент (обличительница)
ЕК настоящая
По пьяному мужику, который Вам изменял и который даже сейчас не хочет Вас в жены, а хочет лишь встречаться иногда, чисто по-дружески?

Я всё правильно поняла: Вы именно по нему соскучились?:)
05.07.2011 12:54:49, ЕК настоящая
Ну в жены-то он меня не только хотел, но собственно и взял 10 лет назад :-) Мы официально в браке состояли.

А остальное верно, но я не думала что он будет в хлам. Его "пяный" - это обычно 2 бокала вина. Я думала, что он скорее самоутверждается таким образом, что я примчусь через полМосквы за ним (он всегда хотел, а я ни разу его ни от куда не забирала). Честно говоря, думала приеду и увижу, что он там с другой, типа по моему самолюбию проехаться (я как раз уехала с МЧ на отдых в выходные - типа маленькая месть).
05.07.2011 13:16:55, Лямба
ЕК настоящая
<Он настойчиво пытается сохранить отношения, но в формате "дружбы">

Эта фраза не подразумевает хотения в жены и сохранения семьи.
Ну да, были женаты. Но сейчас у него к Вам другие желания. :)

То есть Вы "примчались за ним через полМосквы" по его зову? Или как?
05.07.2011 13:35:41, ЕК настоящая
Да я и не думаю, что он хочет меня в жены. Точнее учитывая сколько у него сейчас подруг, мне в этой очереди не достояться ;-) Поэтому я и хочу разорвать всяческое общение, а не получается, а как себя заставить - не знаю :-) Потому как повод и у него и у меня звонить есть всегда (в лице ребенка), а как его забыть, видя и общаясь я не знаю :-( Клин клином не вышибается, наоборот, чем больше я общаюсь со своим МЧ, тем сильнее начинаю скучать по БМ 05.07.2011 13:41:57, Лямба
Из Ваших слов. "я хочу разорвать ВСЯЧЕСКОЕ общение"
"как его забыть, видя и общаясь, я не знаю".

Как себя заставить? догнать факты - мозгом. Как похудеть? перестать есть? как забыт? - перестать видеться.
Вы непоследовательны. Он это чувствует.

Нах такой МЧ, после которого еще больше скучаешь по пьянице... который сделал ребенка, а дальше - пустота?!
Лучше пустое место рядом, чем такие мужчины.

Далее, когда у вас рядом твердо образуется пустое место От, то сразу же оно перестанет быть От а станет Для, и будет выбор )

Удачи ;)
05.07.2011 17:13:55, Акцент
Грубо, но в точку. 05.07.2011 17:18:32, Лямба
Держитесь. Он такой как есть. Он будет пить и дальше. Гулять - и дальше. А у вас - ребенок. Вы как минимум должны предоставить ему вменяемую (выспавшуюся, добрую, отдохнувшую )) маму и оградить его от недопапы...
Обязательно держитесь )
хочется к мужу поехать - а берите ребенка и ехайте в парк. Вот, хоть в парк горького (или вы не в москве?) - там сейчас, говорят, мило.
Берегите себя. Берегите ребенка. Вы ведь у себя одна. ну, и ребенок один ))
А муж проспится (ну вдруг это будет ему такой прям Стимул) - придет в нормальном состоянии - вот тогда на приятных и понятных вам и ребенку основаниях погуляет Вас. Иначе - нини ))
05.07.2011 17:37:43, Акцент
ЕК настоящая
Я позволю себе повторить:

Вы соскучились по мужчине, который Вам изменял и которому Вы нужны лишь для возможности дружеского необязывающего ни к чему секса?

Верно?
05.07.2011 13:46:02, ЕК настоящая
Всё, поняла :-) 05.07.2011 13:48:07, Лямба
Примчалась 05.07.2011 13:38:08, Лямба
Скорпио-Феникс
Мне кажется, Вы "созреваете" ...))) 05.07.2011 12:41:54, Скорпио-Феникс
Елена Д.
общие дети есть? 05.07.2011 12:24:30, Елена Д.
Я честно сказать специально опустила это, чтобы не было "ради детей". 05.07.2011 12:45:58, Лямба
Елена Д.
как раз ради них и имеет смысл сохранять хорошие отношения, больше ни ради кого.. 05.07.2011 12:54:55, Елена Д.
Antre
Вы хорохоритесь, муж хорохорится, а время идёт... :( 05.07.2011 12:21:24, Antre
Ну что ж сделаешь. Мы 3 года ковырялись перед разводом - ничего сделать не смогли. Развелись. А теперь надо что-то делать :-) 05.07.2011 12:49:20, Лямба
"раскатывание" понравилось - понимаю))) 05.07.2011 12:09:41, Сочувствующая
Очень вставило мозг на место :-) Хочу продолжения банкета :-) 05.07.2011 12:47:16, Лямба
ландыш
так Ваш предыдущий топик вроде был точно такой же? Вас те советы не устраивают? ))
странно, они ведь были на любой вкус.
05.07.2011 11:55:09, ландыш
Нет, тогда я разрывалась меж двух МЧ. Меня тогда хорошо про МЧ мозг вставили. Теперь хочу про мужа :-) 05.07.2011 12:48:26, Лямба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!