Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация такая...Я встречаюсь уже больше

Ситуация такая...Я встречаюсь уже больше полтора года с МЧ , встречаемся каждый день, практически живем у него... Конечно, были у нас "терки", ссорились..Ругались..Даже изменил он мне год назад со совей бывшей женой переспал..После этого ни ногой туда...До...До нашей ссоры..Поругались мы в среду вечером...Жестко , с посыланием друг друга на 3 буквы...С возвращением вещей и ключей...В общем, расстались...Помирились мы в понедельник... Вечером..И в этот же вечер я обнаружила у него в телефоне следы смс-общений с БЖ и звонки..Дата была воскресная...Т.е. в воскресенье, он ездил к ней...Он приехал к ней ночью, но почему-то домой не зашёл , а она вышла к нему и они переспали в машине...То что не зашёл, это я у него вызнала...Люди, ну что теперь -то делать????Как поступить???А я ведь так обрадовалась нашему примирению..И видно было , что он очень скучал...Что тосковал...И вот теперь не знаю, как с этим жить!!!Плохо очень , в себе запуталсь..И шаг первый к примирению я сделала...В общем наломала дров....Помогите, просто очень тяжело..Я на полчаса отойду..Жду ваших мнений..
10.06.2011 17:15:22,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramissu
Вот я тоже много раз слышала, что бывшие мужья с женами время от времени заглядывают друг другу "на огонек". 13.06.2011 10:05:32, Tiramissu
Елена Д.
ничего путного не выйдет, мне кажется, если МЧ при любой проблеме бежит к БЖ, значит, она ему ближе, чем Вы.. 12.06.2011 10:51:14, Елена Д.
Лена Таганрог
Может и не приятно на первый взгляд, но вы же поссоренные были и наверняка он думал что это уже навсегда. Вас скорей всего задевает что вам за это время не с кем переспать было. Но посмотрите трезво на ситуацию, он то тоже ничего нового не подыскал, поперся за каким-то хреном к БЖ, а у нее вообще небось год мужика не было. 11.06.2011 22:54:22, Лена Таганрог
Antre
Вам МЧ считает, что спать с бывшей женой - не измена. :) И она так считает. 11.06.2011 18:37:21, Antre
А это такой тип мужчин, который после ссоры считают своим долом сделать маленькую месть ( или разрядиться ,если так понятнее) - пойти и трахнуть кого-нибудь.

Угрозу отношениям это не несет, но будет происходить всегда.
Это надо принять или не принять.
11.06.2011 17:45:23, Лена~~~
Леший
А ведь на самом деле все происходящее вам нравится. Это же какой драйв, сначала ругаться до посылания матом, швыряния ключей и собирания вещей, а теперь переживать по поводу его "измены". Просто фонтан эмоций и море адреналина. 11.06.2011 14:10:44, Леший
Не оправдываю, конечно, но могу для себя объяснить явление "поссорились - изменил", тем более, с посылом на 3, расставанием, да возвращением вещей и ключей. Но вот обсуждаловки после примирения подробностей измены - это какое-то извращение. ИМХО Дорог душевный комфорт и самооценка, не ссортесь, до базарного уровня. Уж коли поссорились, не пытайтесь вызнать, кто там к кому выходил, и что было и сколько раз. Ну, а хотите быть в курсе ВСЕХ подробностей личной жизни своего мужчины, будьте готовы к скелетам, которые Вам не понравятся. 11.06.2011 12:32:12, без реги
Викуся1981
Не тратьте время зря.... 11.06.2011 11:26:32, Викуся1981
вы еще только встречаетесь, а уже какой-то гарем, в котором вы все понимаете и все прощаете.
Если так и дальше хотите - то, конечно, вам решать. Но , может , это.. того.. головой подумать ?
10.06.2011 23:05:31, умная даша
А как это может быть - вы пишете что полгода с МЧ вместе а год назад он вам изменил...?
Если эту несостыковку откинуть - соглашусь с Moon - незавершенные отношения. Вы вроде как временный вариант для (доказать БЖ что он ого го или побыстрее найти девушку для переспать). Ну не изменяют тому кого любят так быстро. Не любит он вас и не ценит и если что свинтит -вы такой временный вариант. Ну сами подумайте если от женщины бегут налево через полггода после жизни совместной - ее любят???
А вообще я думаю он с бывшей еще может отношения возобновить
10.06.2011 21:30:47, ника нет
полтора 10.06.2011 21:54:08, рица
да посылай ты его в попу... Нафик тебе такой красавец? Ты себя на помойке нашла? 10.06.2011 20:43:55, AleXXX
Не могу..Сил не хватает...Люблю его наверное((((( 10.06.2011 20:47:00, АВтор
Викуся1981
Себя полюбите, сразу по другому на все это посмотрите. 11.06.2011 11:28:56, Викуся1981
Любишь, ну трудись тогда. Без труда как известно и рыбку не съесть.Забудь обиды и перетягивай на свою сторону. Секс с БЖ довольно частое явление.Точно знаю))) 10.06.2011 21:56:08, рица
да фигня всё это. Скока тебе лет? 10.06.2011 20:47:41, AleXXX
26 лет 12.06.2011 14:55:52, АВтор
В неотработанный чужой гештальт вы попали. Нафиг вам эта мясорубка. 10.06.2011 20:28:24, Moon
Честно-немного не поняла Вас...Напишите яснее. 10.06.2011 20:45:24, Автор
Муж историю не закончил с женой. И вряд ли закончит. Уходя - уходи. Он видимо не ушел до конца, - так, попугать и попастись на воле.
Вы ж не мормон какой записываться во вторые жены....
10.06.2011 21:16:12, Moon
~Kolibri~
как бы ни было тяжело сейчас,лучше хвост сразу отрубить, чем всю жизнь жить в подозрениях,что при каждой малейшей ссоре мужик бежит к БЖ. Пусть завершит отношения там окончательно и бесповоротно. Не может,не нужен такой. Всю жизнь терпеть такое поведение всё равно не сможете. 10.06.2011 19:55:38, ~Kolibri~
Да не общайтесь вы с ним больше. Вы хотите совсем другого формата отношений по сравнению с тем, что он может вам дать... 10.06.2011 19:49:19, Булочка наст.
не знаю, как быть..не могу...тянет к нему..очень...скучаю...хотя и понимаю, что самой очень тяжело будет...А с другой стороны-мы же разошлись, и каждый мог делать, что хотел...Даже я успела завести знакомство с молодым человеком..Правда в постель не полезла к нему...((( 10.06.2011 20:44:42, Автор..
это вы за 4 дня все успели с воскресенья до среды ? Он с бывшей женой переспал, а вы уже молодого человека завели ? :). Ну , может вам так нравится конечно... 10.06.2011 23:03:33, умная даша
Xenny
Зачем жить с кем-то, постоянно ругаясь?
если только "высокие отношения"(с)...
10.06.2011 17:59:53, Xenny
Natalya(LB) d'Etretat
вы мне мою молодость напомнили.... кода мне хотелось от МЧ гульнуть налево, я находила к чему придраться, ругалась с ним до степени " пошел на...", потом спокойно шла нелево, потом через пару дней мирилась, и он каждый раз как дурак все эти выкрутасы (и ссоры и примерения) тепел. Молодой был, глупый - мы в 17 лет жить вместе анчали. 3 года терпел, потом я уехала в другой город жить, но если б не уехала, думаю, еще через 2-3 года он бы и сам понял, что на роль жены я не подхожу.
Вы, наверно, решили, что замуж вам рано, раз терпите подобные отношения?
10.06.2011 17:55:01, Natalya(LB) d'Etretat
Не то что бы рано..Мне 26 лет..Я уже была замужем.))Ругаться-ругаются все..Но тут мы как-то резко поставили, что отношениям конец, они изжили себя, решили сами озвучили, что всё..конец..И пять дней спустя не выдержали...Но мне больше всего обидно то, что он пошел именно к ней,не к другой, а к той, которая будет торжествовать свою победу надо мной, вот мол, они расстались, а он сразу ко мне пришел.... 10.06.2011 19:10:05, Автор.
Natalya(LB) d'Etretat
если б пошел в бар и там познакомился с новой, и с ней переспал - менее обидно? по мне, так ему просто лень кого то снимать, ухаживать, лапшу на уши вешать, кофеями угощать, ему нужны "честные давалки", нашел 2 дуры и их поочередно имеет, было б 3, имел бы поочерердно 3х, и т д 10.06.2011 21:56:49, Natalya(LB) d'Etretat
Плохой у Вас мужик. Чуть что - сразу ищет, куда член пристроить. 10.06.2011 17:49:10, Ханты
Nanik
Теперь перестать 1. ругаться и посылать на 3 буквы (это вообще зачем?) 2. залезать в телефон 3. пытать мужика по поводу его сексуальных контактов. 10.06.2011 17:35:08, Nanik
Правильно! Пусть трахается молча и я тоже считаю, что место бабы- у помойного ведра ))) 11.06.2011 17:53:54, Лена~~~
Nanik
А что может помешать спать с другой женщиной, если они расстались? 12.06.2011 14:45:03, Nanik
Если честно,он мне так в принципе и объяснил...Что искать кого-то у него ни времени ни желвния не было...Он написал ей , а она согласилась...Жить с ней?Он и до меня не жил...В смысле, они как бы встречались..Но жить с ней он не хотел, да и она тоже...А тут нарисовалсь я...И заняла всё его время...И у него не было желания к ней мотаться...Только вот она, поняв, что он кому-то оказался нужен, она попыталась его вернуть, но у нее не полусилось.. 12.06.2011 15:01:39, Автор...
Nanik
Не надо такое огромное значение придавать перепиху в машине, вот и все. А чтобы такого не было, не надо доводить до посылов. В принципе, расстаетесь вы или не расстаетесь – уважать мужчину. И шпионить не надо. Ну вот что хорошего получилось из всего из этого? Ничего не получилось.

Так что если вам нужны отношения – стройте, нет – посылайте в баню, но его секс тут вообще ни при чем, хоть с кем.
12.06.2011 15:49:14, Nanik
Natalya(LB) d'Etretat
4. сказать "я на тебя в обиде, что к жене без меня бегал, я давно о сексе втроем ЖМЖ мечтаю" - после этого он 3 раза подумает, ссориться с вами или нет, "такая корова нужна самому".
Ну и в своем телефоне видимость того, что у вас в прошлые выходные что то было, создайте. Улыбайтесь загадочно, вздыхайте не к месту......
10.06.2011 18:02:03, Natalya(LB) d'Etretat
Скорпио-Феникс
+1 ... это как минимум 10.06.2011 18:00:33, Скорпио-Феникс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!