Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запутавшаяся

Я была замужем 1,5 года, в браке родилась дочка. До брака муж относился ко мне с нежностью, но после женитьбы, примерно так, "вот теперь ты от меня никуда не денишься, чтобы я не делал"...Гулял, пил и все прочее. Будучи еще в браке встретилась с мужчиной, развелась , стала с ним встречаться, потом переехала к нему жить. Но все не могла забыть мужа, которого любила. Молодой человек чувствовал это и ушел от меня. Для меня и ребенка сделал очень многое, как материально, так и морально. Пршло время я ни о чем не жалела, просто тогда определила, что не мой это человек. Но потом поняла, что сделала большую глупость, а время уже не вернуть. Сейчас ребенку пять лет, я встречаюсь с молодым человеком, который не такой щедрый , не такой инициативный, флегматичный и т.д. особо не стремится найти общий язык с ребенком, но регулярно приносит конфеты ей. Очень хочу семью, еще детей. Но вот узнала, что тот молодой человек женился и во мне как-будто все перевернулось, нихочу никого видеть. Мысли разные все лезут и лезут, какая была глупая...
20.06.2011 12:51:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафик конфеты, кариес будет. 20.06.2011 14:48:02, КаПа
Oker
запуталась, кого вы сейчас любите? 20.06.2011 14:14:59, Oker
Natalya(LB) d'Etretat
уф, не одна я такая :) 20.06.2011 16:33:46, Natalya(LB) d'Etretat
Oker
:)))) 20.06.2011 16:48:24, Oker
Орешник
конфеты? 20.06.2011 16:03:32, Орешник
я так поняла, там алгоритм такой: все время любит -1.

(от того последнего от которого ушла, предыдущего, короче).
20.06.2011 14:44:58, Сочувствующая
НЕ представляю как можно любить человека который, пил, гулял и прочее... в общем делал все чтобы его оставили в покое.Что касается второго, то тут наверно жабка душит.Да?Третий вообще тут ни при чем, отпустите несчастного на волю.Пока не определитесь, что конкретно нужно, поживите одна.Главное чтобы окружающие считали вас семьей, тогда учитесь справляться со своими эмоциями, хотите любви, тогда учитесь проявлять. 20.06.2011 13:17:10, рица
@Мысли разные все лезут и лезут, какая была глупая...@
Хотите ВАс порадую?
ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!
20.06.2011 12:56:42, Пелагея Беспредельная
я это сама понимаю...так подскажите , что сделать, чтобы измениться? 20.06.2011 13:12:17, пилка
Natalya(LB) d'Etretat
а почему "мы"? у вас мама-папа есть? почему они вас не учат? 20.06.2011 14:05:25, Natalya(LB) d'Etretat
ничего. Вы не изменитесь. 20.06.2011 13:18:08, 779977
Научиться расставаться с прошлым. Простите за аналогию, но выбросили вы сумку или любимые туфли -значит хватит тосковать по ним, купили новые и живите счастливо в новых. Вы еще молодая, а не глубокая пенсионерка, у котрой впереди мало, и вдохновение она черпает только в воспоминаниях о молодости. У вас все еще "спереди". 20.06.2011 13:17:56, Атом
Вечная Весна
да прям
у неё спереди одно плохое, а всё хорошее наоборот позади
20.06.2011 13:22:55, Вечная Весна
Ну так самое время переучиваться на новый лад. Ну сколько можно отравлять жизнь себе и другим, как только оно уплывает из рук -сразу становится ценным. а пока при тебе -тосковать по прошлому. мазохизм слегка. 20.06.2011 13:28:38, Атом
Вечная Весна
если бы он на ней женился - она бы и ему жизнь отравляла 20.06.2011 13:32:45, Вечная Весна
пилка, хотите жить иначе? вектор подсказан. 20.06.2011 13:39:09, Атом
для начало, пусть ник хоть поменяет, а то как корабль назовешь, так он и поплывет ))) 20.06.2011 14:17:35, Сочувствующая
Да я по жизни консерватор, трудно расстаться со старыми вещами. А к людям прикипеваю всей душой...потом одна депрессия, если что-то не так. Спасибо за советы... 20.06.2011 13:49:12, пилка
пока вы прикипеваете по принципу когда оно не мое то оказывается хорошее. подумайте. и учитесь ценить настоящее. Жизнь не черновик, типа потом перепишу набело. Этак в вечной тоске по прошлому и жизнь пройдет в черновом варианте.
Удачи вам!
20.06.2011 14:00:55, Атом
Natalya(LB) d'Etretat
какая вы заразная! я вас прочитала и тоже теперь сижу вся "запутавшаяся", и в одном месте у меня прям зудит срочно бежать к специалисту и платить ему деньги чтоб помог распутать......
но мне своих денег жалко, я лучше комп выключу :)
20.06.2011 12:55:01, Natalya(LB) d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!