Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А это лечится?

В кратце ситауция такая:
Два года назад родился наш сын, месяца через три, выяснилось что муж, пока я сидела в декрете, развлекался с коллегой по работе (надо отметить, что работаем мы вместе), застукала (машина перд ее подъездом, переписка по асе, звонки, смс). Так вот, проблема вся в том, что теперь для меня день рождения сына - не праздник а напоминание об измене :( Оно как-то лечится? Прям вот подкидывать начинает в это время. Все это, ессно усугубляется присутствием той девушки на работе :( Работу сменить не предлагать, бо это невозможно из-за специфики...
01.07.2011 14:14:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы должны сами для себя решить, сможете вы с этим жить или нет. Если нет, уходите. И прекратите сваливать на ребенка ваши отношения с мужем. 03.07.2011 20:00:09, Просто_Мария
Лена Таганрог
так в декрете вроде наоборот больше времени чтобы мужу внимание уделить. После выхода на работу и наличии ребенка уже сложней. Вам надо свой гнев куда-то выпустить. Незнаю, напейтесь и сожгите свадебный альбом, заведите любовника и оторвитесь по полной, сообщите всей организации о моральном облике их сотрудницы и постарайтесь выжить эту тетку с работы - с глаз долой. 02.07.2011 20:17:51, Лена Таганрог
Вы себя просто оправдываете. 01.07.2011 19:57:34, Lancel
Сидеть в декретах надо по-умному. Не только зарывшись головой в памперсы. Не забывать о том, что у мужа некоторые потребности не изменились от того, что родился ребёнок:)) Тогда, глядишь, и муж налево не пойдёт. Учтите на будущее. 01.07.2011 17:58:29, ==
а у меня дедушка умер, когда только от родов очухиваться начала. и вообще отвратительный период был тогда, ж.па одним словом. тоже в день рождения колбасит, думала отпустит со временем, а нет, в эт вторник уже 3 др был, а мне все равно хреново, совсем не хочется радоваться в эти дни. в итоге отмечаю его др осенью, люблю я осень )))
да и свой отметить в мае вместо апреля могу легко)
можно напрячься и разгрести бардак в этом месте головы, но мне пока не очень надо. и вам как надоест сразу же все решится.
01.07.2011 17:32:56, Colline
чтоб д.р. сына превратить в напоминание об измене - представить себе не могу.
может быть... к психологу?
01.07.2011 16:27:33, Акцент
А сейчас-то муж с кем? С той ил с вами? Я прочитала пост и вдруг вспомнила, что у нас в ден рождения дочеритеж произошло одно не очень-то приятное событие связанное с мужем (не измена), причем я о нем узнала только несколько лет спустяи последствия огребаются до сих пор (16 лет), но у меня виднопсихика такая, что я плохое не то, чтоб не помню, но не циклюсь на нем, выставляю приоритеты. По последнему выходит. что при звешивании + и -. лучше с этим мужем чем с никаким (запасных игроков нет). Поэтому я просто почти не вспоминаю о том случае. Как дверь закрыла. Живу настоящим. 01.07.2011 16:00:14, hanhi
а специфику сменить? 01.07.2011 15:46:18, СиреневаяЛеди
WildStitch
попросите мужа, чтобы изменил еще раз (или несколько) и приурочил к другим датам. Ну не знаю, дню конституции, дню пожарника. 23-ему февраля. Отвлечет внимание от первой даты, а может и вообще привыкнете к этому факту. 01.07.2011 15:32:11, WildStitch
ландыш
если хочешь постоянно пережевывать мужнину измену, что угодно послужит напоминанием, даже день российского суверенитета: ах, 150 лет и 10 месяцев назад он мне изменил!
Вы просто не забывайте, тогда и вспоминать не придется. Прямо говорите себе: "да, мой муж способен на измену, очень вероятно, что он мне изменит еще не раз".
я Вам даже дам совет: напоминалку себе в телефон поставьте на каждый день на 11.00. и читайте каждый день. А лучше два-три раза на дню.
Тогда в день рождения сына не будет корежить, вот точно говорю.
01.07.2011 15:22:37, ландыш
Liusia (просто Люся)
тогда вероятны постоянные проблемы с пищеварением) 01.07.2011 15:23:42, Liusia (просто Люся)
ландыш
не, ну надо аккуратно )) как надоест читать, так и сворачивать )) а надоест очень быстро ))
в общем, можно в день рождения сына вспоминать, что у мужа были понос и золотуха, а можно просто знать, что человек (любой человек!) им иногда подвержен.
01.07.2011 15:28:49, ландыш
А мужа сменить тоже не предлагать? Дату можно выбрать на Ваше усмотрение) 01.07.2011 15:07:24, BlondinkO
У меня не вылечилось. Через 4 года развелись. У меня эта машина перед подъездом до сих пор перед глазами стоит. 01.07.2011 14:24:00, Мимо шла
Что за специфика такая? 01.07.2011 14:22:52, КаПа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!